Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 374
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 49965Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#241
Привет девули smile:kiss:: smile:kiss:: smile:heart:
Цитата
*Ashley* пишет:Мне кажется наш Прилучный лучше smile:)

В принцыпе ,они оба красавцы ,но Прилучный круче smile:tonque:
Цитата
(SashA)пишет:
Привет всем!
Можно мне к вам в клуб?

Да,конечно мы только будем рады пополнению smile;)
smile:friends:
Ознакомся пож с правилами на 1 страничке))Я тут бываю очень редко (школа ) smile:wall: но сейчас буду посейщать чаще))
Вот он наш зайка smile:love:
Рисунок


Рисунок

Новая татушка smile:oops:
Рисунок
smile:love:
РисунокРисунок
#242
Клуб "Закрытая школа" Будет работать!! smile:dance:
РисунокРисунок
#243
Цитата
Леро4ка пишет:
Ознакомся пож с правилами на 1 страничке))Я тут бываю очень редко (школа )но сейчас буду посейщать чаще))


Хорошо))
Сама скоро редко тут буду((тоже из-за школы smile:(

Цитата
Леро4ка пишет:
Новая татушка


Он ещё летом по-моему сделал smile:oops: Точно не знаю))
#244
Приветик всем всем ,как делишки ? Как настрой ? smile:heart: smile:heart:
Вот тут вам не много новых новых фоточек.
Рисунок
Рисунок

Жду новых статей и писем от вас smile:heart: smile:heart: не теряйтессь smile:kiss::
РисунокРисунок
#245
Привет, девушки))
Я вот нашла видео для тех, кто любит Закрытую школу и не видел Черную лагуну - видео-сравнение эпизодов сериалов.
http://vkontakte.ru/ana__de__armas?z=video-31342980_161993844%2Fvideos-31342980
#246
Приветик девушка smile:D
Спасибо за ролик ,интересненько smile;)
РисунокРисунок
#247
Цитата
Леро4ка пишет:
Приветик девушка

smile:D Меня зовут Акнур)) smile;)

Цитата
Леро4ка пишет:
Спасибо за ролик ,интересненько

Да не за что)
#248
Всем нашим дорогим посетителям ,у нас есть свой совственный сайт Ролевой игры закрытая школа
http://rolevayazsh.mybb.ru/
Регестрируйтесь smile;)
Так на с чет нашего клубо что-то никто не пишет может пора закрывать этот клуб ? smile:(
РисунокРисунок
#249
smile:comp:
СТС устроил журналистам праздник, пригласив всех друзей холдинга попрощаться с первым сезоном сериала «Закрытая школа». Прощание проходило на роскошном корабле, курсирующем по Москве-реке.
Звезды запаздывали, но по палубе прошел клич: «Без Прилучного не отплывем!». Так что Павла пришлось ждать всем, в том числе генеральному директору холдинга «СТС Медиа» Антону Кудряшову, генеральному директору телеканала СТС Вячеславу Муругову и главе компании «Амедиа» Александру Акопову…
В конце концов, загорелый дочерна Павел под руку с красавицей Агатой Муцениеце взошел на борт, и матросы дали сигнал к отплытию. В программе обещали много интересного: выступление группы «Марракеш», написавшей саундтрек к мистическому сериалу, видеоанонсы новых сериалов и грандиозный фейерверк…
Предваряла всю неофициальную часть, как водится, официальная. Вячеслав Муругов и Александр Акопов рассказали об успехах канала, о том, какую роль сыграл в развитии СТС сериал «Закрытая школа» и актер Павел Прилучный, который вскоре появится в эфире в двух проектах: «Метод Лавровой» и «Геймеры».
Сам Прилучный восторженно бегал по всему кораблю с фотоаппаратом, так как у парня хобби: фоткать все, что попадается под руку, обещал всем журналистам общение, но ограничивался поцелуями в щечку. Актера явно больше всего интересовала его партнерша по сериалу и, похоже, что и в жизни – Агата. Девушка выглядела очень стильно: в сером джинсовом костюме, с блондинистой толстой косой, она с удовольствием общалась со всеми актерами «Закрытой школы», так как ребята не виделись уже довольно давно – съемки первого сезона закончились в апреле.
Рисунок

smile:lazy: Ладно люди всем пока smile:book: smile:bay:
Отредактировано: Леро4ка 02.12.2011 20:37:35
РисунокРисунок
#250
Цитата
Леро4ка пишет:
Так на с чет нашего клубо что-то никто не пишет может пора закрывать этот клуб?

Почему закрывать?
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#251
Ну смотри я одна,хотя этот клуб мы создавали вместе! smile:evil:
А во вторых ,у нас неть посетителей
РисунокРисунок
#252
Павел Прилучный участвует в фотовыставке
30.11.11

А ты знал, что звезда «Закрытой школы» Павел Прилучный давно и с большим интересом увлекается фотографией? Причем использует свое хобби не только для отдыха, но и в актерской профессии.

— Сейчас, к сожалению, у меня катастрофически мало свободного времени, а раньше я всегда возил с собой фотоаппарат и в свободные часы делал снимки интересных мест, окружающей природы. Это хобби очень помогает мне в профессии: я лучше понимаю, как строится кадр, разбираюсь в особенностях освещения и ракурсах. На мой взгляд, важно не только хорошо выполнять свою задачу, но и осознавать, что происходит вокруг.

Показывать свои работы широкой публике Павел пока не планирует, но поучаствовать в фотовыставке в качестве модели не отказался.

— Я не умею редактировать свои фотографии в графических программах, поэтому считаю, что пока публиковать мои снимки рановато — они требуют доработки. Зато недавно моя знакомая предложила поучаствовать в необычном фотопроекте «Дарвин». Суть его заключалась в том, что несколько российских актеров изображали по одной эмоции, каждую из которых сопровождали фразами ученого Чарльза Дарвина. Мне досталась злость, или агрессия. На мой взгляд, это был необыкновенный и интересный опыт. Кто знает, быть может, в будущем я еще приму участие в подобных фотовыставках. Или даже организую собственную — было бы время!
РисунокРисунок
#253
Цитата
Леро4ка пишет:
Ну смотри я одна,хотя этот клуб мы создавали вместе!

Ты одна? Я не хочу ссорится, но ты вообше не появлялась до этого времени, и всё делала я.
Я постараюсь находить время для клуба.
Цитата
Aknur пишет:
http://vkontakte.ru/ana__de__armas?z=video-31342980_161993844%2Fvideos-31342980

У меня не находит smile:(
Отредактировано: *Ashley* 05.12.2011 18:26:16
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#254
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#255
Цитата
*Ashley* пишет:
Ты одна? Я не хочу ссорится, но ты вообше не появлялась до этого времени, и всё делала я.
Я постараюсь находить время для клуба.

Ладно,прости smile:facepalm: smile:friends: smile:friends:
Мир smile:kiss:: smile:kiss::
Заходи по возможности ,я справлюсь smile;)
РисунокРисунок
#256
Цитата
Леро4ка пишет:
Мир

smile:kiss::
Цитата
Леро4ка пишет:
Заходи по возможности ,я справлюсь

Окей smile:) Я постараюсь заходить почаше smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#257
привет, девушки)
я хотела спросить, а 3 сезон будет? или он наконец-то закончится?
РисунокРисунокРисунок
#258
Цитата
лида *apple* пишет:
хотела спросить, а 3 сезон будет?

Генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов:
«Второй и другие [сезоны] конечно будут… Летом будет перерыв… С такими рейтингами быть всем сезонам!..»
Продюсер сериала и президент компании «Амедиа» Александр Акопов:
«В нашем плане 3 сезона: 20+40+40 = 100 серий» smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#259
Цитата
*Ashley* пишет:
«В нашем плане 3 сезона: 20+40+40 = 100 серий»

smile:o smile:o smile:o
100 серий? а не много? smile:| на втором сезоне ну просто обязан быть конец.. они все так намудрили и запутали, чтож аж страшно что будет дальше.. мне первый сезон понравился, а во втором я уже запуталась... мне кажется это перебор..не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение.. smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#260
Приветик всем smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
*Ashley* пишет:
«В нашем плане 3 сезона: 20+40+40 = 100 серий»

И всеё? Жалько smile:( smile:( Стоп ! Я что-то не поняла ,а чем тогда закончится 2 сезон))?
Цитата
new_apple
на втором сезоне ну просто обязан быть конец.. они все так намудрили и запутали, чтож аж страшно что будет дальше.. мне первый сезон понравился, а во втором я уже запуталась... мне кажется это перебор..не хочу никого обидеть, это чисто мое мнение..

Да лида ,я с тобой согласна первый сезон мне очень понравился smile:heart: ,а второй мне тоже показался слишком запунанным,все смешалось Морозов убивает всех кого не попадя ! smile:D smile:D
При чем тут вообще безная Анна Михайловна smile:book: Ох вообщем жду четверга smile:dance:
РисунокРисунок
Сообщения 241 - 260 из 374
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0