Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 49824Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#281
Ну как вам новые серии? smile:smilee:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#282
Привет всем smile:D
Ни кого нет smile:zlo:
Цитата
*Ashley* пишет :
Ну как вам новые серии?

Так ,ну ,начало интересненькое smile:comp: С историей ёщё связали ..знаете мне кажется мальчик ,которому передали фашистские бумаги это ..ну,беленький smile:facepalm: блин из башки вылетело,а вот уитель биологии ,он как раз по возрасту подходит smile:book:
РисунокРисунок
#283
Цитата
*Ashley* пишет:
Ну как вам новые серии?

Интересные smile:) Вот сейчас только вторую серию посмотрела (на одном сайте на несколько часов раньше выходит), мне понравилась smile:)
Рисунок

#284
Цитата
AsyaBella пишет :
Вот сейчас только вторую серию посмотрела (на одном сайте на несколько часов раньше выходит), мне понравилась

Оу,делись smile:D полезная штука со школы пришел посмотрел и дальше за уроки smile:friends:
РисунокРисунок
#285
Цитата
Леро4ка пишет:
вот уитель биологии ,он как раз по возрасту подходит

я тоже об этом подумала
Цитата
AsyaBella пишет:
Вот сейчас только вторую серию посмотрела (на одном сайте на несколько часов раньше выходит), мне понравилась

А я буду в 21:00 смотреть)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#286
Приветик smile:kiss::
Ох,права я была насчет учителя биологии smile;)
Конечно,интересный поворот событий smile:book:
Будем смотреть smile;)
РисунокРисунок
#287
Цитата
*Ashley* пишет:
Ну как вам новые серии?


Мне понравились.Посмотрела четыре серии.Мне интересно,что там за новенькая появится?Я так поняла,что она тоже будет видеть призраков.Ведь так?
#288
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Мне интересно,что там за новенькая появится?Я так поняла,что она тоже будет видеть призраков.Ведь так?

Судя по рекламе да smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#289
В «Закрытой школе» — новая ученица

В понедельник в « Закрытую школу» приедет новая ученица — Лиза Виноградова. «Уверена в себе, жизнерадостна, в ней присутствует сильная жажда общения. Она мудра не по годам: многое знает, многое читала, достаточное время посвятила учебе, очень любит классику, как и я. Ей интересно жить!» — говорит актриса Анна Андрусенко, исполняющая роль Лизы.
С детства Лиза страдала от острой сердечной недостаточности, и от смерти ее спасла операция по пересадке. Сердце и приводит Лизу в школу. Это случайность? Или что-то связывает ее с « Закрытой школой» и событиями, которые здесь происходят? Как ты думаешь, какие секреты скрывает Лиза?
Смотри « Закрытую школу» с понедельника по четверг в 21:00 и узнаешь все тайны!
РисунокРисунок
#290
"Закрытая школа " за кадром smile:)

Рисунок

1
2
3
4
5
6
Отредактировано: Леро4ка 04.04.2012 18:23:38
РисунокРисунок
#291
Леро4ка,
1 фото smile:D
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#292
Цитата
Леро4ка пишет:
"Закрытая школа " за кадром

О да, первое фото smile:D

Милашка smile:love:

Рисунок


2


Блин)

Красааааавицы)))

Пятачок

Про мой кулинарный талант

Мне очень нравится новая героиня

Дядя милиционер
Отредактировано: AsyaBella 07.04.2012 23:18:56
Рисунок

#293
smile;)

Рисунок
Отредактировано: *Ashley* 08.04.2012 12:19:35
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#294
Тайно поженились актеры сериала «Закрытая школа»

24-летний Павел Прилучный и 23-летняя Агата Муцениеце решили не афишировать торжественное событие и отпраздновали свадьбу в узком кругу друзей. Медовый месяц влюбленные отмечали на Родосе, причем сначала они отдохнули, а уже после этого состоялась свадьба.

Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#295
Анонсы на следующую неделю.

Понедельник 23.04.12.
Виктор оказывается запертым в подземелье в клетке. Володя переживает из-за того, что не сумел защитить Марию. Елена предлагает Петру Морозову расстаться. Надя с Алисой придумали, как оставаться вместе на каникулах. Денис со своей подружкой ведет собственное расследование, которое вскоре оказывается очень опасным. Андрей узнает, что Виктор — его родной дядя. Друзья начинают подозревать, что Виктора живым им больше увидеть не удасться. Никита узнает, что Анна ждет ребенка..

Вторник 24.04.12.
Анна сильно переживает из-за случившегося с Никитой. Максим узнает правду о Марии, а так же догадывается, что за ключ дала ему Лиза. Дениса и Лилю подвергают страшному эусперименту. Столкновение Войтовича и Володи в часовне не проходит без жертв. Виктор хочет забрать племянника и уехать из школы. Лиза и Максим больше не могут скрывать своих чувств. Исаева, сбежав из дома Князя, возвращается в школу. Максим узнает, что он болен...

Среда 25.04.12
Ученики снова возвращаются в «Логос» после зимних каникул. Елена, на правах нового директора школы, знакомит учеников с новыми преподавателями. Жизнь Максима и его близких зависит от лекарств, которые есть только у Морозова. Анна тяжело переносит свою беременность. Володя хочет увидеться с Марией. Лиля и Денис лежат в школьном изоляторе в тяжелом положении. Митя уверен, что в лесу завелось какое-то чудовище. Морозов, тем временем, переезжает в комнату Виктора, которого больше никогда не будет в школе...

Четверг 26.04.12
Князь постепенно сокращает свой список нацистских преступников, которые еще живы. Отношения между друзьями накаляются все сильнее и сильнее после смерти Олега. Елена берет Надю и Андрея под свою опеку. Андрей узнает, что его младший брат все еще жив. Какое-то странное существо появляется в школе и ворует еду. Тайну Тамары случайно узнает Вера. Друзья видят дурной знак — какой-то странный свет в лесу.
#296
Спасибо огромное за анонс серий smile:friends:
Будем с нетерпением ждать smile8)
РисунокРисунок
#297
Павел Прилучный продолжает разбивать сердца


На этот раз в клипе с некрофильскими наклонностями мало известной, но быстрыми темпами набирающей популярность певицы Elvira T.
Молодое дарование с непривычным именем-аббревиатурой Elvira T год назад выбилась в новые звёзды Интернета. Её песня-дебют «Всё решено» полюбилась пользователям в Сети. Тексты своих песен семнадцатилетний гений пишет сама без посторонней помощи. Мобилизовав свои силы, Эльвира сочинила песню «Всё решено». За относительно короткий промежуток времени эта песня «оккупировала» интернет. Так начинающая звезда набрала добровольцев в армию своих поклонников в Сети, а затем девушку взяли под свою опеку музыкальные продюсеры. Результат сотрудничеств - летом 2011 года сняли клип на песню «Всё решено», который затем набрал миллионы просмотров на сайте Ютуб. Главную и единственную мужскую роль в клипе сыграл актёр сериала «Закрытая школа» - Павел Прилучный. По сюжету клипа любимая Павла не выдержала его мужского эгоизма и умерла, видимо, покончив жизнь таким способом, который сохранил свежесть лица, зовущую к действию линию груди и Павел, ложась рядом с покойницей, явно ни о чём таком, что говорят о покойницах, не беспокоится. Крепкой мужской рукой он сбрасывает на пол лилии и пристраивается рядышком с девушкой…
Elvira T разоткровенничалась, что ей было приятно работать с Павлом потому, что он - профессиональный актёр, поддерживавший девушку на съемках и дававший много полезных советов. Не редкость, что после совместных работ актёрам приписывают близкие отношения. Поклонники Паши и Elvira T могут не пил валидол и валериану, сердца друг другу они разбили только в клипе.
РисунокРисунок
#298
21 серия :

Андрей и Даша уже слишком бурно проявляют свои чувства. Для чудовища, воровавшего еду с кухни, там приготовили западню и она сработала. Только отпечатки его лап чрезвычайно похо-жи на волчьи. Но как же это может быть? Володя выясняет, что пойманные преступники учинили самосуд, покончив с собой. Максим в кабинете отца находит фоторобот Ирины Исаевой, который был сделан 3 года назад. Друзья сообразили, что мама Нади и Андрея не погибла. Поскольку предатель все еще не выявлен, нет доверия между товарищами. Младшенькие нашли себе новое развлечение - они вовсю лопают печенье с предсказаниями. Однако не всем попались приятные предсказания…

22 серия :

Прихватив счетчик Гейгера, Андрей пошел в лес. Прибор активно реагирует на его перемещения, сначала он вывел Андрея к животному с двумя головами, которое уже попадалось ребятам в лесу, а после - к колодцу с прозрачной крышкой. Видимо, именно из него по ночам бьет столб яркого света. Друзья-старшеклассники практически убедились, что предателя не существует. Однако они очень ошибаются, поскольку один из них вместо лекарства получает плацебо: воду с солью. Он работает на «Ингрид», а потому не заражен. В школе вновь было то самое существо: то ли чудовище, то ли волк. Только вот зачем волку лекарства? И откуда он знает, где медпункт?..
Володя Шевцов для Маши Вершининой добился независимой психиатрической экспертизы, однако в клинике хорошо умеют скрывать незаконную деятельность. Поэтому все рассказы Маши о перенесенных мучениях попадают под сомнение. Ее все еще удерживают в лечебнице. Вика увиде-ла, как о чем-то в библиотеке потихоньку беседуют Анна Ольшанская с Дашей Старковой. Теперь Даша оказывается под подозрением в предательстве… Вика на уроке поделилась своими подозре-ниями с Андреем, но он не хочет ничего слышать, поскольку Даша его девушка
и он доверяет ей...

23 серия :

Напарница Володи Шевцова случайно узнает, что Кирилл Воронцов находится в розыске, по-скольку похитил сына у матери. Но что еще хуже, он каким-то образом связан с родителями Андрея и Нади. Возможно, он даже причастен к инсценировке их гибели. Девушка находится в смятении: ей очень нравится Кирилл и она видит, что он любит сына, заботится о нем. Однако факты свиде-тельствуют против него. Своими открытиями она делится с Володей. Что они предпримут дальше?
Для спасения Маши Володя делает решительный шаг: он устанавливает крошечную видеокамеру в клинике с врачами-садистами. Теперь у него есть возможность отслеживать все, что происходит с его любимой.
Анна Ольшанская вспомнила, что произошло перед ее возвращением в закрытую школу. Она хотела на компанию «Ингрид» заявить в полицию, предоставив доступные ей доказательства об их незаконной деятельности. Но с ней случился приступ, после чего в больнице определили, что она беременна… Только вот с ребенком проблемы: он болен редкой болезнью, пока от которой лекар-ства нет. Некоторыми фармацевтическими компаниями разрабатываются экспериментальные пре-параты, которых пока нет в продаже. Анна принимает решение вернуться, поскольку только в «Ин-грид» сумеют помочь ей и ее ребенку…

24 серия :

На этот раз в сопровождении представителей правоохранительных органов Володя Шевцов приходит в психиатрическую клинику, в которой силой держат Марию Вершинину. Теперь он имеет доказательства о противозаконной деятельности врачей, и может наконец-то забрать Машу. «Лечащего» врача Маши арестовывают.
Все еще ошарашенные своей находкой в подземелье, Андрей и Макс возвращаются обратно в школу. Там с нетерпением их ждут друзья: им тоже есть о чем рассказать. Ведь их в подземелье едва не поймали, но внезапно на их преследователя кто-то напал… Ребята не увидели, что это было. Скорее всего, какое-то непонятное животное или даже несколько. Но это «нечто» разорвало ингри-довского охранника. В приключении принимала участие вся компания, кроме Даши. Девочка не-сколько позже пришла в библиотеку, когда все уже закончилось. Никто ничего ей не хочет рассказывать… Елена Крылова застает ребят за этими поздними прогулками..[CODE]
#299
Спасибо smile:rose:
С нетерпением будем ждать 14 мая smile:love:
РисунокРисунок
#300
Получайте smile8)
Рисунок

1
2
3
4
5
РисунокРисунок
Сообщения 281 - 300 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0