Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 49991Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#301
Цитата
Леро4ка пишет:
Получайте

Спасибо smile:)
А вот ещё:
#302
капец, ну и серия сегодня была smile:zombi: smile:be надеюсь Дашка жива и память у неё не отшибло! smile:molitva:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#303
Анонсы:
93 серия:
Даша погребена в лодочном сарае. Ребята понимают, что их подруга пропала. Вера и Володя узнают, кто «правая рука» Риттера Вульфа. Мария обнаруживает в комнате Веры пистолет. Елена находит свои фотографии, но не может понять, кто их сделал. Лиле становится хуже. Морозов убеждает ребят, что Даша их предала и уехала из школы, но Анна говорит им правду…

94 серия:
Ребята переживают из-за Даши. Елена выясняет, кто сделал фотографии. Лиза никак не может понять, что хочет от нее призрак Ингрид. Андрей узнает, что Даша еще жива. Воронцов ищет улики против «Ингрид» и просит Тамару помочь ему. Анна понимает, что Андрей не является отцом ее ребенка. Галина узнает о тяжелом состоянии Лили и находит выход их положения. Вера решает проследить за Вадимом и проникает в подземелье. Ребята надеются спасти Дашу...

95 серия:
Даша оказывается в руках Морозова. Вера и Володя пытаются узнать секретный код от потайной двери в подземелье. Воронцов выходит на связь с неким Прометеем и договаривается с ним о встрече. Морозов проникает в дом Тамары и знакомится со своим сыном. В это время Тамара просит Галину рассказать, кто пытался похитить Данилу. Воронцов признается Вере в своих чувствах. У Вики и Лизы появляется новая соседка…

96 серия:
Морозов убеждается, что Лиза обладает необычными способностями и может быть для него опасна. Мария напрашивается на романтический ужин с Вадимом. Харитонов проявляет неожиданный интерес к Лизе. Митя не находит отца в его комнате и боится, что с ним что-то случилось. Лиля выясняет, чем болен сын Тамары. Володя ревнует Марию к Вадиму. Андрей и его друзья близки к разгадке тайны Ингрид…
#304
Ох,жалко мне Дашку ,что же с ней будет дальше smile:fright:
РисунокРисунок
#305
Цитата
Леро4ка пишет:
Ох,жалко мне Дашку ,что же с ней будет дальше

Я теперь Рому ненавижу smile:(

Никогда не видела Агату в таком образе smile:heart:

Рисунок
Отредактировано: AsyaBella 18.06.2012 14:31:14
Рисунок

#306
Цитата
AsyaBella пишет:
Я теперь Рому ненавижу

Да, интересно было бы узнать как он дошел до такого smile:| Я считала Рому надежным, настоящим другом, не верится что он так быстро изменился smile:(
Цитата
AsyaBella пишет:
Никогда не видела Агату в таком образе

Красиво smile;)

СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ "ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЫ"! smile:yahoo:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#307
Наслышана о закрытой школе, захотелось даже посмотреть, но перед этим решила глянуть оригинал - Чёрную лагуну. Безумно понравился сериал, но вот теперь закрытая школа что-то не смотрится, никак. smile:| Первые 4 серии осилила и всё! Совсем не увлекает, игра актёров очень посредственная. может, дальше лучше будет, м? СтОит ли смотреть после лагуны?
#308
Цитата
Катенька пишет:
СтОит ли смотреть после лагуны?

даже не знаю, что посоветовать, прочитав кучу мнений, пришла к выводу: после просмотра Лагуны, ЗШ уже тяжело воспринимается, поэтому, Катюш, дело твоё, осилишь - смотри.
п.с. я б посмотрела smile:nails:
мне уже как-то эти актёры полюбились... я уже каждую серию смотрю, подпрыгивая на диване от переживаний))
Отредактировано: Nika. 25.06.2012 02:28:18
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#309
Цитата
Nika. пишет:
я уже каждую серию смотрю, подпрыгивая на диване от переживаний))

да, и у меня тоже самое smile:) 4 серии этого сезона остались - очень грустно smile:( smile:cry:
Рисунок

#310
интересно, ещё сезон будет или это уже всё, как то всё логически идёт к окончанию....и сегодня в анонсе сказали: смотрите заключительную серию...
Отредактировано: Nika. 27.06.2012 22:41:10
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#311
Цитата
Nika. пишет:

интересно, ещё сезон будет или это уже всё, как то всё логически идёт к окончанию....и сегодня в анонсе сказали: смотрите заключительную серию...

Мне кажется что все таки будет ещё сезон,ещё осталось несколько нераскрытостей smile;)
РисунокРисунок
#312
Цитата
Леро4ка пишет:
ещё осталось несколько нераскрытостей

ага, которые в принципе можно было распихать в три -четыре серии и закончить сериал. smile:book:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#313
Цитата
Nika. пишет:
ага, которые в принципе можно было распихать в три -четыре серии и закончить сериал.

Да, полностью с тобой согласна ...Не знаю что они собрались придумывать дальше, и так уже все раскрыто smile:)
РисунокРисунок
#314
Цитата
Леро4ка пишет:
Не знаю что они собрались придумывать дальше, и так уже все раскрыто smile:)

smile:friends: ну что ж, доживём до осени, посмотрим smile;)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#315
Цитата
Nika. пишет:
ну что ж, доживём до осени, посмотрим

дожить бы smile:(


Такая красивая!!!
smile:heart:
Рисунок
Рисунок

#316
Всем привет! smile:hi: Можно к вам? Очень понравился сериал, сейчас смотрю 2 сезон, затягивает smile:)
#317
Цитата
"Katie" пишет:
Можно к вам? Очень понравился сериал, сейчас смотрю 2 сезон, затягивает

Конечно, мы всем рады smile;)
Цитата
AsyaBella пишет:
Такая красивая!!!

Да, очень smile:tender:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#318
Маленький Леша Коряков smile:tender:

Рисунок

_____
Сколько серий в каждом сезоне ЗШ
1 сезон - 20 серий
2 сезон - 40 серий
3 сезон - 44 серии
4 сезон - 36 серий
_____
Эту тарелку разбила съемочная группа в честь начала съемок 4 сезона Закрытой школы.
______
Давайте поздравим Агату Муцениеце с тем, что она закончила институт с красным дипломом и полюбуемся на неё.
Красотка! smile:nails:
Отредактировано: AsyaBella 14.07.2012 22:03:50
Рисунок

#319
Привет! Неделю назад досмотрела все сезоны закрытой школы, и уже быстее хочу 4 сезон! Сериал очень понравился, захватывает smile:)
Цитата
AsyaBella пишет:
Маленький Леша Коряков

милашка
#320
Цитата
"Katie" пишет:
Привет!

Привет! Давай знакомиться! Если до этого мы на форуме встречались, прости меня за забывчивость.Меня зовут Настя!
Цитата
"Katie" пишет:
Неделю назад досмотрела все сезоны закрытой школы, и уже быстее хочу 4 сезон!

Ты посмотрела ВСЕ сезоны за неделю? smile:o
Цитата
"Katie" пишет:
Сериал очень понравился, захватывает

Это точно!

______________________________________________


1. 31 августа на сцене театра им М. Булгакова состоится спектакль "Дни Турбиных"! В ролях - Павел Прилучный, Татьяна Тимакова, Александр Бобров, Иван Громов, Олег Полянцев, Юрий Тхагалегов, Иван Макаревич, Егор Сачков и др.
Пьеса Булгакова “Дни Турбиных” является одной из самых важных пьес XX столетия. За время своего существования она претерпела много изменений, и акценты в ней расставлялись в соответствии с требованиями времени. Каждый раз она причесывалась, и каждый раз взгляд на исторические события менялся, но оптимистический финал и вера в светлое будущее героев были неизбежны. В спектакле Т. Марек (мастерская С. А. Голомазова – выпуск 2010) оптимистический финал не предполагается, т. к. его просто не может быть. Но вопреки этому, герои обладают редким умением, которое называется непреодолимым желанием жить.

Рисунок


2. Интервью героев сериала "Закрытая школа"

Павел Прилучный
– Ты на самом деле в детстве умел мастерить взрывчатки?
– Да. В школе я вообще был ужасным хулиганом. Но ничего хорошего в этом нет, так что никому не советую идти по моим стопам.
– Не школу ли хотел взорвать?
– Нет, туалет (смеется). У нас был экзамен, и чтобы не идти на него, я и решил его поднять на воздух. Мне было лет 11. В итоге вызвали в школу родителей, приехала милиция. Слава Богу, всё удалось списать на детскую шалость, хотя дело, конечно, подсудное.
– Я так понимаю, что у тебя и приводы в детскую комнату милиции были?
– И очень много. Я стоял на учете за драки и даже за пьянство.
– Сколько раз в неделю приходилось пускать в ход кулаки?
– Практически каждый день. У меня был взрывной характер. Кроме того, я жил в Бердске, это почти Новосибирск. Рядом с нашей школой стояла тюрьма, поэтому ученики разговаривали по фене и ходили с ножами. Иногда складывалось ощущение, что я занимался в школе для малолетних преступников. Вот и вели себя соответственно: если не ты, то тебя. Постоянно нужно было доказывать, что ты чего-то стоишь.
– Шрам на правой щеке – с тех пор?
– У меня много шрамов, но как раз этот – искусственный. Он специально придуман для роли Максима в «Закрытой школе», который постоянно со всеми дерется.
– Полагаю, школа у тебя восторга не вызывала?
– Мне было скучно и неинтересно учиться, поэтому я и пытался развеселить себя разными способами. Уроки казались мне дурацкой тратой времени и тому, чему там учили, мне в итоге не пригодилось. Я вообще считаю, что у нас должны быть профильные школы. То есть если ты хочешь стать космонавтом, то занимайся в школе, которая даст тебе соответствующие знания. Утрирую, конечно.
– Вот ты в детстве мечтал стать директором автосервиса. Можешь представить себе школу, которая этому научит?
– Теперь ты утрируешь. Я говорю о другом: было бы хорошо, чтобы ученик, определившийся с профессией, мог бы получить полное представление о ней, поступив в профильную школу.
– Ты ведь школу экстерном закончил?
– Да, 10 и 11 классы.
– То есть последнего звонка и выпускного у тебя не было?
– И хорошо, что не было. Мало ли, что там могло случиться. Может быть, мы сейчас бы с тобой и не разговаривали. Если честно, я вообще не понимаю, зачем они нужны? Очередной раз напиться, подраться и высказать всё, что ты думаешь об одноклассниках? Нужно не отмечать вступление в новую жизнь, а думать о том, что делать дальше и не опускать руки, если вдруг не получится поступить в институт.
– Учителя вздохнули, когда закончил школу?
– Я уважал взрослых. Говорю же, мы жили по понятиям. У нас даже со старшеклассниками были негласные договоренности – никогда не ходили друг на друга толпой.
– Сейчас нет желания наведаться в Бердск?
– Я раз-два в год езжу в Новосибирск, где у меня живет родной брат и остались хорошие друзья. Но заезжать в Бердск пока не хочется.
– А с одноклассниками встретиться?
– Если честно, мы не виделись с тех пор, как в 2005 году я окончил новосибирское театральное училище. Думаю, меня и не помнит никто.
– Лукавишь, однако, при твоей-то известности...
– Правда, сомневаюсь. К тому же, мне кажется, что половина моих одноклассников плохо закончила – или скололись, или в тюрьме.
– К слову об известности. Недавно в Ярославле видел рекламу «Закрытой школы» на многоэтажке. Твое фото – этажей так на семь. Нравится?
– Нет. И реклама не нравится, и я себе на этих бигбордах не нравлюсь. Хотя я и понимаю, что без этого не обойтись.
– Популярность влияет на личную жизнь? Скажем, не приходится ходить в холостяках только потому, что из-за женитьбы ты растеряешь поклонниц и рейтинги твоих проектов упадут?
– Меня вообще особо не интересует, популярен я или нет. Кино для меня было и остается секретом, волшебством. Если так случилось, что кому-то нравится мое творчество и то, чем я занимаюсь – слава Богу. Смотрите и наслаждайтесь. Не нравится – не смотрите. Но я не понимаю, когда люди начинают перекапывать мою личную жизнь и что-то в ней искать. Я живу как хочу, и думаю, что имею на это полное право.


Алексей Коряков:
-- Как у тебя прошел последний звонок?
-- Как у всех, наверное: торжественная часть, концерт. Если честно, последний звонок у старшего брата запомнился мне гораздо больше.
-- Почему?
-- Я учился в 7 классе, когда он заканчивал школу. И мне казалось, что это очень круто. А когда я сам доучился до этого момента, то особой радости не ощутил. Я вдруг начал понимать, что в школе было не так уж и плохо.
-- Может, помнишь хотя бы пожелания учителей?
-- Я жил в Омске и собирался поступать в театральный институт в Москве. Но учителя со скепсисом относились к моей идее. Помню, даже подписывал какие-то бумаги, чтобы мне разрешили уехать с последних экзаменов. В итоге я поступил.
-- Одноклассники поздравили?
-- В 10-11 классах мы общались не очень тесно. Я играл в Омском театре, и все гулянки по поводу праздников или дней рождений были связаны с коллегами-театралами. Да и моя школа была особенной – одна из элитных в городе, в ней учился непростой контингент. Я попал в нее, что называется, по месту жительства, и не всегда комфортно себя чувствовал. После последнего звонка мы с одноклассниками не виделись лет шесть, общались только в социальных сетях. Встретились лишь года полтора назад, посмотрели друг на друга. Интересно – все были юнцами, а сейчас превратились в дядей, с бородами. Я на их фоне совсем школьником смотрелся.
-- Каким предметам отдавал предпочтение?
-- Наверное, как и большинство артистов, я абсолютный гуманитарий. Химию я списывал, потому что ничего в ней не понимал. Тригонометрические формулы, параллелепипеды вообще были моим проклятьем. Зато я был силен в географии, литературе и истории. По баллам, набранным во время ЕГЭ, я бы прошел на исторический факультет Омского университета, однако судьба меня от этого отвела.
-- Согласен, что и от самого учителя зависит, полюбят его предмет или нет?
-- Совершенно верно. У нас историю преподавала Светлана Арсеньевна, похожая одновременно на Эдварда Радзинского и Наполеона. Она удивительно вела уроки: заставляя спорить, отстаивать с помощью аргументов свою точку зрения. В моем классе учился не очень приятный человек, мы друг друга не переваривали. Но он был тоже силен в истории. И Светлана Арсеньевна делала так, что мы выясняли отношения исключительно путем . Это было круто.
-- В школе девочки обращали не тебя внимание?
-- Я не был Дон Жуаном, но влюблялся постоянно – каждые полгода я находил новую любовь всей своей жизни. Но постоянно мешали комплексы. Я был очень маленького роста, подрос только к 11 классу, позже всех. И я помню чувство разочарования, когда девочки из-за этого не хотели со мной танцевать. Сейчас-то я понимаю, что это глупости.
-- Прочитал в интернете вопрос, адресованный тебе: «Хотелось бы узнать, он на самом деле такой добрый и искренний, как в сериале?» Что ответишь?
-- Ух… (задумывается). Просто так сложилось, что в кино мне пока предлагают роли положительных героев. И в «Закрытой школе» мой персонаж Андрей разыскивает свою семью, заботится о младшей сестренке. Но, если честно, слюнявость и сентиментальность мне не очень нравятся. И доброта – она ведь тоже разная бывает. Я стараюсь показать это качество со всех сторон. А что касается вопроса... Я считаю, что в жизни актер не обязательно должен быть продолжением сыгранных им ролей. И какой я на самом деле, думаю, это касается только близких мне людей.
-- Борешься с Павлом Прилучным за девичьи симпатии?
-- Нет. Просто девочки, которые смотрят сериал, разделились на два лагеря: одним нравлюсь я, другим – Паша, который сам по себе очень харизматичный. Вот они между собой и «выясняют отношения». Мы тут не причем (смеется).
-- Как реагируешь, когда читаешь в интернете предложения о знакомстве?
-- Я в интернет не захожу, сообщения не читаю. Не потому, что не уважаю или выпендриваюсь. Допустим, отвечу один раз. Но это не значит, что я смогу отвечать и дальше. Зачем нужно такое общение? И, если честно, я не верю, что в сети люди пишут правду о себе. К тому же, я не заинтересован в том, чтобы строить личную жизнь посредством интернета.
-- Но в принципе с личной свободой готов расстаться?
-- Я не сторонник походов в ЗАГС. Не вижу разницы, будет стоять штамп в паспорте или нет. Пока не детей, для меня это не имеет особого значения.


Игорь Юртаев:
-- Признайся, Фредди Крюгера до сих пор боишься?
– (Смеется). После пятого класса страх прошел. А раньше действительно боялся оставаться один в темноте, думал, он вот-вот появится из шкафа.
-- Были учители, которые вызывали такой же вселенский ужас?
– Нас по математике до девятого класса учила очень строгая женщина, которую боялись все. Дрючила нас, и правильно делала. А когда мы повзрослели, она стала относиться к нам как к взрослым и ее все полюбили.
-- Когда ты последний раз вспоминал школу?
-- Да я ее каждый день вспоминаю.
– Не злым тихим словом?
– Почему? Мне нравилось учиться. Я был достаточно компанейским парнем, постоянно участвовал в разных мероприятиях, лез на амбразуру. Если концерт: «Чур, я веду». Если олимпиада: «Ой, а можно, я поеду, возьмите меня!» В итоге окончил школу с серебряной медалью.
– То есть школьные годы были чудесными?
– Абсолютно. Школа у меня ассоциируется с чем-то чистым. Я сейчас слушаю про современные школы, где дети курят, пьют. Я же учился в подмосковной Балашихе совсем в других условиях. До сих пор общаюсь со своими любимыми педагогами – с классным руководителем и учительницей английского. Кстати, оказалось, что с Антоном Хабаровым, который в «Закрытой школе» играет директора, мы учились у одних учителей.
-- Ты учился в «а» или «б»?
-- В «в» – это класс с языковым уклоном. У нас до 9 класса было три класса: «а», «б» и «в». Считалось, что «в» – самый приличный класс, «б» -- это ботаники, а «ашки» -- раздолбаи. После 9 класса было перераспределение, и у нас даже появился класс «г».
-- Представляю, как вы фантазировали с этой буквой.
-- Нет. (смеется). Мы дружили, но, к сожалению, после 11 класса наши дороги с одноклассниками разошлись. Они хорошие ребята, просто в какой-то момент у нас появились разные интересы. Я с 7 класса ездил в Москву, пел в детском хоре имени Попова, играл в театре. И постепенно отдалялся от одноклассников. Надеюсь, что рано или поздно мы встретимся. Но в Балашихе остались друзья детства, Миша и Саша, мы жили в одном доме. Они простые ребята, но я их очень люблю. Обижаются, что мы редко видимся.
-- Последний звонок чем-нибудь запомнился?
-- У нас был концерт, потом мы всеми четырьмя классами пошли играть в боулинг в торговый центр рядом со школой – его построили на месте пустыря, где мы когда-то катались на велосипедах и жгли траву. Выпускной запомнился больше. Я был на съемках, мы снимали сцену пожара. Думали, успеем до четырех, но, как это часто бывает, съемки затянулись. Время – шесть, а в семь мне уже надо быть в Балашихе. Пятница, Москва стоит в пробках, я мчусь по метро, даже грим некогда было смыть. Залетел домой, быстро умылся и не заметил, что на лице осталась сажа. Вбегаю в школу за минуту до начала концерта, и у меня спрашивают: «Игорь, а ты такой грязный? Не мылся что ли?» (Смеется). И я начал гордо рассказывать, что буквально пару часов назад тушил пожар. Мне вообще нравится жить в таком темпе.
-- Известность добавила популярности у девчонок?
-- Было-было. Я начал сниматься в кино с 10 класса, и до этого момента с девчонками у меня складывалось в основном дружеское общение. Я не понимал, почему девчонки смотрят не на меня, такого интеллигентного парня, а на дворовых пацанов. А потом, посреди учебного года, я уехал на три месяца в Армению на съемки фильма «Сволочи». Одноклассникам сказал, что еду сниматься в кино. Это прозвучало очень круто. И вот когда я вернулся, девчонки стали на меня смотреть по-другому.
-- В чем это проявлялось?
-- Даже те, с кем я вообще не общался, стали звонить, приглашать на дни рождения. Конечно, я этим активно пользовался.
-- Интернет переполнен признаниями в любви к тебе. Это тешит твое эго?
-- Если бы мне было лет 15-16, эти признания, наверное, вскружили бы мою голову. Но сейчас я отношусь к ним достаточно спокойно. Сообщений в социальных сетях приходит очень много, я их читаю, на самые интересные стараюсь отвечать. Я понимаю девчонок, которые пишут – когда я был в их возрасте, то тоже смотрел сериалы и влюблялся в их героинь. Но, если честно, мне гораздо приятней слышать: «Блин, Игорь, классно играешь!»
-- Матримониальные планы еще не вынашиваешь?
-- Теоретически я могу жениться и сейчас. Но мне пока 23 года – рано. Думаю, это произойдет ближе к 30-ти. Я хочу, чтобы девушка, которая будет находиться рядом со мной, ни в чем не нуждалась. Поэтому о женитьбе задумаюсь, когда встану на ноги. Надеюсь, к тому моменту появится девушка, про которую я смогу сказать: «Это она!» И тогда я сделаю ей предложение.
-- Чтобы это произошло, какой она должна быть?
-- Безусловно, мне очень нравятся красивые девушки. Но мне важно, чтобы при этом она была еще и хорошим другом. Чтобы с ней можно было поделиться радостями, проблемами, услышать от нее совет. Кроме того, мне нравятся такие отношения, как например, в фильме«Мистер и Миссис Смит»: вот они готовы убить друг друга, а в следующую минуту уже страстно целуются. Мне хочется, чтобы нас с девушкой переполняли бы похожие эмоции.
Рисунок

Сообщения 301 - 320 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0