Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 50001Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#341
Цитата
NadyshaKisa пишет:
будем обсуждать новые серии вместе!!

smile:friends:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Откуда такая информация? По-моему точное количество серий неоглашали

Википедия , моя дорогая , википедия smile:D
Цитата
NadyshaKisa пишет:
ну Прилучныйну распоясался

Мда smile:D Прилучный в своем репертуаре smile:D
Пы.сы. Если честно, в первые вижу эту певицу smile:D
РисунокРисунок
#342
Цитата
Леро4ка пишет:
Википедия , моя дорогая , википедия


А ведь и правда! smile:D тогда почему так мало??????Я щас плакать буду smile:cry: smile:cry:

Цитата
Леро4ка пишет:
Пы.сы. Если честно, в первые вижу эту певицу


дай пять подруга! smile:lolll: сама впервые услышала о такой певице.. smile:D


Красавики! smile:love:
Рисунок

16.08.12.


Паша Прилучный
Фото от 14 августа
#343
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Я щас плакать буду

Я думаю что это будут самые классные серии smile8) Не подведите нас smile:molitva:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
сама впервые услышала о такой певице.

smile:lol:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Красавики!

Да , мне тоже они очень нравятся smile:tender: Милая пара smile:love:
Цитата
NadyshaKisa пишет:

Паша Прилучный

ой,у меня 2 любви:Роберт и Паша smile:love:
smile:tender:
РисунокРисунок
#344
Цитата
Леро4ка пишет:
Я думаю что это будут самые классные серииНе подведите нас


smile:molitva: И я надеюсь smile:molitva: тем более ТАКАЯ концовка была.. smile:be они просто не имеют права нас разочаровать smile:!: smile;)

Цитата
Леро4ка пишет:
Да , мне тоже они очень нравятсяМилая пара


Согласна..и очень красивая smile:love: Они вообще два сапога-пара! Идеально подходят друг другу smile:) Агата такая веселая всегда,как "выпячет глазищи свои" smile:D да и Пашка тот еще фрукт! В этом мы могли убедиться smile:D
Рисунок
#345
Ку-ку smile:)
Цитата
NadyshaKisa пишет:
они просто не имеют права нас разочаровать

Да,полностью с тобой согласна! smile8) Сейчас все самое интересное и начнется smile8)
АААаа , уже дождаться не могу smile:yahoo:
Цитата
NadyshaKisa пишет:
Агата такая веселая всегда,как "выпячет глазищи свои"

Да, она это любит smile:D
Секси Агата
РисунокРисунок
#346
Привет smile:pr:
Цитата
Леро4ка пишет:
Секси Агата

Красиво smile:love: А это не фш случайно? smile;)
Мало у нее таких фото...
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#347
Цитата
Леро4ка пишет:
АААаа , уже дождаться не могу


+1 smile:friends: ничего,еще чуток осталось smilesmb

Цитата
*Ashley* пишет:
КрасивоА это не фш случайно?
Мало у нее таких фото...


Нет,не фотошоп smile;) в инете есть полная фотосессия почти обнаженной Агаты smile:oops: если интересно можешь посмотреть smile:D
еще
#348
Привееет smile:love:
Как дела куколки ? smile:)
Цитата

*Ashley* пишет:
КрасивоА это не фш случайно?
Мало у нее таких фото...

НЕе,не фш smile:D Ты сомневаешься в силах секси Агаты smile:zlo: smile:D
наши милаши
=)
2 Июля 2012
Агата Муцениеце закончила ВГИК с красным дипломом!


28 июня во ВГИКе состоялся выпускной вечер у актрисы сериала «Закрытая школа» Агаты Муцениеце. Актриса отличилась и окончила Университет с красным дипломом! Для Агаты красный диплом стал настоящим сюрпризом. Но самым неожиданным сюрпризом для всех было то, что диплом был вручен Агате Прилучной. Удивлены были не только присутствующие в зале гости, но и преподаватели. Однако на этом сюрпризы не закончились. На выпускном присутствовал муж Агаты Павел Прилучный и его мама. Сразу после вручения диплома Павел преподнес Агате шикарный подарок — колье и огромный букет цветов.
Паша молодец !Прекрасный подарок ,достойный нашей Агаты smile:kiss::
Фотоссесия актеров Закрытой школы smile:) Смотрим
Отредактировано: Леро4ка 19.08.2012 20:56:24
РисунокРисунок
#349
Выпускной Агаты
смотрим smile:comp:
клик
РисунокРисунок
#350
Привет,девульки smile:kiss::

Цитата
Леро4ка пишет:
наши милаши
=)


Чудеснейшие smile:ang: классные фотки smile:kiss::

Цитата
Леро4ка пишет:
Выпускной Агаты


Лер,фото из выпускного Агаты выкладывались. И причем не один раз smile;) (к тому же сылка на постронний сайт,что запрещено)
_____________

Свеженькое))*

Рисунок

Агата Муцениеце о своей героине в сериале «Закрытая школа. 4 сезон»:

«Моя героиня в четвертом сезоне сильно меняется – и нравственно, и физически. Ето уже другой человек, который сталкивается с сильными емоциональными потрясениями и учится преодолевать себя».

______________

Фото из твиттера Александра Асташёнка. Таня и Игорь.
______________

Фото со съёмок. Рядом с Алисой мы видим её новую подружку.
1 2
#351
Цитата
Леро4ка пишет:
Ты сомневаешься в силах секси Агаты

Даже не думала сомневаться smile;)
Цитата
Леро4ка пишет:
Фотоссесия актеров Закрытой школы

Такие смешные smile:smilee:
-------------------------------------------------
Агата Муцениеце подготовка к свадьбе
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#352
Приветик мои хорошие smile:kiss::
Цитата
NadushaKisa пишет:
Лер,фото из выпускного Агаты выкладывались. И причем не один раз(к тому же сылка на постронний сайт,что запрещено)
_____________

Oppps, хозяйка клуба называется smile:D smile:D Дурында , простите меня smile:molitva:
Цитата
NadushaKisa пишет:
«Моя героиня в четвертом сезоне сильно меняется – и нравственно, и физически. Ето уже другой человек, который сталкивается с сильными емоциональными потрясениями и учится преодолевать себя».

Мне,кажется ,что не только ее героиня изменится,все герои слегка поменяются!Станут более сильными ,ведь им такое надо перенести ..Ох, я прям ощущаю эту бешеную энергетику smile:fright: Нервы напределе, все хотят спастись, уфф хочу быстрее 3 сентября smile:D
Цитата
NadushaKisa пишет:
Фото со съёмок. Рядом с Алисой мы видим её новую подружку.

Спасибо smile:kiss:: за информацию и фотографии smile:)
Цитата
*Ashley* пишет:
Даже не думала сомневаться

Ну смотри у меня smile:zlo: smile:D
Цитата
*Ashley* пишет:
Агата Муцениеце подготовка к свадьбе

Дак, это 11 год,давно это было smile:oops:
РисунокРисунок
#353
Добрый день,крошки! smile:hi:

Цитата
Леро4ка пишет:
Oppps, хозяйка клуба называется Дурында , простите меня


а-та-та тебе smile:D ,прощаем smile:kiss::

Цитата
Леро4ка пишет:
Мне,кажется ,что не только ее героиня изменится,все герои слегка поменяются!


Так все герои говорят smile:D И Прилучный, и Коряков, Космачева..в каждом новом интервью эти слова smile:D "вот мой герой очень изменится, он станет более таким-то таким...)ну правда! smile;)

Цитата
Леро4ка пишет:
Спасибоза информацию и фотографии


Всегда рада,дорогая smile:kiss::

Цитата
Леро4ка пишет:
Дак, это 11 год,давно это было


Да давнее! Я это видео видела даааавно. Очень мне нравиться,клёвое smile:)


А вы знали что у Агаты был проколот язык? smile:)
Рисунок
#354
Приветик мои дорогие smile:kiss::
Цитата
NadushaKisa пишет:
Так все герои говорят

smile:D
Цитата
NadushaKisa пишет:
Очень мне нравиться,клёвое

Да, мне тоже очень нравится smile:)
Цитата
NadushaKisa пишет:
А вы знали что у Агаты был проколот язык?

smilesmb Прикольно,я тоже сначала хотела ,но не решилась .. smile:fright:
Вот :
Мини биография.
Агата Муцениеце родилась в Риге 1 марта 1989 года. Отец работал барменом (умер, когда Агата была ещё ребёнком), мать — поваром. У неё есть старшая сестра — Санта. В школьные годы посещала театральную студию «Шкатулка» (мастерская Л. Е. Шевченко). После окончания школы работала моделью, рекламировала известную марку итальянской обуви, объездила с фотосессиями многие страны Европы. Вернувшись в Ригу, поступила в Латвийский университет (специальность «Китайская филология»). Однако в 2008 году переехала в Москву и поступила на актёрский факультет ВГИКа (мастерская А. Я. Михайлова), который окончила в 2012 году.
Дебютировала в кино в 2007 году. Наиболее известная роль — Дарья Старкова в телесериале «Закрытая школа».
Снималась в рекламе «Билайн», «Nescafe», «МегаФон», «Евросеть», «Jardin», «Savage», Сбербанк, «OBI».

Стоп !
Я может не знала , smile:o smile:o ,или как всегда проспала smile:o
На съёмках «Закрытой школы» познакомилась с актёром Павлом Прилучным, в августе 2011 года пара тайно поженилась в одном из московских ЗАГСов. Актриса официально взяла себе фамилию мужа, теперь её творческим псевдонимом стала девичья фамилия, Муцениеце.
211767.jpg (39.24 КБ) [ Скачать ]
РисунокРисунок
#355
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#356
Всем привет smile:hi:
Цитата
NadushaKisa пишет:
Фото со съёмок. Рядом с Алисой мы видим её новую подружку.

очаровательные ребятишки smile:tender:
Цитата
Леро4ка пишет:
Я может не знала ,,или как всегда проспала

я тоже проспала smile;)

Сентябрьский номер журнала "ELLE GIRL"
Постеры к 4 сезону
1 2
Отредактировано: "Katie" 21.08.2012 18:56:19
#357
Цитата
"Katie" пишет:
Постеры к 4 сезону

Красиво smile:tender:
Не знала, что у сериала есть ограничения по возрасту. Если так, то он потеряет немалую часть аудитории... Вот например моя 9-тилетняя знакомая его смотрит, и ее подруги тоже... Хотя конечно правильно, что ограничения ввели smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#358
Цитата
Леро4ка пишет:
Прикольно,я тоже сначала хотела ,но не решилась ..


smile:pr: и правильно сделала что не решилась! Такие дурости!!! smile:zlo:

Цитата
*Ashley* пишет:
Павел Прилучный и Агата Муцениеце


smile:pr: Я их ОБОЖАЮ! smile:love: Красивей пары на российском телевидении я не видела smile:ang: честно!!!

Цитата
"Katie" пишет:
Сентябрьский номер журнала "ELLE GIRL"


smile:pr: потрясные smile:tender: продолжаю во время съемок..
1 2 3
4 5 6
7 8



Цитата
"Katie" пишет:
Постеры к 4 сезону
1 2


Мне нрав! smile:cofee: спасибо Катюш! smile:kiss::

Цитата
*Ashley* пишет:
Если так, то он потеряет немалую часть аудитории...


Ой!Всё равно будут смотреть ВСЕ кто хочет!Ну как создатели узнают что смотрят дети 10 лет? Никак smile:D вот и ограничению конец!
#359
Приветик =*Мои любимые девочки smile:kiss::
Цитата
*Ashley* пишет:
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Они очень милые smile:love:
Цитата
"Katie" пишет:
Сентябрьский номер журнала "ELLE GIRL"
Постеры к 4 сезону

Привет smile:friends: Я ещё с тобой не знакома smile:oops: Меня зовут Лера smile:friends:
Да постеры прикольные smile:love:
Цитата
*Ashley* пишет:
Если так, то он потеряет немалую часть аудитории...

Да какие ограничения ?! smile:D Сейчас на них не особо обращают внимания smile:D Как смотрели все так и будут дальше smile:D
Цитата
NadushaKisa пишет:
и правильно сделала что не решилась! Такие дурости!!!

Я сейчас тоже самое подумала smile:D
Цитата
NadushaKisa пишет:
продолжаю во время съемок..

Качество не очень, а так smile:friends:
Так ,девченки у меня тут предложение smile:D Давайте устроим неделю Прилучного !
Любая информацию, и куча фотографии smile:love:
P.S. А то , что мы все про Агату smile:D
РисунокРисунок
#360
Рисунок


Привет,Лерочка! smile:kiss::

Цитата
Леро4ка пишет:
Давайте устроим неделю Прилучного !
Любая информацию, и куча фотографии
P.S. А то , что мы все про Агату


кстати да smile:oops: Я только ЗА! Мне нрав твоя идея smile:)
предлагаю завтра и начать smile8)
_______________

Новости!
Новое фото кривляки Паши.
______________

Красавец Прилучный. В своём стиле))
_______________

Вот что говорят о четвертом сезоне люди, делающие сериал «Закрытая школа»:
Константин Максимов, режиссер-постановщик:
— Вместо того чтобы учиться, ребята вынуждены думать о выживании, предательстве и спасении. Конечно, это отразится на психологическом состоянии многих из персонажей.
Марк Горобец, режиссер-постановщик:
— У нас появится несколько новых героев. Даже те, кого считали погибшими, зайдут на огонек...(а вот это уже интересно smile:o )
Ирина Гражданкина, художник-постановщик:
-В новом сезоне на первый план выходит таинственная история подземелья. Наши сценаристы придумали целую систему символов из цифр, растений, магических элементов… Все это уже изначально было заложено в сценарии, а мы лишь помогли перенести эти шифры в интерьеры. Мы хотим увлечь зрителя и задействовать его в разгадке главной тайны. Ведь «Закрытая школа» – не только развлекательное кино, но и познавательное.
Павел Прилучный (Максим Морозов):
— В новом сезоне Максим будет умнее, сообразительнее. На него сильно повлияют обстоятельства, да и школа станет настоящей тюрьмой. А тут недалеко и до бунта!»
Агата Муцениеце (Даша Старкова):
— У моей Даши — новый образ, новое духовное и психологическое состояние, к которому она пытается адаптироваться. Даша становится более замкнутой, подозрительной, я бы даже сказала, что она страдает параноей… Жаль, что не выдают права на вождение кресла-каталки. Я столько времени в нем провела, что уже вполне могла бы получить категорию «С». В перерывах между съемками я даже научилась выполнять некоторые трюки!.
Игорь Юртаев (Рома Павленко):
— Мой герой наконец раскрывается как персонаж. Ему предстоит сделать важный выбор, который повлияет не только на его жизнь, но и на жизнь его друзей. Мне выпал шанс сыграть много эмоциональных сцен.
Алексей Коряков (Андрей Авдеев):
— Закрытая школа» — этой мой первый мистический проект, и с первого сезона я во всеоружии. На каждую «страшную» сцену у меня заготовлен фильм. Перед съемками в подземелье мы с Таней Космачевой (в сериале — Вика Кузнецова) посмотрели «Паранормальное явление». Таня в этот день даже боялась заходить в тоннель. Вот так я подготовил ее к съемке. (оригинально,Лёш,ничего не скажешь! smile:D smile:apl: )
Ксения Энтелис (Елена Крылова):
— Елена проявит себя в четвертом сезоне как героический человек. Признаться, я от нее такого не ожидала. Как женщине, мне хотелось для своей героини больше любви, но в новом сезоне такие вещи отходят на второй план, уступая место инстинкту самосохранения. Елена наконец поймет, что иногда доверие к людям приводит к непоправимым последствиям».
Юлия Агафонова (Мария Вершинина):
— Моя Мария – это служба «911». Она всегда пытается помочь тому, кому в данный момент хуже всех. Иногда я удивляюсь, сколько в ней внутренней силы, ведь Мария такая хрупкая и нежная. Будет спасать она и в новом сезоне.
______________

СПОЙЛЕР!!! Тот кто не хочет знать сюжет,лучше воздержитесь от чтения.
В новом сезоне ситуация в элитной школе-пансионе «ЛОГОС» накаляется до предела. здесь с каждым днем становится все более опасным: после мощного взрыва, который произошел в подземелье, здание школы может обрушиться в любой момент, а в самом пансионе с неимоверной скоростью распространяется смертельный вирус. Территорию вокруг «ЛОГОСА» оцепляют военные и объявляют ее зоной карантина. Однако никакие меры предосторожности не помогают — инфицированных становится все больше, а вакцины нет. Каждый день для обитателей школы превращается в борьбу за выживание. И, кажется, что помощи ждать неоткуда.
Ситуацию в школе пытается контролировать ее бывший директор Виктор Поляков (Антон Хабаров). Вместе с остальными учителями он намерен добраться до вакцины, запасы которой находятся в подземелье. Однако сделать это не так-то просто, ведь после взрыва все подвальные помещения завалены, а время работает против наших героев.
Среди заложников сложившейся ситуации оказываются и старшеклассники Андрей (Алексей Коряков), Максим (Павел Прилучный), Даша (Агата Муцениеце), Вика (Татьяна Космачева), Лиза (Анна Андрусенко) и Рома (Игорь Юртаев). Тяжелее всех приходится Андрею, который ничего не знает о судьбе своих родителей и младшей сестренки. Семья Андрея осталась под завалами в подземелье, и теперь он готов на все, чтобы спасти своих родных. Верные друзья Андрея во всем ему помогают.
А между тем старая усадьба, на территории которой расположена школа, загадывает нашим героям новые загадки. В одном из школьных коридоров ученики находят тайный ход в странное помещение. Ребята пытаются раскрыть секреты этой неизвестной, манящей своей таинственностью, комнаты. Только на этот раз они не одни — им помогает Леша (Александр Асташенок), студент строительного ВУЗа. Леша приехал в школу за своей младшей сестрой, но был вынужден остаться в зоне карантина. Дух приключений и тайны прошлого сразу же захватывают молодого человека. Вместе со своим новыми друзьями он намерен во что бы то ни стало выяснить всю правду об этой непонятной и завораживающей комнате.
Пройдет немало времени, прежде чем ребятам удастся раскрыть все секреты своей тайной находки и понять, что иногда прошлое может быть неразрывно связано с настоящим.
Но не только вопросы выживания и загадочные расследования волнуют наших героев. Андрей очень переживает из-за своей девушки Даши, которая получила серьезную травму и после длительного отсутствия вернулась в школу в инвалидной коляске. Молодой человек всячески пытается наладить отношения с любимой, но Даша отказывается идти на контакт. Она избегает Андрея и своих друзей, так как уверена, что кто-то из ребят пытался ее убить. Теперь девушка твердо намерена выяснить имя предателя. Этого очень боится Рома, ведь именно из-за него Даша оказалась прикованной к инвалидной коляске. Проверку на прочность проходят и чувства Максима и Лизы. Максим скрывает от Лизы страшную новость, которую он недавно узнал о себе. Не желая причинять любимой боль, он разрывает с ней отношения. Лиза не сразу узнает об истинной причине их разрыва. Кажется, только в личной жизни Вики все налаживается. Ей начинает симпатизировать Леша. Молодые люди проводят все больше времени вместе. Но вскоре Вика понимает, что не готова к новым отношениям, так как все еще испытывает чувства к Максиму.
Во взаимоотношениях взрослых обитателей школы не менее драматичны. Мать Максима, Мария Вершинина (Юлия Агафонова), переживает из-за разлуки с поваром Володей (Прохор Дубравин), который заражен смертельным вирусом и вынужден сидеть в изоляторе вместе с остальными инфицированными.
__________________

Журнал "Сериал". С Анной Андрусенко.
___________________

Новый трейлер. smile:!: Девочки, вы можете смотреть видео??? У меня не открывается smile:cry:
трейлер
__________________

Скрины из нового трейлера. Чувствутеся интрига smile8)

1 3 4 5 6
_________________

Некоторые фото со съёмок.

1 2 3 4
__________________

Молодец Пашка))))))))

__________________

Пока всё! smile:king:
Сообщения 341 - 360 из 374
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0