Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 374
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 49988Тема: «Клуб "Закрытая ШКОЛА", всем, кто хочет разгадать все тайны "Закрытой Школы", добро пожаловать!!» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#201
девочки, кто-нибудь смотрел оригинал этого сериала "Черная лагуна"? говорят намного интереснее, чем наш
#202
Цитата
elkamura пишет:
девочки, кто-нибудь смотрел оригинал этого сериала "Черная лагуна"? говорят намного интереснее, чем наш

Я слышала о нём. Но мне кажется, он не может быть интересней просто потому, что "Закрытая школа" копия "Черной лагуны", только на русском smile;)
Вот кстати постер "Чёрной лагуны" smile:) Даже не понятно, кто здесь кто))

Рисунок
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#203
Цитата
*Ashley* пишет:
Вот кстати постер "Чёрной лагуны" smile:) Даже не понятно, кто здесь кто))

я уже смотрю его smile:)
#204
Цитата
elkamura пишет:
я уже смотрю его

Ну и как впечатления? smile;)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#205
Цитата
*Ashley* пишет:
Ну и как впечатления?

пока неоднозначные...
одно точно скажу - наши все таки не дотягивают до такой интриги, как это умеют снимать западные режиссеры...
#206
elkamura
привет,я Лера,тебя как зовут?
Девченки ,мы с Настей уезжаем не скучайте smile;) скоро приедем!
Давайте ,тусуйтесь тут !В эту субботу будет вечеринка "Прилучного"оттенитесь по полной! smile:dance:
Пока за главную остается Milla
Поки! smile:bay: smile:bay: smile:bay: smile:drink: smile:drink:
РисунокРисунок
#207
Цитата
elkamura пишет:
девочки, кто-нибудь смотрел оригинал этого сериала "Черная лагуна"? говорят намного интереснее, чем наш

я посмотрела 1 сезон smile;)
нашему сериалу далеко до Испании(или чего там smile:oops: )
в сериале смешено всё:детектив,мистика,комедия,любовь и фантастика. smile:)
Затягивает с первых минут. Настолько все органично и в тему. Актеры подобраны безупречно, воплощение персонажей на самом высоком уровне. smile:apl:
Декорации, манера съемки, саундтрек — все очень органично сливается в единое целое (еще бы! бюджет каждой серии 600 000 евро! — и все в дело!). smile:popcorn:
Рисунок

#208
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
нашему сериалу далеко до Испании(или чего там smile:oops: ) в сериале смешено всё:детектив,мистика,комедия,любовь и фантастика. smile:) Затягивает с первых минут. Настолько все органично и в тему. Актеры подобраны безупречно, воплощение персонажей на самом высоком уровне. smile:apl: Декорации, манера съемки, саундтрек — все очень органично сливается в единое целое

вот полностью с тобой согласна! и еще наши много мелочей опустили, которые тоже играют важную роль... я уже второй сезон начала смотреть)))) оторваться не могу smile:D
Цитата
Леро4ка пишет:
elkamura привет,я Лера,тебя как зовут?

привет))) я Лена
#209
smile:lol: Я тоже уезжаю 12. А 11 буду занята собиранием чамоданов х)))
РисунокРисунок
#210
Цитата
elkamura пишет:
оторваться не могу

ну я тоже собираюсь ко второму переходить smile;) только у меня интернет smile:cry: тормозиловка smile:wall:
Рисунок

#211
Всем большой приветик smile:tender: =**
Вы куда пропали?smile:(
Тут так тихо стало smile:|
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#212
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Всем большой приветик=**
Вы куда пропали?
Тут так тихо стало

Я уезжала, Лера ешё не приехала, а остальные забросили наверное...

Кстати, в эту субботу у нас проводится вечеринка для всех поклонников Павла Прилучного (в сериале Максим Морозов) smile:drink: Приходи smile:hap: Время начала вечеринки потом сообшим smile9999
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#213
Цитата
*Ashley* пишет:
Я уезжала, Лера ешё не приехала, а остальные забросили наверное...

Как съездила?)
Наверное заняты просто)
Цитата
*Ashley* пишет:
Кстати, в эту субботу у нас проводится вечеринка для всех поклонников Павла Прилучного (в сериале Максим Морозов) Приходи Время начала вечеринки потом сообшим

аееееее я с удовольствием,постораюсь,правда)***
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#214
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Как съездила?)
Наверное заняты просто)

Съездила отлично smile;)
Да, наверное заняты
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
аееееее я с удовольствием,постораюсь,правда)***

Спасибо smile:rose:

Интервью с Павлом Прилучным

- Твой герой в сереале- сын богатых родителей. Они обеспечивают его деньгами, но не дают любви и заботы.Тебе знакомо подобное чувство одиночества?

- В детстве и юности у меня был переизбыток материнской опеки. А вот отцовской любви не хватало: папа рано умер.Не могу сказать, что у нас с моим героим много общего. Но что мне в нём симпатично и до боли знакомо, так это его готовность бороться до последнего.

- Во время съёмок “Закрытой школы” тебя начала мучать бессонница.С чем это было связано?

- Так организм отреагировал на очень сложую для меня в эмоцеональном плане сцену, когда мой герой случайно убивает человека из ружья.Я долго не мог абстрагироваться от этой ситуации. В итоге в какой-то момент просто перестал спать.Закрывал
глаза, а воображение тут же начинало воспроизводить эту сцену!

- Ты любишь экстрим,занимался боксом.Все это пригодилось тебе на проэкте жестокие игры?

- У меня хорошая физическая подготовка и это помогло мне. Даже когда я растянул лодыжку я не смотря на боль продолжил участие в соревнованиях. Кстати меня уже пригласили на проект Большие гонки и я согласился
Отредактировано: *Ashley* 23.06.2011 14:11:09
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#215
Цитата
*Ashley* пишет:
Съездила отлично

Ну и умничка smile:tender:

Цитата
*Ashley* пишет:
Интервью с Павлом Прилучным

- Твой герой в сереале- сын богатых родителей. Они обеспечивают его деньгами, но не дают любви и заботы.Тебе знакомо подобное чувство одиночества?

- В детстве и юности у меня был переизбыток материнской опеки. А вот отцовской любви не хватало: папа рано умер.Не могу сказать, что у нас с моим героим много общего. Но что мне в нём симпатично и до боли знакомо, так это его готовность бороться до последнего.

- Во время съёмок “Закрытой школы” тебя начала мучать бессонница.С чем это было связано?

- Так организм отреагировал на очень сложую для меня в эмоцеональном плане сцену, когда мой герой случайно убивает человека из ружья.Я долго не мог абстрагироваться от этой ситуации. В итоге в какой-то момент просто перестал спать.Закрывал
глаза, а воображение тут же начинало воспроизводить эту сцену!

- Ты любишь экстрим,занимался боксом.Все это пригодилось тебе на проэкте жестокие игры?

- У меня хорошая физическая подготовка и это помогло мне. Даже когда я растянул лодыжку я не смотря на боль продолжил участие в соревнованиях. Кстати меня уже пригласили на проект Большие гонки и я согласился

Ого smile:o
Паша не обычный такой smile:tender:

А меня он в друзья вконтакте добавил))))
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#216
Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
А меня он в друзья вконтакте добавил))))

Ты уверена что это он? Может просто фотка его стоит...
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#217
Да, кстати:
Сегодня в 16:00 у нас состоится вечеринка для всех поклонников Павла Прилучного smile9999 Ждём всех желаюших smile:vine:
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#218
Цитата
*Ashley* пишет:
Ты уверена что это он? Может просто фотка его стоит...

Я уверенна.
Вот ссылка : http://vkontakte.ru/id77285911
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
#219
Цитата
*Ashley* пишет:
Интервью с Павлом Прилучным

спасибо smile:rose:
было интересно почитать smile:book:

Цитата
Tanushka (Savina) пишет:
Я уверенна. Вот ссылка

может быть это и он smile:|
а может уже успели взломать smile:|
хотя эту страницу вижу в 1 раз smile:oops:
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 25.06.2011 20:40:03
Рисунок

#220
Цитата
Anastasiya = ..::Stu::.. пишет:
может быть это и он
а может уже успели взломать
хотя эту страницу вижу в 1 раз

Может быть.
Я долго искала из всех там 2-3 тыс.человек вконтакте под именем "Павел Прилучный" - ну это как то правдоподобнее и страница с 10 ноября 2010 года =)
А ты еще такая странная, смешная на фото.
Поймешь сама, когда чуть-чуть подрастешь и посмотришь. (с)
Рисунок
Сообщения 201 - 220 из 374
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0