Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 24301 - 24320 из 24495
Начало | Пред. | 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 | След. | Конец
  Просмотров: 786566Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#24301
Люмос! Всем здрастье smile;)

Столько новостей, столько новостей, ура!! smile:yahoo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА в очках - это такое чудо)

Ох ты ж, у меня такие же очочки!!! smile:king: ну как такие же?... Короче, а-ля хипстер, но только оправа вся черная, в отличие от Эммы smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА с новой причёской и в необычном одеянии:

Это первое ее одеяние, которое мне не понравилось. Платье вроде и ничего, но не с этими брюками. Были бы они заужены, тогда было бы хорошо

Цитата
JulietteHackles пишет:
Позавчера юношеская сборная Дублина по футболу выиграла юношеский чемпионат Ирландии.

Это мне напомнило события четвертой книги Гарика, когда тоже был матч, где Ирландия победила Болгарию smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
сразу засветился с ...ээээ.... поклонницей?

Катюш, не ревнуешь к ней? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А в твиттере глупые девочки его донимают истеричными воплями: "Как ты посмел отвергнуть Эмму?!"

Вот тупой народ!! Ей тогда было 12! Когда мне было 12, мне тоже нравился Том, но ничего, все проходят через любовь к актерам, певцам и все такое. Зачем человека доставать? smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кэрри Брэдшоу в "Sex and the City" говорила, что "Дежавю"

Я тоже это сериал вспомнила, когда увидела фотку Эммы на фоне автобуса smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
"Устроим КвиЗЗич (Quiz - викторИна по англ.) на предмет того, как хорошо ты помнишь книги Поттерианы

Я на все ответила smile:king:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!! Снялся в новом фотосете!!!!!

Чувствую, он будет нереально крутой smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ ауттейк Тома с фотосета Лоренцо Аквиус, 2011

smile:o Он тут похож на этого... как его... блин!!!снялся в "Мои черничные ночи"! И еще "Воображариум доктора Парнаса"!Вот хоть убей, не помню!Гребанный склероз smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Представьте, насколько бы я увеличила прибыль от книг Поттерианы, если бы я позволила Гарри Поттеру быть "немного более креативным" со своей Волшебной Палочкой!"

ААААА smile:D smile:D smile:D Красава!!! smile:D smile:D smile:D Молодец! А что, я согласна, пусть напишет...скажем, расширенную версию Гарри, для взрослых smile:D
___________________
Всем спасибо smile:bay:
#24302
smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
А тут ногти грызёт)

Нервы беречь надо!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кому как, но мне вот эта обложка показалась ужасной. Эмма тут на себя не похожа(((((

Дейсвительно не похожа на себя, а больше, если честно, на Волда. smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кадр из номера

А вот здесь замечательна!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА В НЬЮ-ЙОРКЕ, 20 сентября, на выходе с бродвейского спектакля

Как же я хочу побывать на каком-нибудь бродвейском спектакле!!! Эх, мечты, мечты... smile:(

Цитата
JulietteHackles пишет:
2. ВОТ ТАКИЕ тематические кофты - толстОвки теперь продаются в магазинах США:

Мне так нравится вторая!!! А где же мне такую купить??? Очень хочется, чтоб её и в Россию завезли.

Цитата
JulietteHackles пишет:
4. В ЭТИ ДНИ в Великобритании готовятся к продаже книги ДЖОАН РОУЛИНГ "СВОБОДНОЕ МЕСТО" - первая книга от писательницы, в которой не будет Гарри Поттера и волшебства.

Что-то я вообще невнимательная - я даже не знала, что она пишет книгу... Скажите, пожалуйста, о чем она???

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Это точно. Моя подружка относится к тем, кто не смотрел и не хочет смотреть Гарри Поттера smile:( smile:wall: Я, конечно, пыталась её подсадить, но она не хочет. Не насильно же мне её заставлять смотреть smile:suicide: Правда она смотрела Сумерки и тащилась по ним, а я не смотрела и не хочу. Так что 1:1 smile:D

Я тебя понимаю, у меня та же самая штука с Дневниками вампира. Но ГП действительно ДОЛЖНЫ посмотреть все (я так считаю), ведь это уже классика.

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Коллажи:

Офигенские! smile:o А кто автор?

Цитата
JulietteHackles пишет:
1. ТОМ ФЕЛТОН вчера побывал на мюзикле о Битлз, "LET IT BE", в Лондоне.

Он, как и Эмма, беспощадно меня травит. Я тоже хочу на мюзикл, хочу на спектакль, хочу ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ!!! smile:cry: В моем поселке даже простой поход в кино невозможно осуществить.
Рисунок

#24303
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:friends: smile:hi:

Кто хотел увидеть Дэна Редклиффа с рогами? smile:zlo: smile:D

Тогда для тех, кто хотел - журнал Entertainment Weekly опубликовал ПЕРВОЕ официальное промо-фото Дэниела в фильме "РОГА" (по роману Джо Хилла), который сейчас снимается в Британской Колумбии.


Рисунок


_____________

Цитата
Алия602 пишет:
Но есть плюсы, я начала отлично разбираться в Зельеварении

smile:D Алия, профессор Снейп точно будет рад))) smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
Представляю, как его это сейчас раздражает

100%, что да.... smile:be

Цитата
Алия602 пишет:
Гениально, слов нет

Джо - королева. Её не любить не возможно))) Такая фраза) smile:lol: smile:apl:

Цитата
Рыжaя пишет:
Короче, а-ля хипстер, но только оправа вся черная, в отличие от Эммы

smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
Платье вроде и ничего, но не с этими брюками. Были бы они заужены, тогда было бы хорошо

Да, наверное, было бы лучше...

Цитата
Рыжaя пишет:
Это мне напомнило события четвертой книги Гарика, когда тоже был матч, где Ирландия победила Болгарию

Ахах))) Точно, может, и Дэну это событие напомнило то?))))

Цитата
Рыжaя пишет:
Катюш, не ревнуешь к ней?

Катюша у нас ревнует Дэна даже к дереву)) smile:D Поэтому никто не исключение)))

Цитата
Рыжaя пишет:
Вот тупой народ!! Ей тогда было 12! Когда мне было 12, мне тоже нравился Том, но ничего, все проходят через любовь к актерам, певцам и все такое. Зачем человека доставать?

smile:D Всё-то оно так, только для Эмс-то Том был не какой-то "актёр", а просто парень, которого она каждый день видела на съёмках, с которым росла вместе, который показывал трюки на скейтборде, который просто работал с ней вместе.

Цитата
Рыжaя пишет:
Чувствую, он будет нереально крутой

Хочууу фотосет побыстрее) smile:cry:

Цитата
Рыжaя пишет:
Он тут похож на этого... как его... блин!!!снялся в "Мои черничные ночи"! И еще "Воображариум доктора Парнаса"!Вот хоть убей, не помню

smile:D Джуд Лоу)))

А вообще, Тома всё время путают на улицах с солистом "McFly" Томом Флетчером и с актёром Райаном Гослингом. У него много раз на улице просили автограф как от "Райана Гослинга", а у Тома Флетчера часто просят автографы, как от "Тома Фелтона") smile:D smile:facepalm:

Цитата
Рыжaя пишет:
А что, я согласна, пусть напишет...скажем, расширенную версию Гарри, для взрослых

Ну, мне Драрри, пожалуйста, персонально) smile:oops: smile:D

Или Драмиону, хотя бы))

Цитата
AsyaBella пишет:
Дейсвительно не похожа на себя, а больше, если честно, на Волда.

smile:D Волд сейчас сидит, гордый))) smile:king:

Цитата
AsyaBella пишет:
Как же я хочу побывать на каком-нибудь бродвейском спектакле!!!

А вдруг когда-нибудь...? smile:tender:

Цитата
AsyaBella пишет:
Мне так нравится вторая!!! А где же мне такую купить??? Очень хочется, чтоб её и в Россию завезли.

Их наверняка можно по интернету заказать...

Цитата
AsyaBella пишет:
Что-то я вообще невнимательная - я даже не знала, что она пишет книгу... Скажите, пожалуйста, о чем она??

(из Википедии)

В Пэгфорде на сороковом году жизни скоропостижно скончался мэр Барри Фэрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырём, на первый взгляд царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами?

На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками... Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд.

Но освободившееся кресло мэра только обостряет все эти конфликты и грозит привести к такой войне, которой ещё не видал маленький городок. Кто сумеет победить на выборах, наполненных страстью, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Полный чёрного юмора, большой роман о маленьком городе, написанный Дж. К. Роулинг, с неожиданной развязкой оставляет много пищи для размышлений.


________

НОВОСТИ:

1. Итак, ДЭН и его "РОГА")))

Какой он у нас трудоголик!! Только что в Дублине закончил съёмки в фильме "ДРУЖБА", и тут же рванул на съёмки "РОГОВ". smile:apl:

На съёмках, 1 октября:


Закуривает, сидя где-то в кустах))))

Ещё пока без рогов-1

Ещё пока без рогов-2

_________________________

Уже с РОГАМИ-1

Уже с РОГАМИ-2

_______________________

Опубликовано ПЕРВОЕ промо-фото ДЭНИЕЛА в образе доктора Владимира в мини-сериале по Михаилу Булгакову, "ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА"


_________________________________

2. РУПЕРТ ГРИНТ и МЭТТЬЮ ЛЬЮИС дали совместное интервью и снялись вместе в фотосете.

Скоро интервью появится в одном из журналов.


Кадр фотосета. Мэтт с усами такоооой)))))

________________

3. ЭММА УОТСОН, перед тем, как улететь из Лондона, побывала на развесёлом шоу канала T4, где наряжала ведущих в одежду из 90-х на скорость, танцевала "Макарену", пела песни Spice Girls и отвечала на весёлые вопросы)))

Гиф (не мой)

Ещё гиф)

Эмма выглядела шикарно, намного лучше, чем на шоу Росса, у неё блестели глаза, на ней было надето чёрное мини.

ШОУ, 4 минуты

_______________

ЭММА 29 сентября, в аэропорту Джона Кеннеди.

Один

Два

_______________________________

Опубликованы новые ауттейки фотосетов ЭММЫ за 2009 год:

Красавица-блондинка

ЭММА

Эмма-2

Эмма-3

_________________________

Промо "ХБТ", Эмма-Сэм

_______________________________________________

4. ТОМ ФЕЛТОН.

Новый ауттейк фотосета Лоренцо Аквиуса, 2011

_______________

Забавная переписка ТОМА и БОННИ РАЙТ в твиттере:

Бонни: "Сейчас октябрь, означает ли это, что я должна уже начинать думать о праздниках Рождества?"

Том (написал строчку из известной песни): "Всё, что я хочу на Рождество - это ты!"

СКРИНШОТ

И поклонники Бонни в восторге))) Потому что это создало иллюзию, что Том к ней неравнодушен))) smile:)

____________________________

smile:!: Хотите иронию, друзья?))))))) Печально-радостную....

В октябрьском номере журнала GLAMOUR-Великобритания, на обложке которого, напоминаю,ЭММА УОТСОН, опубликован список "100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН 2012 года".

И на 36-м месте там... конечно же ТОМ ФЕЛТОН)))) smile:king:

smile:hap: smile:hap: smile:hap:

_____
smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 03.10.2012 12:38:40
#24304
доброй ночи, мои любимки smile:kiss::
итить колотить! нет мне прощенья smile:wall: я пропустила день рождения Томки smile:cry: Тооом, прости меня прогульщицу несчастную smile:wall:
Юличка, Катюшка, спасибо вам за интересные новости smile:rose: smile:kiss:: к сожалению, пока нет времени все прокомментировать smile:(
Цитата
И на 36-м месте там... конечно же ТОМ ФЕЛТОН))))

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
#24305
Доброго и волшебного дня всем, всем, всем!!!


Цитата
One of Cullen's пишет:
Как только он приехал в Дублин, сразу засветился с ...ээээ.... поклонницей?

А что, любви все возрасты покорны smile:D
Цитата
One of Cullen's пишет:
четыре снимка от оклюменции

ох и нравятся мне эти фото от оклюменции, которые ты всё время выкладываешь smile:tender:
Цитата
One of Cullen's пишет:
Дэн в прошлое воскресенье праздновал победу футбольной команды "The Dublin minors". Они завоевали кубок в Ирландском чемпионате по футболу!! Похоже, кто-то все же выпивал!

Видно очень у них там весело было smile:D парни в трусах smile:facepalm: а один по моему с помощью куртки Дена пытался изобразить некоторые Па стриптиза smile:facepalm: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"В период с 10 до 12 лет у меня была кошмарная влюблённость в Тома Фелтона. Он был на несколько лет старше, у него был скейтборд, на котором он выделывал всяческие трюки, он был таким крутым, как тут не влюбиться?! Доходило до того, что я приходила на работу утром и смотрела список вызываемых на площадку актёров, чтобы узнать, будет ли он сегодня на съёмках, или нет. И так - каждый день. Но всё дело в том, что он мог всем говорить: "Я
воспринимаю её как младшую сестрёнку". И это действительно разбило мне сердце. До сих пор так".


Дааааа.... эта не осторожно брошенная фраза многим сейчас крышу снесла smile:facepalm: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
На сайте переводчиков, с которого можно было её скачать, сейчас технические работы. Поэтому пока это временно не доступно. Но я могу тебе прислать её по e-mail (если в ЛС напишешь свой e-mail адрес)

Спасибо, Юль smile;) но я по шарила по инету и сама нашла, скачала... так что она теперь ждет своей очереди smile;) но я тебе свою почту скину, вдруг там лучше перевод…
Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы тебя поддержим. Обеспечим алиби))

Я бы даже с вами поделилась... такое скрывать от мира нельзя... smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кэрри Брэдшоу в "Sex and the City" говорила, что "Дежавю"))))

Ха, я помню ту серию, где её фото наклеили на автобус, она хотела похвалиться друзьям, а там неприличную штуку нарисовали у её лица smile:facepalm: smile:D вот она правда жизни smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
НЕОЖИДАННАЯ совершенно фраза Эммы на вопрос о том, как она справляется с давлением на неё, ведь ей приходится перестраиваться сейчас из амплуа Гермионы в иные амплуа, она уже взрослая молодая женщина.

Эмма: "Ты хочешь знать, не облажАлась ли я?" (смягчённый перевод)

Как раз вот так Эмс и пытается выйти из амплуа девочки -волшебницы smile:facepalm: smile:D теперь она взрослая мадама и может и крепкое словцо употребить smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Мне нравится звук моего собственного голоса")

У большинства людей обратная реакция smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ауттейки фотосета 2009 года, Лоренцо Аквиус, Эмма тогда была блондинкой:

Какие там классные книжные полки на первых двух кадрах smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!
Снялся в новом фотосете!!!!!! Для ASOS

Он на последних фотках похож на маленького взъерошенного воробушка smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
28 сентября он побывал на студии Ливсден.

Рубашечка хорошо подходит к его голубым глазам smile:tender: н вот брюки (джинсы?) smile:facepalm: кошмар
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ и ДЭН. Премьера вторых "Даров Смерти" в Нью-Йорке

Такие счастливые smile:pr: и прилично одетые smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
РУПЕРТ ГРИНТ.

НОВЫЙ ауттейк старого фотосета, 2011

Брутально!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Интервьюер: "Вы знаете, что сейчас самая продаваемая книга "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" может соперничать с Поттерианой по тиражу?"
ДЖОАН (вот, за что мы её любим, она королева!!!!!): "Да-да... Представьте, насколько бы я увеличила прибыль от книг Поттерианы, если бы я позволила Гарри Поттеру быть "немного более креативным" со своей Волшебной Палочкой!"

Мама Джо!!! Я под столом smile:lolll: Ты гениальная женщина!!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто хотел увидеть Дэна Редклиффа с рогами?
Тогда для тех, кто хотел - журнал Entertainment Weekly опубликовал ПЕРВОЕ официальное промо-фото Дэниела в фильме "РОГА" (по роману Джо Хилла), который сейчас снимается в Британской Колумбии.

Бедный лоб Дена - то шрам постоянно клеили в течении многих лет, теперь рога smile:facepalm: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой он у нас трудоголик!! Только что в Дублине закончил съёмки в фильме "ДРУЖБА", и тут же рванул на съёмки "РОГОВ".
На съёмках, 1 октября:

Что-то с рогами то он по счастливей выглядит, чем без них smile:D smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Опубликовано ПЕРВОЕ промо-фото ДЭНИЕЛА в образе доктора Владимира в мини-сериале по Михаилу Булгакову, "ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА"

ну ему тут только усиков не хватает smile:facepalm: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Опубликованы новые ауттейки фотосетов ЭММЫ за 2009 год:

Нежные фото smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
В октябрьском номере журнала GLAMOUR-Великобритания, на обложке которого, напоминаю,ЭММА УОТСОН, опубликован список "100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН 2012 года".
И на 36-м месте там... конечно же ТОМ ФЕЛТОН))))

В свете последних высказываний Эммы, многие могут в этом обнаружить тайную взаимосвязь smile:D smile:facepalm:
Рисунок

#24306
Не знаю,была ли эта информация в теме:
Писательница Джоан Роулинг хочет переделать книги о Гарри Поттере
Британская писательница Джоан Роулинг, которая написала историю о Гарри Поттере, заявила, что собирается переписать некоторые книги из серии, так как они нуждаются в доработке.

«Во время их написания мне приходилось работать в жестких временных рамках, иногда бывало действительно сложно. Я перечитываю их и думаю: «Боже, может стоит вернуться назад и написать авторскую версию», – говорит Роулинг, передает INTERFAX.RU. Однако она не уточнила, какие именно книги она собирается дописывать.

Писательница особо отметила, что не собирается писать продолжение о приключениях юного волшебника. Тем временем, она сказала, что скоро начнет работать над новой детской книгой. Она так же будет про молодого волшебника, который обитает в своей вселенной.

Стоит отметить, что на этой неделе в мире поступил в продажу первый роман для взрослых под названием «Свободное место». В России книга появится в конце года.

Серия романов о Гарри Потере рассказывает о жизни и приключениях молодого мага и его друзей - Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. Все они учатся в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Основной сюжет посвящен противостоянию Гарри Поттера и темного волшебника лорда Волан-де-Морта, в чьи цели входит обретение бессмертия и порабощение магического мира.

Первая книга о необычном мальчике вышла в свет в 1997 году, последняя в 2009 году.по последним подсчетам количество проданных за все время книг составляет 450 миллионов экземпляров. Книги о Гарри Потере переведены на 67 языков.

Источник

Новый роман Джоан Роулинг стал бестселлером в США и Британии

Первая "взрослая" книга писательницы Джоан Роулинг возглавила списки бестселлеров в Великобритании и США и претендует на звание "бестселлера года". Об этом сообщает издание USA Today. Как передаёт "РИА Новости", за шесть дней с начала продаж в США было продано 375 тысяч копий "Случайной вакансии". Таким образом Роулинг удалось сместить с первого места эротический роман "50 оттенков серого", который лидировал в топе на протяжении 23 недель. В Великобритании за тот же период было продано более 120 тысяч копий. Тем не менее, новой книге Джоан Роулинг далеко до успеха "Гарри Поттера": в 2007 году за первую неделю после выхода продажи последней книги серии только в Великобритании составили 2 миллиона 600 тысяч копий, передает радио "Вести ФМ". - сообщают "Вести ФМ"

Источник
#24307
Всем привет! smile:kiss:: Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
Алия, профессор Снейп точно будет рад)))

smile:flov: smile:D Ну хоть Снейпа порадую своей успеваемостью smile:facepalm: Рисунок

Цитата
JulietteHackles пишет:
ШОУ, 4 минуты

Она очень мило одела ведущего smile:D smile:)
Прикоольно так танцует smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Опубликованы новые ауттейки фотосетов ЭММЫ за 2009 год:

Мне кажется, Эмме идет любой цвет волос) smile:nails:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Закуривает, сидя где-то в кустах))))

Ну прям как наши мальчики в школе smile:D smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ещё пока без рогов-2

Смешной такой взгляд smile:D Глазенки вылупил smile:D smile:tender:
Отредактировано: Алия602 08.10.2012 12:58:46
Рисунок
Рисунок
#24308
Всем привет! Рисунок


Как же долго я отсутствовала!!! Надеюсь, что еще не забыли о моем существовании smile:oops:
Со всеми новостями ознакомилась, безумно рада за Эммочку!!! Она наша звездочка! Сияет ярче всех!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Есть подозрение, что полёт на Воздушном Шаре ему подарила Джейд. Но это только предположение...

Она хотела избавиться от него? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Катюшик)


Привет, Солнышко мое ненаглядное!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня так было с ЖВЧ))) А теперь у нас есть ГП, ЖВЧ и ХБТ)))))

Ужас! Голова идет крУгом! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, ты видела новое фото, которое вышло недавно? Том и Дэн в обнимку на американской премьере вторых "Даров".(ниже в посте)

Да!! Шикарный снимок! Два красавца в одном флаконе!!! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ага, щазз, 200 раз он расстроен)))

Ну, по крайней мере, сделал вид, то огорчился smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Второе, скорее)

А вот и не угадали, я в последнее время ужасно была занята и сильно выматывалась! А он, редиска такая, гулял по клубам и фоткался с поклонниками! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Книги нет, к сожалению.

Только оригинал, и только по заказу.

А как же электронные книги? Я вот копалась часа два в сети, но все-таки нарыла себе бесплатно файл с книгой Майкла Нунэна "Декабрьские мальчики" smilesmb

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я ТАК хохотала, когда по тумблеру это разошлось)))Потому что Дэн вообще никогда футболом не интересовался, а тут вдруг: "Урааа! Ирландцы победили!!!"

Это точно! Я вообще утром зашла в сеть, увидела снимки и не поверила глазам своим!!! Не успел в Дублин приехать - уже скорифанился с футбольной командой и затусить у них на всю ночь!!! smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, скоро нам ждуть первого трейлера. Такие ромкомы быстро монтируют.


Постер уже вышел, об этом ниже. И скоро, в середине ноября, выйдет трейлер к мини-мериалу "Записки молодого врача"! smile:dance:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Моё мнение (ни в коем случае никому не навязываю): ПОЧЕМУ нельзя было взять на роль главной героини кого-нибудь по меньшей мере хотя бы внешне привлекательного?Я ничего не имею против Зоуи Казан, она вполне может оказаться неплохой актрисой, но для Ромкома очень важно, чтобы герои были привлекательными. Это радует глаз, и зритель невольно больше проникается историей, ассоциируя себя с красивыми актёрами.

Почему же тогда там Зоуи?... Она актриса драматическая и харАктерная, но - ромком... хммммм....

Ох, Юленька, это моя больная тема smile:wall: Но, может, она нас приятно удивит? Очень на это надеюсь! smile:molitva:

Цитата
JulietteHackles пишет:
НЕОЖИДАННАЯ совершенно фраза Эммы на вопрос о том, как она справляется с давлением на неё, ведь ей приходится перестраиваться сейчас из амплуа Гермионы в иные амплуа, она уже взрослая молодая женщина.

Я когда смотрела, аж заерзала маленько! Настолько непривычно было это слышать! Но, думаю, что Томка заулыбался бы smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Интервьюер: "Вы знаете, что сейчас самая продаваемая книга "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" может соперничать с Поттерианой по тиражу?"

ДЖОАН (вот, за что мы её любим, она королева!!!!!): "Да-да... Представьте, насколько бы я увеличила прибыль от книг Поттерианы, если бы я позволила Гарри Поттеру быть "немного более креативным" со своей Волшебной Палочкой!"

ТУШЕ, ДЖО! ТУШЕ!!!

Отличный выпад! И противник сражен наповал!!! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ВОТ ТАКОЙ шарж нарисовал журнал TIMES


Очень понравился!!! smile:tender:


Цитата
Рыжaя пишет:
Катюш, не ревнуешь к ней?

Ему нравятся женщины постарше, но это уже слишком!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто хотел увидеть Дэна Редклиффа с рогами?

Еще раз повторюсь, что это не из-за меня! Рисунок
Это все Джо Хилл! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюша у нас ревнует Дэна даже к дереву))Поэтому никто не исключение)))

Юленька, ты меня уже знаешь, как облупленную smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Итак, ДЭН и его "РОГА")))

Юленька, спасибо, что в мое отсутствие разместила немного новостей о моем любимке!!! Мы тебе очень благодарны!!

Рисунок


Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:

Кадр фотосета. Мэтт с усами такоооой)))))

Не отображается Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН, перед тем, как улететь из Лондона, побывала на развесёлом шоу канала T4,

Класс!!! Я же говорю, она звездочка!!! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
И поклонники Бонни в восторге))) Потому что это создало иллюзию, что Том к ней неравнодушен)))

Ох уж эти поклонники!! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
В октябрьском номере журнала GLAMOUR-Великобритания, на обложке которого, напоминаю,ЭММА УОТСОН, опубликован список "100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН 2012 года".

И на 36-м месте там... конечно же ТОМ ФЕЛТОН))))


Хью Джекман на 51-м??? WTF!!! smile:wall: Бибер на 49!!! smile:bad: Колин Ферт на 41-м smile:tender:
Кстати, фотку Томкину взяли с премьеры ЖвЧ! smile:D
а 25-м Даррен Крис??? smile:buee: Паттисон на первом? А где любимка????? Куда они смотрели???? Рисунок


Цитата
elkamura пишет:
Юличка, Катюшка, спасибо вам за интересные новостик сожалению, пока нет времени все прокомментировать

Ленуська, я сама в заядлые прогульщицы записалась! smile:D

Цитата
Анна Нютка пишет:
А что, любви все возрасты покорны

Я ему полюблю!!!! Рисунок


Цитата
Анна Нютка пишет:
ох и нравятся мне эти фото от оклюменции, которые ты всё время выкладываешь

Да, кадры шикарные!!! smile:tender:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Видно очень у них там весело было парни в трусах а один по моему с помощью куртки Дена пытался изобразить некоторые Па стриптиза

Футбольный Маньяк! Похоже, что у всех футболистов привычка в трусах бегать, даже не на поле smile:lol:

А теперь чуть-чуть новостей. Все выкладывать не буду, фоток много, особенно от 2-го октября, когда Дэн появился впервые с рогами. Выложу только отдельные фото smile:love:

Дэн 30 сентября, только прибыл в Ванкувер

Любимка подарил свою обувь с автографом благотворительному аукциону Small Steps Project Celebrity Shoe который состоялся сегодня, 11-го октября в Лондоне. В прошлом году в нем принимали участие 88 знаменитостей. Они приносили в дар свою обувь, одежду и еду в помощь бездомным детям. В итоге в фонд помощи набрал около 20000 футов стерлингов.
сменка smile:D

1 октября, с партнершей по фильмо Джуно Темпл
фото

2 октября 2012 год,на съемочной площадке фильма "Рога"
1
2
3
4
курилка!

Творчество народных умельцев
1
2

Очень странные снимки!!! Компания друзей опубликовала в твиттере 5-го октября! НО! Ребята поехали в Нью-Йорк, и написАли, что встретили Дэна! Значит он выезжал туда!
1
2
3

А это уже 6-го октября
Ванкувер

11 октября
с очередными поклонниками

Первый постер фильма "The F Word"
какой-то простенький

7-го октября любимка победил в номинации "Лучший британский актер" в BBC Radio 1 Teen Awards, в Лондоне. К сожалению, он не смог там присутствовать, но телемост был организован. Ищу видео...
красавчик!

Новые снимки от оклюменции
1
2

Я по Вам ужасно соскучилась! И была немного огорчена.... С моего последнего визита вы наговорили совсем немного.
Наверное, все время в квиддич играли???

Рисунок
Рисунок
Рисунок


Так кто выиграл??? smile:love:
Отредактировано: One of Cullen's 12.10.2012 00:09:23
РисунокРисунок
#24309
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends:

Новостей миллион, и все ОЧЕНЬ интересные, интригующие и впечатляющие! smile:otgigau:

___________________________

Кто смотрел веб-чат с Джоан Роулинг на прошлой неделе? smile:comp: smile:otgigau: smile:otgigau: Она там очень много говорила не только о своей новой книге, но и о Поттериане! smile:apl:

______________________________________

Цитата
elkamura пишет:
спасибо вам за интересные новости

Леночка) smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Анна Нютка пишет:
а один по моему с помощью куртки Дена пытался изобразить некоторые Па стриптиза

smile:lol: Точно)))

Привет, Анечка) smile:pr:

Цитата
Анна Нютка пишет:
я тебе свою почту скину, вдруг там лучше перевод…

Я всё ещё жду) smile:)

Цитата
Анна Нютка пишет:
теперь она взрослая мадама и может и крепкое словцо употребить

smile:D Я была немного в шоке, потому что хотя и не ханжа, но всё же считаю, что Эмме это не идёт. Одно дело, где-то с друзьями, а другое - на ток-шоу, которое весь мир смотрит.

Цитата
Анна Нютка пишет:
Он на последних фотках похож на маленького взъерошенного воробушка

smile:tender:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Рубашечка хорошо подходит к его голубым глазамн вот брюки (джинсы?)кошмар

+1 Джейд его "подсадила" на марку TopShop, потому что сама там одевается. smile:facepalm:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Мама Джо!!! Я под столомТы гениальная женщина!!!!

Она умеет быть ироничной и тонкой. smile:tender:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Бедный лоб Дена - то шрам постоянно клеили в течении многих лет, теперь рога

Ахаха)))

Цитата
Анна Нютка пишет:
Что-то с рогами то он по счастливей выглядит, чем без них

На чёртика похож))) Который из "Вечера На хуторе близ Диканьки" Гоголя) smile:D

Цитата
Анна Нютка пишет:
ну ему тут только усиков не хватает

Он был бы тогда вылитый свой же персонаж из фильма "Мой мальчик Джек"

Цитата
легенды пишет:
Не знаю,была ли эта информация в теме:

Добрый день. smile;) У нас не ТЕМА, у нас КЛУБ.

Спасибо за информацию.

Цитата
Алия602 пишет:
хоть Снейпа порадую своей успеваемостью

Наконец-то мы увидим, как радуется Снейп) smile:zlo: smile:D

Привет, Алия) smile:pr:

Цитата
Алия602 пишет:
Мне кажется, Эмме идет любой цвет волос)

Да, мне кажется, ей даже иссиня-чёрный пошёл бы.

Цитата
Алия602 пишет:
Ну прям как наши мальчики в школе

Снейпа на них нет! Или Филча! smile:evil: smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Она хотела избавиться от него?

*упала* smile:lol:

Катюшик, привеееет) smile:pr:

Ещё раз с прошедшим днём рождения Сонечку! smile:hap: smile:kiss::

Цитата
One of Cullen's пишет:
Ужас! Голова идет крУгом!

А у Дэна скоро будет "Д (ИНКС)" и ещё "ЗЮВ" smile:lol: smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
А он, редиска такая, гулял по клубам и фоткался с поклонниками

Он как умудряется быть таким реактивным? smile:be

Сегодня в одной стране - завтра в другой. И всюду съёмки, а между ними клубы. А под глазами круги от недосыпа. smile:evil:

Цитата
One of Cullen's пишет:
А как же электронные книги?

Я об этом и говорю. НЕТ книги никакой - ни электронной, ни напечатанной. Электронная есть в любительском переводе, не в профессиональном. Уже месяца два в каждом посте пишу: кому надо - пришлю ссылку. smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
в середине ноября, выйдет трейлер к мини-мериалу "Записки молодого врача"

smile:otgigau:

Катюш, а что это за кадры и гифы ужасного качества, которые размножели в сети? Там Дэн в образе Владимира. Это тизер был, или что это?

Цитата
One of Cullen's пишет:
Но, может, она нас приятно удивит?

У меня мало надежды...

Цитата
One of Cullen's пишет:
Но, думаю, что Томка заулыбался бы

Он ведь 2000000000%, что видел это шоу. Тут сомнений быть не может, ведь его имя склоняли из-за этого в КАЖДОЙ утренней газете. Ему наверняка все звонили и говорили: "Ты видел?! Ты видел?", а в твиттере только ленивый ему не прислал ссылку на шоу. Ему надо было знать, что происходит.
Он правильно сделал, что не отреагировал.

Цитата
One of Cullen's пишет:
Это все Джо Хилл!

Ох уж эти Кинги) smile:zlo: *Это я про семейство Кингов* smile:D smile:king:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Мы тебе очень благодарны!!

smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Не отображается

Радикал смудрил. smile:evil: В этом посте новый кадр есть, ещё лучше. smile:)

Цитата
One of Cullen's пишет:
Хью Джекман на 51-м??? WTF!!!Бибер на 49!!!Колин Ферт на 41-м
Кстати, фотку Томкину взяли с премьеры ЖвЧ!
а 25-м Даррен Крис???Паттисон на первом? А где любимка????? Куда они смотрели????

Там опрос в основном был среди подростков. Поэтому такие результаты)) У каждого поколения свои герои.

Цитата
One of Cullen's пишет:
Я ему полюблю!!!!

smile:lol: smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Футбольный Маньяк! Похоже, что у всех футболистов привычка в трусах бегать, даже не на поле

smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Дэн 30 сентября, только прибыл в Ванкувер

Люблю его в этой кепке. smile:tender:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Они приносили в дар свою обувь, одежду и еду в помощь бездомным детям. В итоге в фонд помощи набрал около 20000 футов стерлингов.


smile:apl: smile:apl: smile:apl:

Цитата
One of Cullen's пишет:
1 октября, с партнершей по фильмо Джуно Темпл

Люблю Джуно. Вот она красотка. Неординарная, но красотка. smile:apl:

Цитата
One of Cullen's пишет:
2 октября 2012 год,на съемочной площадке фильма "Рога"

Первый кадр. smile:suicide: smile:oops:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Ребята поехали в Нью-Йорк, и написАли, что встретили Дэна! Значит он выезжал туда!

В Нью-Йорке был)) smile:zlo: Кто у нас сейчас в Нью-Йорке?

Эмс вроде опять в Исландию вернулась на съёмки "НОЯ", Том в Англии доснимается в "BELLE", Бонни в Ирландии снимается, Руперт в Англии, Фелпсы в Англии, Эванна в Англии, Мэттью в Англии в сериале снимается... Никого пока там... А, нет, Том сейчас в Нью-Йорке. Со вчерашнего дня. На комик-коне. smile:dance:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Первый постер фильма "The F Word"

Аскетичный. Стильный. Сразу видно - фильм независимый. Во мне забрезжила надежда.

Цитата
One of Cullen's пишет:
7-го октября любимка победил в номинации "Лучший британский актер" в BBC Radio 1 Teen Awards, в Лондоне. К сожалению, он не смог там присутствовать, но телемост был организован. Ищу видео...
красавчик!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Катюш, а чего не сказала, что ЭММА победила там в номинации "Самая Сексуальная британка"? smile:) smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Новые снимки от оклюменции

Первый шикарный) smile:apl:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Я по Вам ужасно соскучилась! И была немного огорчена.... С моего последнего визита вы наговорили совсем немного.

smile:D Моя работа похожа на квиддич. Надо ловить момент точно так же, как снитч. smile:D

__________________________________________________­_____

НОВОСТИ:

1. ЭММА УОТСОН 3 октября гуляла по Нью-Йорку, слушая музыку в больших наушниках

Она покупала подарки родным, потом полетела в Лондон, а сейчас она в Исландии на съёмках "НОЯ".

ЭММА в магазине, с подругой Софи Самнер


_______________________

НОВЫЙ стилл ХБТ. Эмма - Сэм

Ещё один стилл ХБТ, Сэм и Чарли

_________________

ГИФ-АНИМАЦИИ - СПОЙЛЕР!!!!! smile:!:

Из ТВ-спота к фильму "Хорошо Быть Тихоней".

Поцелуй Сэм и Чарли

Один

ДВА

____________________________

НОВЫЕ ауттейки фотосетов 2011 Эммы:

Ауттейк-1

Ауттейк-2

_______________________________________

ЭММА для ноябрьского номера ELLE

Рисунок


И маленький ауттейк

__________________

2. ЛУИС КОРДАЙС (Блейз Забини в ГП) - новое фото

____________________

3. РУПЕРТ ГРИНТ и МЭТТЬЮ ЛЬЮИС в новом фотосете.

ОДИН

ДВА

___________________________

АУТТЕЙКИ фотосета РУПЕРТА ГРИНТА, Лоренцо Аквиус, 2010 год

Один

Два

Три

_______________________________________________

3. ТОМ ФЕЛТОН.

9 октября, Selfridges Mall in London


С поклонницей-1

С поклонницей-2

________________

Журнал ASOS, первый снимок новой фотосессии ТОМА)))) smile:D

Забавный ТОМ

_______________________________________

10 октября. Том в Лондоне, новая презентация DVD Поттерианы.

Фото Тома. Он в костюме, но причёска у него ужасная.

___________________________________________

smile:!: И СЕГОДНЯ!

ТОМ прилетел в Нью-Йорк вчера, и уже сегодня он принимает участие в Комик-Коне!
smile:otgigau:

Скоро в сети появятся куча видео его поклонников. А пока - первое фото (13 октября)

Том на Комик-Коне в Нью-Йорке

________________________________

4. ОФИЦИАЛЬНЫЙ постер фильма "ГАМБИТ" - АЛАН РИКМАН, Кэмерон Диаз и Колин Фирт

____________________________

5. ХЭЛЕНА БОНЕМ-КАРТЕР на обложке нового номера TIME OUT Magazine

_____

НОВЫЙ фотосет ХЭЛЕНЫ:

Красавица-1

Красавица-2

Красавица-3

_________________________

ОФИЦИАЛЬНЫЙ и ОЧЕНЬ красивый постер фильма "БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ" с Хэленой и Ральфом Файнсом

______________________________________

6. ПРЕМЬЕРА спектакля "НАШИ МАЛЬЧИШКИ" в Лондоне.

МЭТТЬЮ ЛЬЮИС и другие актёры.


На сцене

Спектакль

Спектакль-2

Парни празднуют успешную премьеру

Мэтт при полном параде

Официальная афиша спектакля

______________________________________

7. ПЕРВЫЙ снимок БОННИ РАЙТ на съёмках фильма "МОРЕ", Ирландия

__________________________________

8. ПОСТЕР фильма "АННА КАРЕНИНА", Домналл Глисон

Ещё один постер

_____________________________

9. НОВЫЙ фотосет ФРЕДДИ СТРОМА (Кормак Маклагген в ГП) для журнала DaMan

Sexy-1

Sexy-2

Sexy-3

___________________________________________

10. И просто для смеха))) smile:)

Будка для поцелуев))) 50 центов)))) smile:lol:

_____________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 13.10.2012 15:59:59
#24310
Люмос! Всем здрастье smile;)
Что-то тут затишье какое-то. Такого в Хогвартсе не бывает, ну-ка всем срочно исправляться smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто хотел увидеть Дэна Редклиффа с рогами?

Я даже догадываюсь, кто ему эти рога наставил smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вообще, Тома всё время путают на улицах с солистом "McFly" Томом Флетчером и с актёром Райаном Гослингом

Насчет первого ничего не знаю, а вот как можно Тома спутать с Гослингом? Это какая бурная фантазия должна быть у людей? smile:D Они ни капли не похожи! У меня подруга просто обожает Райана Гослинга, заставила меня пересмотреть все фильмы с его участием, я его точно ни с кем не спутаю smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, мне Драрри, пожалуйста

Я за Снейпа с Гермионой!!! smile:molitva:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Опубликовано ПЕРВОЕ промо-фото ДЭНИЕЛА в образе доктора Владимира в мини-сериале по Михаилу Булгакову, "ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА"

Ой, у меня вызывает ассоциацию с Гитлером smile:o Это из-за челки, наверное

Цитата
One of Cullen's пишет:
Паттисон на первом? А где любимка????? Куда они смотрели????

Так, секундочку, там что, нет Дэна??? Как это нет Дэна? smile:evil:

Цитата
One of Cullen's пишет:
сменка

Какие клевые боташи smilesmb Всегда питала слабость к мужской одежде smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Первый постер фильма "The F Word" какой-то простенький

А мне нравится, даже очень smile:tender:

Цитата
One of Cullen's пишет:
7-го октября любимка победил в номинации "Лучший британский актер"

Молодец! smile:hap:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Там опрос в основном был среди подростков. Поэтому такие результаты)) У каждого поколения свои герои.

Я как бы еще считаюсь за подростка, но никогда бы не отдала Джекману 51 место, он достойный лучшего. А бибера вообще бы не включила, слишком смазливая внешность smile:evil:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА победила там в номинации "Самая Сексуальная британка"?

ООООО, да она красава!!! smile:king:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН 3 октября гуляла по Нью-Йорку, слушая музыку в больших наушниках

Как всегда выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА для ноябрьского номера ELLE

А еще будут фоточки? Я требую продолжения smile:zlo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
АУТТЕЙКИ фотосета РУПЕРТА ГРИНТА, Лоренцо Аквиус, 2010 год

Какой у него взгляд! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавный ТОМ

ААААА, какой он тут крутяшный!!!! smile:D Еще-еще-еще smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ПОСТЕР фильма "АННА КАРЕНИНА", Домналл Глисон

Я тут ходила на "ДухLess", там показывали трейлер этого фильма. Хотела сообщить, что там снимается Глисон, но Юля меня опередила smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Будка для поцелуев))) 50 центов))))

Нееет, в эту будку меня не заманишь smile:D
___________________
Всем спасибо smile:bay:
#24311
Доброго времени суток, дорогие мои smile:rose:
Цитата
One of Cullen's пишет:
я сама в заядлые прогульщицы записалась!

осень нас поглотила smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавный ТОМ

такой счастливый! smile:tender: столько жизни в этой фотографии smile:tender:
Цитата
Будка для поцелуев))) 50 центов))))

smile:lol: smile:lol: я бы заглянула
#24312
Всем здрасте!

Так жалко что не получается чаще бывать здесь...я неисправимая прогульщица smile:( ща на экзаменах накасячу как пить дать...

Я все мечтаю, мечтаю....вот оказаться бы сейчас...

В волшебном мире Гарри Поттера...

Может кто был, счастливчики, расскажите! Молю!
Lucha por lo que quieres, valora lo que posees, conserva lo que tienes, olvida lo que te duele, y disfruta con los que te quieren...
#24313
Доброй волшебной ночи всем, всем, всем!!!

Цитата
One of Cullen's пишет:
Футбольный Маньяк! Похоже, что у всех футболистов привычка в трусах бегать, даже не на поле

точно, точно smile:facepalm: smile:D
Цитата
One of Cullen's пишет:
2 октября 2012 год,на съемочной площадке фильма "Рога"

надеюсь это он просто в гриме, и это не настоящие краснющие глаза у него от усталости smile:oops:
Цитата
One of Cullen's пишет:
7-го октября любимка победил в номинации "Лучший британский актер" в BBC Radio 1 Teen Awards, в Лондоне.

Ден!!!! smile:otgigau: наши поздравления!!!! smile:apl:
smile9999 smile9999 smile9999
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА победила там в номинации "Самая Сексуальная британка"?

Кто бы сомневался smile:otgigau:
smile9999 smile9999 smile9999
Цитата
One of Cullen's пишет:
Новые снимки от оклюменции

smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я всё ещё жду

Приветик! Уже выслала smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я была немного в шоке, потому что хотя и не ханжа, но всё же считаю, что Эмме это не идёт. Одно дело, где-то с друзьями, а другое - на ток-шоу, которое весь мир смотрит.

К стати вот есть тип людей, которым очень даже идет употребление крепких словечек от случая к случаю... Но я с тобой совершенно согласна - Эмс не из этой категории smile:dnt:
Цитата
JulietteHackles пишет:
+1 Джейд его "подсадила" на марку TopShop, потому что сама там одевается.

и ходят теперь как, я извиняюсь, два потрепанных бомжа! smile:facepalm:
Цитата
JulietteHackles пишет:
На чёртика похож))) Который из "Вечера На хуторе близ Диканьки" Гоголя)

я тоже об этом подумала smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ему наверняка все звонили и говорили: "Ты видел?! Ты видел?", а в твиттере только ленивый ему не прислал ссылку на шоу. Ему надо было знать, что происходит.
Он правильно сделал, что не отреагировал.

вот точно, тут только еще его реакции не хватала... тогда всё все издания с ума бы по сходили smile:facepalm: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
АУТТЕЙКИ фотосета РУПЕРТА ГРИНТА, Лоренцо Аквиус, 2010 год

такой худенький тут smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ прилетел в Нью-Йорк вчера, и уже сегодня он принимает участие в Комик-Коне!
Скоро в сети появятся куча видео его поклонников. А пока - первое фото (13 октября)

ждемс, ждемс... он всё время там коры мочит smile:lolll:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ постер фильма "ГАМБИТ" - АЛАН РИКМАН, Кэмерон Диаз и Колин Фирт

многообещающий постер smile;) и трейлер был к стати тоже многообещающим smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ХЭЛЕНА БОНЕМ-КАРТЕР на обложке нового номера TIME OUT Magazine

она всегда в своем репертуаре и всегда прекрасна smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПРЕМЬЕРА спектакля "НАШИ МАЛЬЧИШКИ" в Лондоне.

С премьерой smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Будка для поцелуев))) 50 центов))))

smile:facepalm: smile:lolll: smile:lolll:
Рисунок

#24314
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends:

Новостей опять море)))

Эмма посетила (впервые в жизни) шоу Эллен ДеДженерис, а также стала обладательницей награды журнала ELLE "Женщины в Голливуде".

Том, как Аня выше выразилась, "отмочИл кОры" (мне теперь нравится это выражние))) на фестивале Комик-Кон в Нью-Йорке.

У Мэтта Льюиса состоялась премьера фильма "ПУСТОШИ" в Лондоне


И пр, и пр, и пр. smile:otgigau:

______________________________________________

Цитата
Рыжaя пишет:
Я даже догадываюсь, кто ему эти рога наставил

smile:D

Цитата
Рыжaя пишет:
Я за Снейпа с Гермионой!!!

Я тут как-то выкладывала нереально креативный гиф-сет с ними. smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
Это какая бурная фантазия должна быть у людей?Они ни капли не похожи! У меня подруга просто обожает Райана Гослинга, заставила меня пересмотреть все фильмы с его участием, я его точно ни с кем не спутаю

Но в жизни Райан не такой, как в фильмах.

Всё равно есть сходство)))

ТОМ

РАЙАН

_________________________

Цитата
Рыжaя пишет:
Так, секундочку, там что, нет Дэна??? Как это нет Дэна?

По всей видимости, журнал Glamour видел только фильмы с ним, и не видел его фотосеты)

smile:facepalm:

Цитата
Рыжaя пишет:
Я как бы еще считаюсь за подростка, но никогда бы не отдала Джекману 51 место,

Но там же опрос среди британских подростков. Они там с ума сходят по Биберу и по группе One Direction. smile:be

Катюш, тебе же вроде 18? Это уже не подросток))) smile:D

___________

Цитата
Рыжaя пишет:
А еще будут фоточки? Я требую продолжения

Я очень, очень надеюсь, что да) smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
Я тут ходила на "ДухLess", там показывали трейлер этого фильма. Хотела сообщить, что там снимается Глисон, но Юля меня опередила

smile:) Мы о том, что он там снимается, знали с момента подписания им контракта на съёмки))) И тут каждый стилл появлялся, и трейлер, и тизеры. smile:)

Цитата
Рыжaя пишет:
Нееет, в эту будку меня не заманишь

smile:D

Цитата
elkamura пишет:
Доброго времени суток, дорогие мои

Леночка) smile:kiss::

Цитата
elkamura пишет:
я бы заглянула

OMG, ну уж нет, мы бы тебя не пустили. Поцелуй Дементора - это смерть) smile:fright:

Цитата
elena пишет:
ща на экзаменах накасячу как пить дать...

Привееет)

smile:D Главное, найти правильный подход к преподавателю))) Хотя у Снейпа не спишешь)) smile:suicide:

Цитата
Анна Нютка пишет:
надеюсь это он просто в гриме, и это не настоящие краснющие глаза у него от усталости

К сожалению, от усталости... У него и на обычных фотках такие глаза...

Цитата
Анна Нютка пишет:
К стати вот есть тип людей, которым очень даже идет употребление крепких словечек от случая к случаю...

Колину Фаррелу это дико шло) smile:oops: smile:D И Мэтту Беллами (MUSE). Его песня, когда он забыл слова и пел несколько минут "F***ing F**k" - это классика уже) smile:lol:

Цитата
Анна Нютка пишет:
и ходят теперь как, я извиняюсь, два потрепанных бомжа

smile:lol: Нельзя смеяться, но я не могу))

Цитата
Анна Нютка пишет:
вот точно, тут только еще его реакции не хватало... тогда всё все издания с ума бы по сходили

Это - да. И он сам бы себе наделал проблем. smile:facepalm: Хорошо, что он умный мальчик, и понимает, что можно делать, а что нет.

Цитата
Анна Нютка пишет:
ждемс, ждемс... он всё время там коры мочит

Он и "отмочил")) smile:lol: (ниже в посте)

Цитата
Анна Нютка пишет:
С премьерой

С удовольствием посмотрела бы спектакль. smile:tender:

__________________________________________________­_

НОВОСТИ:

1. Красавец ФРЕДДИ СТРОМА (Кормак Маклагген в Поттериане). Новые кадры фотосета для журнала DaMan

Фредди-1

Фредди-2

Фредди-3

Фредди-4

Фредди-5

__________________________________________________­

2. ЭММА УОТСОН 15 октября на шоу ЭЛЛЕН ДеДЖЕНЕРИС

Наша красота, мой гиф

Мои гиф-анимации:

Эмма: "Я твой большой фанат, и для меня приглашение на шоу было поразительным!"

Эллен: "Спасибо, я тоже твой ОГРОМНЫЙ фанат!"

Эллен и Эмма поболтали о фильме "Трудности Жизни Изгоя", о Поттериане, о том, как Эмме было сложно проходить пробы на другие роли, ведь она этим не занималась с 9 лет.

Эмма рассказала о том, что её часто узнают в США, но при этом говорят: "Вы так похожи на актрису, которая сыграла Гермиону!"

Она поведала о разнице между американскими и британскими парнями, о том, что британцы - джентльмены и лучше одеваются, а американцы носят сланцы и запросто могут сказать в первый день знакомства: "Ты мне нравишься, пойдём на свидание!"


ОТРЫВОК ИЗ ШОУ, где Эмма и Эллен говорят о парнях в разных странах

____________________________

Наша красавица также побывала на церемонии Women in Hollywood Awards 2012, где её наградили.

(не мои гифы)

Рисунок


гиф-2

_________

Фото:

В полный рост

"Нельзя быть на свете красивой такой"

Красавица-2

Причёска

С Сарой Джессикой Паркер

С Октавией Спенсер и Эль Фаннинг

Выступает перед публикой

С Ниной Добрев

___________________________

А за день до этого было опубликовано видео "Акрисы Голливуда", где Эмма наряду с уважаемыми и легендарными актрисами говорила о том, почему она выбрала эту профессию и что она для неё значит.

Гифы из видео
(не мои)

Один

Два

Три

__________________________

3. МЭТТЬЮ ЛЬЮИС на премьере фильма "ПУСТОШЬ" в Лондоне, 14 октября

Мэтти-1

Мэтти-2

С кастом фильма

_____________________________

4. БОННИ РАЙТ посетила 70-летие организации Oxfam, 14 октября.

БОННИ и Кристин Дэвис (Шарлотта из сериала Sex and the City)

Все гости церемонии

______________________________

5. Семья Малфой, новый промо-стилл "Даров Смерти"

___________________________

6. Красивая гиф-Драмиона. Автор - leah

Один

Два

_____________________

7. Забавно: Человек, похожий на Снейпа, попивает Старбакс))) США, мир Магглов))) Фото сделано пару дней назад))

Так и знала, что он ЖИВ! smile:otgigau: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

_________________________________

8. smile:!: Ну и, наверное, САМОЕ смешное и самое забавное))))

ТОМ ФЕЛТОН на конвенции Комик-Кон, 15 октября, Нью-Йорк)))))))

Как всегда его панель на комик-коне собрала несколько тысяч человек.

Том шутил без конца, отрабатывая каждый цент за билет. Но при этом он говорил "в нос", и глаза у него блестели непривычно болезненны. Было видно, что у него высокая температура, но он ни разу не намекнул на своё плохое самочувствие. smile:bolen: smile:bolen: smile:bolen:

Вопросы ему задавали самые разные, в основном, те, которые мы уже сто раз слышали, и на которые он сто раз отвечал. Но всё равно было весело))))


Самые забавные моменты с конфенции.

ВСЕ гиф-анимации сделала я.

Вопрос: "Это правда, что ты был влюблён в Беллатрису?" Том: "Да!"

"Она неотразима!"

"Хэлена (Бонем-Картер) - очень красивая леди, внутри и снаружи"

"Так что да, я был влюблён в свою собственную "тЁтушку"" (зал упал)))

______________________________

Вопрос: "Назовите своё любимое заклинание"

Том: "Это самый худший для меня вопрос"

"Не знаю на него хорошего ответа"

"Мне вообще-то Экспеллиармус нравится!"

_____________________________

smile:!: ВНИМАНИЕ Драрри-шипперы))) smile:zlo: smile:friends:

Вопрос (задаёт парень, кстати): "Мне интересно, ты ожидаешь своей свадьбы с Дэниелом Редклиффом?"

Том (после паузы): "Я сделал ему предложение в строжайшем секрете!" (аудитория кричит, смеётся и хлопает)

Том дальше добавил: "Не знаю, как вы об этом узнали" smile:lol:

"Да, мы оба с нетерпением ждём этого дня!"

"Это будет великолепно! На НЁМ БУДЕТ ПЛАТЬЕ!" smile:lol: smile:lol: smile:lol:

ТООООМ)))) smile:lol: smile:lol: smile:lol:

___________________________________

Там же, на комик-коне, у Тома взяли смешное интервью поклонники с сайта Feltbeats.com smile:dance: smile:D

Вопрос: "Если бы ты выступал в цырке, что бы там делал?"

Том: "Ездил бы на одноколёсном велосипеде и жонглировал бы. Я хорОш своими руками, так что я думаю, мог бы это делать"

Интервьюер: "Он "Хорош своими руками", девушки, вы это слышали?"

Том (смеётся): "Это правда!"

_______________________________________

Вопрос: Какое твоё любимое ругательство?"

Том: "Яйца" (медицинский термин)))) Ну, это одно из любимых"

Том: "Да, мне нравятся "Яйца", это хороше ругательство"

Том (спохватываясь и смеясь): "То есть, мне не нравятся яйца (как часть тела мужчины), мне просто выражение это нравится!" (все смеются, даже оператор) smile:lol: smile:D smile:facepalm:

______________________________________________

Вопрос: "Назови что-нибудь, чем ты занимаешься, чего ты не сделал бы на публике"

Том: "Да я не так уж и много чего делаю, когда я один, правда. Ну, лежу в непривлекательных позах. И ещё я фанат того, чтобы раздеться и ходить голым по дому". smile:oops: smile:zlo: smile:zlo: smilesmb

Интервьюер: "Правда?" Том: "Иногда я хожу обнажённым"

"Я бы этого не сделал на публике, так что... Бывает, иногда"

smile:D smile:oops: smilesmb

___________________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 17.10.2012 16:03:04
#24315
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:

В сети НАКОНЕЦ-ТО!!! ПОЯВИЛСЯ! Тизер к песне 'Pantomime', которую записали Ben Hammersley и ЭММА УОТСОН! Помните, мы обсуждали, КАК это будет звучать?! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Вспоминаем, вот фото из твиттера Бена, он и Эмма в студии:


Рисунок


А вот и сама песня, точнее, её припев, это только тизер песни. Там слышно голос Эммы. Какой красивый!! smile:tender: Друзья, я в культурном шоке. Не ожидала. smile:apl: smile:apl: smile:apl:

ТИЗЕР ПЕСНИ. Пока толко припев. 1 минута.

_____

Друзья, отпишитесь, пожалуйста, чтобы мне по 10 постов подряд не оставлять.

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 18.10.2012 09:50:29
#24316
smile:hi: Народ, кто-нибудь успел услышать трек? Потому что его несколько секунд назад Бен Хаммерсли удалил без объяснений. И я даже скачать не успела.


smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
#24317
Люмос! Всем здрастье smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Народ, кто-нибудь успел услышать трек? Потому что его несколько секунд назад Бен Хаммерсли удалил без объяснений. И я даже скачать не успела.

Нееееетттт!!!!!!Какого дементора видос не доступен???Мерлиновы носки, дайте насладиться песенкой!!!! smile:cry:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Всё равно есть сходство)))

Нет сходства!Я все равно на своем останусь smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, тебе же вроде 18? Это уже не подросток)))

Я скажу большее:мне в декабре будет 19, но все равно я веду себя(и чувствую тоже) не взрослой барышней, а 14-ти летним подростоком smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы о том, что он там снимается, знали с момента подписания им контракта на съёмки)

Ну так я известный тормоз всея Руси smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Наша красавица также побывала на церемонии Women in Hollywood Awards 2012, где её наградили

Прическа у нее smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭТТЬЮ ЛЬЮИС на премьере фильма "ПУСТОШЬ" в Лондоне, 14 октября

Он очень на этих фотах на Урганта похож smile:be

Цитата
JulietteHackles пишет:
Семья Малфой, новый промо-стилл "Даров Смерти"

Люциус!!!Люциус бесподобен smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавно: Человек, похожий на Снейпа, попивает Старбакс))) США, мир Магглов))) Фото сделано пару дней назад))
Так и знала, что он ЖИВ!

Как говорилось в одном видео: "Магия, ты чо. Я преподаватель зельеварения и двойной агент, очевидно же, что у меня был запасной план" smile:lol: smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН на конвенции Комик-Кон, 15 октября, Нью-Йорк)))))))

О боже, вот это Том зажигал smile:D smile:lol:

Рисунок

___________________
Всем спасибо smile:bay:
Отредактировано: Рыжaя 18.10.2012 21:10:53
#24318
Цитата
Рыжaя пишет:
Люмос! Всем здрастье

Привет, Катюш) smile:rose:

Цитата
Рыжaя пишет:
Нееееетттт!!!!!!Какого дементора видос не доступен???Мерлиновы носки, дайте насладиться песенкой!!!!

smile:cry: Потому что сам автор песни удалил этот тизер собственноручно. Не знаю, в чём дело. То ли он хочет её изменить, может, что-то добавить... Не знаю... Но обидно, что мало людей успело услышать часть песни.
Ната (Lady K) мне сказала, что успела услышать. smile:otgigau: smile:otgigau: И ей тоже очень понравился голос Эммы. smile:tender:

Мы в любом случае услышим песню, но, к сожалению, когда точно - не известно. smile:cry:

Цитата
Рыжaя пишет:
Нет сходства!Я все равно на своем останусь

Для кого как.

Цитата
Рыжaя пишет:
Я скажу большее:мне в декабре будет 19, но все равно я веду себя(и чувствую тоже) не взрослой барышней, а 14-ти летним подростоком

smile:D Катюш, давай, взрослей))) А то как же фанфики тут обсуждать "взрослые", когда кругом табличка "Детям до 16-ти")))

Цитата
Рыжaя пишет:
Он очень на этих фотах на Урганта похож

Ахаха))) Точно)))

Цитата
Рыжaя пишет:
О боже, вот это Том зажигал

Как всегда)) smile:lol:

_________________________________

Из-за того, что тизер песни Эммы Уотсон и Бена Хаммерсли пока заморожен, грусно. Но утешение есть хотя бы такое:

ЭММА в Исландии на съёмочной площадке блокбастера Даррена Арронофски, "НОЙ".

В гриме Илы, дочери Ноя. 17 октября.


Рисунок


А это Дуглас Бут, который играет возлюбленного Илы, тоже в гриме:

ФОТО

___________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 18.10.2012 22:43:58
#24319
Всем привет! Рисунок


Простуда вновь атаковала меня! Никогда не ходите под осенним дождем без зонтика! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюшик, привеееет)
Ещё раз с прошедшим днём рождения Сонечку!

Привет, Солнышко!!! Рисунок

Спасибо большое!!! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто смотрел веб-чат с Джоан Роулинг на прошлой неделе?Она там очень много говорила не только о своей новой книге, но и о Поттериане!

Не смотрела Рисунок
А где можно увидеть его?

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я была немного в шоке, потому что хотя и не ханжа, но всё же считаю, что Эмме это не идёт. Одно дело, где-то с друзьями, а другое - на ток-шоу, которое весь мир смотрит.

Вот! И я говорю о том же! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
А у Дэна скоро будет "Д (ИНКС)" и ещё "ЗЮВ"

smile:lol: "ЗЮВ" жжет!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Он как умудряется быть таким реактивным?

Сегодня в одной стране - завтра в другой. И всюду съёмки, а между ними клубы. А под глазами круги от недосыпа.

Глаза... Это отдельная тема... Как они красивы, когда он высыпается, когда он отдыхает... И как жалостливо они смотрятся, когда под ними синяки, когда они слипаются... Рисунок

Была б моя воля, я бы привязала бы его к кровати, и не выпускала из спальни неделю!!!!
Перечитала предложение, и чуть ли со стула не упала. Какой двойной смысл-то получился!!! smile:lol:
В общем, я бы его там держала, чтобы спал, отдыхал, читал книжки и музыку слушал! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я об этом и говорю. НЕТ книги никакой - ни электронной, ни напечатанной. Электронная есть в любительском переводе, не в профессиональном. Уже месяца два в каждом посте пишу: кому надо - пришлю ссылку.

А какже на языке оригинала? smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:

Катюш, а что это за кадры и гифы ужасного качества, которые размножели в сети? Там Дэн в образе Владимира. Это тизер был, или что это?

Да, это был рекламный ролик с телеканала, о том, что будут показывать в новом сезоне. smile:love: Но народ и такому качеству был рад! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Он ведь 2000000000%, что видел это шоу. Тут сомнений быть не может, ведь его имя склоняли из-за этого в КАЖДОЙ утренней газете. Ему наверняка все звонили и говорили: "Ты видел?! Ты видел?", а в твиттере только ленивый ему не прислал ссылку на шоу. Ему надо было знать, что происходит.
Он правильно сделал, что не отреагировал.

+ 1000 Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Ох уж эти Кинги)*Это я про семейство Кингов*

Это точно! А теперь Джо каждый день интригует нас! Но ничего не выкладывает! Бесстыжий! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Радикал смудрил.В этом посте новый кадр есть, ещё лучше.

Обязательно гляну! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:

Там опрос в основном был среди подростков. Поэтому такие результаты)) У каждого поколения свои герои.

Тьфу! Как можно какого-то Бибера превозносить выше моего любимки! smile:bad:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Люблю Джуно. Вот она красотка. Неординарная, но красотка.

Согласна! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Первый кадр.

Я после этих фоток спать спокойно не могла smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
В Нью-Йорке был))Кто у нас сейчас в Нью-Йорке?

Может он на встречу с Томом ездил? И Дэн был в платье??? smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, а чего не сказала, что ЭММА победила там в номинации "Самая Сексуальная британка"?

Поцелуй меня Дементор!!! smile:wall: Как я могла упустить такую важную новость!!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Моя работа похожа на квиддич. Надо ловить момент точно так же, как снитч.

smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ГИФ-АНИМАЦИИ - СПОЙЛЕР!!!!!

Я так и не посмотрела!!! smile:wall: Когда же выбирусь в кинотеатр??

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА для ноябрьского номера ELLE

Что-то напоминает!!! smile:D


Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
РУПЕРТ ГРИНТ и МЭТТЬЮ ЛЬЮИС в новом фотосете.

Мне одной кажется, что Мэттью здесь очень похож на Фредди Меркьюри???? smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
Журнал ASOS, первый снимок новой фотосессии ТОМА))))

Классный снимок! Очень живой!!! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ фотосет ХЭЛЕНЫ:

Чудесная!!! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ПРЕМЬЕРА спектакля "НАШИ МАЛЬЧИШКИ" в Лондоне.

Здорово! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВЫЙ фотосет ФРЕДДИ СТРОМА (Кормак Маклагген в ГП) для журнала DaMan

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
И просто для смеха)))

Я готова заплатить двойную цену! С Дементором я еще не целовалась!!! smile:lol:
LOL

Цитата
Рыжaя пишет:
Так, секундочку, там что, нет Дэна??? Как это нет Дэна?

Я бы их за такое круциатусом бы!!! Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Какие клевые боташиВсегда питала слабость к мужской одежде

А при виде этих, я вообще возношусь на седьмое небо!

Цитата
elkamura пишет:
осень нас поглотила

Ленуська, какая ава потрясная!!! smile:apl:

Цитата
Анна Нютка пишет:
надеюсь это он просто в гриме, и это не настоящие краснющие глаза у него от усталости

Он сейчас сильно выматывается Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Эмма посетила (впервые в жизни) шоу Эллен ДеДженерис, а также стала обладательницей награды журнала ELLE "Женщины в Голливуде".

Умничка наша!!!! Посмотрела фрагмент,где они парней обсуждают Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Том, как Аня выше выразилась, "отмочИл кОры" (мне теперь нравится это выражние))) на фестивале Комик-Кон в Нью-Йорке.

Про платье??? Рисунок
видела! Я как раз хотела свое продавать, а тут думаю, может не стОит? Оно же еще Дэну пригодиться может! smile:lol: прости, любимка

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но в жизни Райан не такой, как в фильмах.

Всё равно есть сходство)))

Возможно... Лоб, брови....эээээээээ... ушки??? smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
По всей видимости, журнал Glamour видел только фильмы с ним, и не видел его фотосеты)

Поеду в Англию и разберусь с этими гламурщиками!!! Рисунок

Как можно быть такими слепыми?!!!! Я понимаю, что голосовали подростки! НО... список актеров ведь предоставлял им журнал!?

Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавец ФРЕДДИ СТРОМА (Кормак Маклагген в Поттериане). Новые кадры фотосета для журнала DaMan

3, 4, 5!!!! И я готова выть на Луну! smilesmb

Цитата
JulietteHackles пишет:
С Ниной Добрев

А вам не кажется, что они чем-то похожи? smile:o
Эмма, великолепна! Очень стильный наряд! А ее прическа меня очень порадовала!!! БО-ГИ-НЯ!!!! smile:apl:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А за день до этого было опубликовано видео "Акрисы Голливуда", где Эмма наряду с уважаемыми и легендарными актрисами говорила о том, почему она выбрала эту профессию и что она для неё значит.

Гифы из видео (не мои)
.............
Два


Вот это глаза!!! Как она сосредоточено рассказывает!!! smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭТТЬЮ ЛЬЮИС на премьере фильма "ПУСТОШЬ" в Лондоне, 14 октября

ХорОш!!! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Семья Малфой, новый промо-стилл "Даров Смерти"

Как же мне они нравятся! smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Забавно: Человек, похожий на Снейпа, попивает Старбакс))) США, мир Магглов))) Фото сделано пару дней назад))

Так и знала, что он ЖИВ!

Хмммм... В магазине игрушек??? Может он стал папой??? smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН на конвенции Комик-Кон, 15 октября, Нью-Йорк)))))))

Как всегда его панель на комик-коне собрала несколько тысяч человек.

Том шутил без конца, отрабатывая каждый цент за билет. Но при этом он говорил "в нос", и глаза у него блестели непривычно болезненны. Было видно, что у него высокая температура, но он ни разу не намекнул на своё плохое самочувствие.

Да.... мне кажется, что на некоторые вопросы он отвечал, когда у него температура зашкаливала smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ВНИМАНИЕ Драрри-шипперы)))

Вопрос (задаёт парень, кстати): "Мне интересно, ты ожидаешь своей свадьбы с Дэниелом Редклиффом?"

Том (после паузы): "Я сделал ему предложение в строжайшем секрете!" (аудитория кричит, смеётся и хлопает)

Том дальше добавил: "Не знаю, как вы об этом узнали"

"Да, мы оба с нетерпением ждём этого дня!"

"Это будет великолепно! На НЁМ БУДЕТ ПЛАТЬЕ!"

ТООООМ))))

Ага! Думаю, что такая невестушка его бы порадовала больше, чем Джейд smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вопрос: Какое твоё любимое ругательство?"

Том: "Яйца" (медицинский термин)))) Ну, это одно из любимых"

Том: "Да, мне нравятся "Яйца", это хороше ругательство"

Том (спохватываясь и смеясь): "То есть, мне не нравятся яйца (как часть тела мужчины), мне просто выражение это нравится!" (все смеются, даже оператор)

Я знаю одного мужчинку, который тоже часто упоминает это ругательство! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вопрос: "Назови что-нибудь, чем ты занимаешься, чего ты не сделал бы на публике"

Том: "Да я не так уж и много чего делаю, когда я один, правда. Ну, лежу в непривлекательных позах. И ещё я фанат того, чтобы раздеться и ходить голым по дому".

Интервьюер: "Правда?" Том: "Иногда я хожу обнажённым"

"Я бы этого не сделал на публике, так что... Бывает, иногда"

LOL smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Народ, кто-нибудь успел услышать трек? Потому что его несколько секунд назад Бен Хаммерсли удалил без объяснений. И я даже скачать не успела.

Не успела даже посмотреть Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, давай, взрослей))) А то как же фанфики тут обсуждать "взрослые", когда кругом табличка "Детям до 16-ти")))

smile:zlo: даааа! Это было бы непростительным упущением! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА в Исландии на съёмочной площадке блокбастера Даррена Арронофски, "НОЙ".

В гриме Илы, дочери Ноя. 17 октября.

Снова длинные волосы.... Мне больше нравится, когда у нее их длина не ниже плеч.

Цитата
JulietteHackles пишет:
А это Дуглас Бут, который играет возлюбленного Илы, тоже в гриме:

ФОТО

Вот это Дуглас!!! smilesmb

Вроде на улице осень, а я на всех по-весеннему реагирую!!! Прям в жар бросает! Или это у меня температура повышается? smile:lol:

Итак, кое-что о Дэне... Новостей немного. Он погряз в съемках и папарацци, что-то совсем расслабились! Рисунок

Видео.
фотосессия для журнала Attitude
MTV Rough Cut. Дэн спасает Джоша от пчелы и о съемках ромкома "The F Word"
Речь Дэна на вручении нарады Teen Awards. Лично я ничего так и не услышала

Целый снимок к мини-сериалу "Записки юного врача"
На специальном показе его нового мини-сериала Дэниел Редклифф рассказал о своей работе с коллегой по фильму Джоном Хэммом в черной комедийной саге производства Sky «A Young Doctor's Handbook», основанной на работах Михаила Булгакова.

Дэн обсудил как это было работать с американским актером, звездой драмы Mad Men производства AMC, и как хорошо они поладили, чтобы сыграть одного и того же героя в разные годы его жизни, включая сцену в ванной, в которой оба были задействованы.

The Hollywood Reporter, который взял интервью у Дэна на субботнем показе, спросил его читал ли он новую книгу Джоан Ройлинг, автора книг о Гарри Поттере, The Casual Vacancy: «Еще нет, но планирую это сделать».

«Я смотрю в основном комедии», - сказал Рэдклифф в субботу после показа фильма в SoHo Hotel в Лондоне. - «Я определенно хотел сделать что-нибудь смешное. Но третья и четвертая серии также становятся мрачными и грустными».

Он рассказал, что является фанатом Булгакова уже много лет. «Можно сказать, что я одержимый фанат Булгакова», - сказал он, поделившись информацией о том, что сначала прочитал «Мастера и Маргариту», книгу которую назвал «самой захватывающей работой воображения», которую он когда-либо читал. - «Когда я впервые встретился с Джоном, я был слишком восторженным».

«Он один из лучших», - сказал Рэдклифф о работе с Хэммом. - «Он очень смешной и невероятно привлекательный. И то, что я не слышал, чтобы о нем говорили другие так это то что он один из лучших технических актеров».

Когда его спросили про сцену в ванной, в которой оба актера были задействованы, Рэдклифф сказал: «Это было потрясающе, потому что я знал, что мне завидуют все женщины мира». Но он сказал, что думал, что сцена в ванной будет веселой, потому что все любят ванную. «Но я забыл, что вода становится холодной».

Обсуждая кровавые сцены, которые являются частью мини-сериала, Рэдклифф сказал, что ему это нравится, несмотря на то, что сцена с ампутацией «была очень трудной». Он вспомнил: «Протез ноги был как настоящий с жиром, мышцами, костью».
Спасибо pottermore за перевод


Новый снимок Дэна на BGC Charity Day, Нью-Йорк. Сентябрь 2011 года.

Снимок был сделан во время фотосессии для журнала Shortlist

2006 год, фото Дэнниса Илика
1
2
3
4

Параллель между Дэном и Элвисом. Журнал Bullet Magazine.
1/2

3/4

Хочу такую куклу!!!! smile:cry:
my dream
Наша соотечественница, купила куклу Tonner, смыла их краску, и нарисовала сама лицо! И продала куклу за 550 у.е.
тоже перерисованная, но не знаю кем!

Новость. Дэн и Роззи больше не вместе Эту информацию подтвердил ее отец. Так что, мой мальчик теперь только мой! smile:love:

И последнее.
Дэниел снова принял участие в благотворительной акции "Caps For Kids" для детишек, больных раком.
снимок


Не перестаю им восхищаться!!! smile:tender:
В силу своего недомогания, я удаляюсь баиньки! Посту пишу с обеда smile:D Я как черепаха, в несколько заходов по несколько абзацев smile:lol:

Всем доброй ночи! НОКС!
Отредактировано: One of Cullen's 30.10.2012 21:27:51
РисунокРисунок
#24320
Привет, поттероманы!!! smile:hi: smile:pr:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Тогда для тех, кто хотел - журнал Entertainment Weekly опубликовал ПЕРВОЕ официальное промо-фото Дэниела в фильме "РОГА" (по роману Джо Хилла), который сейчас снимается в Британской Колумбии.

А ему идет smile;) smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Опубликовано ПЕРВОЕ промо-фото ДЭНИЕЛА в образе доктора Владимира в мини-сериале по Михаилу Булгакову, "ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА"

Он напомнил мне группу Hurts

Цитата
JulietteHackles пишет:
(из Википедии)

Спасибо огромное! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Бонни: "Сейчас октябрь, означает ли это, что я должна уже начинать думать о праздниках Рождества?"

Том (написал строчку из известной песни): "Всё, что я хочу на Рождество - это ты!"

Нехорошо так девушку обнадеживать! smile:evil: Ну, или фанатов. smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
В октябрьском номере журнала GLAMOUR-Великобритания, на обложке которого, напоминаю,ЭММА УОТСОН, опубликован список "100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ МУЖЧИН 2012 года".

Эта фраза привела меня в ступор. Я подумала, что Эмму поместили в этот список smile:D smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
1. ЭММА УОТСОН 3 октября гуляла по Нью-Йорку, слушая музыку в больших наушниках

Давно хотела такое пальто. smile:tender:
Рисунок

Сообщения 24301 - 24320 из 24495
Начало | Пред. | 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0