Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 24401 - 24420 из 24495
Начало | Пред. | 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 | След. | Конец
  Просмотров: 785595Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#24401
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends:

Вчера был день рождения у нашего Тимура. Тимур, с 16-летием! Счастья и успехов в учёбе! smile:hap: smile:hap: smile9999

Рисунок


______________

Цитата
Алия602 пишет:
Так, что это за бородатый дяденька?

А мне нравится) smile:tonque: smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
Джейн, ну купи ты ему gillette, будь другом

smile:D Теперь будем ДжейД при встрече намеренно "ДжейН" называть)))

Цитата
Алия602 пишет:
А я подумала, что это фото с кампуса

)) Ага, это она всегда так выглядит) smile:king: smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
Мне кажется, что ошейник напялили кое-кто из наших студенток

Я тут пару дней назад видела на страничке нашу Любашу smile:zlo: smile:kiss:: smile:D Только она ничего не написала)) Я думаю, она время от времени заходит, чтобы проверить, как тут её виртуальный рыжий супруг поживает)

Цитата
Jessie пишет:
Красавица...Мне кажется, что она немного похудела?

Жесечка) smile:kiss:: smile:pr:

Да, она очень сильно похудела. Ещё с прошлого лета.

Цитата
Jessie пишет:
Давно просто не видела их, спасибо за новости, солнц

smile:rose:

Цитата
Jessie пишет:
что там с фанфиком то?

Это надо Катюше в ЛС написать) Фанфик пишется. И там нешуточные страсти) smilesmb

Цитата
One of Cullen's пишет:
Душить не надо, он мне нужен живым!!!

Привет, Катюшик) smile:kiss:: smile:D Он тебе нужен живым, чтобы ты потом сама его в объятиях задушила)))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Скорее глаза человека, который начал отмечать Рождество задолго до его начала!

smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Кстати, мне сначала показалось, что Эннис немного неловко себя ощущала, но потом вроде вписалась в их компанию

А я честно говоря, особо на Эннис внимания не обращала.))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Сегодня позабавили его твитты

Я чуть не упала, когда увидела, что он ретвитнул сообщение одной русской школьницы из Томска. Том написал: "Ох, у нас тут так холодно, минус 7". И она ему: "У меня в городе минус 36, так что я тебе советую радоваться погоде у себя. С любовью из Западной Сибири". И Том ретвитнул это))) И она потом ещё несколько дней в шоке была от ретвита))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Блин, где крупный план, она настолько старше его кажется!!!

Вот +миллион))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Записки юного врача. 1 серия. Русский дубляж

Катюш, пишет, что видео недоступно. smile:cry:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Стилл из фильма "Убивай своих любимых"

Наконец-то! smile:otgigau:

Катюш, спасибо за все новости. smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
мы увидим его в роли продюсера

Я считаю, он в правильном направлении движется. Он знает индустрию изнутри с детства. smile:apl:

________________________________________________

НОВОСТИ:

smile:!: smile:!: smile:!: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Лондоне снимается короткометражный фильм Поттерианы!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! Как приложение к Поттериане. Уже точно известно, что в картине снимается ХЭЛЕНА БОНЕМ-КАРТЕР в роли Беллатриссы Лестрендж.

Участие в фильме Дэна в роли Гарри, Эммы в роли Гермионы и Руперта в роли Рона пока доподлинно не подтверждено. Но всё может быть.

Фильм покажут в Музеях Поттерианы и в Парках Поттерианы во всём мире, и в том числе на студии Ливсден.

Мы его увидим в сети.


smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

__________________________________________________­___________

2. МЭГГИ СМИТ (профессор Макгонагалл) НОМИНИРОВАНА на премию "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2013" за роль в фильме "ОТЕЛЬ МАРИОТТ". smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

ПОСТЕР ФИЛЬМА, там же сыграл и БИЛЛ НАЙИ

___________________________________

3. smile:!: Фильм "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ" появился на торрентах.

Рисунок


Говорю и как зритель, и как киножурналист, фильм - один из лучших фильмов 2012 года, даже если бы там не снималась Эмма.

__________________________________________

4. Новые ауттейки фотосета ТОМА ФЕЛТОНА для журнала ASOS

один

два

Три

Четыре

пять

шесть

___________________________________

smile:rose:
#24402
Всем привет! smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
Теперь будем ДжейД при встрече намеренно "ДжейН" называть)))

Упс smile:oops: Ну и ладно, будем называть smile:D
И да простят меня ее поклонники smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вчера был день рождения у нашего Тимура. Тимур, с 16-летием! Счастья и успехов в учёбе!

С днем рождения! smile:hap: smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
как тут её виртуальный рыжий супруг поживает)

Это хорошо, что есть контроль smile:zlo: smile:D Мальчишки совсем распоясались smile:lol: smile:zlo:

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Мы его увидим в сети.

Ура, жду не дождусь! Поттериана не закончится никогда!!! smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
3. Фильм "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ" появился на торрентах.

Поставила на закачку smile;) Решаю, посмотреть ли мне кино с братом или одной. smile:) Он больше поклонник взрывов, перестрелок и прочая smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
4. Новые ауттейки фотосета ТОМА ФЕЛТОНА для журнала ASOS

Они созданы для моих баннеров! smile:D smilesmb

Могут быть спойлеры, я за себя не отвечаю. smile:D smile:oops:
Я посмотрела «Хорошо быть тихоней». Фильм мне ооочень понравился, он вызвал во мне столько эмоций, что я никак не могла отойти от него! smile:apl: Фильм затрагивает многие проблемы. Ты просто не можешь равнодушно относиться к внутренней борьбе главного героя. Чарли очень застенчивый и замкнутый. Но с ним сопереживаешь весь фильм, каждую минуту ты так волнуешься с главными героями, что кажется, что я была с ними рядом весь фильм.
Главные герои гениальны. И дело даже не в том, что там снималась Эмма. Да, она была просто идеальной Сэм, от нее нельзя было отвести взгляд smile:love: Но больше всего мне понравились Эзра и Логан. Эзра в роли Патрика был просто бесподобен!!! smile:apl: А от его появления в шоу ужасов у меня отвисла челюсть. smile:D Он был просто шикарррен! smile:oops: smile:tender:
Вот вроде бы хотела больше написать о фильме, но никак не удается мне собрать мысли в кучу. smile:oops: Скажу напоследок - Никак вас ненавидит! smile:D шучу)
Отредактировано: Алия602 18.12.2012 16:04:31
Рисунок
Рисунок
#24403
Привет красавицам-чародейкам!!! smile:pr: smile:kiss:: smile:friends:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вчера был день рождения у нашего Тимура. Тимур, с 16-летием! Счастья и успехов в учёбе!

С прошедшим!! smile:hap: smile:surp:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Только она ничего не написала)) Я думаю, она время от времени заходит, чтобы проверить, как тут её виртуальный рыжий супруг поживает)

Ой, так давно с ней не общалась, особенно как из социальных сетей удалилась...
Любаш, заходи к нааам smile:kiss:: smile:pr:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Да, она очень сильно похудела. Ещё с прошлого лета.

Я слоупок smile:facepalm: smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это надо Катюше в ЛС написать) Фанфик пишется. И там нешуточные страсти)

Интерееесно smile:oops:
Катюш, если читаешь это, я остановилась на 13 главе smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
"У меня в городе минус 36, так что я тебе советую радоваться погоде у себя. С любовью из Западной Сибири". И Том ретвитнул это)))

smile:D smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
В Лондоне снимается короткометражный фильм Поттерианы!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! Как приложение к Поттериане. Уже точно известно, что в картине снимается ХЭЛЕНА БОНЕМ-КАРТЕР в роли Беллатриссы Лестрендж.

ВАУ ВАУ ВАУ smile:o smile:yahoo: smile:yahoo: Жутко интригует smile:yahoo:
Интересно, это будет как некое продолжение или же наоборот история времен мародеров smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭГГИ СМИТ (профессор Макгонагалл) НОМИНИРОВАНА на премию "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2013" за роль в фильме "ОТЕЛЬ МАРИОТТ".

Поздраавляяяяем!! smile:hap: smile:drink:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Говорю и как зритель, и как киножурналист, фильм - один из лучших фильмов 2012 года, даже если бы там не снималась Эмма.

Я все не доберусь smile:cry:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Новые ауттейки фотосета ТОМА ФЕЛТОНА для журнала ASOS

Жалко побольше нет, мне нравятся smile:love:

Цитата
Алия602 пишет:
Поттериана не закончится никогда!!

+1!
Рисунок
#24404
Привет всем! Рисунок



Всех, чьи дни рождения я прозевала, поздравляю! Желаю счастья, успехов, любви и удачи!!! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тут пару дней назад видела на страничке нашу ЛюбашуТолько она ничего не написала)) Я думаю, она время от времени заходит, чтобы проверить, как тут её виртуальный рыжий супруг поживает)

Любааша!!! Где бы ты ни была, ПРИВЕТ!! smile:bay:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Привет, Катюшик)Он тебе нужен живым, чтобы ты потом сама его в объятиях задушила)))

Юленкаааа!!! Рисунок

Ага! Ух, я бы его и душила и душила, но не до смерти, конечно! Потом бы сделала искусственное дыхание, а потом снова бы душила smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Это надо Катюше в ЛС написать) Фанфик пишется. И там нешуточные страсти)

Юленька, у меня на работе все срулили. А мне надо ждать важного письма. Угадай, за что я наконец-то засела??? smile:zlo: Новой главе все-таки быть!!! smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я чуть не упала, когда увидела, что он ретвитнул сообщение одной русской школьницы из Томска. Том написал: "Ох, у нас тут так холодно, минус 7". И она ему: "У меня в городе минус 36, так что я тебе советую радоваться погоде у себя. С любовью из Западной Сибири". И Том ретвитнул это))) И она потом ещё несколько дней в шоке была от ретвита))

Мен тоже так порадовал этот пост! Причем я не посмотрела, что это ретвит, оно упало мне смс-кой на телефон. Я смотрю и понять не могу, сообщение от Тома "с любовью из Западной Сибири"!!! smilesmb
Вот, что значит невнимательность! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, пишет, что видео недоступно.

Юленька, видимо, потому что группа закрытая, мы ее открываем только по выходным. Мне youtube не дает загружать длинное видео, я злостный нарушитель правил! smile:zlo: Я на vimeo могу загрузить, тебе видео на английском или на русском надо? smile:love:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Наконец-то!

Катюш, спасибо за все новости.

Не за что!
Я жду трейлер!! Очень-очень!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я считаю, он в правильном направлении движется. Он знает индустрию изнутри с детства.

Мне очень интересно!!! Сьюзан Блэквелл в роли автора произведения..... Интригующе!!! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Лондоне снимается короткометражный фильм Поттерианы!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! Как приложение к Поттериане. Уже точно известно, что в картине снимается ХЭЛЕНА БОНЕМ-КАРТЕР в роли Беллатриссы Лестрендж.

Участие в фильме Дэна в роли Гарри, Эммы в роли Гермионы и Руперта в роли Рона пока доподлинно не подтверждено. Но всё может быть.

Фильм покажут в Музеях Поттерианы и в Парках Поттерианы во всём мире, и в том числе на студии Ливсден.

Мы его увидим в сети.

smilesmb Я хочу это увидеть!!!!!!!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭГГИ СМИТ (профессор Макгонагалл) НОМИНИРОВАНА на премию "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС 2013" за роль в фильме "ОТЕЛЬ МАРИОТТ".

Мерлин, как она хороша!!! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ" появился на торрентах.

Юленька, скачала!!! Обязательно посмотрю!! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Новые ауттейки фотосета ТОМА ФЕЛТОНА для журнала ASOS

smilesmb
А как же большие???
Цитата
Jessie пишет:
Интерееесно
Катюш, если читаешь это, я остановилась на 13 главе

Жесь, конечно читаю!!! smile:zlo: А их уже 30, 31-я поспевает! smile:oops:

__________________________________________________­___

Итак, новости о моем любимке!

Дэн с поклонником

Кадр из третьей части AYDN
2
3
4

Лектор Владимир Бомгард, почти что Леопольд Леопольдович smile:D

Снимок со времен ЖвЧ

Новый промо-ролик к AYDN

2-z серия AYDN, в русской озвучке... Сцена с ампутацией не для слабонервных!

Такое вот черно-белое фото Дэна среди фотографий других гостей испанского шоу El Hormiguero.
1
2

У меня имеется в наличие серия мультфильма Робоцып, в озвучке которой Дэн принимал участие. Но здесь ее размещать крайне не рекомендуется.. Кто проявил желание, и если вам больше 18, то стучитесь в личку - скину. smile:oops:

Милахи )))

Рисунок

Еще один кадр из фотосессии Уорвика Сэйнта!!! smile:tender:

Снова привет из 2007-го,фотограф Mike Lawn
1
2

И ygjcktljr новый снимок из моей любимо фотосессии Тима Хейлэнда!!! smile:tender:

Всех люблю!!! smile:love:
РисунокРисунок
#24405
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends:

Всех с наступающими праздниками! smile9999 smile:vine: smile:drink:

Рисунок


Катюша, Алия, Жесечка, не успеваю сейчас вам ответить на посты, но обязательно это сделаю после НГ. smile:rose:

Улетаю на праздники. Всех люблю. smile:rose:

Катюшечка, спасибо за новости о Дэне. smile:rose:

__________________________________________________­_

НОВОСТИ:

1. В сети появился первый ТРЕЙЛЕР фильма "ЭТО КОНЕЦ", о всемирном апокалипсисе, комедия, в которой ВСЕ актёры играют сами себя. И ЭММА УОТСОН там сыграла ЭММУ УОТСОН))))

Гиф с Эммой из трейлера (мой)

Рисунок


__________________________________

Новые снимки ЭММЫ из фотосета Мариано Виванко, 2010 год.

ОДИН

ДВА

_____________

smile:!: ЭММА УОТСОН выиграла награду ассоциации кинокритиков Сан-Диего в номинации "Лучшая женская роль второго плана" в фильме "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ"!!!! smile:otgigau: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:

smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

__________________________________________

2. smile:!: В сети появилось видео с тренировки актёров (драка на мечАх) к сериалу "ЛАБИРИНТ".

ТОМ ФЕЛТОН. Кто ж знАл, что у него под одеждой есть ТАКИЕ мускулы? smile:oops: smile:o smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:

Мои гифы из видео:

гиф 1

гиф 2

гиф 3

гиф 4

______________________

НОВЫЕ промо-фото ТОМА ФЕЛТОНА в гриме Виконта Тренкавеля из сериала "ЛАБИРИНТ" (кстати, первую серию можно уже скачать на торрентах)

ОДИН

ДВА

ТРИ

С коллегами

_____________________________________

3. ПЕРВОЕ фото из нового фотосета ЭВАННЫ ЛИНЧ для Joey Shaw

________________________________________________

smile:kiss:: HAPPY HOLIDAYS!!! smile:kiss:: smile:kiss::
#24406
Всем привет! smile:kiss::
Как же я могла забыть то! smile:wall:
В субботу исполнилось ровно 50 лет, нашему дорогому... ну его имя нельзя называть, я лучше промолчу smile:D А точнее нашему Ральфу Файнсу! Желаем ему всего самого наилучшего!
А также вчера, 24 декабря был день рождения у Ширли Хендерсон, актрисы, сыгравшую плаксу Миртл! Поздравляем! Успехов, счастья и удачи!


smile:hap: smile9999 smile:dance:
Цитата
JulietteHackles пишет:
не успеваю сейчас вам ответить на посты, но обязательно это сделаю после НГ.

Хорошо. smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Гиф с Эммой из трейлера (мой)

У нее в руке лопата? smile:fright: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН выиграла награду ассоциации кинокритиков Сан-Диего в номинации "Лучшая женская роль второго плана" в фильме "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ"!!!!

smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Кто ж знАл, что у него под одеждой есть ТАКИЕ мускулы

smile:D smile:oops: Мне этого мало, мне нужны кубики пресса видеть smile:lol: smile:ang: Для начала smile:D

Скоро Новый Год! smile:otgigau: Я тоже пропадаю на праздники, но не улетаю, а уезжаю smile:oops:
Всем желаю счастливых праздников, крепкого сна в салате оливье и печеньках Хагрида smile:D smile:kiss::
Рисунок
Рисунок
#24407
Привет smile;)
Цитата
Just Ella пишет:
Привет Лично я просто обожааааааааааааааааю Даррена, обожаю его голос, обожаю Гарри в его исполнении.

Ох, как же я согласна... Он на всех моих подписях... smile:tender:
Цитата
One of Cullen's пишет:
Поттеровский мюзикл не смотрела принципиально... Ответить не могу...

Обязательно посмотри! Совсем не портит впечатление от оригинального фильма/книг.
Цитата
JulietteHackles пишет:
Настя, ещё раз с Днём Рождения! Счастья!

Спасибоспасибоспасибо!!! Очень приятно) smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН вернулась в Оксфорд. Сегодня утром её видели в кампусе.

Молодец, не забрасывает образование как остальные актеры! Знает и понимает, что пригодится! Полностью согласна с ней.
Цитата
Jessie пишет:
С Прошедшим, Настен!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Говорю и как зритель, и как киножурналист, фильм - один из лучших фильмов 2012 года, даже если бы там не снималась Эмма.

Очень хочу посмотреть, но эм... ограничение по возрасту. smile:( Юля, как думаешь, мне можно его смотреть?) smile;)
Рисунок

#24408
Здравствуйте, друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Всем счастья, радости и удачи
Рисунок


После Нового Года обязательно прокомментирую все новости
Рисунок
#24409
Привет всем! smile:hi:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Вчера был день рождения у нашего Тимура. Тимур, с 16-летием! Счастья и успехов в учёбе!

JulietteHackles, спасибо тебе большое! smile:rose: smile:friends:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Участие в фильме Дэна в роли Гарри, Эммы в роли Гермионы и Руперта в роли Рона пока доподлинно не подтверждено. Но всё может быть.

Очень надеюсь, что они все же будут участвовать.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН выиграла награду ассоциации кинокритиков Сан-Диего в номинации "Лучшая женская роль второго плана" в фильме "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ"!!!!

УРА! smile:otgigau:
РисунокРисунок
#24410
Всем привет! smile:kiss:: smile:drink:
*вылезает из оливье, поправляет очки Гарри и галстук Драко* smile:D smile:drink: Голова болит то как, где наши школьные запасы парацетамола? smile:be smile:D
Всех с Новым годом! smile:kiss::
Рассказывайте, кто как провел этот праздник? Кто летал на фестралах наперегонки? Или соревновались с профессором Снейпом - кто кого перепьет? smile:zlo: smile:D Рассказываем, рассказываем)
Рисунок
Рисунок
#24411
Всем привет!!!! Рисунок


Простите нас с любимкой за долгое отсутствие! Мы на заслуженном отдыхе, в люди совсем не выходим smile:oops:

С опозданием, но поздравляем Всех Вас с Новым годом и Наступающим Рождеством! Юленька просила всех Вас поздравить от нее! Скоро вернется и сама все расскажет! Думаю, что этот год будет счастливым для ве Слизеринцев! Куда не глянешь - везде змеюки лыбятся! smile:D

Рисунок


Мы скоро объявимся! Вот отгуляем до конца и вернемся! Рисунок
РисунокРисунок
#24412
Девочки и мальчики!!! Дорогушечки мои!!!
Поздравляю всех вас с годом Нагайны!!!
Желаю всем счастья, любви и волшебства!!!

smile9999 smile:otgigau: smile9999 smile:otgigau: smile9999

________________________

Я прочитала "Трудности жизни изгоя" (именно так она должна называться) smile:otgigau: с нетерпеньем жду момента, когда посмотрю фильм!!! smile:tender:
Рисунок

#24413
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends: I'm back! smile:friends:

Катюша, спасибо! I love U!!! smile:kiss:: smile:kiss::

Всех с прошедшими праздниками! Всем любви и волшебства!!

Рисунок


_____________________________________________

Цитата
Алия602 пишет:
Мне этого мало, мне нужны кубики пресса видеть Для начала

smile:D Такого у него пока нет)))) smile:D

Цитата
AsyaBella пишет:
Совсем не портит впечатление от оригинального фильма/книг.

+100

Поттероский мюзикл - это лучшее, что сделали в пародийном ключе о Поттериане. Том Фелтон и Дэн Редклифф в интервью сами не раз об этом говорили.

Цитата
AsyaBella пишет:
Очень хочу посмотреть, но эм... ограничение по возрасту. Юля, как думаешь, мне можно его смотреть?)

Посмотри, Настюш, там нет порнографии и эротики. Ограничение по возрасту поставили потому что боятся, что молодёжь посмотрит, как Чарли принимает лёгкие наркотики и начнёт то же самое делать.

Цитата
Вероника пишет:
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Всем счастья, радости и удачи

smile:hap: smile:kiss::

Цитата
Алия602 пишет:
*вылезает из оливье, поправляет очки Гарри и галстук Драко*

smile:lol: smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Думаю, что этот год будет счастливым для ве Слизеринцев!

Уря) Это наш Год! smile:king: smile:D

Цитата
Анна Нютка пишет:
с нетерпеньем жду момента, когда посмотрю фильм!!!

Анют, прочла отзыв в клубе киноманов. Абсолютно подписываюсь под каждым словом. smile:rose: smile:apl:

_____________

НОВОСТИ:

1. ТОМ ФЕЛТОН с Джейд и с её семьёй встретил НГ в Майами, по старой традиции))

ОДИН

ДВА

С Джейд у бассейна

На балконе отеля



________________

2. ЭММА УОТСОН в НОВОМ фотосете Алекси Любомирски для LANCOME Paris

Видео: ТАКОЙ ВЫ ЕЁ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ

Несколько фотографий из фотосета

ОДИН

ДВА

ТРИ

ЧЕТЫРЕ

____________________________

3. smile:!: СЕГОДНЯ в ЛОС АНДЖЕЛЕСЕ ночью состоится PEOPLE's CHOICE AWARDS.

Не знаю, будет ли там ЭММА. Но она номинирована за "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ" на Лучшую женскую драматическую роль и вполне может приехать.

ЕЩЁ ОДНО ВИДЕО с ЭММОЙ для Lancome, СОВЕРШЕННО иной фотосет

Рисунок


_____________________

4. Старое фото со съёмок "ЛАБИРИНТа" в Южной Африке. Джейд приезжала к Тому на съёмки

Том и Джейд

____________

5. Одна из двух лучших и самых близких подруг Эммы Уотсон - Эйми Уэйвер, похоже, встречается с партнёром Эммы по фильмам "Хорошо быть тихоней" и "НОЙ", Логаном Лерманом.

И познакомила их Эмма.

Вот такие фото из фотобудки появились в сети в канун европейского Рождества

Логан и Эйми

__________

6. ДРАМИОНА. Автор - Леа, США

___________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 09.01.2013 14:50:44
#24414
smile:!: People's Choice Awards 2012

ЭММА УОТСОН сегодня ночью победила в номинации Любимая Драматическая Актриса за роль Сэм в фильме "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ".

Кроме того, фильм победил в номинации "ЛЮБИМЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ".


Рисунок




ВИДЕО. НАГРАДУ ЭММЕ ВРУЧАЕТ ЕЁ ПАРТНЁР ПО ФИЛЬМУ "7 ДНЕЙ И НОЧЕЙ С МЭРИЛИН" - Эдди Редмейн

__________________

НА КОВРОВОЙ ДОРОЖКЕ

В ЗАЛЕ

С ЭЗРОЙ МИЛЛЕРОМ 1

С ЭЗРОЙ МИЛЛЕРОМ 2

С ЭЗРОЙ МИЛЛЕРОМ 3

СО ВСЕМ КАСТОМ (КРОМЕ ЛОГАНА) И РЕЖИССЁРОМ СТИВОМ ЧБОСКИ

smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap: smile:hap:
Отредактировано: JulietteHackles 10.01.2013 12:18:28
#24415
Всем привет!
Цитата
JulietteHackles пишет:
I'm back!

Привееет! smile:kiss:: Как отдохнула? Как праздники провела? smile:friends: Небось в обнимку с блондинистым слизеринским чудом? smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Такого у него пока нет))

Зато ему есть, куда расти! smile:D А откуда ты знаешь, а, Юль? smile:zlo: smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН с Джейд и с её семьёй встретил НГ в Майами, по старой традиции))

Непривычно очень) Они у бассейна, а мы в снегу и оливье smile:D так и хочется их в сугроб кинуть smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН в НОВОМ фотосете Алекси Любомирски для LANCOME Paris

Очень-очень красивая smile:love:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Логан и Эйми

Мило смотрятся вместе smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
People's Choice Awards 2012

smile:hap: Поздравляю нас всех! smile:yahoo:
Интересное у Эммы... платье? smile:D Непонятное, но интересное smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
СО ВСЕМ КАСТОМ (КРОМЕ ЛОГАНА) И РЕЖИССЁРОМ СТИВОМ ЧБОСКИ

Странный костюм у Эзры smile:| Хотя, мне без разницы, как он одет, потому что это Эзра! smile:D smile:tender:

Это я на творческом размещала уже, но вот smile:oops: Мой коллаж-маленькая обоя smile:D

Рисунок
Рисунок
Рисунок
#24416
Привет всем! smile:kiss::
Цитата
JulietteHackles пишет:
I'm back!
Юлечка, привет smile:kiss:: С возвращением smile:friends: smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН сегодня ночью победила в номинации Любимая Драматическая Актриса за роль Сэм в фильме "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ".

Кроме того, фильм победил в номинации "ЛЮБИМЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ".


Мои поздравления!!! УРА!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile9999 smile9999 smile9999 Ведь фильм и правда замечательный, и Эмма тоже smile:apl: smile:tender: smile:tender: Платье необычное, но симпатичное, как раз в стиле Эммы smile:tender:
Я так рада Этой победе! smile:apl: smile:apl:
Цитата
JulietteHackles пишет:
С ЭЗРОЙ МИЛЛЕРОМ 1
Обожаю Эзру smile:tender: smile:tender:

Алия, привет smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 10.01.2013 14:07:57
РисунокРисунок
#24417
Хогвартс, привет!!! smile:pr: Такое ощущение, что народ ещё не вернулся с каникул. ) Я в последнее время скорее вольнослушатель - всё исправно читаю, но не отписываюсь. Всех с праздниками, smile:vine: Слизерин отдельно и особо - с нашим годом!!! smile:yahoo:
Как я уже писала, в этом году мне с сыном посчастливилось побывать в Англии. Желание поехать туда возникло не без влияния всем известных книг. )) Кто-то спрашивал про визу - делали через агентство, список требований весьма внушительный. Говорят, что у англичан своеобразные критерии при принятии решения. Я, по словам сотрудников агентства, была "идеальным кандидатом на эмиграцию", но визу нам дали на 6 месяцев. Скорее всего решающим было наличие энного количества поездок в страны Шенгена и внушительная сумма, нарисованная в справке о зарплате. smile:)
Англия очаровала уже с самолёта - вежливые стюардессы в шикарной униформе, ощущение уюта (плед и наушники лежащие на каждом кресле), подарок ребёнку и т.д. Лондон оказался совсем не таким серым и пасмурным, как представлялось когда-то. Мы жили рядом с Кенсингтонскими садами и там цвели липы. В Англии даже магнолии цветут оказывается! Программа была весьма насыщенной и ритм немного суматошный (пришлось осваивать общественный транспорт). Столько всего увидели и узнали! Но недели оказалось катастрофически мало, т.к. ещё кучу всего не осмотрели и самостоятельно побродить особо не получилось. А ещё Шотландия осталась не охваченной!
Но студию Ливсден мы посетили! И в честь праздников предлагаю желающим посмотреть несколько фотографий оттуда. ) Студия Ливсден
Отредактировано: Scoutg 16.01.2013 19:55:23
#24418
Привет всем волшебникам smile:pr: !!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Посмотри, Настюш, там нет порнографии и эротики. Ограничение по возрасту поставили потому что боятся, что молодёжь посмотрит, как Чарли принимает лёгкие наркотики и начнёт то же самое делать.

Спасибо, теперь обязательно посмотри. И книгу прочитаю! smile:)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Поттероский мюзикл - это лучшее, что сделали в пародийном ключе о Поттериане. Том Фелтон и Дэн Редклифф в интервью сами не раз об этом говорили.

Ох, я такая наглая... но можно мне видео? smile:oops:
Цитата
JulietteHackles пишет:
2. ЭММА УОТСОН в НОВОМ фотосете Алекси Любомирски для LANCOME Paris

В который раз убеждаюсь, что Эмма универсальна для всех образов. Во всем хороша и органична!!! smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН сегодня ночью победила в номинации Любимая Драматическая Актриса за роль Сэм в фильме "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ".

За неё, а еще за Криса Колфера и Лию Мишель я яро болела, переживала и голосовала несколько месяцев. smile:) Очень рада, что они все победили! smile9999 smile9999 smile9999
Кстати, Эмма также присутствовала на премьере фильма Криса Колфера "Struck by lighting" советую всем к просмотру

Два любимых актера! smile:tender:

Рисунок
Рисунок

#24419
Добрый день всем красавицам и красавцам! smile:hi: smile:friends:

Цитата
Алия602 пишет:
Как отдохнула? Как праздники провела?Небось в обнимку с блондинистым слизеринским чудом?

smile:D Отдохнула отлично, теперь отдуваюсь за свой отдых на работе))) Эх, если бы)) smile:oops: smile:D Он, наверное, с Викторией время проводил.

Цитата
Алия602 пишет:
А откуда ты знаешь, а, Юль?

А как же, я ночью с фонариком проверяла)) smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
так и хочется их в сугроб кинуть

Особенно Джейд))

Цитата
Алия602 пишет:
Интересное у Эммы... платье?Непонятное, но интересное

На мой взгляд, платье ужасное))) smile:facepalm: И причёска. smile:facepalm:

Цитата
Алия602 пишет:
Хотя, мне без разницы, как он одет, потому что это Эзра!

Это да. Вот это - точно. Он там в интервью сказал, что в секонд-хэнде купил костюм.
Эзра хоть в мешковине придёт, уважение к нему не падёт, потому что это Эзра, он крут таким, какой он есть.

Цитата
Алия602 пишет:
Мой коллаж-маленькая обоя

Очень-очень красиво. smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
Юлечка, привет С возвращением

Спасибо, Солнышко) smile:rose:

Цитата
Baby_doll пишет:
Платье необычное, но симпатичное, как раз в стиле Эммы

smile:oops: А мне кажется, оно делает её визуально "плоской".

Цитата
Scoutg пишет:
Слизерин отдельно и особо - с нашим годом!!!

Привеееет однокурсникам! smile:friends: smile:hap:

Цитата
Scoutg пишет:
Англия очаровала уже с самолёта

Спасибо огромное за рассказ о впечатлениях. smile:rose: smile:otgigau: У меня фото не открывается. smile:cry:

Цитата
AsyaBella пишет:
Ох, я такая наглая... но можно мне видео?

smile:hi: Видео Мюзикла или видео того, как Том об этом говорит?

МЮЗИКЛ ЦЕЛИКОМ, идёт 2 часа, в оригинале. Внимание: присутствует ненормативная лексика))))

Цитата
AsyaBella пишет:
В который раз убеждаюсь, что Эмма универсальна для всех образов.

Мне нравится, какой эпитет для неё придумал Карл Лагерфельд: "Последняя Английская Роза".

smile:tender: smile:tender:

Рисунок


Цитата
AsyaBella пишет:
"Struck by lighting" советую всем к просмотру

Тоже советую к просмотру. smile:friends:

Цитата
AsyaBella пишет:
Кстати, Эмма также присутствовала на премьере фильма Криса Колфера

У нас эта информация тоже была в тот же день. Море фотографий, гифов, видео, как она вопрос задавала Роберто Агирре, который её близкий друг и который продюсировал фильм. smile:)

____________________________________

smile:rose:
#24420
Доброго вечера!
Цитата
JulietteHackles пишет:
Спасибо огромное за рассказ о впечатлениях.

На самом деле, это очень коротко, потому что впечатлений масса. smile:) Прошу прощения, что заставила долго ждать. )
Цитата
JulietteHackles пишет:
У меня фото не открывается.

Юль, вроде исправила. Попробуй. Что-то Picasa со мной нынче не дружит. smile:oops:
Эээ, ребята, а я одна забыла про День рождения декана? smile:o
Сообщения 24401 - 24420 из 24495
Начало | Пред. | 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0