Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 24221 - 24240 из 24495
Начало | Пред. | 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 | След. | Конец
  Просмотров: 787157Тема: «Клуб ϟ Сумеречные Поттероманы ϟ» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#24221
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:friends: smile:pr: smile:pr:

Сегодня - 1 сентября, всех учащихся с праздником! smile9999 smile9999 smile9999

Никто не опоздал на Хогвартс-экспресс, на платформу 9 3/4?
smile:dance: smile:dance: smile:dance:

______________________

Цитата
One of Cullen's пишет:
Да, вопрос-то был хороший! Но облажалась я по полной!

smile:hi: smile:kiss:: Почему, Катюш? smile:o Всё было отлично!

Цитата
One of Cullen's пишет:
Я же теперь их до дыр засмотрю

Зато навсегда запомнился момент, когда он тебя увидел. smile:tender:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Пусть только попробует сюда вернутся! Я ей перманентный макияж бесплатно сделаю! Тени будут шикарных тонов!

smile:D Катюш, к Дэну она точно больше не начнёт поползновения) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Представляешь, если над ним бы прикололись во время съемок, как с Майклом Дж. Фоксом?

smile:) Ну, Майкл-то, помнишь, не растерялся, и хлебнул из той фляжки уже даже после того, как узнал, что там. smile:facepalm: smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Ээээ, нет! Летом он мне нужен в Лондоне

smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
комедия обещает быть не просто черной, но еще и музыкальной

Да-да, я читала ревью.

Цитата
One of Cullen's пишет:
Принимают то что есть, не мечтая достать звезду с неба.

Катюш, мечтают-то они мечтают... Просто пока смысла нет ничего делать. Его в твиттере достают с намёками об Эмме. Представь, ты в кого-то тайно влюблён, и не понятно, безответно ли это. И ты не свободен. И тебе нужно держать лицо перед тысячами фанатов, а 50% из них тебя достают тем, что умоляют быть с предметом твоего интереса. Публично. Просто достают, изводят. Это очень akward, неудобно, неприятно, неловко и сводит с ума.

Цитата
One of Cullen's пишет:
продолжаю создавать видюшки.

Катюш, спасибо, что выкладываешь сюда. smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
как же я соскучилась

Викулечкааа) smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
у меня новая страсть х)

На сей раз ирландская. smile:zlo: smile:love:

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
к слову)) айн унд цвай))

smile:D smile:tender: Прелесть наша. Люблю его просто до невозможности. Купила его последнюю автобиографию. smile:otgigau: smile:dance:

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Знаешь, а он таки хорошенький

Я тоже так считаю. Уилл очень симпатичный. Только Эмс его не любит, к сожалению или к счастью для обоих. Пока неясно.

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
мне все больше и больше хочется прочитать книгу и посмотреть фильм.

Я решила - сначала фильм, потом сразу же возьмусь за книгу. smile:book:

Красавицы и красавцы, фильму, как и книге, дали рейтинг R, то есть детям до 16 просмотр запрещён.

Я сильно удивилась. Думала, будет PG-13.

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Рон и Гермионамиило

Долго рассматривала. Нравятся мне рисунки этого художника. smile:apl:

Цитата
Рыжaя пишет:
Нелегко быть первокурсником, теперь я понимаю Гарри

Привет, Рыжая Катя) smile:pr:

Поздравляю с 1 сентября! Успехов в учёбе!! smile:rose: smile9999

Цитата
Рыжaя пишет:
Какого Мерлина? Не, и они это считают нормой? Присвоили чужой вопрос и живут припеваючи! А где профессиональная этика и все такое? Это же не просто рядовой канал, это один из ведущих в России!

Вот, я тоже об этом подумала. Редиски! smile:evil:

Цитата
Рыжaя пишет:
я думаю, что священника, судя по первой фотографии. Ну или на крайняк злого священника

smile:lol: Второе наверное)

Цитата
Рыжaя пишет:
Нет, фильм надо определенно посмотреть, пусть даже он и не оправдает моих надежд

Кать, посмотри, вдруг понравится. Моей сестре понравился. Это я такая привиреда) smile:oops: smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Моя кошка всегда где-то пропадает. Похоже, что у нее март снова

smile:D Я видела, как ты на ней заклинания отрабатываешь! smile:lol: Помнишь то видео, где ты "Люмос" практиковала))) smile:lol:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
я что-то пропустила.О чем этот фильм,Юль?Если не сложно расскажи.

Привееет, Вика) smile:pr: smile:pr: smile:)

Фильм CBGB - о музыкальном клубе, который реально существовал в США в 60-х и был очень популярным у американской богемы, любившей рок.

(из Википедии: Название клуба расшифровывается как Country, Bluegrass, Blues, and Other Music for Uplifting Gourmandizers, но клуб, вопреки желанию основателя клуба Хи́лли Кри́стала, стал известен не за исполнение Кантри или Блюграсса, клуб стал местом, где зародился панк-рок и нью-вэйв. Это было место тусовки людей искусства (Энди Уорхол, Малькольм Макларен, Уильям Берроуз) и андеграундных музыкантов, которых сегодня принято относить к прото-панку и панк-року).

Вот Руперт сыграл там одного из рок-музыкантов. Руперт на съёмках в гриме.

А Алан Рикман там сыграл владельца клуба. Эшли Грин сыграла его дочь.

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Я смотрю ты аватарку даже с этой фотоссесии поставила.Красиво!!И спасибо тебе за интервью.

smile:rose:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Поэтому не ждите от меня часто новостей

Викуль, не обязательно новости выкладывать)) Мы же просто их обсуждаем. А это самое главное - не то, кто выложит новость, а само обсуждение интересно. smile:friends:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Доброго волшебного вечера всем, всем, всем!!!!

Привет, Анечка) smile:pr: smile:kiss::

Цитата
Анна Нютка пишет:
Эмма запела!!! Я хочу это слышать!!!

+миллион. smile:friends: И мы это услышим и УВИДИМ, потому что Эмме сняли видеоклип. smile:otgigau: Нам остаётся только дождаться, когда его нам представят. smile:otgigau:

Цитата
Алия602 пишет:
Жду не дождусь премьеры фильма

+1. Привееет, Алия) smile:pr:

Цитата
Алия602 пишет:
Я бы не смогла съесть эти шоколадкиЭто же святое!)

smile:D Я бы тоже)

Цитата
Алия602 пишет:
Как же в конце Логан на Эмму посмотрел

Да... Он - идеальный Чарли, так все говорят, кто книгу прочитал. smile:tender:

Цитата
Алия602 пишет:
я припасла парочку заклятий на всякий случай, для самозащиты

Наш человек! smile:king: smile:friends: smile:D

Цитата
Алия602 пишет:
огромное вам спасибо за такооое огромное количество информации!

smile:rose: smile:kiss::

Цитата
Анна Нютка пишет:
НА РАДИО "ТИПИЧНЫЙ ПОТТЕРОМАН"

smile:D Арь, спасибо за новость. Я, к сожалению, пропустила, не успела послушать. smile:wall: Кто-нибудь слышал там его?

Цитата
Рыжaя пишет:
Вчера видела трейлер "Явления". Великий Мерлин, Том там такой обаяшка

Тоже начинаю привыкать к этому образу)

Цитата
Рыжaя пишет:
И теперь я боюсь, что если пойду на "Явление", то испорчу всем зрителям просмотр. Извини, Том

smile:D Катюш, Том сам не изволил явиться на премьеру собственного фильма. Не знаю, по какой причине, хотя он БЫЛ в Лос-Анджелесе в это время.
И более того, он не вовлечён в промоушен фильма. Совсем. smile:o smile:cry:

Цитата
Рыжaя пишет:
Я купила здоровенного рыжего наглого котяру с зелеными глазами и бандитской мордой

smile:D

Цитата
Рыжaя пишет:
я еще боюсь, что за полгода возникнет отчуждение, и мы не будем так близки

Не возникнет, если переписываться и перезваниваться. smile:)

Цитата
Рыжaя пишет:
совушка Драко Малфоя

Ой, прелесть) smile:tender:

Цитата
elkamura пишет:
слушайте, мне одной кажется, что в рекламе "Явление" по тв Тома переводит тот же, что и Дена в "Гарри Поттере"?

Привет, Леночка) smile:kiss::
У меня тоже такое ощущение. smile:be

Цитата
One of Cullen's пишет:
Крысы Хогвартса, бойтесь!!!

Особенно Короста)) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Канада, Торонто, Онтарио
Съемки "The F Word

Катюш, спасибо) smile:rose:

Там эту Зоуи видно в окне. smile:|

Не понятно, что происходит. Ссора по сценарию, что ли...

Цитата
One of Cullen's пишет:
В выходные тут не появлюсь! Уезжаю на дачу!

Ну вот... smile:cry:

Хорошо отдохнуть, Солнышко) smile:rose: smile:beach:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Если я не ошибаюсь, 36

Спасибо) smile:rose: Будем знать) smile:writer:

Привеет, Настюш) smile:pr:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Два моих самых любимых пейринга. Юля,я тебя обожаю!

Взаимно) smile:friends:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Скоро Дэн, как Эмма, песню захочет выпуститьЯ была бы рада

А он выпускал. У него все партии Финча записаны на диске, который выходил к премьере спектакля. И ещё он записывал песню к Рождеству, на какой-то благотворительный сборник. Катюша должна помнить, мы тут про это говорили, я совсем забыла. smile:oops:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
так я не пожалею на них Круциатуса.И мне все равно, что он под запретом. Я же все-таки слизеринка

Наш человек! smile:king: smile:D

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
летучий порох это хорошо. Главное правильно произнести то место куда тебе надо, а то будет как у Гарри первый раз

Ахах)) Вспомнила эту сцену))) smile:lol:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Новое старое совместное фотоЧудо

awwww) smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
У кого-нибудь есть в запасе заклинание мгновенного потепления?

Надо к Гермионе обратиться, она все заклинания знает) smile:)

Цитата
Рыжaя пишет:
Я правильно перевела, оно стоит около одиннадцати тысяч???

Недешёвый Поттер) smile:facepalm:

Цитата
Рыжaя пишет:
Что за челы стоят возле Эммы и Дэна?

Это может быть кто-то из поклонников, может, конкурс какой-нибудь выиграли, и оказались на съёмках. Или это может быть кто-то из съёмочной группы.

__________________________________________________­______

НОВОСТИ:

1. Я сегодня просто ошеломлена.

Потому что промо-кампания фильма "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ" развернулась уже в полную силу.

И сегодня опубликованы целых ДВА НОВЫХ фотосета ЭММЫ УОТСОН, о которых мы и не подозревали.

Она в октябре появится на обложках сразу ДВУХ изданий журнала GLAMOUR - Американского и Британского

Американская обложка:


Рисунок



Сам фотосет:

Красавица - 1

Красавица - 2

Красавица - 3

Красавица - 4

_____________

и - СОВЕРШЕННО в другом стиле - ОБЛОЖКА БРИТАНСКОГО ИЗДАНИЯ

Один - очень нежный - кадр ФОТОСЕТА

___________________________

Плюс, опубликованы два очень красивых ауттейка фотосета Rankin, 2011 года, где Эмма с "Ушками"

Первый кадр

Второй кадр

_____________________

РУССКИЙ ПОСТЕР ФИЛЬМА "Хорошо быть тихоней"

Внимание: фильму присвоен рейтинг R, то есть "Запрещено к просмотру до 16 лет".

____________________________________

2. ТОМ ФЕЛТОН радует нас ОТЛИЧНЫМИ новостями в своём твиттере.

Во-первых, он стал ежедневно ходить в спортзал, чтобы накачать мышцы для фильма "ПРИВЯЗАННОСТЬ" (напомню, это будет эротический триллер с Томом и Шэрон Стоун в главных ролях).

По поводу "качАлки" Том, в своём духе, постоянно гундит в твиттере: "У меня ноет всё тело, болят мышцы, всё болит, бла-бла-бла..."

Во-вторых, он снова нас веселит тем, что происходит с ним помимо подготовки к новым ролям.

Пару дней назад Том прокатился вот в этом кэбе по Лондону, сфотографировал его, и выложил фото:

Скриншот

Поттериана будет преследовать его до конца жизни))) smile:zlo: smile:) smile:love:

______________________________________

3. smile:!: А вот это снова неожиданно:

МЭТТЬЮ ЛЬЮИС примет участие в спектакле "OUR BOYS" ("Наши мальчишки"). Спектакль пройдет с 26 сентября по 15 декабря на сцене лондонского Duchess Theatre
.

ПЕРВОЕ ПРОМО-ФОТО.

Дембеля, прямо-таки) smile:D


____________________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 01.09.2012 17:54:49
#24222
Всем привет!!!

Писала, писала.Достаточно много получилась, чем обычно.Бац!И закрыла вкладку в которой было сообщение.Ну зачем!Теперь придется все заново.А пора выходить.Ужас! smile:wall: smile:wall:
Цитата
Меня зовут Катя, но лучше обращаться ко мне Рыжая. Можно на "ты"?

Очень приятно!! smile:) Только наверно это я должна спросить.Разница на 4 года.Даже если такая маленькая разница обычно "Ой как то не удобно, такая большая". Тебе ведь 18?
Цитата
а материалы к "Узнику Азкабана" у тебя есть? Это мой самый любимый фильм из Поттерианы

Какое совпадение!!Это тоже мой самый любимый фильм!Я его первым увидела в кинотеатре, до этого не видела не одной серии в кинотеатре (маленькая была). Ходила с любимой тетей!Впечатлений от фильма было просто огогоо..Ну ещё мне нравится "Кубок Огня" и "Дары Смерти 2".
Цитата
выходит чудесное издание Harry Potter Wizard's Collectionжно

Классно!А в России будет?
Цитата
Здравствуй Вика. Очень приятно

Мне тоже!!
Цитата
Новое старое совместное фото

Очень миленькие такие все!
Цитата
Сегодня - 1 сентября, всех учащихся с праздником!

Никто не опоздал на Хогвартс-экспресс, на платформу 9 3/4

Привет!!! smile:hi: Спасибо.Тебя тоже не смотря на то что ты уже давно закончила школу.Я чуть не опоздала(впервые).
Но подробности долго.
Цитата
Фильм CBGB - о музыкальном клубе, который реально существовал в США в 60-х и был очень популярным у американской богемы, любившей рок

Спасибо за информацию!!А я думаю чё так Руперт странно выглядит smile:D
Цитата
Викуль, не обязательно новости выкладывать)) Мы же просто их обсуждаем. А это самое главное - не то, кто выложит новость, а само обсуждение интересно.

Да точно.Спасибо большое!! smile:friends: Просто обычно здесь все выкладывают хоть что-то.
Цитата
И сегодня опубликованы целых ДВА НОВЫХ фотосета ЭММЫ УОТСОН СОВЕРШЕННО в другом стиле - ОБЛОЖКА БРИТАНСКОГО ИЗДАНИЯ

Ооо, новый фотосет.А я ещё тем не успела налюбоваться. Красиво,как всегда. smile:apl:
Цитата
Поттериана будет преследовать его до конца жизни)))

Это точно!!!
#24223
Доброй ночи, ласточки smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Рыжaя пишет:
можно с вами познакомиться?

Отчего бы и нет) Я Вика smile;) Факультет Слизерин, вторая жена Драко smile:lolll:
Цитата
One of Cullen's пишет:
А ведь когда-то наши голоса разносились по коридорам Хогвартса даже ночью

Всему виной была наша забывчивость на счет Заглушающих) smile;)
Цитата
JulietteHackles пишет:
На сей раз ирландская.

Дааа smile:tender: я все топчусь где-то там, в области Туманного smile:lolll:
Цитата
JulietteHackles пишет:

Я тоже так считаю. Уилл очень симпатичный. Только Эмс его не любит, к сожалению или к счастью для обоих. Пока неясно.

будем ждать smile:be
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДВУХ изданий журнала GLAMOUR

охтыжбожемой smile:o какая она здесь.... *вытирает слюнки* Не перестает удивлять (читай:валить и тра... няшить^^)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Во-первых, он стал ежедневно ходить в спортзал, чтобы накачать мышцы для фильма "ПРИВЯЗАННОСТЬ"

Совершенствуется, белопушистик, ууумница) smile:love:
_____________________________
Старое фото из семейного архива)
дурь конечно, но все же -.-

Рисунок
Отредактировано: Виктория Мартыненко 01.09.2012 22:35:23
Рисунок
#24224
Люмос! Всем здрастье smile;)

Всех с прошедшим 1 сентября, желаю таких же успехов в учебе, как у Гермионы smile:)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Поздравляю с 1 сентября! Успехов в учёбе!!


Спасибо smile;)

Цитата
JulietteHackles пишет:
Фильм CBGB - о музыкальном клубе


ААААА!!!Когда он выйдет??? Руперт в образе рок-звезды-чума! smile:D Там играет Алан Рикман!!!УУУУ, я пойду, я пойду smile:dance: smile:dance: Эшли играет его дочь? Не похожа она на него smile:|

Цитата
JulietteHackles пишет:
И более того, он не вовлечён в промоушен фильма.


Чегой-то он так? Может, он не удовлетворен своей работой? smile:dnt:

Цитата
JulietteHackles пишет:
СОВЕРШЕННО в другом стиле - ОБЛОЖКА БРИТАНСКОГО ИЗДАНИЯ


Абсолютно два противоположных фотосета! И там, и в другом она шикарна! Но мне больше нравится, где Эмма бунтарка smile:zlo: НО из нежного очень нравится второе фото, она там похожа на лебедя smile:tender:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Разница на 4 года.Даже если такая маленькая разница обычно "Ой как то не удобно, такая большая". Тебе ведь 18?


Мне 18, но я выгляжу и ощущаю себя на 14 smile:D Особенно внешне, никто не дает мне больше 15. Так что все в порядке smile;)

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Это тоже мой самый любимый фильм


Я его люблю потому что там один из моих самых любимых героев- Римус Люпин! Я тащусь от него smile:love:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
А я думаю чё так Руперт странно выглядит


Брутально выглядит smile:D Ошейник, напульсник с шипами, наверняка кожаные штаны не раз промелькнут в фильме smile:D

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Отчего бы и нет


Рада знакомству smile:)
_________________
Всем спасибо smile:bay:
#24225
Доброго волшебного вечера всем, всем, всем!!!

Цитата
Алия602 пишет:
Привет Аня!) очень хочется послушать эфир, но не получаетсякстати, на этом радио, несколько месяцев назад, присутствовал актер Михаил Тихонов, который озвучивал Фреда и Джорджа. Тогда я также не смогла послушать эфир((

Привет, Алия! Я так вообще в первые узнала об этом радио smile:facepalm: smile:D Правда послушать мне и самой не удалось (до двух часов ночи проторчала на работе smile:wall: )
Цитата
Рыжaя пишет:
Когда ходила с девчонками на "Астрал", все зрители кричали от ужаса, и только я и моя подруга ухохатывались до невозможности

Привет, Рыжая! Астрал - ужастик? Держите меня семера smile:facepalm: smile:D сейчас умру от смеха smile:D Мы с подругой те ещё любители ужастиков... и так и не успели испугаться не разу, а уже титры начались smile:D А уж если бы мы на него в кинотеатр пошли, то там все остальные повесились бы или нас убили smile:D
Цитата
Рыжaя пишет:
Нет, мне нельзя показывать такие вещи, я сразу расстраиваюсь за Северуса и вспоминаю "Историю Принца". Он должен быть счастлив

Эту часть фильма я могу пересматривать бесконечно - воспоминания Северуса - это самая сильная часть во всех семи книгах о мальчике, который выжил (на мой взгляд)... Когда я это читала, у меня глаза, наверное, были по пять рублей!
Цитата
Рыжaя пишет:
Ребята, смотрите, совушка Драко Малфоя

Прелесть какая smile:tender:
Цитата
One of Cullen's пишет:
А что, есть такое радио?

Сама в шоке, Кать smile:o smile:D есть smile:D
Цитата
Рыжaя пишет:
Мне кажется, что за снитч развернется яростная борьба

Вот я тоже о нем подумываю smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Она в октябре появится на обложках сразу ДВУХ изданий журнала GLAMOUR - Американского и Британского

Эмс, просто чудо smile:tender: при чем я даже не могу определиться, какой же фото сет лучше - она такая разная и такая красивая. Но мне определенно нравится Эмма с короткой стрижкой! smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Плюс, опубликованы два очень красивых ауттейка фотосета Rankin, 2011 года, где Эмма с "Ушками"

Обожаю этот её фотосет - как будто это её внутренний мир на фото такой игривый, милый и задорный, а не просто фото её внешности smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
РУССКИЙ ПОСТЕР ФИЛЬМА "Хорошо быть тихоней"

Хочу, хочу, хочу уже этот фильм smilesmb
Цитата
JulietteHackles пишет:
Во-первых, он стал ежедневно ходить в спортзал, чтобы накачать мышцы для фильма "ПРИВЯЗАННОСТЬ"

Ещё бы smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Пару дней назад Том прокатился вот в этом кэбе по Лондону, сфотографировал его, и выложил фото Поттериана будет преследовать его до конца жизни)))

Я валяюсь под столом smile:facepalm: smile:D

Мне кажется у нас такого ещё не было, я долго ржала…
Рисунок

#24226
Всем привет!!!
Цитата
Мне 18, но я выгляжу и ощущаю себя на 14 smile:D Особенно внешне, никто не дает мне больше 15. Так что все в порядке

Ну вот и отлично. smile:) Мне тоже не дашь 14.Все 10 или 11.Люди смотрят на меня и думают наверно "Господи какие же подростки стали, побыстрей вырасти им хочется". А я не такая я вообще взрослеть пока не хочу.Просто хочется подчеркнуть свой возраст.В прошлом году я пошла на выпускной своей тёти(она 11 классов закончила) и ко мне все такие "Ой какая хорошенькая. это твоя?(шутливо)".А я думаю "мне не 7". Хотя родители говорят что выглядеть моложе это хорошо.Будет мне 50, а выглядеть буду на 45.Ну пожалуй они правы.
Цитата
Я его люблю потому что там один из моих самых любимых героев- Римус Люпин! Я тащусь от него

Ммм,понятно. А мне он нравится потому что там какая то птица была, Гипогриф кажется(мне она так понравилась),там они ещё возвращаются в прошлое и ещё он находит своего крёстного.
Цитата
рутально выглядит smile:D Ошейник, напульсник с шипами, наверняка кожаные штаны не раз промелькнут в фильме

хах.точно smile:D
#24227
Всем привет! Рисунок


Ну и погодка была на выходных! Жуть просто!! Думала последние деньки на солнышке погреюсь, а тут дожди, ночью всего пять градусов! И башка сегодня раскалывается, как будто Володька где-то рядом!Ну да ладно...
Как же я по Вам соскучилась!!! Рисунок


Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Не расстраивайся

Настюш, я никогда не расстраиваюсь! Рисунок


И Дэн это знает! После разборок я обычно милая и пушистая, и больше не вспоминаю о произошедшем..... до следующего раза! smile:D

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Скоро Дэн, как Эмма, песню захочет выпуститьЯ была бы рада

Не захочет! У него уже целый диск есть, записанный с товарищами по мюзиклу. И в клипе Slow club он тоже поет smile:tender:

Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Да, летучий порох это хорошо. Главное правильно произнести то место куда тебе надо, а то будет как у Гарри первый раз

Верно! Рисунок


Цитата
Анастасия Старостина пишет:
Гарри озвучивал Николай Быстров. А вот кто Тома в трейлере озвучивает не знаю

Посмотрела... Оказывается он в ФК озвучивал Драко, а в ТК и Драко и Гарри! smile:o
Далее все время озвучивал Гарри, и еще озвучивал Киппса в ЖвЧ!! Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Да, оно в контакте базируется

Жесть! А ведут кто? Непрофессионалы? smile:o

Цитата
Рыжaя пишет:
Я правильно перевела, оно стоит около одиннадцати тысяч???

Верно, в зависимости от курса на день заказа, цена будет варьироваться.

Цитата
Рыжaя пишет:
Мне кажется, что за снитч развернется яростная борьба

Я бы поборолась! smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Почему, Катюш?Всё было отлично!

Привет, Солнышко!!! Рисунок

Я люблю, чтобы все было безупречно! А тут грубую ошибку допустила. smile:facepalm:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Зато навсегда запомнился момент, когда он тебя увидел.

Надо бы повторить сей момент! smile:D Пора паковать чемоданы! 24-го он уже начнет сниматься в Ванкувере. Я пока что знаю точное местонахождение съемок в Торонто, а то опять придется все выяснять, разведывать Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, к Дэну она точно больше не начнёт поползновения)

Правильно, потому что ползти больше не на чем! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ну, Майкл-то, помнишь, не растерялся, и хлебнул из той фляжки уже даже после того, как узнал, что там.

Ага! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, мечтают-то они мечтают... Просто пока смысла нет ничего делать. Его в твиттере достают с намёками об Эмме. Представь, ты в кого-то тайно влюблён, и не понятно, безответно ли это. И ты не свободен. И тебе нужно держать лицо перед тысячами фанатов, а 50% из них тебя достают тем, что умоляют быть с предметом твоего интереса. Публично. Просто достают, изводят. Это очень akward, неудобно, неприятно, неловко и сводит с ума.

Что будем делать если Том сойдет с ума? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, спасибо, что выкладываешь сюда

Не за что! Я же очень люблю наш Клуб! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я видела, как ты на ней заклинания отрабатываешь!Помнишь то видео, где ты "Люмос" практиковала)))

Дааа! smile:D Вчера снова колдовала с ней! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Особенно Короста))

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Там эту Зоуи видно в окне.

Не понятно, что происходит. Ссора по сценарию, что ли...

Мне тоже так показалось Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
НОВОСТИ:

1. Я сегодня просто ошеломлена.

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
и - СОВЕРШЕННО в другом стиле - ОБЛОЖКА БРИТАНСКОГО ИЗДАНИЯ

Один - очень нежный - кадр ФОТОСЕТА

Фея туманного Альбиона! smile:tender:

Цитата
JulietteHackles пишет:
РУССКИЙ ПОСТЕР ФИЛЬМА "Хорошо быть тихоней"

Внимание: фильму присвоен рейтинг R, то есть "Запрещено к просмотру до 16 лет".

Интересно почему! И что за насзвание smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вот это снова неожиданно:

МЭТТЬЮ ЛЬЮИС примет участие в спектакле "OUR BOYS" ("Наши мальчишки"). Спектакль пройдет с 26 сентября по 15 декабря на сцене лондонского Duchess Theatre.

ПЕРВОЕ ПРОМО-ФОТО.

Дембеля, прямо-таки)

smile:D

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Какое совпадение!!Это тоже мой самый любимый фильм!Я его первым увидела в кинотеатре, до этого не видела не одной серии в кинотеатре (маленькая была). Ходила с любимой тетей!Впечатлений от фильма было просто огогоо..Ну ещё мне нравится "Кубок Огня" и "Дары Смерти 2".
Цитата

Сделаю. I promise! smile;)

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Классно!А в России будет?

Об этом история умалчивает. Думаю, что нас снова обойдут! smile:dnt:

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Всему виной была наша забывчивость на счет Заглушающих)

Твоя правда! Теперь мы с Дэном без Силенцио никуда не ходим! smile:oops:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Я валяюсь под столом

Мне кажется у нас такого ещё не было, я долго ржала…

smile:D

Попозже принесу вам кое-что о любимке!

Улетаю мир магии и волшебства!!! Рисунок
РисунокРисунок
#24228
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:friends: smile:hi:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Писала, писала.Достаточно много получилась, чем обычно.Бац!И закрыла вкладку в которой было сообщение.Ну зачем!Теперь придется все заново.А пора выходить.

Было тоже несколько раз, Викуль) smile:facepalm: smile:be

Привет) smile:pr:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Это тоже мой самый любимый фильм!

+100 И мой из Поттерианы самый любимый - "Узник...", и книга тоже.

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Тебя тоже не смотря на то что ты уже давно закончила школу.

smile:rose: У меня по привычке предсентябрьское приподнятое настроение было в последние дни.)) Это как перед 1 января. Так и перед 1 сентября. Словно новый год начинается, и будет много-много нового.

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Руперт странно выглядит

smile:rose:
Руперт - супер! smile:apl: smile:D Фильм сейчас в стадии пост-продакшена, то есть его монтируют и озвучивают. В 2013-м он должен выйти на экраны. smile:dance:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Просто обычно здесь все выкладывают хоть что-то.

Не все, Викуль) Просто такое впечатление складывается. smile:friends:

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Всему виной была наша забывчивость на счет Заглушающих)

smile:pr: Вииик, да мы специально их "забывали"))) smile:zlo: smile:D

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
я все топчусь где-то там, в области Туманного

Снейп одобряет! smile:king: smile:D

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
няшить

Да-да. Вот, согласна с каждым словом)))

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Старое фото из семейного архива)

smile:D smile:tender: Том тут такой смешной получился)

Цитата
Рыжaя пишет:
Эшли играет его дочь? Не похожа она на него

А грим на что?)) smile:D

Привет Рыжая Катя) smile:pr:

Цитата
Рыжaя пишет:
Чегой-то он так? Может, он не удовлетворен своей работой?

Нет, будь он сто раз неудовлетворён своей работой, есть такое понятие, как контракт, который он в любом случае должен был бы отработать в промоушене.

Но всё указывает на то, что у Тома просто какие-то разногласия с продюсерами фильма.

Цитата
Рыжaя пишет:
И там, и в другом она шикарна!

Согласна) smile:love:

smile:!: Сегодня повилось видео с британского фотосета (ниже в посте), ждём видео с американского. smile:otgigau:

Цитата
Рыжaя пишет:
Ошейник, напульсник с шипами, наверняка кожаные штаны не раз промелькнут в фильме

Это точно) И у него будут откровенные сцены, судя по разговорам съёмочной группы. smile:zlo:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Обожаю этот её фотосет

+1. Жаль, ауттейков всего два...

Привет, Анечка) smile:pr:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Хочу, хочу, хочу уже этот фильм

Сама подпрыгиваю от нетерпения. Я очень хочу, чтобы он стал таким же культовым, как "КЛУБ "ЗАВТРАК"".

Цитата
Анна Нютка пишет:
у нас такого ещё не было

smile:lol: Драко всех рыжих подозревает в родстве с семейством Уизли)))

Рыжая Катя, ты точно не Уизли? smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
сегодня раскалывается, как будто Володька где-то рядом!Ну да ладно...

Катюшик) smile:kiss:: Не болей) smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Далее все время озвучивал Гарри, и еще озвучивал Киппса в ЖвЧ!!

Киппс - это твоя слабость)

Цитата
One of Cullen's пишет:
А тут грубую ошибку допустила.

Да ладно, ты же исправилась в ту же секунду. А так - обратила на себя внимание. smile:love:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Пора паковать чемоданы

Ты летишь в Канаду? smile:o smile:otgigau:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Правильно, потому что ползти больше не на чем!

smile:lol:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Что будем делать если Том сойдет с ума?

Я думаю, после нового фотосета Эмс он и так сидит, пялится в монитор и думает: "DAMN!" smile:wall:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Вчера снова колдовала с ней!

Не превратила ни во что?) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Интересно почему! И что за насзвание

Потому что и у книги такой же рейтинг. Там секс, наркотики и попытка суицида.
И ещё, я перепутала место действия. Там не старшеклассники, а уже первокурсники.

А название меня тоже раздражает. Перевели бы так, как переводили раньше. smile:facepalm:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Теперь мы с Дэном без Силенцио никуда не ходим!

Вы-то точно) smile:oops: smile:D

Дэээн))) smile:lol: smile:lol:

__________________________________

НОВОСТИ:

1. Сегодня появилось закулисное ВИДЕО:


ЭММА УОТСОН в фотосете для обложки британского GLAMOUR (октябрь, 2012)


Рисунок


_______________

2. ТОМ ФЕЛТОН вчера был на стадионе, на гольфе.

НОВЫЕ фото с фанатами:
(из их твиттеров)

Один

Два

Три

_______________________________

3. МЭТТЬЮ ЛЬЮИС, новое фото.

На репетиции спектакля "НАШИ МАЛЬЧИШКИ", вчера

________________

4. Газета The Guardian сообщила, что мини-сериал (4 серии) "ЗАПИСКИ МОЛОДОГО ВРАЧА", по Булгакову, в котором снялся ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ в главной роли, выйдет на экраны в декабре этого года. Точная дата пока не озвучена, но скоро мы и это узнаем. smile:otgigau:

__________________

smile:rose:
#24229
Всем доброй ночи! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса!


Привет, Солнышко! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюшик)Не болей)

Похоже, что зря я летала на метле под дождем и в холодный ветер! До меня дошло, мне голову продуло вчера, болит правая сторона, все сходится. Похоже, что пора полежать в больничном крыле. Весело же учебный год начинается Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Киппс - это твоя слабость)

Да!!! Но когда вижу Алана Стрэнга, то вообще теряю самообладание!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Да ладно, ты же исправилась в ту же секунду. А так - обратила на себя внимание.

smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Ты летишь в Канаду?

Рисунок
на метле
smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Я думаю, после нового фотосета Эмс он и так сидит, пялится в монитор и думает: "DAMN!"

И ладошки все в мозольках smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Не превратила ни во что?)

Нет, эту кошку ни во что не возможно превратить! Порой мне кажется, что она на стороне Волдеморта! И клянусь, если мы ее обреем, то найдем метку пожирателя смерти! Сегодня она ухватила наконечник моей палочки, я ей сделала Люмос МАксима и ее рот стал светится smile:D тогда она отпустила палку...

Цитата
JulietteHackles пишет:
Потому что и у книги такой же рейтинг. Там секс, наркотики и попытка суицида.
И ещё, я перепутала место действия. Там не старшеклассники, а уже первокурсники.

А название меня тоже раздражает. Перевели бы так, как переводили раньше.

Да, переводят у нас ужасно!!! smile:suicide:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Вы-то точно)

Дэээн)))

Обожаю его мосю!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня появилось закулисное ВИДЕО:

ЭММА УОТСОН в фотосете для обложки британского GLAMOUR (октябрь, 2012)

Мерлиновы тапки! Как я вовремя зашла!!! Ангел спустился на землю!!!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН вчера был на стадионе, на гольфе.

НОВЫЕ фото с фанатами:

Почему у девушек на свитерах надпись Pedigree? smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Газета The Guardian сообщила, что мини-сериал (4 серии) "ЗАПИСКИ МОЛОДОГО ВРАЧА", по Булгакову, в котором снялся ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ в главной роли, выйдет на экраны в декабре этого года. Точная дата пока не озвучена, но скоро мы и это узнаем.

Как четыре, они же вроде 8 хотели снять изначально?? smile:dnt:

Я принесла вам новые фото! smile:oops:

Вечеринка после премьеры ГП и ФК в Лондоне. (4 ноября 2001г)Дэн с Крисом Коламбусом
отличный фан-арт

Дэн с поклонниками 30 августа
1
2

Съемки сцены с дементорами ГП и ОФ
Дэн с координатором трюков Грегом Пауэллом ГП и ФК
1
2
3
4
6
7

Съемки фильма "Рога" по роману Джо Хилла начнтутся уже 24 сентября (как мы уже знаем в Ванкувере). Продлятся они 4 недели.Рога

Всплыл новый снимок. Дэн на съемочной площадке "Kill Your Darlings"

Новый промо-снимок к ДС

Итак... Мы удаляемся, всем доброй ночи!!!

Силенцио!

Рисунок
Отредактировано: One of Cullen's 04.09.2012 00:03:59
РисунокРисунок
#24230
Всем привет!!
Цитата
Об этом история умалчивает. Думаю, что нас снова обойдут!

Ну что ж они не сделают нам приятное.Я бы купила, потому что у меня всего 2 последних фильма есть.Все остальные что-то не соберусь купить,а может и не обязательно все ровно уже все части смотрела много раз.
Цитата
Сделаю. I promise!

Ох, спасибо. Буду рада! smile:)
Цитата
Было тоже несколько раз, Викуль) smile:facepalm: smile:be

Привет)

Привет!Я лично не хочу чтобы у меня было несколько раз.И тебе не желаю.Ты столько пишешь,что мне жалко тебя.Это наверно у нас от того что надо побыстрей, особенно если одновременно что-то ещё делаешь.И закрываешь вкладку, да не ту.
Цитата
+100 И мой из Поттерианы самый любимый - "Узник...", и книга тоже.

Он наверно теперь самый известный из всех.Всем нравится!Мне лично кажется что там все и зарождается, все
начинается.Не смотря на то что только в 4 части Волен-де-Морт приобретает тело.Ну это птичка,ну я просто влюбилась в нее. smile:love:
Цитата
У меня по привычке предсентябрьское приподнятое настроение было в последние дни.)) Это как перед 1 января. Так и перед 1 сентября. Словно новый год начинается, и будет много-много нового.

Забавно!Может ты ещё не можешь смериться с тем что всё. 1 сентября как обычный день или что-нибудь в этом роде. smile:D
Цитата
Руперт - супер! smile:apl: smile:D Фильм сейчас в стадии пост-продакшена, то есть его монтируют и озвучивают. В 2013-м он должен выйти на экраны.

Надо посмотреть хотя бы по компьютеру.У меня обычно если хочу посмотреть в кинотеатре несколько фильмов, то отбираю и выбираю тот который больше всего хочется поглядеть. Ну посмотрим что вместе с ним выйдет,может в кино пойду.
Цитата
Не все, Викуль) Просто такое впечатление складывается.

Пожалуй!!!
Цитата

1. Сегодня появилось закулисное ВИДЕО:

Обалденная фотоссесия!!Смотрела бы и смотрела. smile:tender: smile:heart:
Цитата
отличный фан-арт

И правда хороший.Жалко что я так не могу.
#24231
Люмос! Всем здрастье smile;)

Вот засада! Я тоже написала пост, прокомментила, добавила фотку и.... все!Все каким-то чудесным образом удалилось! Похоже, эта карма преследует всех smile:D
Цитата
Анна Нютка пишет:
Эту часть фильма я могу пересматривать бесконечно - воспоминания Северуса - это самая сильная часть во всех семи книгах о мальчике, который выжил (на мой взгляд)... Когда я это читала, у меня глаза, наверное, были по пять рублей!


Вот именно эту сцену сняли ужасно, просто кошмар! smile:evil: Тоже самое могу сказать и про смерть Фреда! Вот когда я читала книгу, у меня была истерика. При первом просмотре фильма я тоже рыдала, но вот когда эмоции немного улеглись, и я пересмотрела эту сцену, то увидела, что кучу моментов упустили
Цитата
Анна Нютка пишет:
Мне кажется у нас такого ещё не было, я долго ржала…


О, это круто smile:D
Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
потому что там какая то птица была, Гипогриф кажется


Ну, это не совсем птица smile:) Полуптица, полуконь Клювокрыл
Цитата
One of Cullen's пишет:
Интересно почему! И что за насзвание


Название меня тоже смущает smile:| А рейтинг 16+ присвоен из-за недавно принятого закона "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию"
Цитата
JulietteHackles пишет:
) И у него будут откровенные сцены, судя по разговорам съёмочной группы


Откровенные сцены? ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ??? smile:o
Цитата
JulietteHackles пишет:
Рыжая Катя, ты точно не Уизли?


Вот млин, раскусили вы меня smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН в фотосете для обложки британского GLAMOUR (октябрь, 2012)


Она... она.. такая живая, непосредственная... я в восхищении smile:rose:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Газета The Guardian сообщила, что мини-сериал (4 серии) "ЗАПИСКИ МОЛОДОГО ВРАЧА", по Булгакову, в котором снялся ДЭНИЕЛ РЕДКЛИФФ


Боже, я обожаю Михаила Афанасьевича smile:tender: Интересно, у нас на телевидении будут транслировать этот сериал?
Цитата
One of Cullen's пишет:
мне голову продуло вчера, болит правая сторона


Эй-эй, ну-ка не раскисай! В больничном крыле у мадам Помфри хорошо, но на свободе лучше smile:)
Цитата
One of Cullen's пишет:
Почему у девушек на свитерах надпись Pedigree?


Они рекламируют собачий корм Педигри? smile:D
Цитата
One of Cullen's пишет:
Я принесла вам новые фото!


Спасибо за фотографии! smile:)

Я тут нашла еще одну фотографию с американской фотосесии Эммы
Рисунок

___________________
Всем спасибо smile:bay:
#24232
Добрый день всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:friends: smile:hi:

smile:!: Сегодня, 5 сентября, наша талантливая красавица ЭММА УОТСОН приедет на съёмку телешоу Дэвида Леттермана. smile:otgigau: smile:dance:

Будем завтра ждать видео, хотя бы в плохом качестве (а через два-три дня канал шоу на Youtube сам загрузит его полностью в отличном качестве (HD))


______________________

Поздравляю нашу Женечку (Джейнн) с 25-м Днём Рождения! Счастья ей, любви и волшебства!!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:

Рисунок


__________

Цитата
One of Cullen's пишет:
Похоже, что пора полежать в больничном крыле. Весело же учебный год начинается

Катюшик, Солнышко, не болей) smile:kiss:: smile:love:

Как там звучит заклинание выздоровления? smile:book:

Цитата
One of Cullen's пишет:
на метле

smile:D Хорошо, что не в стУпе)

Цитата
One of Cullen's пишет:
И ладошки все в мозольках

OMG) smile:oops: smile:D
Эмма бы расхохоталась, я уверена))) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Порой мне кажется, что она на стороне Волдеморта! И клянусь, если мы ее обреем, то найдем метку пожирателя смерти! Сегодня она ухватила наконечник моей палочки, я ей сделала Люмос МАксима и ее рот стал светитсятогда она отпустила палку.

smile:facepalm: smile:D Кошка у тебя ведёт себя подозрительно) smile:zlo:

Я автоматически всех кошек ассоциирую с МакГонагалл)) smile:king: smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Да, переводят у нас ужасно!!!

Иногда отлично переводят, иногда кошмарно) smile:be

Цитата
One of Cullen's пишет:
Мерлиновы тапки! Как я вовремя зашла!!! Ангел спустился на землю!!!

Точно так же её называют в последние дни на тумблере и блоггеры. smile:ang: smile:tender:

Рисунок


Цитата
One of Cullen's пишет:
Почему у девушек на свитерах надпись Pedigree?

О... Не знаю))) Даже не замечала) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Как четыре, они же вроде 8 хотели снять изначально??

Snitchseeker.com заявляет, что 4. Поэтому не знаю. smile:be

Цитата
One of Cullen's пишет:
Дэн с Крисом Коламбусом

Обняла бы обоих) smile:tender:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Дэн с поклонниками 30 августа

Он в костюме со съёмок?

Цитата
One of Cullen's пишет:
Дэн с координатором трюков Грегом Пауэллом ГП и ФК

Вот непосредственный начальник Джейд Гордон на Поттериане))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Съемки фильма "Рога" по роману Джо Хилла начнтутся уже 24 сентября (как мы уже знаем в Ванкувере). Продлятся они 4 недели.Рога

Какой постер! smile:o smile:apl: Это фан-арт, или промо?

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Все остальные что-то не соберусь купить,а может и не обязательно все ровно уже все части смотрела много раз.

smile:hi: Вик, не обязательно покупать, можно скачать в HD качестве.

А доп-материалы уже давно все есть на You Tube.

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Ты столько пишешь,что мне жалко тебя.Это наверно у нас от того что надо побыстрей, особенно если одновременно что-то ещё делаешь.И закрываешь вкладку, да не ту.

Да всё нормально, я привыкла быстро писать. Работа такая))

А вообще, я следую совету нашей Наташи (Lady K) о том, что лучше всего всё писать в Ворде и потом копировать сюда, чтобы не было проблем с исчезнувшим постом.

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Забавно!Может ты ещё не можешь смериться с тем что всё. 1 сентября как обычный день или что-нибудь в этом роде.

)) Ну, я не так давно закончила университет, всего три года прошло. Поэтому впечатления о 1 сентября ещё свежи))

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Надо посмотреть хотя бы по компьютеру

Посмотрим все вместе, и будем обсуждать. smile:friends:

Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Обалденная фотоссесия!!Смотрела бы и смотрела.

+1

Цитата
Рыжaя пишет:
эта карма преследует всех

smile:facepalm: smile:D Привет, Катюш)

Это точно происки Волди))) smile:werwolf:

Цитата
Рыжaя пишет:
могу сказать и про смерть Фреда!

Вот тут согласна абсолютно.
Но я вообще сильно возмущена была, когда узнала, что Джо "убила" Фреда. Это акт жестокости, а не сценарный изыск.

Цитата
Рыжaя пишет:
А рейтинг 16+ присвоен из-за недавно принятого закона "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию"

Нет, Катюш. Рейтинг (я уже писала выше) присвоен не только в России. Но и во всём мире.
Книга несколько лет назад вышла с таким же рейтингом. В книге секс, попытка суицида, наркотики. Фильм снимал автор книги - Стивен Чбоски, он же автор сценария. То есть он близко к тексту создал экранизацию, и, по всей видимости, отказался сильно кромсать фильм при монтаже даже в ущерб рейтингу.

Цитата
Рыжaя пишет:
Откровенные сцены? ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ???

Да. Ты в ужасе или рада? smile:D

Руперту не впервОй в них сниматься. Кто видел "Вишнёвую бомбу" с ним, тот в курсе)))

Руперт и Кимберли Никсон в "ВИШНЁВОЙ БОМБЕ" (2009), гиф

Цитата
Рыжaя пишет:
Вот млин, раскусили вы меня

Нам Драко подсказал))) smile:D smile:zlo:

Цитата
Рыжaя пишет:
Она... она.. такая живая, непосредственная... я в восхищении

Подписываюсь. И ещё, мне нравится, что в ней отсутствует жеманность, которой "страдают" многие актрисы её возраста. Она себя комфортно чувствует с своём теле, она совершенно не стесняется камеры или того, что её одежда для фотосета просвечивает. smile:apl:

Цитата
Рыжaя пишет:
Интересно, у нас на телевидении будут транслировать этот сериал?

Интересный вопрос. А правда, купит ли какой-нибудь канал этот мини-сериал? smile:)

Но я точно в любом случае буду скачивать с торрента. smile:comp:

Цитата
Рыжaя пишет:
Я тут нашла еще одну фотографию с американской фотосесии Эммы

Она красавица. С каждым новым кадром дух захватывает) smile:tender:

_______________________________________________

НОВОСТИ:

1. Итак, сегодня ЭММА УОТСОН будет в гостях на легендарном телешоу Дэвида Леттермана.

А вчера вышли новые фотографии Эмс.


ТО ЖЕ ФОТО, которое выложила Рыжая Катя, но в большем разрешении и немного в обработке

________

ВЫШЛА ФОТОСЕССИЯ ЭММЫ для британского номера GLAMOUR (пока у нас была только обложка, один кадр и видео, а теперь - фотографии)

Напоминает тут глазами юную Одри Хёпберн

Завораживает

Сама нежность

Как из клипа Шанайи Туэйн (Man I feel like a woman)

___________________

smile:!: А ТАКЖЕ

ЭММА УОТСОН вместе с Логаном Лерманом и Эзрой Миллером повились на страницах модного журнала Vanity Fair, октябрь, 2012

Красавица в вечернем платье)

Скан полностью: Эмма, Логан и Эзра (фотосет)

___________________________________

2. АЛАН РИКМАН позавчера (3 сентября) посетил теннисный матч Серена Уильямс - Андреа Главачкова

Алан на трибуне

И ещё

__________________________

3. Ура! Наконец-то за долгое время новости о близнецах ФЕЛПС! smile:otgigau:

Парни посетили церемонию WellChild Awards позавчера (3 сентября)


К сожалению для нашей Жеси... Джеймс остриг свои локоны. Оливер тоже подстригся, но не так коротко...

Фелпсы - 1

Фелпсы - 2

____________

4. МЭТТЬЮ ЛЬЮИС. Ещё фотографии с репетиции спектакля "НАШИ МАЛЬЧИШКИ". Чудесные фотографии!!! smile:apl:

Судя по ним и по промо в военной форме можно судить о сюжете спектакля о молодых парнях, которые вместе оказались в военном госпитале:

Красавец МЭТТ

Отличная атмосфера царит на репетиции

Я ОЧЕНЬ хочу увидеть этот спектакль!!!

Все актёры узнаваемые)

_________________________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 05.09.2012 14:49:00
#24233
Всем привет! Рисунок


Меня выписали!!! Рисунок


Цитата
Вика KrisGeorgie пишет:
Ох, спасибо. Буду рада!

Сегодня уже просматривала сюжеты. smile:tender:

Цитата
Рыжaя пишет:
Название меня тоже смущаетА рейтинг 16+ присвоен из-за недавно принятого закона "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию"
............
Откровенные сцены? ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ???


Интересно, что они называют откровенными сценами.. Рисунок

Юленька, ты не знаешь?

Цитата
Рыжaя пишет:
Боже, я обожаю Михаила АфанасьевичаИнтересно, у нас на телевидении будут транслировать этот сериал?

Нет конечно! Покажут в декабре по британскому каналу SKY ARTS. А для нас он платный online. Но я обязательно постараюсь его нарыть Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Эй-эй, ну-ка не раскисай! В больничном крыле у мадам Помфри хорошо, но на свободе лучше

Уже выздоровила smile:yahoo:

Цитата
Рыжaя пишет:
Они рекламируют собачий корм Педигри?

Или пытаются очаровать Томку рассказами о собаках. Рисунок


Цитата
Рыжaя пишет:
Спасибо за фотографии!

Не за что! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Поздравляю нашу Женечку (Джейнн) с 25-м Днём Рождения! Счастья ей, любви и волшебства!!!


Женечка, поздравляю тебя!!! Пусть волшебная сказка украшает твою жизнь, дарит тебе тепло и нежность, и удача пусть сопутствует во всем!

Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Сегодня, 5 сентября, наша талантливая красавица ЭММА УОТСОН приедет на съёмку телешоу Дэвида Леттермана.

Будем завтра ждать видео, хотя бы в плохом качестве (а через два-три дня канал шоу на Youtube сам загрузит его полностью в отличном качестве (HD))


Юленька, привет, Солнышко!!!!!! Рисунок


Дааа!!!! Я хочу это увидеть!!!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюшик, Солнышко, не болей)

Как там звучит заклинание выздоровления?

Спасибо, Юленька!
Может Ferula? Потому что мне было необходимо ее забинтовать smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Хорошо, что не в стУпе)

Ну, может лет через 100-200, когда не смогу на метле удержаться Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
OMG)
Эмма бы расхохоталась, я уверена)))

Я бы тоже! скажем так, это была бы очень приятная новость! Если только это было бы правдой smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Кошка у тебя ведёт себя подозрительно)

Я автоматически всех кошек ассоциирую с МакГонагалл))

Ты думаешь, что это профессор??? Она таким образом следит, чем ученики занимаются??? smile:o Как же мы с Дэном теперь ей в глаза смотреть будем?? smile:oops:

Рисунок


smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Иногда отлично переводят, иногда кошмарно)

Сегодня смотрела узника Азкабана, так у меня двухдисковое подарочное издание, но!!! Там нет возможности выбрать язык!!! Русский перевод прикреплен, его ведь не отдерешь просто так!!! smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Точно так же её называют в последние дни на тумблере и блоггеры.

Я с ним полностью согласна! Никак не могу оторвать глаз!!!
Юленька, баннер шикарный!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Snitchseeker.com заявляет, что 4. Поэтому не знаю

Они, вроде, не врут. Поверим! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:

Он в костюме со съёмок?

Честно, не знаю. Мне кажется, что нет smile:tender: У него такой же был.

Цитата
JulietteHackles пишет:

Вот непосредственный начальник Джейд Гордон на Поттериане))

Классный дядька! Жаль, что ее не уволил в свое время! Тогда все были бы счастливее! smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Какой постер!Это фан-арт, или промо?

Он же, наверное, месяц по сети маячит. Я его тогда не стала сохранять, т.к. мне показалось, что это фан-арт. а теперь даже не знаю... Его все выкладывают к новостям. Может быть это и правда промо? smile:o

Цитата
JulietteHackles пишет:
)) Ну, я не так давно закончила университет, всего три года прошло. Поэтому впечатления о 1 сентября ещё свежи))

А я уже ветеран в этом плане smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
Но я точно в любом случае буду скачивать с торрента.

+1!!!! Я хочу его увидеть, мне так его образ нравится!!! Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
ВЫШЛА ФОТОСЕССИЯ ЭММЫ для британского номера GLAMOUR (пока у нас была только обложка, один кадр и видео, а теперь - фотографии)

Юленька, а я кое-что принесла! Рисунок


статья из журнала Glamour с Эммой на обложке smile:dance: (все фотки кликабельные)
скан 1
скан 2
скан 3
скан 4
скан 5

А вот британское издание нас не спешит радовать! Посему только
фото

Новые фото к ГП и ПП
1
2
3

3 августа, любимка с приятелем
1
2

Вот такого очаровательного Пиноккио озвучит наш Дэн, в анимационном фильме Гильермо Дель Торо. Как Вам? По-моему моська у него очень шкодная! smile:D
Пиноккио

люблю!!!


И вас всех ЛЮБЛЮ! Рисунок
Отредактировано: One of Cullen's 06.09.2012 17:22:47
РисунокРисунок
#24234
Доброго волшебного вечера всем, всем, всем!!!

Эмма просто чудо какое-то! smile:tender: Который день радует нас новыми очаровательными фотографиями (или это ты, Юля, нас балуешь smile;) ). Она прелесть!!! Жаль только на работе не могу посмотреть видео smile:cry: но и до него я доберусь smile:zlo:


Цитата
JulietteHackles пишет:
АЛАН РИКМАН позавчера (3 сентября) посетил теннисный матч Серена Уильямс - Андреа Главачкова

Вот, в свет без рыжих кудряшек ходит smile:D smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
Ура! Наконец-то за долгое время новости о близнецах ФЕЛПС!

И правда, давненько о них ничего не было слышно и нигде не было видно! Наши две зажигалочки smile:bay:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭТТЬЮ ЛЬЮИС. Ещё фотографии с репетиции спектакля "НАШИ МАЛЬЧИШКИ". Чудесные фотографии!!!

Это просто чудесное время - время репетиций... пожалуй даже интересней самого выступления - столько всего происходит забавного в этот период smile:D smile:tender: Даже ностальгия напала, вспомнилось, как мы в универи репетировали студвесны... эх завидую белой завистью smile:tender:
Катюша спасибо за фотки (правда с Эмс у меня почему-то не открылись smile:( )
Рисунок

#24235
Добрый день всем красавицам и красавцам! smile:hi: smile:friends:

ЭММА вчера блистала на шоу Дэвида Леттермана. Она была как всегда красива, очаровательна и элегантна. smile:apl:

Рисунок


(гиф-анимации, видео и фото - ниже)

______________

Цитата
One of Cullen's пишет:
Интересно, что они называют откровенными сценами..

Юленька, ты не знаешь?

Катюш, я же написала) smile:)

Привет) smile:kiss::

Цитата
One of Cullen's пишет:
Нет конечно!

А почему "конечно"? smile:D На российских каналах не только русские сериалы показывают.

Я британского "Доктора Живаго" смотрела по Первому каналу.

Цитата
One of Cullen's пишет:
может лет через 100-200, когда не смогу на метле удержаться

smile:lol: Нам всем тогда по ступе придётся прикупить)))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Если только это было бы правдой

А почему бы и нет?_ smile:D smile:oops: Он же не робот бесчувственный))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Ты думаешь, что это профессор??? Она таким образом следит, чем ученики занимаются???Как же мы с Дэном теперь ей в глаза смотреть будем??

А вы её к вам в опочивальню не пускайте)) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Юленька, баннер шикарный!!!

Спс) smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Классный дядька! Жаль, что ее не уволил в свое время! Тогда все были бы счастливее!

Она, вроде, по знакомству с ним туда устроилась... Он был знаком с кем-то из её родителей...

Цитата
One of Cullen's пишет:
Его все выкладывают к новостям

Его выкладывают фан-сайты и не очень влиятельные газеты, как я выяснила. Так что это точно фан-арт.

Цитата
One of Cullen's пишет:
Юленька, а я кое-что принесла!

Катюш, ни одна ссылка не работает. smile:be

Цитата
One of Cullen's пишет:
Вот такого очаровательного Пиноккио озвучит наш Дэн, в анимационном фильме Гильермо Дель Торо.

smile:tender: Он и сам как Пиноккио)) smile:D Ну вот, Дэн уже во второй раз мульт озвучит) smile:apl:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Это просто чудесное время - время репетиций... пожалуй даже интересней самого выступления - столько всего происходит забавного в этот период

Привет, Анечка) smile:kiss:: smile:pr: Абсолютно согласна!!! Люблю процесс подготовки больше, чем самО действо. smile:friends:

_________________________________

НОВОСТИ - 2:

1. ЭММА УОТСОН вчера на выходе с шоу Дэвида Леттермана:

не мой гиф

мой гиф-1

мой гиф-2

мой гиф-3

_____

фото-1

фото-2

_________________

В студии с Дэвидом), фото

________

ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ИНТЕРВЬЮ, видео (не самого лучшего качества, HD будет через пару дней)

__________________________

smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:

ЭММА будет присутствовать на церемонии MTV Video MUSIC Awards 2012, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, в Лос-Анджелесе!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

Мы снова увидим её на ковровой дорожке, и она снова будет супер красива!
smile:tender:

Фото рассадки гостей на церемонии, Эмма сидит близко к проходу, потому что будет выходить на сцену

_______________

2. БОННИ РАЙТ. Первое фото НОВОГО фотосета

________________

3. ТОМ ФЕЛТОН оповестил всех в твиттере, что у него состоялась первая примерка костюмов для следующего фильма. Какого, он не уточнил, но предполагается, что это для "ПРИВЯЗАННОСТИ". smile:dance: smile:dance:

Скриншот

_______

ТОМ на съёмках фильма "ЯВЛЕНИЕ", за кадром. Мои гиф-анимации

ОДИН

ДВА

_____________________________________________

smile:rose:
Отредактировано: JulietteHackles 06.09.2012 16:08:07
#24236
Всем привет! Рисунок


Цитата
Анна Нютка пишет:
Катюша спасибо за фотки (правда с Эмс у меня почему-то не открылись )


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, ни одна ссылка не работает.


Странно, волшебство какое-то! У меня все работает... Но я специально для вас заменила! smile:rose:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА вчера блистала на шоу Дэвида Леттермана. Она была как всегда красива, очаровательна и элегантна.


Юленькааа Рисунок
привет, солнышко!!! Все посмотрела!!! Как же она прекрасна! Инервью прошло на одном дыхании! Жаль только, что выяснилось, что она в Канаду не поедет. Я думала, что они с Дэном пересекутся все же. Рисунок


Цитата
JulietteHackles пишет:
Катюш, я же написала)

Я не об этом smile:D хотела узнать насколько откровенные они будут. smile:oops:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А почему "конечно"?На российских каналах не только русские сериалы показывают.

Я британского "Доктора Живаго" смотрела по Первому каналу.

Ну, покажут, просто я имею ввиду, что не сразу - это точно... Наверняка придется ждать от полгода до года. smile:wall:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Нам всем тогда по ступе придётся прикупить)))

Ага будет называться что-то вроде Ступус 2150 smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:

А почему бы и нет?_Он же не робот бесчувственный))

smile:lol:
Тогда точно ладошки пострадали!! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
А вы её к вам в опочивальню не пускайте))

А если не будет слушаться то мы ее тапком по морде! smile:lol:

Цитата
JulietteHackles пишет:
Она, вроде, по знакомству с ним туда устроилась... Он был знаком с кем-то из её родителей...

У меня почему-то всегда положительные эмоции, когда я его вижу. Он кажется очень добрым и веселым человеком.

Цитата
JulietteHackles пишет:

Его выкладывают фан-сайты и не очень влиятельные газеты, как я выяснила. Так что это точно фан-арт.

Я очень жду официального постера! Надеюсь, что он будет лучше этого. Этот не впечатлил особо.

Цитата
JulietteHackles пишет:

Он и сам как Пиноккио))Ну вот, Дэн уже во второй раз мульт озвучит)

Юленька, на тот момент будет третий! Пиноккио выйдет в 2014, а до этого он в 2013 должен озвучить какого-то персонажа в мультсериале "Робоцып". smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:

1. ЭММА УОТСОН вчера на выходе с шоу Дэвида Леттермана:

А Леттерман еще сомневался в существовании фей и эльфов!! Эмма чистой воды фея! А ее Уилл.... эльф-домовик smile:D

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА будет присутствовать на церемонии MTV Video MUSIC Awards 2012, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, в Лос-Анджелесе!!

Хочу!!! smile:yahoo:

Цитата
JulietteHackles пишет:
ТОМ ФЕЛТОН оповестил всех в твиттере, что у него состоялась первая примерка костюмов для следующего фильма. Какого, он не уточнил, но предполагается, что это для "ПРИВЯЗАННОСТИ".

А еще на днях iphone грохнул smile:D

Классные гифки, Юленька! Ты чудо!!! smile:rose:

Всплыли снимоки из марта 2011 года.
Дэн и Рене Флеминг, в гримерке после мюзикла H2$B
И Дэн с ее дочкой, Амелией Росс.

Итак, в фильме "Рога" к Дэну присоединится и Макс Мингелла!!! smile;)
Дэн будет исполнять роль Ига Перриша, а Мингелла - Ли Турно!
Как вам такой коктейль?

Пока больше новостей никаких smile:dnt:
РисунокРисунок
#24237
smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Ну, почему я НЕ ГОВОРЮ по-английски!!!!!!! Я все понимаю, но внутри стоит просто таки кодовый замок сейфа - не могу вымолвить ни слова!
А сегодня это было так нужно! И завтра тоже понадобитьсяsmile:( а я smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:

Здравствуйте, дорогие мои! smile:heart:

Девочки, повод такой, что падая от усталости, после 17 часового рабочего дня, приползла в любимый клуб. Поделиться переживаниями. Сегодня у нас снимал документальный фильм с Кевином Костнером наш дорогой господин Златопуст Локонс smile:nails:

Рисунок

Завтра он тоже будет с полсотней съемочной группы.ЭЭэх!
#24238
Доброй волшебной ночи всем, всем, всем!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА УОТСОН вчера на выходе с шоу Дэвида Леттермана:

Эмс как всегда очаровашка!!!!
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЭММА будет присутствовать на церемонии MTV Video MUSIC Awards 2012, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ, в Лос-Анджелесе!!

Да, да, да! Видила рекламный ролик и прекрасное личико Эммы там тоже промелькнуло smile:otgigau: Эмма в новом наряде на красной дорожке!!! Ждем, ждем, ждем smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
БОННИ РАЙТ. Первое фото НОВОГО фотосета

Какой интересный воздушный наряд...
Я посмотрела видео с Эммой - она и правда сущий ангел. Парочку платьев я бы себе прикупила smile:D
Рисунок

#24239
Добрый вечер всем красавицам и красавцам нашего импровизированного Хогвартса! smile:hi: smile:friends: Новостей множество ещё со вчерашней ночи, но, к сожалению, свободный час появился только сейчас.

Во-первых, ЭММА УОТСОН сегодня ночью затмила всех красавиц на красной ковровой дорожке на церемонии VMA 2012!! smile9999 smile9999 smile9999

Рисунок


Во-вторых, вышло видео закадровой съёмки Эммы для Vanity Fair, завтра в Торонто состоится премьера "Трудностей жизни изгоя", а на следующей неделе Эмма станет гостьей шоу "Live! with Kelly". smile:otgigau: smile:otgigau: smile9999


Во-третьих, ТОМ ФЕЛТОН подписал контракт на новую роль в кино!!. smile:otgigau: smile:o smile:otgigau:

Всё это и ещё кое-что - ниже в посте. smile:book:

_______________________________________

Цитата
One of Cullen's пишет:
Жаль только, что выяснилось, что она в Канаду не поедет.

Привет, Катюш. smile:kiss::

А откуда была информация о Канаде? smile:be

Она на шоу Леттермана сказала, что снимается в "НОЕ", в Исландии, у Даррена (Арронофски). И сейчас ей дали пару недель отгула, чтобы она промоутировала по контракту фильм "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ", и посетила три премьеры.

Цитата
One of Cullen's пишет:
хотела узнать насколько откровенные они будут.

smile:D Ну, учитывая, что рейтинг фильма будет пожёстче, чем у фильма Эммы (и на сей раз заслуженно), то... smile:zlo:

Цитата
One of Cullen's пишет:
если не будет слушаться то мы ее тапком по морде!

Пожалейте пожилую ведьмочку! smile:o smile:cry:

Цитата
One of Cullen's пишет:
У меня почему-то всегда положительные эмоции, когда я его вижу. Он кажется очень добрым и веселым человеком.

А я его впервые в жизни увидела на этой фотографии, которую ты разместила))) smile:D

Цитата
One of Cullen's пишет:
Я очень жду официального постера! Надеюсь, что он будет лучше этого. Этот не впечатлил особо.

А мне наоборот безумно понравился этот постер. Очень креативный, не дешёвый фотошоп. Я бы книгу с такой обложкой купила.

Цитата
One of Cullen's пишет:
в 2013 должен озвучить какого-то персонажа в мультсериале "Робоцып".

Главного?

Цитата
One of Cullen's пишет:
Леттерман еще сомневался в существовании фей и эльфов!! Эмма чистой воды фея! А ее Уилл.... эльф-домовик

smile:lol: *упала со стула*))))))

Про домовика это точно))))

Цитата
One of Cullen's пишет:
А еще на днях iphone грохнул

Надеюсь, он не в Джейд его швырял))))

Цитата
One of Cullen's пишет:
Классные гифки, Юленька! Ты чудо!!

Спасибо, Катюшечка) smile:rose:

Цитата
One of Cullen's пишет:
И Дэн с ее дочкой, Амелией Росс.

Ей тоже приписывали с ним роман. smile:facepalm:

Цитата
One of Cullen's пишет:
Макс Мингелла!!

Вот об этом товарище слышала.

Цитата
Lady K. пишет:
Здравствуйте, дорогие мои!

НАТАШЕНЬКАААААААААА!!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:friends:

Твой приход поднимает настроение, даже когда ты такая уставшая. smile:rose:

Спасибо, что нашла минутку забежать и поделиться ТАКИМ событием! smile:otgigau:

Ничего себе, значит, Кеннет сейчас в Москве?

И с Кевином?

Наташ, у меня миллион вопросов... smile:oops: Документальный фильм о чём? Они прилетели с большой съёмочной командой? Почему Кевин? Он рассказчик? Они долго тут пробудут?

Цитата
Анна Нютка пишет:
Доброй волшебной ночи всем, всем, всем!!!

Привет, Анечка) smile:kiss::

Цитата
Анна Нютка пишет:
Эмма в новом наряде на красной дорожке!!! Ждем, ждем, ждем

Мне нравится её причёска на VMA. smile:tender:

Цитата
Анна Нютка пишет:
Я посмотрела видео с Эммой - она и правда сущий ангел. Парочку платьев я бы себе прикупила

+1.

______________________________________________

НОВОСТИ:

1. ИТАК, вчерашняя церемония Video Music Awards 2012. smile9999 smile9999 smile9999

Красавица ЭММА на ковровой дорожке:


ОДИН

Так и напрашивается пошлый комментарий) smile:lol:

ТРИ

С экстравагантным Эзрой Миллером

С Эзрой - 2

С Эзрой - 3

_____________________

СЕГОДНЯ вышло закулисное ВИДЕО съёмок ЭММЫ, Эзры и Логана для журнала VANITY FAIR

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Гиф-анимации из него (не мои)

Один

Два

Три

Четыре

Пять

___________________

smile:!: На VMA показали совершенно НОВЫЙ маленький отрывок из фильма "ХОРОШО БЫТЬ ТИХОНЕЙ". Та самая знаменитыя сцена, где Сэм (ЭММА УОТСОН) забирается на крышу едущего автомобиля, имитируя полёт.

40-секундный отрывок из фильма

__________________________________________

РАСПИСАНИЕ на ближайшую неделю для ЭММЫ:

8 сентября (уже завтра) – пресс-конференция и премьера фильма "Хорошо быть тихоней" на МКФ в Торонто
10 сентября – премьера фильма "Хорошо быть тихоней" в Лос-Анджелесе
13 сентября - Эмма посетит шоу Live with Kelly!
26 сентября – премьера фильма "Хорошо быть тихоней" в Лондоне


И отовсюду будут сотни фото, видео, гифов и пр. smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

__________________________________________________­_______________

2. smile:!: ТОМ ФЕЛТОН получил роль в фильме "КРАСАВИЦА" ("BELLE"). Он уже приступил к репетициям.

Оказывается, именно для участия в экранизации этой пьесы он примерял костюмы, а не для "ПРИВЯЗАННОСТИ", как многие (и я в том числе) думали.

Вместе с Томом в фильме снимутся Миранда Ричардсон (Рита Скитер в Поттериане), Мэттью Гуд ("ОДИНОКИЙ МУЖЧИНА", "МАТЧ ПОЙНТ"), Эмили Уотсон ("РАССЕКАЯ ВОЛНЫ", "ЭКВИЛИБРИУМ").

ПЕРВОЕ ФОТО С РЕПЕТИЦИИ. Мне одной кажется, что у Тома тут парик?))

______________________________

3. РУПЕРТ ГРИНТ 2 сентября посетил фестиваль Lodestar Festival 2012.

Он пообщался с поклонниками, пофотографировался с ними, и вообще выглядел посвежевшим.

Руп-1

Руп - 2

Руп - 3

_________________

4. МЭТТЬЮ ЛЬЮИС (фото Мэтта на инвалидной коляске из его твиттера, с репетиции спектакля) в интервью:

*лично я упала*))))

Интервьюер: "Если у тебя в будущем будет дочь, как ты её назовёшь? И если сын, как ты его назовёшь?"

Мэттью: "Сара Неприятность Льюис (Sarah Trouble Lewis - Сара Трабл Льюис) и Макс Опасность Льюис (Max Danger Lewis - Макс Дэнджер Льюис), чтобы они могли, когда подрастут, говорить "Ха! Неприятность - это моё второе имя!" smile:lol: smile:apl: smile:apl:

_________________


smile:rose:
#24240
Доброй волшебной ночи всем, всем, всем!!!

Цитата
JulietteHackles пишет:
Красавица ЭММА на ковровой дорожке:

Действительно красавица smile:tender: Мне её прическа тоже нравится!!! И юбочка классная, а уж ножки - просто заглядение smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так и напрашивается пошлый комментарий)

smile:facepalm: smile:D smile:D
Она просто недавно на рыбалку ходила видимо smile:D smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
вышло закулисное ВИДЕО съёмок ЭММЫ, Эзры и Логана для журнала VANITY FAIR

Мне так нравится эта цветовая гамма в коричневых тонах, эдакий налет старины smile:tender:
Цитата
JulietteHackles пишет:
РАСПИСАНИЕ на ближайшую неделю для ЭММЫ:

Нас ждет целый месяц под знаком красавицы Эммы smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Новые наряды, прически, волшебные улыбки smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Цитата
JulietteHackles пишет:
ПЕРВОЕ ФОТО С РЕПЕТИЦИИ. Мне одной кажется, что у Тома тут парик?))

smile:facepalm: smile:D smile:D smile:D Где тут Том? smile:D smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
JulietteHackles пишет:
МЭТТЬЮ ЛЬЮИС(фото Мэтта на инвалидной коляске из его твиттера, с репетиции спектакля)

Так можно некоторых своих поклонников и до инфаркта довести (кто не в курсе репетиций) smile:facepalm: smile:D smile:D smile:D
Цитата
JulietteHackles пишет:
чтобы они могли, когда подрастут, говорить "Ха! Неприятность - это моё второе имя!"

Криативненько smile:D
Отредактировано: Анна Нютка 07.09.2012 23:35:12
Рисунок

Сообщения 24221 - 24240 из 24495
Начало | Пред. | 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0