Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 45241 - 45260 из 45274
Начало | Пред. | 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 | След. | Конец
  Просмотров: 777368Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#45241
Рисунок



Рисунок
Рисунок
#45242
Цитата
Анна пишет:
К вашему сведению, трейлер 'Still Alice' еще не готов

Ну вот smile:( Дотянулись, что теперь и фильм в сеть слили smile:evil: Везде непорядочных людей полно smile:|

Цитата
Анна пишет:
Скрины 'Still Alice'

Она такая хорошенькая smile:love:
Рисунок
#45243
2012. Промо Био. Фотосет для EW

Рисунок



фото


"Многие задаются вопросом: "Почему почти каждый день появляются по несколько фото из старого фотосета 2012 года?". Дело в том, что бразильские фаны вышли на фотографа, который проводил этот фотосет, и договорилиcь с ним о покупке неопубликованных фото Кристен. Он выставил им плату за каждую фото - 3$, и они понемногу собирают деньги. Как только насобирают - сразу покупают несколько фото. Таким образом они купили уже около 150 фотографий - и собираются купить еще. Мы только за smile:)"

Кристен Стюарт / Kristen Stewart

smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#45244
Рисунок
Рисунок
#45245
04.12.2014. Лос-Анжелес smile:smilee:

Рисунок
Рисунок
#45246
New/Old Pic of Kristen with Corbin Bleu #CatchthatKid


Рисунок
Рисунок
#45247
14 NEW 'Still Alice' вeautiful new HQ stills with Lydia


Стиллы



Рисунок
Рисунок
#45248
smile:friends: Team Kristen Stewart , team "J " smile:friends:


Joan Jett, Jodie Foster, Jules Mann-Stewart, Juliette Binoche, Julianne Moore



Рисунок
Рисунок
#45249
'Still Alice' Press Junket at the Four Seasons LA, Dec. 7th, 2014

http://kstewartfans.livejournal.com/3497140.html


Рисунок




Рисунок
Отредактировано: Анна 08.12.2014 07:28:26
Рисунок
#45250
07.12.2014. ЛА.


Рисунок



фото
Рисунок
#45251
Девочки,

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: ОДИН ПОСТ, ОДНА КАРТИНКА!!!

Отредактируйте страницу, иначе посты нарушающие правила сайта, я удалю!
#45252
Доброго времени суток smile:friends:
Снег Кружится, Летает, Летает ...так хочется спеть..., но увы дожди нынче теплые...
А я наслаждаюсь работами Крис... smile:yahoo:
Посмотрела "Лагерь..", режиссура хромает на две ноги, увы да. Тема поднята однозначно сложная, Крис старалась и осталась верна своему стилю... Не хочется мне критиковать, но я жду нового...
В ближайшее время меня ждет "Облака Зильс Марии" smile:yahoo:

Анечка, отдельное спасибо за 'Still Alice' smile:rose:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45253
Добрый вечер клубнички.
Жутко по вам всем скучаю. Мечтаю как и раньше сидеть каждыми днями в клубе и любоваться Крис и ее новыми событиями, но увы ни как пока не получается. Поэтому зашла хотябы поздравить вас всех с наступающими новогодними праздниками и пожелать каждой из вас чтобы все мечты и все вами задуманное обязательно сбылось в новом году. smile:friends:
С Новым Годом smile:love: я вас всех люблю.
И очень сильно надеюсь что в новом году у меня все таки появится время посещать мой самый любимый клуб Team Kristen целую до скорых встреч
p.s.очень скучаю по старой стрижке Крис, хотя и новая ей очень идет.
#45254
Привет Клубнички!!!
Поздравляю с наступающим праздником!!!!
Желаю Вам в этот день и все предстоящие праздники обзавестись праздничным и новогодним настроением, а там и все остальное приложится smile9999 smile:vine: smile:surp: smile:drink:
Нам такой подарок от Крис, сразу три фильма к Новому году, ну у меня по крайней мере накопилось smile:D smile:D
Облака Облака Зильс Марии начала смотреть, ничего так smile;)

Цалуюю, до встречи в новом году!!! smile:kiss:: smile:kiss::
#45255
Рисунок
Рисунок
#45256
Доброго времени суток :kiss: Новогодние праздники позади, вновь рутинные будни ... Спасибо выходным дням за просмотр "Облака Зилс Марии". Я под большим впечатлением от картины, надеюсь Крис продолжет поднимать планку все выше и выше smile:apl: В самом разгаре идет промо "Все еще Элис", просмотрев несколько интервью, я соглашусь Аленушка с тобой, Крис нашла свой стиль, чувствуется гармония души и тела smile;) Но, главное радуют содержания самих интервью, Крис настолько прониклась ролью Лидии, это не может не восхищать... и конечно невероятно теплые и милые отшонения между Крис и Джулианной smile:tender: Соскучилась безумно клубнички smile:love: П. С. Ах да, "птичка" двойным стандартам ... Утомили smile;)
П.С. 2 Док , чайку или по горячее этак на градусов 40? smile;)
Отредактировано: Black Swan 17.01.2015 01:33:12
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45257
Рисунок

28 января в Париже объявили номинантов на национальную кинопремию Франции "Сезар", которая состоится 20 февраля 2015 г.
Самая главная и радостная для нас:
Лучшая женская роль второго плана - Кристен Стюарт — «Зильс-Мария» (за роль Валентины) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
А так же, наши поздравления команде фильма smile:apl:
Лучший фильм
• Зильс-Мария
Лучшая режиссура
• Оливье Ассаяс — «Зильс-Мария»
Лучшая женская роль
• Жюльет Бинош — «Зильс-Мария» (за роль Марии Эндерс)
Лучший оригинальный сценарий
• Оливье Ассаяс — «Зильс-Мария»
Лучшая работа оператора
• Йорик Ле Со — «Зильс-Мария»
smile:vine: smile:vine: smile:vine: smile9999
Отредактировано: Black Swan 29.01.2015 17:16:35
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45258
Рисунок

Работа Маэстро... smile:apl:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45259
smile:hi:
smile:hap: В этот прекрасный день я поздравляю свою любимую актрису Кристен с юбилеем! smile:hap: И хочу пожелать ей верных друзей, крепкого здоровья, безграничного счастья, интересных ролей, успеха во всех начинаниях и всего самого лучшего, а самое главное взаимной любви и простого женского счастья! Рисунок
#45260
Цитата
Наталья пишет:
В этот прекрасный день я поздравляю свою любимую актрису Кристен с юбилеем!
Присоединяюсь Наташа! smile:rose:

Поздравляю малышку, хотя нет, она уже взрослая девушка)) с Днем рождения! Желаю ей интересных новых ролей, успехов в творчестве и главное, большой любви! smile:love: smile9999 smile:surp:

Рисунок
Рисунок
Сообщения 45241 - 45260 из 45274
Начало | Пред. | 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0