Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44801 - 44820 из 45274
Начало | Пред. | 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 | След. | Конец
  Просмотров: 778449Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44801
Ах, Анюта, спасибо за эту красоту smile:tender:
Как ты сама прокомментируешь эффектное появление Крис сегодня?
Рисунок
#44802
Отредактировано: Анна 09.07.2014 07:32:06
Рисунок
#44803
Karl Lagerfeld in an interview on German TV: "She [Kristen]is a wonderful actress. She is one of my muses" ♥

Карл Лагерфельд в интервью немецкому телевидению: "Она [Кристен] - замечательная актриса. Она - одна из моих муз».





Рисунок
Рисунок
#44804
Полная галерея фото и видео-материалов: Chanel Fashion Show During Paris Haute Couture Fashion Week



Кристен и Джульетт. Известный дуэт фэшн-фотографов Driu + Tiago работают с актрисами для нового фотосета.


Рисунок
Рисунок
#44805
Рисунок
Рисунок
#44806
очень очень круто! smilesmb smile:be smile:yahoo: smile:love:

Ален, не знаю, у меня так не получалось- помыл и пошел... или как это звучит правильно? smile8)
#44807
Цитата
Анна пишет:
buro247.ru. Голосование: новая прическа Кристен Стюарт

Оба варианта мне нравятся, но нынешним видоизменением Крис я очень довольна, давно она не хулиганила, только теперь делает это еще и с шиком smile8)

Вспоминаю последний киношный женский дуэт Крис с Шарлиз, и мне кажется, что Бинош к ней искреннее относится smile:) А впереди еще тандем с Джулианной Мур smile:friends: Да и вообще, менее месяца до новых съемок Крис в Равных smile:dance: smile:dance:

Давненько я аву не меняла, но новый портрет Крис меня поразил smile:tender: Кто ты, незнакомка??? smile:heart:
Рисунок
#44808
Рисунок


Fall-Winter 2014/15 Haute Couture CHANEL Show


(клик по фото)

Рисунок
Рисунок
#44809
Kristen & Karl backstage at the Chanel Show


Рисунок




09.07.2014. Los Angeles Airport (LAX)



Рисунок



фото
Рисунок
#44810
Добрый день любимки smile:cofee:
Цитата
zvetochek пишет:
ть, как набежали-тоНа горяченькое и прекрасное)))

Душа попросила, грех не удовлетворить порыв smile:ang:
Цитата
zvetochek пишет:
Я в первую очередь говорю об особой ауре, которую она создает вокруг себя.

+100500 smile:friends:
Для меня новый образ - это олицетворение вновь приобретенной внутренней свободы Крис, но это улучшенная взрослая версия smile:apl:

Lasunya, была я на автовокзале и увидела рекламу рейса Гадюкино-Волжский-Волгоград...сразу тебя Катюня вспомнила smile;)

Цитата
Анна пишет:
Chanel: Кристен Стюарт говорит о прическе

Спасибо за статью и перевод smile:rose:
Цитата
Анна пишет:
Мастер и его Муза

smile:tender:
Цитата
zvetochek пишет:
Давненько я аву не меняла, но новый портрет Крис меня поразил

Систееер, аналогично smile:friends:
Отредактировано: Black Swan 10.07.2014 14:23:12
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44811
Примерно так это выглядело....... smile:werwolf: smile:D

kenorourke1: Job done #Paris #couture 10.30am hotel bathroom show starts at 12.00 make up has to be done @emmakotch #makeup #hair

Работа выполнена #Париж #кутюр, 10:30 утра ванная отеля, шоу начинается в 12.00, мейкап должен быть сделан
Emma Kotch # макияж # волосами


Рисунок



"Да, это правда, я подстриг ее волосы за два часа до шоу в ее ванной отеля”, сказал он, когда я подверг сомнению его хэштег. "Мы весело провели время, делая это, и в конце пол в ванной комнате был покрыт рыжими волосами". После, он позволил волосам Стюарт высохнуть на воздухе, так как ей нанесли макияж и она была одета. Затем легкими прикосновениями нанес немного воска на ее локоны и опрыскал их сухим шампунем.И это было то, что нужно: стиль без суеты для девушки без проблем.

Поскольку стрижка требует минимального ухода О'Рурк считает, что этот look, который он называет средним между стилем "Coupe Sauvage"(дикие стрижки) 1970-х годов и Ривером Фениксом, идеально подходит для девушки с напряженным графиком. "Она (стрижка) универсальна и может преобразовываться от стиля "wash-run" (вымыл-и-побежал) до ночного шика - она не крадет ваше время, она дарит его вам". Что касается цвета, О'Рурк пошел на стрижку, которая работает в гармонии со своим огненным оттенком и заставляет его выглядеть еще интереснее.









kenorourke1: First sighting of my new haircut #kristenstewart #paris #chanel #couture

Первое наблюдение моей новой стрижки #kristen stewart #Париж #chanel #couture



Рисунок
Отредактировано: Анна 11.07.2014 23:25:59
Рисунок
#44812
christinagabriel: CHANEL Boutique. Chanelling #KStew's #Chanel campaign - Бутик Шанель. Изображая #KStew #кампания Chanel


Рисунок
Рисунок
#44813
Цитата
Анна пишет:
Fall-Winter 2014/15 Haute Couture CHANEL Show

Неоднозначное у меня впечатление... smile:nails:
Спасибо Анюта smile:rose:
Цитата
Анна пишет:
Примерно так это выглядело.....

Все гениальное просто smile8)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44814
Цитата
Black Swan пишет:Спасибо
smile:oops: smile:oops: smile:oops:


Джиллиан Андерсон упоминает Кристен Стюарт в интервью журналу "Glamour UK": «КСтю такая же, как я»



Рисунок



Джиллиан Андерсон считает, что есть много общего между ней и Кристен Стюарт.
45-летняя актриса заметила, что у звезды саги «Сумерки» есть тот же блеск в глазах, который был у неё в начале карьеры. Джиллиан больше всего известна по роли агента Скалли в культовом телесериале 90-х "Секретные материалы", в котором она играла вместе с Дэвидом Духовны.

Известная своим отменным внешним видом Джиллиан говорит, что она по-прежнему предпочитает хмуриться на камеру, а не обнажать зубы в улыбке.

"Вы знаете, что смешно? Иногда я смотрю свои фотографии начала работы над «Секретными материалами» и думаю, что мое отношение ко всему этому было очень похоже на отношение Кристен Стюарт, - призналась Джиллиан британскому изданию журнала "Glamour". - Там очень похожий взгляд в глазах; немного дерзкий, немного скучающий. А мне всегда говорили: "Улыбайся! Улыбнись!", когда мне вовсе не хотелось этого делать. И мне искренне жаль, что тогда не нашлось человека, который бы мне сказал: «Знаешь, что это нормально - быть самим собой».
Отредактировано: Анна 10.07.2014 22:12:27
Рисунок
#44815
Цитата
Анна пишет:
«Знаешь, что это нормально - быть самим собой».

Искусство быть собой редкость... не каждый может себе "позволить" роскошь...
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44816
Джульетт, наконец-то, в касте The Big Shoe (IMdB) , но без уточнения ее персонажа.

Рисунок
Рисунок
#44817
Июль 2013. Новое/старое фото Кристен на съемках Camp X-Ray


@marknaji: #throwbackthursday with Kristen Stewart on the set of Camp X-Ray #cxr

- #tbt с Кристен Стюарт на съемках Camp X-Ray #cxr




Рисунок
Рисунок
#44818
@FranckNesme: Kristen Stewart fait la couv de @Studio_CineLive pour SILS MARIA, en kiosque le 16/07

Кристен Стюарт сделал обложку @ Studio_CineLive для Sils Maria, в газетных киосках 16/07





Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Рисунок
#44819
Рисунок



Цитаты из 'вью для Studio Cine Live magazine - France (гугля-перевод) smile:oops: smile:oops: smile:oops:



Ее свобода слова была быстра, чтобы послать упаковку изображения сумрачного подростка во время Сумерек, а также ее презрительное высокомерие, которым фактически действительно и не обладала. "Хорошо, бывает, что я говорю 'Fuck'. Это может быть не то, что я должна делать, пока я даю интервью. Но это не провокация. Это миг."


(На актерах, которые постоянно играют): "Я хочу сказать им, 'Парни, Вы настолько очевидны, Вы не можете просто быть нормальными? Вы не находитесь в кино. Здесь, это - реальная жизнь!'"


"Джульетт никогда ничего не фальсифицирует. Для нее это было бы неуважение к кино. В этом мы очень подобны. Мы никогда не знаем то, что она собирается сделать. Она сумасшедшая. Я обожаю ее".


"Джульетт говорит, говорит, говорит, говорит, говорит, думает о тексте, анализирует каждый аспект. Затем она умудряется поставить все это с другими актерами, даже если они intectualise, вы никогда не увидите, что это помогает им во время выступления. Джульетт очень интеллектуальна." Она говорит, что Джульетт любит быть подготовленной и более рассудительной, тогда как она читает свои реплики за 10 минут до съемки. Обычно эти два стиля не очень хорошо приживаются, но если бы она должна была знать свои реплики наизусть, она пропустила бы опыт, который она могла бы получить от сцены.


"Я американка, я росла с блокбастерами. Я люблю их, но я хочу, чтобы они бы несли большую смысловую нагрузку".


"Конечно, это раздражает - быть замеченной как девочка от Сумерек, но это - то, кем я была, когда я начала сагу. Никто не хочет быть помещенным в коробку". Она защищает свою роль в Сумерках и говорит, что сделала это не потому, что это могло помочь её карьере или сделать её суперзвездой, и говорит что играть вампира или мутанта не менее глупо, чем играть кого либо еще.


"Я всегда говорю, что не могу сделать чего-то, если это не пугает меня. Поскольку я знаю, что здесь есть что исследовать. Я только закончила съемки в "На Дороге", которые должна была состыковать с последними Сумерками. И я не была готова возвратиться вообще. Мой дух был все еще там... У меня не было времени, чтобы оставить характер Mary lou позади меня".


"Что мне нравится в моей работе - это то, что я знакомлюсь с людьми, которые раскрывают часть меня, которая мне пока неизвестна. Размышления - не мой кусок хлеба. Я никогда не думаю о том, как фильм может повлиять на меня или как он будет принят, будет ли это опасно для меня или нет, как он может сформировать мое изображение в СМИ... Когда вы думаете - как и что, в конце концов, вы никогда не делаете ничего для вас. Вы проводите свое время, думая о том, что ожидают другие. Я думаю, что это заставило бы меня сделать абсолютно ужасную работу!"


(On Maria & Valentine): "Они одержимы друг другом, потому что они не могут определить эти отношения, которые делают их взаимно зависимыми. Я никогда не видела, что бы кто-то снимал фильм на эту тему. На съемках вы часто изолированы от остальной части команды. Им не позволяют говорить с Вами. Это не приятно. Вы очень одиноки. Это так странно, что иногда вам придется нанять друга".



(О себе в 40 лет): "Я никогда не думаю об этом!" Она смеется. "Для меня, старение побеждает силу, но это не меняет того, кто ты есть. Если я когда-либо старой и уродливой, хорошо, я буду делать что-то еще, вот и все."


smile:flov: smile:flov: smile:flov:
Отредактировано: Анна 12.07.2014 08:50:24
Рисунок
#44820
Оливье Ассайяс говорит о "Clouds of Sils Maria' и Кристен в летнем номере Cinemateaser (2014)


Рисунок



Жанр кино, который довольно сложно классифицировать. Это начинается как сатира в стиле "Все о Еве" Манкевича, затем превращается в кино при закрытых дверях как у Бергмана, прежде, чем принять удивительно легкий и смешной оборот. Как будто фильм постепенно трансформируется во время съемок и становится неуправляемым ...

Рисунок



Оливье: (Смех) Знаете, фильмы всегда неуправляемы! Я думаю, что особенность СИЛЗ-МАРИИ должна быть сосредоточена на встрече между двумя людьми. Не два символа, но действительно два человека: Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт. В определенный момент предполагалось, что роль Валентины будет играть Миа Васиковска. Я люблю эту актрису, но это дало бы абсолютно различное кино, возможно более темное, более тревожащее. Кристен действительно наполнила фильм своим юмором. Я видел, что она открылась, освобождая себя перед Джульетт. Я думаю, что мы никогда не рассматривали ее как сияющую. Я очень боялся сначала, потому что у Кристен может быть очень жесткий/резкий взгляд. Я действительно поощрил ее позволять себе идти, открываться, улыбаться. Я думаю, что ее встреча с Джульетт была всем о химии. Таким образом, соединение жанров в кино действительно прибывает из опыта съемки и что актрисы дали мне. Мне нравится идея, что СИЛЗ-МАРИЯ, серьезно под влиянием Фэссбиндера и Бергмана, является фильмом, который с легкостью и юмором исследует человека.

Рисунок



Таким образом для Вас, это - комедия?

Оливье: Да, даже если тема не смешная. Я говорю о старении, Вы знаете! Но так или иначе, я постоянно выдвигал съемку к комедии. Я чувствовал, что Джульетт и Кристен пользовались повышенным спросом этого.

Эта двойственность, и Кристен Стюарт комментирует его в кино. Мы чувствуем, что через характер Хлои Морец она говорит о своем собственном статусе в Голливуде. Диалог иногда даже непосредственно относится к тому, что она испытала, особенно этот скандал. Это очень непросто и очень удивительно для такой известной актрисы - разоблачить себя.

Оливье: это целиком и полностью ее заслуга. Я встретил Кристен, благодаря продюсеру "НА ДОРОГЕ", который также продюсировал и этот фильм. (Шарль Жильбер) Он ворчал меня, что я должен встретить ее. Я не чувствовал, что этот тип проекта заинтересует ее, и ее известность, казалось, мне противоречила проекту фильма. Я был неправ, конечно. Она прочитала сценарий, мы встречаемся. Мне немедленно понравился ее энтузиазм. Но я не знал, как приблизиться к вопросу ролей с нею. Так робко я задаю ей вопрос. Она даже не рассмотрела роль звездочки. Она хотела помощника. Я сказал, что "Действительно ли Вы уверены? Поскольку это произведет странную вещь!" Она смотрела на меня и сказала мне: "Это точно, что я хочу!" Я думаю, что она поняла быстрее, чем я, какой беспорядок этот характер мог создать. Она быстро овладела моим сценарием. У Кристен есть реальная сила, юмор, мы не видели достаточно в фильмах.



Рисунок
Рисунок
Сообщения 44801 - 44820 из 45274
Начало | Пред. | 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0