Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44781 - 44800 из 45274
Начало | Пред. | 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 | След. | Конец
  Просмотров: 778128Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44781
@Itsoktobeyouorg: BEAUTIFUL picture of Olivier Assayas (& Valentine) testing the movie before the @FIFLR screening


Красивое фото Оливье Ассаяса (и Валентины) на тестировании фильма перед показом на FIFLR - Международном кинофестивале в Ля Рошели



Рисунок
Рисунок
#44782
smile:hi:

Цитата
Анна пишет:
13.08.2013. Лос-Анжелес. Кристен Стюарт и пушистый друг.

Фотогенична в любом ракурсе smile:nails: Интересно, песик еще при ней? smile:)

Цитата
Анна пишет:
Новые образы Кристен Стюарт в драме "Camp X-Ray"

Дразнилки продолжаются))) Даже в ближайшие полгода-год не надеюсь на русский перевод этого фильма Крис smile:|

Цитата
Анна пишет:
С Кристен на съемках для июльского выпуска Vanity Fair (2012)

Самый роскошный и гламурный фотосет Крис на сегодняшний день smilesmb

Цитата
Анна пишет:
Красивое фото Оливье Ассаяса (и Валентины)

Действительно красивое smile:)
Рисунок
#44783
@RobStenThailand: Little Cutie #KristenStewart fan & her mom from #Japan took a pics with #chaneldallas Ad in Osaka.

Милая малышка и ее мама - японские поклонники Кристен Стюарт сфотографировались на фоне рекламного плаката #chaneldallas в Осаке.



Рисунок



Рисунок


Рисунок
Отредактировано: Анна 06.07.2014 19:44:36
Рисунок
#44784
Рисунок
Рисунок
#44785
"ОБЛАКА ЗИЛЬС-МАРИИ": НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР И СТИЛЛЫ


Рисунок



Clouds of Sils Maria Screencaps 276 images


Clouds of Sils Maria Trailer #2



Рисунок


(+20 Gifs)
Рисунок
#44786
@charlegillibert: Clouds of Sils Maria

новый постер


Рисунок
Рисунок
#44787
Новый (?) постер "The Big Shoe"



Рисунок



и слоган будущего фильма

"Step into a world of passion, betrayal, obsession and ladies footwear." - "Шаг в мир страсти, предательства, одержимости и женской обуви".


Начало съемок: 18 октября
Локация: КейпТаун, ЮАР
Отредактировано: Анна 08.07.2014 08:03:08
Рисунок
#44788
smile:r:
Я здесь, я рядом smile:friends:
Анечка спасибо огромное за все новости, Аленький спасибо огромное за посты smile:love:
Наташенька, с рождением куколки, здоровья вам smile:ang:

Собственно, глоток свежего воздуха:
Рисунок


П.С. smile:be стрижка....и серьга в ухе!
Отредактировано: Black Swan 08.07.2014 16:01:29
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44789
Девочки, давайте убирать картинки под ссылки!!
Помним, можно разместить только одну активную картинку в ПОСТЕ!!!!
#44790
Привет девчонки!
В шоке шоке smile:be smile:be

не верю, что это стрижка — помыл и иди

Рисунок


сколько стрижек скоро будет smile:D smile:D
#44791
Эть, как набежали-то smile:D На горяченькое и прекрасное)))
И здравствуйте smile:heart:

Я хотела поделиться впечатлением о новом трейлере, а тут такоооооооеееее smilesmb smilesmb
Новая старая Крис, и до чего ж хорошенькая smile:tender: Стильная до умопомрачения, выглядит с новой стрижкой более зрелой и дерзкой smile8)

Цитата
Black Swan пишет:
Собственно, глоток свежего воздуха:

Я не знаю, наверно, кто-то там и списал Крис со счетов, но это очевидно огромное заблуждение. Девочка...девушка...а теперь уже и самая настоящая женщина Кристен Стюарт не перестает удивлять и не оставляет никого равнодушным, причем не ставя перед собой такой цели. Спасибо ей, что сегодня она дала мне очередной повод ею восхититься. И дело не только в тряпках и украшениях от кутюр на ней. Я в первую очередь говорю об особой ауре, которую она создает вокруг себя. Не знаю, может, я просто сентиментальный поклонник, распустила тут нюни smile:D Но думаю, что трудно усомниться в ее неповторимом шарме, особенно в последнем образе smile:be smile:be smile:be

Chanel несомненно сделал выигрышное приобретение в лице Крис smile8) Карл знает толк в харизматичных личностях smile:king:

Ах, эти белые черевички и кажется лабутены smile:love:
Рисунок
#44792
zvetochek, Рисунок



Рисунок
#44793
Катюша smile:kiss::

Цитата
Lasunya пишет:
не верю, что это стрижка — помыл и иди

Мечта каждой девчонки smile:D У Крис ведь естественно волнистый волос, вполне может быть
Рисунок
#44794
Chanel: Кристен Стюарт говорит о прическе



Кристен Стюарт вызвала немало восхищенных взглядов, появившись во вторник на парижском показе Chanel couture с новой короткой стрижкой. Актриса, которая является лицом коллекции Chanel Métiers d'Art Paris-Dallas, сказала, что постриглась только сегодня утром. «Я подстригусь еще короче для следующего фильма, в котором буду сниматься, - «Равные» - но я подумала, знаете, прежде чем сделать это до конца, можно немного поэкспериментировать для показа,» - сказала она, добавив, что оранжевый цвет – это последствия ее последних съемок для фильма «Ультраамериканцы».



Стюарт снимется в «Равных» с Николасом Холтом. Фильм описывается как футуристическая история любви. Она также призналась, что нервничает перед каждыми новыми съемками. «Это то чувство, которое я ищу. Это всё, что побуждает меня двигаться вперед. Знаете – и многие говорят об этом – но если ты хотя бы немного не боишься того, что делаешь, вероятно, оно не имеет смысла», - заметила она.

Как бы то ни было, сумеречная звезда преодолела свой первоначальный страх работы с французской актрисой Джульетт Бинош над фильмом «Зильс Мария», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале в мае этого года. Вскоре актрисы вновь объединятся для съемок фильма «Большой башмак».

«Робости стало меньше, но теперь мне кажется, что нам нужно повысить уровень нашей игры, ведь это, вроде как, второй проект. Я так взволнована. Она стала одной из моих самых любимых людей на свете», - сказала Стюарт.



Перевод ThanksTwilight


Кен ОрУРК - стилист Кристен разместил это фото в своей инсте


kenorourke: My new haircut for #kristenstewart #firehair really was a wash and go #noproduct #cutitinthebathroom #chanel #couture #paris #somuchfun and she rocks it

Моя новая стрижка для #Кристен Стюарт #рыжие волосы действительно были просты в уходе #никаких ассоциаций #стрижка в ванной комнате #Chanel #Couture #Париж #такая забава и она рулит



Рисунок
Рисунок
#44795
Мастер и его Муза smile:love:


Рисунок





Более 100 HQ-фото
Рисунок
#44796
Ой-ёй-ёй, это солнце ослепило меня smile:) smilesmb

Стрижка-таки для "Равных"

Цитата
Анна пишет:
Мастер и его Муза

Какая томная картина smile:)
Отредактировано: zvetochek 08.07.2014 21:24:54
Рисунок
#44797
Кристен и Тара


Рисунок
Отредактировано: Анна 08.07.2014 21:56:32
Рисунок
#44798
Цитата
Анна пишет:
Кристен и Тара

Интересно, ожерелье Таре не давит smile:D
Рисунок
#44799
Рисунок
Рисунок
#44800
Рисунок
Рисунок
Сообщения 44781 - 44800 из 45274
Начало | Пред. | 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0