Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 24570Тема: «Остров Эсми. NC-17.» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#121
Цитата
Дашкос* пишет:
они нам ЖИВЫЕ нужны!

А вдруг всё-таки Стефани захочет солнце полуночи дописать smile;) То её к интернету и подпускать будет нельзя..
#122
Цитата
Sahsa пишет:
А вдруг всё-таки Стефани захочет солнце полуночи дописать То её к интернету и подпускать будет нельзя..

ой, да куда она денется? допишет как миленькая smile:D
А к продаже тем более!
Фанаты по всему миру этой ....графии-фанфик начитались....хваит с нас и этого smile:D
#123
Цитата
Дашкос* пишет:
ой, да куда она денется? допишет как миленькая
А к продаже тем более!

Если честно...я по этому поводу немного сомневаюсь.. smile:|
Цитата
Дашкос* пишет:
Фанаты по всему миру этой ....графии-фанфик начитались....хваит с нас и этого


Точно,Хватит!!
#124
Мне очень нравиться книга*
Побыстрей бы уже книгу новую дописали!
А вы не знаете когда именно уже книгу будет?
Отредактировано: SunstRoke 11.07.2010 19:01:33
запрещено отправлять несколько сообщений подряд.
#125
Такие страсти , я прям smile:oops:
Но вообще-то здорово. Мне понравилось. Только Белла и Джейк перебор.
Отредактировано: olga sorokina 14.07.2010 21:26:07
#126
Ну и фантазии у фанатов! Надо Стефани и Мелиссе показать, они будут в шоке. А про Беллу и Джейкоба - это уже лишнее и отталкивающее.
#127
Ну и бред!!! Про Беллу с Джейком это вообще отвратительно. А вот что Стефани не описала секс Беллы и Эдварда это просто супер ход. Мне лично хватило того как Белла волновалась в ванной. У меня аж замирало все внутри, когда я читала.
#128
Вот уж не хватает некоторым фанатам секса! smile:D С Джейком конечно перебор, это скорее всего писали совсем отчаившеися поклонники Джейкоба. А про моторчик вообще убило! smile:D
#129
мда ребят,ну и воображение у кого то разыгралось) Представьте еслиб это все экранизировали...яб со своим парнем на это не пошла в кинотеатр,боюсь он до конца сцен не дотерпит smile:D smile:oops:
Спасибо большое Стефани Майер за эту замечательную историю любви,она изменила мою жизнь.
#130
Цитата
КраСоТочка пишет:
Представьте еслиб это все экранизировали.

Только не это! Я ещё хочу в кино без мамы и папы ходить! Рейтинг тоне тот будет)Совсем не тот smile:o smile:suicide:
Цитата
Элис Каллен пишет:
А вы не знаете когда именно уже книгу будет?

Неа, да и Сама Стеф то знает? smile;)
Цитата
Люка пишет:
совсем отчаившеися поклонники Джейкоба

А мне кажется, фанатки Джейка такого бы не написали. Они наоборот хотят с ним быть и т.д. А вот фанатки Эда, дабы показать, что Беллка ему изменяет и ей с Джейком лучше,,, вполне возможно smile:)
#131
Но...про Беллу с Джейком smile:?: Это просто ужас smile:werwolf: Надо это Майер дать прочитать и вот что она сделает- smilereg Да как они только посмели!!! smile:cry:
#132
а мне все равно понравилось smile:) smile:) smile:) пусть все и извращенно, но прикольно smile;)
#133
Цитата
Оксаночка Машковцева пишет:
а мне все равно понравилосьпусть все и извращенно, но прикольно
По моему,это не очень нормально.Ну нет,вкусы у всех разные,но про Джейка это даже я бы читать не стала(я и не дочитала)
#134
"...Ее руки впивались в мою кожу, нежно вальсируя вдоль спины..."
Arrrrrrrrrrrr smilesmb
Наведываемся сюда за новыми рисуночками ^_^
http://twilighters.ru/gallery/photo/1624.html
Рисунок
#135
Цитата
chulpan пишет:
А про Беллу и Джейкоба - это уже лишнее и отталкивающее.


Согласна полностью... я когда первый раз читал книгу Затмение, о все моменты с Джейком пропускала!

Цитата
Anastasia Mantihora пишет:
"...Ее руки впивались в мою кожу, нежно вальсируя вдоль спины..."

Arrrrrrrrrrrr


Ееее... будоражит... Я что нибудь такого прочитала бы smile;)
Лежу на операционном столе. Сестра спрашивает хирурга
-Ну что там у неё
- Вроде бы на месте этой пустоты должно быть сердце...
#136
Цитата
Sahsa пишет:
о моему,это не очень нормально.Ну нет,вкусы у всех разные,но про Джейка это даже я бы читать не стала(я и не дочитала)
smile:D каналогично.уж слишком пошловато smile:oops:
#137
Цитата
~Crepuscule~ пишет:
каналогично.уж слишком пошловато
да этопошлось уже, а кто-то очень сильно озобочен smile:oops:
#138
мне понравилось описание от лица Эдвард)))но Белла и Джейкоб smile:o smile:o smile:o smile:o smile:o Белла ВСЕГДА любила, любит и будет любить Эдварда, а Джейкоба до ТАКОЙ степени НИКОГДА. Полный разврат
Рисунок

Жара.Если мы ледяные мы растаем,если ты будешь просто каплей,то я тоже капля. И падая из красивых детских глаз,где-то возле самого пола, мы упадем сливаясь.
#139
smile:D да конечно такие сцены...Но хоть чуточку можно было б и написать Стефани...Действительно народ нынче испорченный пошел.. smile:be
#140
Цитата
nelly_i_am пишет:
это всё фан??? или чтото есть от стефани??
smile:( Слушай,привет,да ты знаешь большая часть того,что здесь написана чистая правда!Но есть моменты,которые похожи на чьи то злые шутки,кем то придуманная чушь!Да,я с уверенностью говорю,что любовных сцен в книге Стефани Майер "Рассвет"-предостаточно,я говорю это с уверенностью в своих словах,потому что я читаю эту книгу,ну и уж естественно знаю,что там происходит!Здесь,немного преувиличивают,с настоящими событиями! smile:be
Отредактировано: Кристен Стюарт or Im Bella Svon! 13.08.2010 15:37:32
РисунокРисунок
Сообщения 121 - 140 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0