Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 218 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 24539Тема: «Остров Эсми. NC-17.» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#201
Читаешь,и забываешь,что не Стефани писала..
#202
smile:oops: smile:book: я в смущении

Цитата
Lubasha пишет:
вот и перекладывают желания на страницы
Но все таки Стефани читать намного приятнее,такую любовь передать на страницах,
не затрагивая эти моменты...
Я за романтику!!!

полностью согласна и я за романтику по моему мнению именно избегая эти моменты передавать всю суть чистой любви и было оригинальностью этой книги... давайте сохраним это...
Отредактировано: Элька 22.03.2011 16:12:05
#203
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Дааааааааа.Жаль,что Стефани не стала описывать брачную ночь Беллы и Эдварда.И не только эту ночь...Книга была бы ещё интереснее



Не согласна!!!!!!!!!!
Прелесть саги в том и заключается, что это произведение отличается от дешёвых романчиков, в которых подробно описываются все охи и ахи....
На первом месте стоит глубокий философский смысл взаимоотношений, а желания тела, всего лишь приложение(хотя и приятное smile:) ) к настоящим чувствам... smile:love:
Люди, давайте будем романтичнее!!!!
#204
Цитата
)Lina( пишет:

Не согласна!!!!!!!!!!
Прелесть саги в том и заключается, что это произведение отличается от дешёвых романчиков, в которых подробно описываются все охи и ахи....
На первом месте стоит глубокий философский смысл взаимоотношений, а желания тела, всего лишь приложение(хотя и приятное ) к настоящим чувствам...
Люди, давайте будем романтичнее!!!!
Я с тобой согласна полностью.Меня и зацепило это произвидение,теи что там много романтики и такой сказочной любви.Такой любви хочеться каждой девушке.Я сама замужем и мне даже хочеться ,чтобы муж мой был таким же романтичным как Эдвард,но это всего лишь только желание.
#205
smile:o Я...тут smile:oops: ...э...ну...в общем smile:oops: ....как сказать smile:oops: ...может... Короче мне понравилось, жаль, что Стефани такая стеснительная smile:lol: В книге этого явно нехватало! smile:D И ещё что-то говорилось про "твёрдый моторчик" smile:oops: smile:D smile:D smile:D . Суд по тому, чтобыло описанно в произведении, я думаю там был не мотрчик, а МОТОР!!! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: Isabella Mary Swan 25.05.2011 15:56:37
#206
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
я думаю там был не мотрчик, а МОТОР!!!

убила smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol:
но я с тобой согласна smile:oops:
#207
Трактористы наши!!!!! smile:oops: smile:D
#208
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Рассвет глазами Эдварда

"Всё о чём мечтал, и о чём мечтать не смел"... smile:tender:
Считаю Светлану (автора) - Русским отражением Майер... Это более, чем шедеврально! smile:apl: Мне кажется, что если бы я сперва прочла творение Светы, а не Майер, я бы наверняка представляла каждую частичку книги в другом свете... smile:tender:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#209
Р-р-р... Сплетение жаром объятых телsmile:)
#210
Цитата
Isabella Mary Swan пишет:
я думаю там был не мотрчик, а МОТОР!!!

берите выше - МОТОРИЩЕ smile:lol: smile:lol: smile:lol:
РисунокРисунокРисунок
#211
BoyarunyAniretake, Катюш smile:rose: , ты бы перенесла фанфикшн с предыдущей страницы в начало форума, так жаль, что люди его не видят, и читают ту жуть, которая на первых страницах сейчас. smile:wall: smile:oops:
#212
Мне кажеться всё равно с настоящим произведением не сравниться.там всего в меру и романтики,и так называемой эротики.Там всё как надо.А то что пишут наши милые фанаты,это лишь только их фантазия.Конечно у них она оойёёёй какая))))но всё же,всего должно быть в меру
Отредактировано: Элька 10.06.2011 18:19:50
Картинкам тут не место!
#213
smile:oops: О, какой поворот! smile:o
#214
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
"Рассвет глазами Эдварда"


Я читала этот фанф, шедеврально! smile:apl:
#215
О Боже smile:oops:
#216
Цитата
JulietteHackles пишет:

BoyarunyAniretake , Катюш , ты бы перенесла фанфикшн с предыдущей страницы в начало форума, так жаль, что люди его не видят, и читают ту жуть, которая на первых страницах сейчас.

да я бы с радостью, но тут я ничего сделать не могу..технически))))


а вот то описание, лучшее из прочитанного мной в фанфикшене!
и мне кажется как раз в рейтинге PG-13
#217
Цитата
берите выше - МОТОРИЩЕ

а может быть совсем наоборот?
даже и не "моторчик" вовсе. smile:comp:
только небо,только ветер,только хадкор!
#218
Мне не хватило любовной сцены на острове Эсми. Мне не нужно было никаких подробностей, просто некоторых нежностей хотелось, какого-то описания, прелюдии. Я осталась разочарованной тем, что всё было опущено и она проснулась в перьях. Очень разочарована этим моментом. smile:|
Сообщения 201 - 218 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0