Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 24567Тема: «Остров Эсми. NC-17.» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#41
А мне очень даже понравилось)))) Я в таком ожидании ждала момента описания первой ночи Белки и Эдика.. А Майер меня так обломила... вы не поверите, но я даже не поняла, что это у них уже закончилось. Помню лишь, как она вошла в воду... И все) Смотрю, уже просыпается утром))) Или мож у меня перевод книги не до конца) smile:be

Мне понравилась интерпретация секса Джейка и Беллз.. Я если честно за такой пейринг) Но...
Когда ей сказали: "Все кончено. Вы умерли." Она продолжала надеяться на лучшее...
#42
это просто нечто.... smile:o
smile:D smile:D smile:D
#43
Отл., smile:)
#44
Тааак!
Не, ну так нельзя! smile:oops:
Про Джейкоба и Беллу только первый абзац прочитала, дальше не захотелось. Бред полный.
А вообще... Разврат какой! Тут же еще и дети 13-летние есть... smile:D
Отредактировано: Santanella 01.03.2010 08:26:01
#45
smile:D smile:D smile:D наверное нет предела радости паттинсона, а то б заставили его еще б такое играть)))бедный был бы робик smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок

умереть страшно...
жить больно...
#46
слушайте, ну правда - это уже ни в какие ворота не лезет! по-моему Стефани надо как-то свои авторские права защищать, чтобы такую чушь не писали! и вообще все эти фанфики тоже давно пора запретить,по-скольку все моральные принципы сумеречной саги разрушают напрочь!
---------------------------------------------------------------------
When you can live forever, what do you live for...
#47
ахахах... smile:D ))) горячо))))) вот фантазия)) таланты блин))) smile:D
мне понравилось)))) ахаха smile:oops: smile:D
#48
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
вот это у людей полет фантазии ,я бы так не смогла !!!! smile;)
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#49
smile:hi: Знаете девочки я у вас новенькая,и если честно не собиралась ничего писать, но такооое я не смогла оставить без внимания smile;) До сих пор не поняла как к этому относиться, одно ясно - жаль что Стеф до такой степени консервативна и сама ничего подобного не написала,может тогда фаны не лезли бы с подобным творчеством, хотя бы на счет Джейка smile:evil: это уж слишком, но в целом забавно smile:)
#50
Нет первый вариант их ночей на острове Эсми читала..я честно сказать, много прочла фиков из категории Остров Эсми, и поверьте девушки здесь самое красивое и не извращенческое smile:oops: smile:oops:
Первый вариант самый достойный из всего мною прочитанного..
Когда читала Рассвет вначале я страшно расстроилась, что ничего не описала, а теперь думаю что правильно!
Ну представьте три книги красивой, романтичной, чувственной и где-то наивной любви, а потом ТАКОЕ!
Так что у кого фантазия богата япусть придумываеит сам, а у кого нет, есть фики smile;)

А к режиссеру Рассвета..ребята вы хоть начало прелюди покажите..хотя бы поцелуйчик smile:nails:
#51
а ваши варианты той самой гочи , некоторые очень смешные!!
уж лучше пусть останется та которая есть в книжке! smile:oops: smile:be
#52
Цитата
Так что у кого фантазия богата япусть придумываеит сам, а у кого нет, есть фики

А к режиссеру Рассвета..ребята вы хоть начало прелюди покажите..хотя бы поцелуйчик


Полностью согласна по всем пунктам smile:apl:
Отредактировано: Александра 09.02.2010 14:36:34
#53
А по мне так и хорошо, что в книге всего этого нет! Зачем такую красоту всей этой пошлятиной портить! для любителей погорячей и книжечки другие..
РисунокРисунок
#54
Я согласна что Стеф правильно все написала. smile:) Это же роман а не эротика smile:evil: . Зачем всякие извращения smile:evil: придумывать и так не прлохо получилось, очень и очень smile:apl: А в самом фильме я думаю все таки покажут что-нибудь по интересней smile:oops: Тем более, что и до этого многое было изменено и допридумано сценаристами. smile:!:
#55
Ой да ладно, я думаю всем понравилось, ну по крайней мере вызвало такую бурю эмоций ! smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Если ты не видел ада ,это еще не значит, что его нет ...
#56
Вообщем как я выше писала, альтернатинвых брачных ночей Беллы и Эдварда начиталась много..
вот эта на мой взгляд самая красивая интерпритаия....

Писала не я, это кусочек из одного фан-фика...в фан-фике мы видим "Рассвет" глазами Эдварда, к сожалению автор пишет очень медленно, но первая часть написана..
вообщем вот эта часть...
.....Мы были далеко от берега, я держал ее в своих объятиях. Я хотел показать ей как прекрасна ночь, звезды и луна что светила, но она смотрела только на меня ,пока я плыл. То что я сейчас чувствовал сложно описать, счастье , восторг, мы были одни только она, только я и луна освещавшая нас. Мы молчали, наслаждавшись этой уютной тишиной нашего счастья. Когда она прикасалась ко мне своими губами, я останавливался, я не мог в такие моменты плыть дальше. Белла буквально обвилась вокруг меня, она была везде, повсюду, каждое ее прикосновение было словно атлас по напряженной коже, такое мягкое и нежное.
Я начал приближаться к берегу и она уже могла чувствовать под ногами песок, но меня она не отпускала из своих объятий. Иногда отойдя не шаг назад, она проводила рукой по моей груди, спине, рукам, плечам, словно это доставляло ей удовольствие. После таких моментов я не мог просто наслаждаться ее прикосновением, я жаждал сам прикасаться к ее стройному телу, ласкать кожу ее спины, талии, ключиц и шеи. Это были те моменты которых я боялся, но я чувствовал лишь наслаждение от прикосновений, я не чувствовал что я теряю самообладание, нет, я ощущал, что могу думать и контролировать себя. Она нежно прикасалась к моему лицу, сначала лаская его своим дыханием, а потом только начинала меня целовать. Я поднял ее на руки, не отрывая губ, и направился к дому.- А теперь самое сложное и самое желанное.- мелькнула у меня мысль.
Войдя в стеклянные двери я аккуратно положил ее на кровать. Оторвавшись от ее губ, я прилег рядом с ней. Я СМОГУ!- подумал я. В комнате было жарко и она, не должна была чувствовать холода моих прикосновений. Я проводил рукой по ее телу, от шеи до икр, отчего она начинала дрожать, но как я полагаю не от холода, и впивалась своими огненными губами в мои, требовательным поцелуем, на что я отвечал с такой, же требовательностью.
Яростное желание послало импульс по всему моему телу, но мой разум оставался не затуманенным. Я испытывал такие ощущения, каких сроду не знал. Каждое ее движение, каждое новое прикосновение одаривало меня наслаждением. Если сравнивать эти ощущения, и ощущения, что я, испытал попробовав Беллину кровь, то они довольно похожи, только в этом случае мое тело и мой разум испытывал не с чем не сравнимое удовольствие, от того что я не причиняю Белле боль, а вроде как наоборот, а в том случае, только тело, получало удовольствие, в том случае мой разум испытывал боль от сознания того, что я могу убить Беллу, если не остановлюсь. Но нет, мой разум был в порядке, я мог думать.
Сжимая Беллу в объятиях и целуя, ее сильно и страстно, я мог ощущать, что держу себя в руках. Только один раз я потерял над собой контроль, только один раз я сильнее обнял ее, один раз я с силой впился в ее губы, но я быстро взял себя в руки, отвлекшись на несколько подушек. Перед этим Белла издала крик, сначала я почувствовал, как обратился в лед, но он не был криком боли, он был пропитан чем-то другим, и, взглянув на ее лицо, я понял от чего она кричала и это понимание послало огонь и разряд по моему телу и в груди у меня зарождался утробный рык непомерного наслаждения и тогда оторвав свои губы от нее, я разодрал в клочья три или четыре подушки.
Я мог наслаждаться этими ощущениями вечно, но Белла, не я и пока не такая как я и поэтому ей нужен сон. Две противоположности боролись во мне, мой эгоизм от нехотения отпустить Беллу и страх за ее здоровье, если она хорошенько не выспится.
Я опустил ее на единственную подушку, что осталась и начал покрывать ее тело легкими поцелуями, словно шепот, но при этом, держа ее за руку, она меня не отпускала. Когда Белла почти уснула, она сказала, что очень сильно любит меня, и нежно поцеловав, она уснула с улыбкой на устах.
Это было самым лучшим, что со мной, когда-либо происходило. Этот огонь, что проходил сквозь мое тело, этот ток что пронизывал мою плоть было самым лучшим из того что я испытывал в своей жизни. Это не сравнить с теми ощущениями, когда ты пьешь кровь, простая кровь очень слаба по сравнению с этими ощущениями, но если пить кровь Беллы это примерно, то, же удовольствие, потому что ее кровь это самая прекрасная, восхитительная консистенция, которая связала в себе все, что мне безумно нравится. Как приятно сознавать, что все самое лучшее, все самое радостное связала в себе Белла. Все счастье мира воплощает для меня это прекрасное создание. Лишь она способна дарить такое счастье по сравнению, с которым все остальное уходит на второй план. Сознание того, что именно Белла одарила меня тем, чего я раньше не знал, то, что именно она одарила меня любовью, радостью, счастьем и не с чем несравнимым удовольствием. Закрывая глаза, я видел ее лицо, видел ее румянец, слышал ее дыхание, я смаковал каждый момент этой ночи. Так мы и лежали на протяжении всей ночи. Я чувствовал, что воздух стал нагреваться, это значит, что солнце уже всходило и Белла скоро проснется. Я открыл глаза и посмотрел на нее......
Отредактировано: Екатерина Горина 17.02.2010 21:29:25
#57
Ну эта очень даже ничего smile:) Без пошлости....а не много ли сравнений со вкусом крови? Не, ну понятно канеш-он же вампир, но всеж...
РисунокРисунок
#58
Оу...что было в начале про то как описывается их первая ночь..мне даже стыдно было читать... smile:oops:
А когда прочитала про Джейкоба с Беллой,так вообще отвращение появилось..фу...
Но эмоции переполняют smile:be smile:D smile:dance: smilesmb smile:oops:
#59
Кать, а мне не понравилось smile:| Как-то бредово написано, сразу видно, что не рук Стефани smile:|
#60
Цитата
Tatiana пишет:
Ой да ладно, я думаю всем понравилось,

Мне НЕ понравилось... По крайней мере не в этом романе. Если бы я читала любовный роман с эротическим уклоном для взрослых, тогда без проблем. А здесь... после трёх частей чистой, невинной, неземной любви покатило такое... с подробностями. Неее, меня не приятно впечатлило. smile:o Ужас.
Сообщения 41 - 60 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0