Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 24569Тема: «Остров Эсми. NC-17.» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#81
Цитата
Santanella пишет:
Когда читала, меня мутило...Жуть...Но от некоторых глав слюнки текли
ну там есть пару интресных фанфиков smile:oops: а другие.... я прочитала одну строчку и бросила, отвращение сработало smile:be
#82
smile:hi: Я здесь новенькая)Но давно искала вырезанные моменты)Есть и хорошо написанные ,а есть вообще разврат(особенно Белла и Джейкоб smile:( )...
А так были и хорошо написанные,некоторые можно было бы даже как то опубликовать по Не официальными версиями,но доступными)))Например 1ый и последни (на 3ей стр.) варианты))Самые приличные и приближенные к стилю Стефани)))
#83
Мне кажется подробности эротических сцен можно и не писать. Главное завести читателя на фантазию, а это, судя по всему, у автора получилось на все 100 smile:D
#84
Цитата
Ampineya пишет:
Мне кажется подробности эротических сцен можно и не писать. Главное завести читателя на фантазию, а это, судя по всему, у автора получилось на все 100

smile:oops: Правильно, так и надо. У нас молодежь с таааакой фантазией... smile:oops: smile:D
#85
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
м-да.. вот значит какие у нас фанаты Сумерек.. smile:o
я то смеялась то краснела.. smile:D smile:oops:
но всё равно за старания smile:apl: спасибо!!
606429926.jpg (23.2 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: svetlayaT'ma 08.05.2010 09:26:19
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#86
Я когда увидела тему, думала тут обсуждают остров, пальмы, море, а тут такоееееееееее smile:D smile:D smile:D smile:D прям аж я не знаю что сказать. Дааа фантазия действительно у фанатов развита хорошо во всех направлениях. Может кто то еще снимет фильм +18
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#87
Цитата
Юкла пишет:
А представляете если народ переключится и захочет описать бурную интимную жизнь Розали и Эммета....как они там дома рушили...

ну зато тут есть где разгуляться.. smile:D может, на этом фантазия фанатов иссякнет.. я думаю.
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
фантазия действительно у фанатов развита хорошо во всех направлениях.

интересно, что подумают сами актёры о своих поклонниках, когда прочитают такие фанфики?? что со Стефани-то будет??
просто интересно узнать их реакцию..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#88
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
интересно, что подумают сами актёры о своих поклонниках, когда прочитают такие фанфики?? что со Стефани-то будет?? просто интересно узнать их реакцию..
мне кажется,будет лучше если они этого и не увидят и не услышат.когда читала книгу ,тоже была разочарована что про первую ночь так мало,теперь же считаю что стефани как всегда поступила правильно,намекнула,а дальше каждый додумал сам.первые два фанфика прочитала,первый не понравился,второй ничего,остальные читать смысла нет,ничего нового не придумают.а про джейкоба даже читать не стала,если бы между ними могло бы что то быть,это перечеркнуло бы смысл всей саги.
#89
Цитата
алена боголюбова пишет:
будет лучше если они этого и не увидят и не услышат

я тоже так думаю!! лучше пусть не увидят и не услышат. такое не каждый нормально воспримет..например, мне стало плохо от описания..хм..ну ладно, ночи Джейкоба и Беллы.
не думайте, что мне это не нравится из-за того,что я за Эдварда, описания ночей с его участием мне тоже не понравились(я бы могла даже лучше описать, без подробностей, но кто-нибудь всё равно завелся бы) но прикололи..как я тут уже писала, у меня было два состояния smile:oops: smile:D ..
Стефани была права,задав начало, но не доводя до конца..
Отредактировано: svetlayaT'ma 10.05.2010 12:29:21
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#90
Цитата
алена боголюбова пишет:
а про джейкоба даже читать не стала,если бы между ними могло бы что то быть,это перечеркнуло бы смысл всей саги.

ППКС!
В своем воображении я такое допридумала... Аж стыдно smile:oops: Там точно рейтинг R smile:D
#91
да уж нашу фантазию ничем не ограничешь.никакими литерами. smile:oops:
#92
Как говорится,у кого что болит) smile:D
Некоторым фанатам особенно чегото не хватало...хм...чего бы это им не хватало,исходя из этой темы... smile:oops:
#93
Цитата
Santanella пишет:
Там точно рейтинг R
знаешь Лен, сейчас подростки знают больше, чем надо smile:D
#94
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
м-да.. вот значит какие у нас фанаты Сумерек..
я то смеялась то краснела..
но всё равно за старания спасибо!!


Ну как вот, смотреть на такое фото и не фантазировать? smile:D
#95
как говорят на вкус и цвет товарищей нет, так что кому не нравится , тот пусть и не читает
#96
нда... с Джейком у нее прикольнее получилось, чем с Эдвардом smile:D
#97
Цитата
AnnaBella пишет:
нда... с Джейком у нее прикольнее получилось, чем с Эдвардом

там Белла смелее smile;) smile:D
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#98
Цитата

а про джейкоба даже читать не стала,если бы между ними могло бы что то быть,это перечеркнуло бы смысл всей саги.

Согласна!
Рисунок


Я-Настя! Можно на "ты" )))))
#99
Цитата
Катенька пишет:
Рука остановилась у моих трусиков. Я была уже без одежды, не считая их. Он тоже.


smile:D кошмар, вот блин фантазия у людей...
Мой характер золотой. Поэтому такой тяжелый
#100
Да уж smile:be , почитать, конечно, было интересно (завидую людям с такой фантазией) smile:D Про сцену с Джейкобом совсем не понравилось smile:(
Сообщения 81 - 100 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0