Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 24556Тема: «Остров Эсми. NC-17.» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#21
О боже!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be smile:be
УТОЧКИ... Рисунок
#22
Это написала Стефани????????? smile:oops:
#23
Цитата
ash.ley пишет:
Это написала Стефани?????????

Я думаю нет smile:|
#24
Наверное просто многим фанам захотелось более подробного описания этих моментов, вот и выдали! smile:D Думаю, всерьёз сия произведения воспринимать не стоит, так посмеяться можно smile:D
#25
Цитата
Катенька пишет:
вообщеи полный разврат

smile:oops: Да, это точно. Хотя в книге этих сцен явно не хватало. А про Джейкоба и Бэллу я вообще читать не стала, полный бред. У кого-то воображение слишком разыгралось, чтобы такое вообразить, это невозможно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#26
чушь !я даже читать не стала.
#27
Если так уж хочется подробного описания самых пикантных подробностей - пусть почитают самые обычные любовные романы, там таких сцен до фига, даже похлеще есть, наверное smile:D
Хотя, в принцие, понятно, что в четвёртой книге Белла и Эдвард, когда были на острове Эсми, явно не в карты играли smile:D , но тут, я считаю, каждый может додумать сам. smile:)
#28
А знаете,что самое смешное???У них у всех ЭТО типо впервые...а уже такие ОПЫТНЫЕ!!! smile:D smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#29
Цитата
Captive Twilight пишет:
Наверное просто многим фанам захотелось более подробного описания этих моментов, вот и выдали! Думаю, всерьёз сия произведения воспринимать не стоит, так посмеяться можно

Ага, я тоже ооочень сильно удивилась.... smile:o
А представляете если народ переключится и захочет описать бурную интимную жизнь Розали и Эммета....как они там дома рушили... smile:D smile:D
#30
Цитата
D.Londin пишет:
А знаете,что самое смешное???У них у всех ЭТО типо впервые...а уже такие ОПЫТНЫЕ!!!
и не говори smile:lol:
Рисунок
Рисунок

#31
мда, ясно, что это не Стефани написала. smile:D
Рисунок
Рисунок
#32
Цитата
Mystique пишет:
мда, ясно, что это не Стефани написала.

коне4но не Стефани..)
хотя, когда я первый раз 4итала сагу, я даже расстроилась, 4то она ни4его про их но4ь не написала smile:oops: smile:D
Рисунок
Рисунок

#33
зато каждый может додумать в своем воображении smile:oops: smile:D
Рисунок
Рисунок
#34
Цитата
Mystique пишет:
зато каждый может додумать в своем воображении

додумать то можно, но 4итать интереснее.. smile:oops: smile:D
Рисунок
Рисунок

#35
А прикинте если бы скрипить сцены которые в начале там про разврат там бы пометка была на этой книге +25 вот так smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Рисунок

#36
это кто ж такое написал? у кого больное озабоченное воображение ну и чушь, я про Джейка и Беллу, вот же чушь только все испортили слов нет...
#37
Мда... от описания про Джейка и Беллу реально затошнило.
#38
Ничего себе с Джейкобом, это, что за извращенцы схватились за перо. У кого-то слишком больные фантазии, жалко в этом смысле цензура не работает! smile:o smile:o smile:o smile:( smile:( smile:evil: smile:evil:
#39
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
Ничего себе с Джейкобом, это, что за извращенцы схватились за перо. У кого-то слишком больные фантазии, жалко в этом смысле цензура не работает!

Мда...все эти описания их интимной жизни зашкаливают где-то для ограничения лет до 25 точно smile:D smile:D smile:D Хотя вероятно писали это люди гораздо моложе... Такое только в эротических романах прочитать можно! А, пардон, когда это читала вспомнилось ещё 11 минут Коэльо smile:D smile:D
#40
smile:oops: вау,вау,как все динамично и страстно...мда,фантазии фанов нет предела.я читала несколько вариантов,но здесь есть и нечто новое. smile:love:
сумеречная сага-моя жизнь
Сообщения 21 - 40 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0