Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6154Тема: «ДОКТОР КТО, Doctor Who» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#81
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И тут я прослезилась...
Празднование юбилея!

И тут я тоже...
И не вижу Билли smile:(
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Doctor Who Animation - 50 Years in Time and Space

Вах smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Доктор в одном из своих возможных обличий)

Наконец-то рыжий (рыжая) smile:D

Документалка от Дэвисона. Смотреть всем, даже тем, кто не видел олдскул smile8)
Шедевр smile:apl: smile:apl:
тыкай

Много юмора, шутка про Джона-натурала с детьми - бесценна smile:lol: smile:lol:
- Только никому не говорите smile:lol: smile:lol:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 26.11.2013 17:16:25
#82
smile:hi:
Рисунок

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
50 Years - 1 Saga (tumbler)

Ну вот какие-то такие эмоции: smile:tender: smile:apl: smilesmb smile:be smile:love: smile:molitva:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
В дополнение)

Ожившая фотография! smile:D
А если серьезно - я опять прослезилась...
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Sum total of 50 years)

Ох, этот момент... smile:molitva: smile:be
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Доктор в одном из своих возможных обличий)

Все же должен однажды явиться фем-Доктор! Все, я загадала - пусть Тринадцатый будет Тринадцатой! smile:king:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Документалка от Дэвисона. Смотреть всем, даже тем, кто не видел олдскул

Завтра посмотрю, и тогда отпишусь... smile;)
_______________________
ПОСМОТРЕЛА!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Прям на начальных титрах сразу прослезилась... При первом звуке Тардис машинально покосилась на свой телефон - он у меня так же об смс мне сообщает... smile:oops:
Так, как бы так, чтобы без спойлеров... Хотя тут и наспойлерить сложно! smile:D
Кстати, как вовремя я об Елизавете вспомнила-то! smile:D
Билли - красавица! smile:tender:
Бэд Волф вообще удивил...
Клара даже как-то не раздражала... smile:o
Отвертка Одиннадцатого перед отверткой Десятого - я в голос хохотала! smile:lol:
Финал рвет нежную душу хувиана своей трогательностью и эпичностью!
Что удивило в личных восприятиях - торкнуло меня на Одиннадцатом! smile:oops: Прям серьезно так... Не ожидала, честно. Ну я и так его любила, но чтоб вот прям впечатлиться - впервые! Нет, ну что это такое - рядом ходит Десятый, идеальный идеал, а я от Челюсти ( smile:D ) глаз отвести не могу... smile:be Чувствую, буду рыдать на грядущей регенерации не меньше, чем на предыдущей... smile:cry:
А еще мне показалось, не знаю, поддержит ли меня кто-нибудь, но... Дэвид вроде как немного выпал из образа, да? Ну понятное дело, Мэтт не отходя от станка, а у Дэвида все же несколько лет вне Доктора прошло, так что я без претензий. Но Десятый был чуть-чуть другим, да? Или это меня так переклинило? smile:oops:
В общем и целом - счастье-счастье-счастье! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
#83
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все же должен однажды явиться фем-Доктор! Все, я загадала - пусть Тринадцатый будет Тринадцатой!

Так Тринадцатый же Капальди, разве нет? smile:o
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Дэвид вроде как немного выпал из образа, да? Ну понятное дело, Мэтт не отходя от станка, а у Дэвида все же несколько лет вне Доктора прошло, так что я без претензий. Но Десятый был чуть-чуть другим, да? Или это меня так переклинило?

Это все волосы smile;) А если серьезно, то да, он изменился) Хотя, все зависит от того, из какой временной рамки его выдернули)
Отредактировано: Виктория Мартыненко 26.11.2013 20:08:31
Рисунок
#84
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Так Тринадцатый же Капальди, разве нет?

О, ну все, у меня после Юбилея мозги плывут! smile:facepalm: Всегда с цифрами туго было, а тут совсем мозги наперекосяк! smile:wall:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
А если серьезно, то да, он изменился) Хотя, все зависит от того, из какой временной рамки его выдернули)

Да, с Докторами в этом смысле никогда нельзя быть уверенными)
___________________
Посмотрела (Почти) Пять Докторов: Перезапуск! smile:otgigau:
Это и правда шедевр!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
"А нет ли у него шотландского акцента, и не женат ли он, случайно, на твоей дочери?" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ну все, заряд настроения на весь день обеспечен! smile:dance:123

Кстати, в самом Юбилее хотелось, конечно, увидеть бы, пусть даже мельком, и Ривер, и Пондов, и капитана Джека... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Отредактировано: MyMajestyElena 27.11.2013 10:15:01
#85
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, как вовремя я об Елизавете вспомнила-то!

Я тоже подумала smile:lolll:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Билли - красавица!
Бэд Волф вообще удивил...

Вообще шикарно сыграла, о, даа smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Клара даже как-то не раздражала...

Момент с лепестками над 10 и Лизой был милым smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
то удивило в личных восприятиях - торкнуло меня на Одиннадцатом!Прям серьезно так... Не ожидала, честно. Ну я и так его любила, но чтоб вот прям впечатлиться - впервые! Нет, ну что это такое - рядом ходит Десятый, идеальный идеал, а я от Челюсти () глаз отвести не могу...Чувствую, буду рыдать на грядущей регенерации не меньше, чем на предыдущей...

А мне запал в душу взгляд Капальди smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
О Боже, скорей, скорей smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
MyMajestyElena пишет:
еще мне показалось, не знаю, поддержит ли меня кто-нибудь, но... Дэвид вроде как немного выпал из образа, да? Ну понятное дело, Мэтт не отходя от станка, а у Дэвида все же несколько лет вне Доктора прошло, так что я без претензий. Но Десятый был чуть-чуть другим, да? Или это меня так переклинило?

Не знаю, мне не показалось, но выглядит он плохо это факт smile:( Я очень надеюсь, что это из-за детейорущих по ночам, а не из-за проблем со здоровьем smile:(
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Так Тринадцатый же Капальди, разве нет?

Бери выше, 13 - это Смит, Хенди теперь тоже считается, как говорят спойлеры Рождества smile:be smile:suicide:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Это все волосы

ВОЛОСЫ. Блин, девы, я больная, но я постоянно думаю о той наращенной косе. Заплетать бы ее и расплетать smile:oops: smile:oops: smile:be smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну все, заряд настроения на весь день обеспечен!

Это кстати, да smile:otgigau:
А меня эти моменты убили.

- Хоббит? Да зачем он тебе нужен?

- Я что-то забыл спросить...
- Тужься, тужься...

- Не старайтесь, дверь я запер

И диски Джона в мусорке

smile:lol: smile:lol: smile:lol:


ТИЗЕР НА РОЖДЕСТВО smile:!: smile:!: smile:!:
тут
#86
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Бери выше, 13 - это Смит, Хенди теперь тоже считается, как говорят спойлеры Рождества

Первый вопрос - как Хэнди вообще может быть Доктором, если он не Повелитель?
Второй вопрос - Докторов же максимум 13, разве нет?)
Рисунок
#87
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Первый вопрос - как Хэнди вообще может быть Доктором, если он не Повелитель?

Я не знаю, это Мофф выдал smile:be smile:be smile:be smile:wall:
Я знаю, что он метакризис и вообще человек smile:wall: Но по идее, использована целая единица энергии регенерации smile:be smile:wall: и по логике вещей, Хенди считается smile:wall:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Второй вопрос - Докторов же максимум 13, разве нет?)

Надеюсь, что нет smile:molitva:
Иначе регенерация Смита обернется... АДОМ smile:cry: smile:cry: smile:wall:
#88
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ВОЛОСЫ. Блин, девы, я больная, но я постоянно думаю о той наращенной косе. Заплетать бы ее и расплетать

Блин, и правда... smilesmb smile:oops:
И хоть вроде бы мы обе не очень любим копаться в чужих волосах, но тут случай совершенно особый... smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И диски Джона в мусорке

С Джоном вообще все просто вынесло! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
ТИЗЕР НА РОЖДЕСТВО

Ох, никогда я так еще не ждала этот праздник! smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Иначе регенерация Смита обернется... АДОМ

Ох, да... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Нет-нет-нет, не надо точного количества Докторов! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Даешь Доктора форэва! smile:king:

Рисунок
#89
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И хоть вроде бы мы обе не очень любим копаться в чужих волосах, но тут случай совершенно особый...

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, никогда я так еще не ждала этот праздник! smile:be

Да smilesmb smilesmb smilesmb
Но как подумаешь, что потом до августа минимум без новых серий сидеть smile:cry: весь олдскул посмотрю smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет-нет-нет, не надо точного количества Докторов! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Даешь Доктора форэва!

Мое желание smile:king: smile:friends:

Не знаю, может, все смотрели, но...
Документалка Приключение в пространстве и времени
Я кстати, еще не добралась до нее smile:oops: , но говорят, тоже шедевр smile:apl:
#90
Продолжая тему волос Дэвида)))
Как увидела, сразу примчалась сюда! smile:tonque: smile:tonque: smile:tonque:

Рисунок

smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но как подумаешь, что потом до августа минимум без новых серий сидеть smile:cry: весь олдскул посмотрю

Да, пока у нас есть спаситель в лице олдскула... А вот что потом? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Нет, ну памятуя о британской коммуналке можно будет пройтись по другим сериалам с актерами ДК, но все равно...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не знаю, может, все смотрели, но... Документалка Приключение в пространстве и времени

Вот собираюсь посмотреть... smile:oops: С дня просмотра юбилея собираюсь, но пока не получилось... smile:(
Отредактировано: MyMajestyElena 02.12.2013 10:46:20
#91
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Продолжая тему волос Дэвида)))

мимими smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:tender:
И он в рыжий покрасился smilesmb
Продолжая тему Дэвида smile:king:
Рисунок

Всегда думала, на фига там кошель, пока не прочитала, что он защищал уязвимое место smile:oops: Короче, чтобы руки не распускали smile:oops:
И я вот думаю, а вдруг ветер поднимется? smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, пока у нас есть спаситель в лице олдскула... А вот что потом?

Аудиопьесы Биг Финиш smilesmb Даже я, со своим англицким многое понимаю smilesmb
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Нет, ну памятуя о британской коммуналке можно будет пройтись по другим сериалам с актерами ДК, но все равно...

Торчвуд все же прекрасен smile8)

Меня вынесло от смеха
Докторские игры
тута
Такую пародию на ГИ я еще не видела smile:lol:
Девятый: "О, все умрут! Фантастика!" smile:lol: smile:lol:
Десятого жалко - нелепая смерть smile:lol: smile:lol:
#92
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
мимими

Так и тянет обрядиться в доспехи, выловить эту принцессу в лесу и утащить к себе в замок... smile:oops: smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И я вот думаю, а вдруг ветер поднимется?

Тогда я хочу оказаться на том самом месте в тот самый час! smile:oops:
Хотя и так уже все видели, но все равно! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Аудиопьесы Биг Финиш

Принято! smile:nails:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Докторские игры

smile:lol: smile:lol: smile:lol:
______________________
Не продолжая никакую тему! smile:tonque:
Просто фото классное... smilesmb

Рисунок
#93
Всем привет! smile:kiss:: Я начала смотреть Одиннадцатого Доктора! Ощущения необычные, но приятные! smile:D smile:oops:
Но последний сезон Десятого меня просто потряс и восхитил! smile:apl: А к Донне я просто прикипела душой! smile:love: Она такая замечательная, и было очень жаль с ней расставаться(
Регенерация Доктора. Несколько серий к этому готовилась, но хоть я и знала,что впереди будет очень и очень много, последняя фраза Десятого убила. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Девятый: "О, все умрут! Фантастика!"

smile:D smile:D smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Просто фото классное...

smile:tender:
Как вспомню его голод, так ассоциация с собой возникает smile:lol: smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#94
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так и тянет обрядиться в доспехи, выловить эту принцессу в лесу и утащить к себе в замок...

Нит, пусть лучше принцесса меня украдет smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Хотя и так уже все видели, но все равно!

Так посмотреть лишний раз не мешает smilesmb
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Просто фото классное... smilesmb

Агась smilesmb

Цитата
Алия602 пишет:
Всем привет! smile:kiss:: Я начала смотреть Одиннадцатого Доктора! Ощущения необычные, но приятные!

Завидую, я так и не привыкла smile:|
Цитата
Алия602 пишет:
Но последний сезон Десятого меня просто потряс и восхитил! smile:apl: А к Донне я просто прикипела душой! smile:love: Она такая замечательная, и было очень жаль с ней расставаться(

У Донны самая тяжелая судьба из ньюскульных спутников smile:( Вообще жесть, просто жесть smile:(
Цитата
Алия602 пишет:
Регенерация Доктора. Несколько серий к этому готовилась, но хоть я и знала,что впереди будет очень и очень много, последняя фраза Десятого убила. smile:cry:

Я не хочу уходить.
Ааа, Дэвид плакал в последний съемочный день smile:( Этот момент, когда ты понимаешь, что надо уйти и не хочется smile:(
Цитата
Алия602 пишет:
ак вспомню его голод, так ассоциация с собой возникает

Я тоже себя представляю smile:lol:

У Одиннадцатого есть хорошие серии. Комплекс Бога, Девочка, которая ждала, Выбор Эми, Давай убьем Гитлера... ну, много smile;)

Спасибо ДК. Спасибо! За мою вдруг появившуюся любовь к инглишу и за то, что я скоро смогу смотреть сериалы без перевода вообще. smile:tender:
Аудиопьесы - ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Да, я понимаю с пятого на десятое, но все лучше и лучше, и кажется, 8 Докта станет моим любимчиком на равне с 9, 10 и 3 smile:love: Я влюбилась в голос Пола МакГанна smilesmb smile:oops:
#95
smile:hi:

Рисунок

Цитата
Алия602 пишет:
Я начала смотреть Одиннадцатого Доктора! Ощущения необычные, но приятные!

Поздравляю!!! smile:dance:123
Цитата
Алия602 пишет:
А к Донне я просто прикипела душой!

Да, Донна она такая... Ее невозможно не полюбить, невозможно не полюбить все ее "недостатки"... smile:tender: Мне так нравится отношение Доктора к ней, то как он ее ценил... Ох, ну все это видели, что я буду говорить.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нит, пусть лучше принцесса меня украдет

Ой, представила... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Так посмотреть лишний раз не мешает

Это да! smile:zlo: Тем более, что посмотреть есть на что! smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Завидую, я так и не привыкла

Я просто счастливчик, девочки, судя по всему! smile:D До последней секунды регенерации Десятого была на 100% уверена, что смотреть дальше не буду, не смогу принять Одиннадцатого. И первая же секунда удивленной мордочки Мэтта все поставила на свои места. Ровно в этот момент я его приняла раз и навсегда. Мистика! smile:D
Ну у меня так и с Десятым было... Регенерация Десятого началась, а я сижу и думаю, что сериал вообще брошу - не мое. И вот улыбка Дэвида... И все. В тот момент я стала хувианом.
Никогда у меня ничего подобного не было, ни с какими фильмами или сериалами...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Спасибо! За мою вдруг появившуюся любовь к инглишу и за то, что я скоро смогу смотреть сериалы без перевода вообще.

ДК в этом плане просто благодатен! smile:nails: У меня 1 сезон ньюскула был в какой-то дурацкой озвучке, там целые куски выпадали и шел оригинал. Иногда по полсерии с перерывами шли без перевода. И я была страшно удивлена, что трудностей у меня это не вызывает - смотрела совершенно нормально, все понимала.
Но мне вообще кажется, что для русского уха британский английский гораздо более понятен, чем американский. Если это не Шерлок с пулеметной скоростью речи запредельными речевыми оборотами! smile:D
_____________________________
Посмотрела "Приключение в пространстве и времени"! smile:otgigau:
Действительно шедеврально и очень... щемяще.
Так и хочется вспомнить первую запись шерлокомана: "Марк Гэтисс - Бог".
Ценность этого фильма сложно переоценить! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: MyMajestyElena 07.12.2013 12:35:43
#96
Официальный ТВ-трейлер Рождества! smile:otgigau:

Смотрим!

А также невероятная милость, напрямую связанная с праздниками! smile:tender:

Рисунок
#97
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Смотрим!

Помнится, я где-то читала, что 11th не слишком крут для Доктора, каким знаем его мы, что-то вроде "слишком мальчишка". Интересно, что бы они сказали сейчас))

Ну, здесь даже комментарии не нужны - John Barrowman, ladies and gentlemen smile;)
Рисунок
#98
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, Донна она такая... Ее невозможно не полюбить, невозможно не полюбить все ее "недостатки"...Мне так нравится отношение Доктора к ней, то как он ее ценил... Ох, ну все это видели, что я буду говорить.

Да, потрясающий броманс smile:tender: Кейт и по жизни бро Дэвида smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
. И вот улыбка Дэвида... И все. В тот момент я стала хувианом.
Никогда у меня ничего подобного не было, ни с какими фильмами или сериалами...

Улыбка Дэвида... Мои мысли "Уберите эту обезьяну!" smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Я его терпеть ненавидела серии до 5 smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но мне вообще кажется, что для русского уха британский английский гораздо более понятен, чем американский. Если это не Шерлок с пулеметной скоростью речи запредельными речевыми оборотами!

Однозначно smile8) Правда, как оказалось у Дэвида сильный шотландский акцент (в Возвращении обратила внимание) и я мало что понимаю, когда он не контролирует речь smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Посмотрела "Приключение в пространстве и времени"!
Действительно шедеврально и очень... щемяще.
Так и хочется вспомнить первую запись шерлокомана: "Марк Гэтисс - Бог".
Ценность этого фильма сложно переоценить!

Все еще не смотрела smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Официальный ТВ-трейлер Рождества!

Далеки, кибермужики, ангелы, Тишина.... все в одном, чтобы добить Докту. Чую жестяяяяк smile:be
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Помнится, я где-то читала, что 11th не слишком крут для Доктора, каким знаем его мы, что-то вроде "слишком мальчишка". Интересно, что бы они сказали сейчас))

Слишком мальчишка.
Не люблю и не полюблю Мэтта в этой роли smile:|
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Ну, здесь даже комментарии не нужны - John Barrowman, ladies and gentlemen

smile:D
“Put me in a dress and I’ll be the female doctor.”
Воистину smile:D
#99
smile:hi: smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
У Донны самая тяжелая судьба из ньюскульных спутниковВообще жесть, просто жесть

Да... забыть все эти вещи... smile:be Как же я хорошо тогда понимала ее дедушку, ведь он просто не мог принять все это. smile:cry:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
первая же секунда удивленной мордочки Мэтта все поставила на свои места. Ровно в этот момент я его приняла раз и навсегда. Мистика!

Это здорово!
А у меня сначала он не очень принимался smile:oops: Но появление Эми все сгладило smile:)
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Ну, здесь даже комментарии не нужны - John Barrowman, ladies and gentlemen

Нет, ну он везде хорош! Да как так можно! smile:D smilesmb
Рисунок
Рисунок
#100
smile:hi:
Дэвид меня убиииииил! smile:tonque: Холёсенький такой! smile:tender:

Рисунок

Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Помнится, я где-то читала, что 11th не слишком крут для Доктора, каким знаем его мы, что-то вроде "слишком мальчишка". Интересно, что бы они сказали сейчас))

Ну я бы им сказала (не обращаясь при этом к присутствующим smile;) ) в лучших наших традициях: EXTERMINATE!!!
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
John Barrowman, ladies and gentlemen

Вот кто меня понимает! smile:D smile:king:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кейт и по жизни бро Дэвида

Знаем... smile;) Много чего видела с ними благодаря Викуле. smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я его терпеть ненавидела серии до 5

А какой момент стал переломным? smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Правда, как оказалось у Дэвида сильный шотландский акцент (в Возвращении обратила внимание) и я мало что понимаю, когда он не контролирует речь

О да, я в "Возвращении" сама напугалась, когда поняла, что совершенно не идентифицирую его речь... smile:be Ну я просто практикуюсь на ирландском акценте! smile:D smile:D smile:D Шютка. Хотя нет, не шютка! smile:tonque: Ох, как у меня все запутано... smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Все еще не смотрела

А я обнаружила свою дебильную ошибку, но раз уже процитировали, исправлю отдельно. Не первая ЗАПИСЬ шерлокомана ( smile:wall: ), а первая ЗАПОВЕДЬ шерлокомана... smile:oops:
Цитата
Алия602 пишет:
А у меня сначала он не очень принимался

Я, наверное, единственный человек на Земле, который так его принял, в одну секунду! smile:be Ну что ж, все и так знают, что я со странностями! smile:D Кстати, значит ли это, что меня можно рассматривать как потенциальную Спутницу? smile:D Ладно, минутка мечтаний завершена! smile:D
Цитата
Алия602 пишет:
Но появление Эми все сгладило

Алиюш, ты сейчас на каком сезоне? smile:)
Отредактировано: MyMajestyElena 13.12.2013 09:35:03
Сообщения 81 - 100 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0