Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6151Тема: «ДОКТОР КТО, Doctor Who» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#61
Не смотря ни на что, я сегодня чертовски счастлива. Вечером обнаружила в почтовом ящике вот такую шикарность)))
Моя первая открытка с Доктором!
Рисунок


И в качестве бонуса сзади еще премилая марочка с Тардис.
Смотреть.
#62
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но на "The day of the Doctor" опять покрылась гигантскими мурашками!

У Метта красивый голос, не как у Дэвида, но тоже красивый, хриплый такой smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вот, кстати, поняла, что никогда не смогу ей простить тот разговор с Тардис, когда она вопила: "Вот ты что-то говоришь, а я слышу только му-му-му!"Убить ее тогда хотелось!

smile:evil:
А Розу Тардис любила и та ее, как говорится, почувствуй разницу smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот от такого количества загадок я и впечатлилась! Сколько навернули-то в одной минуте!

Как бы тока не слили smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я уверена, что нам и самого юбилея мало будет...

Да, его же покажут в кине smilesmb smile:be с сабами smilesmb Хоть бы мой мухосранск в списках был smile:molitva:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как меняется лексикон-то!

Кстати, слова второго Дока говорит Шерлок "Когда я скажу беги, беги", а доктор Ватсон говорит "Верь мне, я доктор"
Заметила? smile;)

Цитата
Катенька пишет:
Не смотря ни на что, я сегодня чертовски счастлива. Вечером обнаружила в почтовом ящике вот такую шикарность)))
Моя первая открытка с Доктором!

аааа, чееерт smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
ПОЗДРАВЛЯЮ smile:heart: Еще и мадам Вастра smile:tender: Не люблю силурианцев, а ее очень smile:tender:
Цитата
Катенька пишет:
И в качестве бонуса сзади еще премилая марочка с Тардис.

Прелесть smile:love:
Где заказывала? Долго шло?
#63
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Где заказывала? Долго шло?

Не заказывала я, посткроссинг это) А вообще пришла из США. Но сколько шла, хз, пока не зарегистрировала smile:oops:
#64
Цитата
Катенька пишет:
Вечером обнаружила в почтовом ящике вот такую шикарность))) Моя первая открытка с Доктором!

Поздравляю!!! smile:yahoo:
Сразу поняла, что ты о посткроссинге... Крууууто! smile:)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Да, его же покажут в кине smilesmb smile:be с сабами smilesmb Хоть бы мой мухосранск в списках был

У нас не будет, можно даже не распыляться на надежду... smile:facepalm:
Все, я снова ухожу в степь от горя... smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кстати, слова второго Дока говорит Шерлок "Когда я скажу беги, беги", а доктор Ватсон говорит "Верь мне, я доктор" Заметила?

О, да... smile:be До сих пор не отошла еще от впечатлений от этого знания... smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не люблю силурианцев, а ее очень

+1000
_________________________

Original British Drama
Еще немножечко Доктора...
Отредактировано: MyMajestyElena 27.10.2013 11:44:58
#65
Цитата
Катенька пишет:
е заказывала я, посткроссинг это) А вообще пришла из США. Но сколько шла, хз, пока не зарегистрировала

А) Блин, мне на что поменять? smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
У нас не будет, можно даже не распыляться на надежду...
Все, я снова ухожу в степь от горя...

И у нас не факт,так что... smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Еще немножечко Доктора...

Совсем немножечко smile:(
Спасибо smile;)

Никогда не хотела убить ненавистников сериалов, которые я люблю, но тут.... smile:evil: Мне сказали, что Доктор это не уму не сердцу smile:evil:
Мои слова:
- На вкус и цвет smile:)
На самом деле:
Рисунок
#66
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Никогда не хотела убить ненавистников сериалов, которые я люблю, но тут.... smile:evil: Мне сказали, что Доктор это не уму не сердцу smile:evil: Мои слова: - На вкус и цвет smile:) На самом деле:

Да вообще! smile:king: smile:king: smile:king:
_____________________
Вчера был день рождения у Мэтта Смита! smile:oops:
И хотя с маленьким опозданием, но, думается мне, все же нужно поздравить здесь пусть не всеми любимого, но все же Одиннадцатого Доктора!

Рисунок


Рисунок
#67
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вчера был день рождения у Мэтта Смита!
И хотя с маленьким опозданием, но, думается мне, все же нужно поздравить здесь пусть не всеми любимого, но все же Одиннадцатого Доктора!

Понравилось не всеми любимого smile:D
Но Мэтта я поздравляю с опозданием, но все же smile9999 smile9999 smile9999

Вышло возвращение к 10 доку, если кто не в курсе smile8)
Все на инглише smile:be
тут
Сама не смотрела, пока на работе smile:oops:
#68
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вышло возвращение к 10 доку, если кто не в курсе

Спасибо! smile:rose:
Такая ностальгия.... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
_____________________________
Как говорится, я просто оставлю это здесь! smile:)

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 04.11.2013 12:46:07
#69
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Как говорится, я просто оставлю это здесь!

smile:D

В преддверии юбилея трейлер (с кадрами) вынес мне моск. Все о чем могу думать -
"Ты переделал ТАРДИС? Мне не нравится"
И убийственный взгляд 11 в ответ smile:D
"O, lovely"
smile:tender: на моменте с очками

И черт, черт, из них (10 и 11) такая команда smile:tender:

Не могу скинуть ссыль по причине крайне тупого инета на данный момент smile:wall:
#70
smile:hi:

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
В преддверии юбилея трейлер (с кадрами) вынес мне моск. Все о чем могу думать - "Ты переделал ТАРДИС? Мне не нравится"

О, и я тоже вся на эмоциях! smile:oops:
Еще балдею с этого кадра! smile:D
Все стараюсь сама домыслить, как же они смогут объяснить существование нескольких регенераций Доктора одновременно... Может где-то это уже было освещено, но я же избегаю спойлеров, поэтому пытаюсь дотумкать сама! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не могу скинуть ссыль по причине крайне тупого инета на данный момент

Ой, и я что-то потеряла... smile:( Но думаю, все, кому надо, уже это видели! smile:cofee:

А в кинотеатре встретиться с ними всеми мне уже совершенно точно не удастся! smile:cry: smile:suicide: smile:cry: smile:suicide: smile:cry:
Отредактировано: MyMajestyElena 14.11.2013 10:57:48
#71
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Еще балдею с этого кадра!

Я тоже, но Дэвиду таааак мал костюм smile:D Хорошо его жена откормила smile:D
Блин, неужели нельзя было сшить еще один? smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все стараюсь сама домыслить, как же они смогут объяснить существование нескольких регенераций Доктора одновременно... Может где-то это уже было освещено, но я же избегаю спойлеров, поэтому пытаюсь дотумкать сама!

Запросто smile8) Это может быть прошлое 10 и Розы, или столкновение двух реальностей smile:|
Смотри, там Елизавета... может, Джон Смит отправился в прошлое Земли, тестируя новую ТАРДИС? Дело в том, что так уже было. Когда у Третьего не работала ТАРДИС, она его на тестовом запуске перенесла в параллельную вселенную smile;)
Интересная серия. кстати smile8)
Почему то мне кажется, что это клон Дока, если учитывать, что Роза с другой прической smile:|
Я понимаю, что Билли сама по себе изменилась smile:D Но должны же они объяснить, почему она изменилась smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А в кинотеатре встретиться с ними всеми мне уже совершенно точно не удастся!

Мне тоже - напряженная денежная обстановка, ну совсем smile:(

Приквел к юбилейке! smile:!:
тут
Отредактировано: Болтливая Ромашка 14.11.2013 20:39:31
#72
Бонжур!Роберт как то говорил, что это его любимый сериал ....Вот и пришлав тему сериала подробности посмотреть, чтобы быть в тренде...Кроме того его в России вроде тоже показывали ... smile:kiss:: Но тогда я совсем не в курсе была что да как ...
#73
smile:pr:
Не смогла удержаться и принесла с просторов интернета... smile:oops:

Ни один пояс верности не устоит перед моей отверткой!
© Доктор


Рисунок


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я тоже, но Дэвиду таааак мал костюм smile:D Хорошо его жена откормила

Да еще после сорока же вроде метаболизм замедляется...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Блин, неужели нельзя было сшить еще один?

Вот это и правда удивляет! smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это может быть прошлое 10 и Розы, или столкновение двух реальностей

Ну вот и я за то, что смешали прошлое и будущее или настоящее. Или альтернативные реальности... В общем, что-то с чем-то там явно намешали! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Почему то мне кажется, что это клон Дока, если учитывать, что Роза с другой прической smile:| Я понимаю, что Билли сама по себе изменилась smile:D Но должны же они объяснить, почему она изменилась

Ну девушки могут себе менять прически почем зря, так что про Розу может ничего объяснять и не станут... Эх, а ведь уже совсем скоро мы все-все узнаем! smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Приквел к юбилейке!

Ух ты!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Спасиииибо! smile:rose:
Интересно, регенерация всегда будет вызывать столько эмоций?... smile:be
Цитата
kolomar пишет:
Роберт как то говорил, что это его любимый сериал ....

Так и тянет ляпнуть, что у Роберта хороший вкус! smile:tonque:
Цитата
kolomar пишет:
Вот и пришлав тему сериала подробности посмотреть, чтобы быть в тренде...

Конечно, присоединяйся! smile:) Но лучше всего сразу начинать смотреть сам сериал! Оно того стоит, по крайней мере, по нашему скромному мнению... smile;)
#74
smile:hi:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ни один пояс верности не устоит перед моей отверткой! © Доктор

Янепошлая smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да еще после сорока же вроде метаболизм замедляется...

Вообще странно - в Бродчерче кожа и кости на лицо, неужели во времена Дока Тен был еще худей? smile:o
Мне прям охота узнать, сколько весит этот соблазнительный мешок костей? smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну вот и я за то, что смешали прошлое и будущее или настоящее. Или альтернативные реальности... В общем, что-то с чем-то там явно намешали!

Черт, посмотрела я одно видео... спойлерое, лучше бы не смотрела. Спойлеры smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Интересно, регенерация всегда будет вызывать столько эмоций?... smile:be

Канешн smile8)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так и тянет ляпнуть, что у Роберта хороший вкус!

Роберт - британец, для него это нормально smile:D
Да и хороший сериал smilesmb

Смотрю на твой гиф и помираю smile:be
#75
smile:pr:

Рисунок


Снился мне на днях Мэтт, кстати... Сюжет не помню, только Мэтта! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Янепошлая

Я как это увидела, мне сразу вспомнилось, как Одиннадцатый в одной из серий, рассказывая, где пропадал, в числе прочего назвал Елизавету, Королеву-Девственницу: "Ну, в общем, она уже не...", запнулся, и что-то дальше погнал... smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вообще странно - в Бродчерче кожа и кости на лицо, неужели во времена Дока Тен был еще худей?

Все познается в сравнении... Кажется, что Дэвид как был скелетиной, так и остался, а костюмчик все равно предательски морщит...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Черт, посмотрела я одно видео... спойлерое, лучше бы не смотрела. Спойлеры

А я так в святом неведении и остаюсь! smile:D И вся-вся в ожидании... smile:tender:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Смотрю на твой гиф и помираю

Хотелось вообще весь трейлер в подпись засунуть! smile:oops: smile:D smile:oops:
Отредактировано: MyMajestyElena 19.11.2013 13:04:27
#76
Великий день настал smilesmb

Неужели я дожила до этого момента? smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Сегодня
День
Доктора

Даааааааааа

Эм...
В кино не попадаю, в силу отбытия за город по делам и непомерной дороговизны билетов (500 р для меня - дорого smile:| ), но зато буду смотреть по Карусельке (а, мож, и норм) в 23.50 начало, завтра я зомбииии smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
, как Одиннадцатый в одной из серий, рассказывая, где пропадал, в числе прочего назвал Елизавету, Королеву-Девственницу: "Ну, в общем, она уже не...", запнулся, и что-то дальше погнал...

Это Десятый был smile:D
"Женился на Елизавете, королеве-девственнице, а впрочем, уже нет..." smile:lol:
Поражает, как англичане с иронией относятся к собственной истории. smile:D smile:tender:
Представляю, если бы герой нашего сериала сказал нечто подобное - рейтинги "Пусть говорят" взлетели бы до небес smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:
се познается в сравнении... Кажется, что Дэвид как был скелетиной, так и остался, а костюмчик все равно предательски морщит...

Ага smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я так в святом неведении и остаюсь!И вся-вся в ожидании..

Мне осталось меньше 12 часов smile8) (Если все норм будет)
#77
THE DAY OF THE DOCTOR!!!
Рисунок


Рисунок


Вот уж не знаю, то ли это мистика, то ли специально так автор подгадал, но ведь получился практически Капальди! smile:o smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
В кино не попадаю, в силу отбытия за город по делам и непомерной дороговизны билетов (500 р для меня - дорого

Да уж, чего-то они загнули... smile:cry: smile:cry: smile:cry: Я бы не попала что так, что так, даже если бы в город Юбилей и завезли... smile:(
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это Десятый был smile:D "Женился на Елизавете, королеве-девственнице, а впрочем, уже нет..."

Слушай, хоть убей, перед глазами Одиннадцатый! smile:D smile:o smile:D Нет, реально, даже вижу все его ужимки и т.д.! smile:be И про женитьбу он не упоминал, в моем воспоминании! smile:D Вот это ум за разум уже заходит! smile:be Блин, может они оба к ней мотались?)))) Называется - подсознание ищет поводы для пересмотра всего нью-скула! smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Поражает, как англичане с иронией относятся к собственной истории.

Поражает, и вызывает, как ни странно, уважение! smile:apl: И к Королеве, которая в ДК бегает в тапочках и бигудях по дворцу? Я, честно, аж прониклась уважением к старушке после того рождественского эпизода, потому что у нас бы такое никогда не позволили сделать... smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне осталось меньше 12 часов

Мне не знаю сколько! smile:D Кабельного нет, так что ждем реакции от торрентов... smile:oops:
Отредактировано: MyMajestyElena 23.11.2013 14:38:31
#78
Не буду спойлерить, вот правда smile;)
Скажу только, что это было интересно и БЕЗУМНО весело, не ожидала от Моффа такого smile:D
Очень много отсылок к олдскулу, начиная с древней черно-белой заставки smile:be smile:apl:
Не скажу, что все понравилось. Мофф как всегда накрутил - мама, не горюй smile:| Второй, и даже третий раз смотреть однозначно придется. smile:be

Нет, не удержусь... smile:oops:
Дед, Кед и Челюсть smile:lol: smile:lol: smile:lol: Не знаю, кто это придумал, но смешнее Докторов никто не называл smile:lol:
#79
И тут я прослезилась...
Празднование юбилея!

Рисунок


И кусочек абсолютной прелести:

Doctor Who Animation - 50 Years in Time and Space
#80
50 Years - 1 Saga (tumbler)
1 2 3 4 5 6

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Празднование юбилея!

В дополнение)
***

Sum total of 50 years)

Доктор в одном из своих возможных обличий)
Рисунок
Рисунок
Сообщения 61 - 80 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0