Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6108Тема: «ДОКТОР КТО, Doctor Who» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#41
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Надо бы мне узнать, кто она такая

Ну это шерлокоманские дела, а ты же не любишь... smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И на этой фразе я скромно предлагаю почитать мой фик

А ты думаешь, я о нем не знаю?... smile:oops: Я просто... боюсь его читать! Правда-правда! Каждый раз просто не решаюсь открыть... Слишком порвала мне душу история Доктора и Розы. После той сцены на пляже меня колотило полдня, я даже валерьянку пила. И ведь это, заметь, при сериальном рейтинге! Поэтому я страшно опасаюсь того, как могу впечатлиться, прочитав твой фик...
Ну это просто нужно еще знать меня и мою способность впечатляться! smile:D
Так что я давно уже хожу вокруг да около твоего фика, но все никак не решусь заглянуть на огонек... Но за приглашение спасибо! smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Жуткий момент smile:be Я еще ночью смотрела

Так мне еще почему-то показалось, что это самые реальные монстры из всех! Нет, ну понятно, что далеки на Землю не нападут. А вот в то, что Тишина сидит в Белом Доме да в других правительственных местах, я поверить могу! smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А Хенди досталось! Мне так жалко его тога было, до слез

И не напоминай... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
__________________________
Принесла на сладкое! smile:cup:
Но вот Тардис я бы съесть не смогла!

Рисунок
#42
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну это шерлокоманские дела, а ты же не любишь...

smile:oops: Есть такое. Я, наверное, единственная в мире, кто Беню не любит smile:oops:
Хотя, ты знаешь, надо дать Шерлоку 2 шанс, как только Торчвуд и Бродчерч досмотрю. smile:king:
Я же так люблю героя Шерлока smile:)
Кстати! Бродчерч! Новый детективный сериал, там Дэвид играет. Чумааа как нравится. smilesmb smilesmb
К 3 серии я уже всех подозреваю smile:be Там всего 8 серий в 1 сезоне smile8)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А ты думаешь, я о нем не знаю?...Я просто... боюсь его читать! Правда-правда! Каждый раз просто не решаюсь открыть...

Честно? Думала, что не знаешь... Я ж читаю все по долгу службы (в смысле сообщения) и помню, как ты говорила кому-то, что не ходишь особо по творческому.
А он вроде не страшный smile:D Шучу, я поняла, о чем ты...
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Слишком порвала мне душу история Доктора и Розы. После той сцены на пляже меня колотило полдня, я даже валерьянку пила. И ведь это, заметь, при сериальном рейтинге!

Я тоже впечатлилась. У каждого свой способ борьбы с болью - мне надо писать и легчает...
А вообще это жесть жесткая smile:cry: И после этого будут говорить про то, что Моффат садист smile:cry:
Да ладно! А помнишь слезу киберчеловека? С меня как живьем шкуру содрали smile:cry:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так что я давно уже хожу вокруг да около твоего фика, но все никак не решусь заглянуть на огонек... Но за приглашение спасибо!

Буду рада, если решишься smile:rose:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так мне еще почему-то показалось, что это самые реальные монстры из всех! Нет, ну понятно, что далеки на Землю не нападут. А вот в то, что Тишина сидит в Белом Доме да в других правительственных местах, я поверить могу!

Возможно smile8) Хотя после Далеков я как-то с опаской смотрю в ночное небо. Прав был 9 Док "Составляете послания в космос и думаете к вам добрые прилетят?" (дословно не помню)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Принесла на сладкое!
Но вот Тардис я бы съесть не смогла!

У меня бы рот на Тардис не открылся... smile:be
Красота! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#43
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Есть такое. Я, наверное, единственная в мире, кто Беню не любит

Ну мне кажется, что Шерлок это не только и не столько Бен, это просто отдельный и удивительный мир. Я вообще больше по Эндрю Скотту, который там Мориарти! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя, ты знаешь, надо дать Шерлоку 2 шанс, как только Торчвуд и Бродчерч досмотрю.

Берись сразу за 2й сезон! smile;) Многие стали фанатами именно после него, спокойно восприняв 1й. И я такая же... smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кстати! Бродчерч! Новый детективный сериал, там Дэвид играет. Чумааа как нравится. smilesmb smilesmb К 3 серии я уже всех подозреваю smile:be Там всего 8 серий в 1 сезоне

Все, записала себе... smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Честно? Думала, что не знаешь... Я ж читаю все по долгу службы (в смысле сообщения) и помню, как ты говорила кому-то, что не ходишь особо по творческому.

Ну это у меня был выпускной период из института, сейчас уже какое-то время исправляюсь. smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А помнишь слезу киберчеловека? С меня как живьем шкуру содрали

Помню... Рисунок

____________________________________

Не знаю, может быть это видео и все видели, но я была в бесконечном восторге! Для поднятия настроения - самое то!
Doctor Who song spoof
smile:bay:
#44
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну мне кажется, что Шерлок это не только и не столько Бен, это просто отдельный и удивительный мир. Я вообще больше по Эндрю Скотту, который там Мориарти!

Блин, поискала скачать - фиг тебе smile:( Лано, так 3 серии гляну smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Все, записала себе...

А я его досмотрела и теперь Алек Харди - мужчина моей мечты. Вот блин, не 10 Док, а небритый Алек smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не знаю, может быть это видео и все видели, но я была в бесконечном восторге! Для поднятия настроения - самое то!
Doctor Who song spoof

OMG!! Спасибо-спасибо! smile:kiss::

Скучаю по Докте, так скучаю, что хоть заново берись. Хотя есть Третий. И Торчвуд. И в Торчвуде уже все родные. Надо же начинаешь смотреть из-за Джека и привязываешься ко всем...
Вспоминаю эру РТД. Плакала постоянно. У Моффата заплакала только один раз и то в серии (не помню какой), где Эми Рори в любви признается, а он думает, что это Доктору. Мне было жаль Рори.
Отредактировано: Болтливая Ромашка 09.09.2013 11:57:20
#45
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Лано, так 3 серии гляну

Забыла намекнуть - если будешь смотреть в переводе, бери Первый канал...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Скучаю по Докте, так скучаю, что хоть заново берись. Хотя есть Третий. И Торчвуд.

И я скучаю... smile:cry: Вот правда, смотришь себе "Однажды в сказке", причем с большим удовольствием, постепенно переходящим в фанатство, и при всем при этом скучаешь по Доктору... Так и хочется включить и снова окунуться в этот мир... Ломка какая-то происходит! smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И в Торчвуде уже все родные. Надо же начинаешь смотреть из-за Джека и привязываешься ко всем...

Я тут с радостью увидела на сериале значок "16+" на днях... smile:oops: Что, правда там со всем этим дела лучше обстоят, чем у Доктора? smile:oops:
____________________

А ведь и правда... smilesmb
Рисунок
#46
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Забыла намекнуть - если будешь смотреть в переводе, бери Первый канал...

Понял smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вот правда, смотришь себе "Однажды в сказке", причем с большим удовольствием, постепенно переходящим в фанатство, и при всем при этом скучаешь по Доктору... Так и хочется включить и снова окунуться в этот мир... Ломка какая-то происходит!

И не говори! Хочется стереть себе память и посмотреть снова. Одно радует - осталось немного до юбилея smile;)
Кстати, вот-вот покажут промо постер smilesmb smilesmb smilesmb
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я тут с радостью увидела на сериале значок "16+" на днях...Что, правда там со всем этим дела лучше обстоят, чем у Доктора?

А то! Торчвуд - это секс, геи, инопланетяне smile:D Классный smilesmb
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А ведь и правда...

О Боже, да! Роняя тапки smilesmb smilesmb smilesmb
#47
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Одно радует - осталось немного до юбилея

Ох, чувствую, сердце и мозг мне этот юбилей взорвет! Особенно если ломка по сериалу к тому времени не пройдет... smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Кстати, вот-вот покажут промо постер

Ня! smile:dance:123
Рисунок

Там будет Билли!!! *где тут смайл "слезы радости"???*
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А то! Торчвуд - это секс, геи, инопланетяне

Ну так! smile:D
Отредактировано: MyMajestyElena 11.09.2013 12:00:30
#48
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, чувствую, сердце и мозг мне этот юбилей взорвет! Особенно если ломка по сериалу к тому времени не пройдет...

Может и пройти, конечно, но вряд ли smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Там будет Билли!!! *где тут смайл "слезы радости"???*

Ты не знала? smile:) И судя по всему как Bad Wolf. Не знаю, рада ли я этому smile:| Я надеялась на историю Розу и Хенди. Пожалуйстааааааа smile:cry:
И блин, Дэвид, постригись. Быстроо smile:evil: smile:suicide:
Этот причесон просто ужас smile:bad:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну так!

ага smile:D
Отредактировано: Болтливая Ромашка 11.09.2013 12:50:01
#49
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ты не знала? smile:) И судя по всему как Bad Wolf. Не знаю, рада ли я этому

Так я же человек-антиспойлер! smile:D Люблю удивляться! Вот увидела имя Билли и сразу радости полные штаны! smile:D А если бы еще, не зная, увидела бы ее прямо в серии, так вообще развезло бы! smile:D
Но вот по поводу ее как Bad Wolf, я тоже не знаю... smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И блин, Дэвид, постригись. Быстроо

Да вообще руки отбить надо тому, кто выбрал именно этот кадр! smile:evil: Так неудачно Дэвид получился... smile:cry:
______________________

Развеселил этот кадр! smile:D
Особенно мне нравится выражение лица Моффата! smile:D

Рисунок
#50
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Так я же человек-антиспойлер!Люблю удивляться! Вот увидела имя Билли и сразу радости полные штаны!А если бы еще, не зная, увидела бы ее прямо в серии, так вообще развезло бы!

Да, в этом есть свои плюсы smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но вот по поводу ее как Bad Wolf, я тоже не знаю...

Может, что то типа
Ночь. Тишина. Роза и Хенди мирно спят в кроватке и тут...Роза вскакивает, кричит: "Я злой волк, я должна спасти своего Доктора!" и фьють... исчезает в манипуляторе временной воронке, который она стащила у Джека при их последней встрече. А 11 Доктор долго и эпично помирает на другом конце вселенной. Хенди плачет. Все плачут. smile:D

А на самом деле

СПОЙЛЕР!
Не скажу, хотя и примерно знаю, где будут происходить действия smile:D

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да вообще руки отбить надо тому, кто выбрал именно этот кадр!Так неудачно Дэвид получился...

Вообще Дэвид чудовищно плох на фотках в последнее время smile:(
Руки отбить тому, кто его постриг smile:evil:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Особенно мне нравится выражение лица Моффата!

Смит явно не верит в успех, Моффату скорей бы уйти и только Дарвил конкретно шуганулся, боится, наверное, что шар в обратную сторону полетит smile:D
Спасибо, хоть я ее и видела smile:rose:

Я так долго читала твой дневник и рада, что, наконец, нас свел ДК smile;)
#51
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Может, что то типа Ночь. Тишина. Роза и Хенди мирно спят в кроватке и тут...Роза вскакивает, кричит: "Я злой волк, я должна спасти своего Доктора!" и фьють... исчезает в манипуляторе временной воронке, который она стащила у Джека при их последней встрече. А 11 Доктор долго и эпично помирает на другом конце вселенной. Хенди плачет. Все плачут.

Неплохой сюжет! smile:tonque:
Но Моффата все равно не предугадать... smile:suicide:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вообще Дэвид чудовищно плох на фотках в последнее время

Угу... smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Смит явно не верит в успех, Моффату скорей бы уйти и только Дарвил конкретно шуганулся, боится, наверное, что шар в обратную сторону полетит

А Карен на них всех плевать! smile:D И правильно! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я так долго читала твой дневник и рада, что, наконец, нас свел ДК

Тебе нужно выдавать молоко за вредность)))) Раз приходится читать мой дневник...
Я тоже очень рада общению! smile:rose:
Вот, для виртуального чаепития принесла... smile:cofee:

Рисунок
#52
Я смеялась минут пять)))

ОДИН

ДВА

smile:)
#53
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я смеялась минут пять)))

Это было в сериале, и я тогда не знала, то ли смеяться, то ли отчаянно завидовать этой милейшей бабуле! smile:D smile:D smile:D
________________________

Истинная правда! smile:tonque:
Три слова, которые хотят услышать все:

Рисунок
#54
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я смеялась минут пять)))

Я смеялась на этом моменте smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Истинная правда!
Три слова, которые хотят услышать все:

smile:D
И ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы это сказал один и тот же псих с синей будкой. Все две фразы smile:king:

Хм, я с новостями smile:nails:
Мэтт Смит с мамой - последний съемочный день
Рисунок


И пичалька smile:( smile:D
регенерация

НОВОСТИ smile:!:
Хорошая:
Юбилей таки покажут по зомбоящику практически день в день
Плохая:
По каналу Карусель, который славится ужасной озвучкой и манерой вырезать целые куски из серий smile:evil:
Нормальная:
Ждем сабов и адекватной озвучки от Бабайки через 1-2 дня smile:nails:
#55
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И ЖЕЛАТЕЛЬНО чтобы это сказал один и тот же псих с синей будкой. Все две фразы

Я вот все не могу решить, в какой именно последовательности... smile:oops:
Но, в любом случае, реакция будет такой:

Рисунок


Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мэтт Смит с мамой - последний съемочный день

smile:tender: smile:tender: smile:tender:
Ну это я умиляюсь на Мэтта рядом с мамой, а не на его последний съемочный день...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ждем сабов и адекватной озвучки от Бабайки через 1-2 дня

Ага! smile8)

Проснулась во мне тут тоска по... Страксу! smile:be Вот уж чего не ожидала! smile:D Но, видимо, устал организм скучать по Доктору, по Розе, по капитану Джеку, и решил до кучи заскучать и по Страксу! smile:D
#56
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я вот все не могу решить, в какой именно последовательности...
Но, в любом случае, реакция будет такой:

smile:D
Главное, чтобы этот Док smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Проснулась во мне тут тоска по... Страксу!Вот уж чего не ожидала!Но, видимо, устал организм скучать по Доктору, по Розе, по капитану Джеку, и решил до кучи заскучать и по Страксу!

Блин, я вообще по всему скучаю smile:cry: По всему нью-скулу smile:cry:

Я с новостями smile8)
Премьера Ричарда прошла блестяще smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Фота, я растеклась мутной лужицей. КОСИЧКА smile:be smile:be smile:suicide: smile:suicide: smile:heart:
Рисунок


Досмотрела 1 сезон с 3 Доком, эта сцена, когда он живым вернулся мимими
воть
Жаль, что Лиз больше не будет smile:(
#57
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Главное, чтобы этот Док

И чтобы Десятый... smilesmb
Но мне, в принципе, подойдет и Одиннадцатый, я его тоже люблю! smile:D
Но в идеале - Десятый...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я с новостями smile8) Премьера Ричарда прошла блестяще smile:apl: smile:apl: smile:apl:

smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Фота, я растеклась мутной лужицей. КОСИЧКА

Вааааа... smile:tender: smile:tender: smile:tender:

А я с маленькой ретроспективкой!
В преддверии юбилея актуально.

Рисунок
#58
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

ТРЕЙЛЕР ЮБИЛЕЯ!!!!
smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999

OMG, я даже прослезилась... Эмоции захлестывают!!!

Рисунок
#59
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я с маленькой ретроспективкой! В преддверии юбилея актуально.

Как говорится - возраст им к лицу smile:D Всем, даже Дэвиду - очень слащав smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Ой, Лен, а я плевалась smile:|
1 минута, не фига не понятно, КЛАРАА ( smile:buee: smile:buee: smile:buee: ), спина Билли - типа нате жрите, мельком Тен smile:| тень 2, 7 ваще нету smile:|
Непонятная надпись no more - ничего больше нет?? Как это? Сара Джейн? Лучшая спутница олдскула? А Бригадир? А Романа?
Но хуже всего - МАЛОООООООООООООО smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
MG, я даже прослезилась... Эмоции захлестывают!!!

Пардон, если подпортила ощущения smile:oops:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 20.10.2013 18:58:44
#60
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
1 минута, не фига не понятно,

А я тоже ничегошеньки не поняла! smile:D Сначала подумала - от чувств-с, пересмотрела и пришла к выводу, что трейлер скорее всего абстрактен.
О, сейчас еще раз пересмотрела... С каждым разом трейлер кажется все короче и короче! smile:D Но на "The day of the Doctor" опять покрылась гигантскими мурашками! smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
КЛАРАА

Я вот, кстати, поняла, что никогда не смогу ей простить тот разговор с Тардис, когда она вопила: "Вот ты что-то говоришь, а я слышу только му-му-му!" smile:evil: smile:evil: smile:evil: Убить ее тогда хотелось! smile:evil:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Непонятная надпись no more - ничего больше нет?? Как это? Сара Джейн? Лучшая спутница олдскула? А Бригадир? А Романа?

Вот от такого количества загадок я и впечатлилась! Сколько навернули-то в одной минуте! smile:be
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Но хуже всего - МАЛОООООООООООООО

Я уверена, что нам и самого юбилея мало будет... smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Пардон, если подпортила ощущения

Да нееее! smile;)
____________________
Как меняется лексикон-то! smile:tonque:

Рисунок
Сообщения 41 - 60 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0