Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6140Тема: «ДОКТОР КТО, Doctor Who» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#101
smile:hi:
Я поставила лайк smile:king: smile:D
Рисунок

Цитата
MyMajestyElena пишет:
А какой момент стал переломным?

Мне кажется, что арка про параллельную вселенную и Киберменов. Во-первых, она интересная, во-вторых я люблю про Киберменов, хоть и боюсь. И Десятый в ней какой-то притягательный. Думаю, Дэвид "разыгрался" к этим сериям, только и всего smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
да, я в "Возвращении" сама напугалась, когда поняла, что совершенно не идентифицирую его речь...Ну я просто практикуюсь на ирландском акценте!Шютка. Хотя нет, не шютка!Ох, как у меня все запутано...

А еще я не понимаю ирландский,американский и русский smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А я обнаружила свою дебильную ошибку, но раз уже процитировали, исправлю отдельно. Не первая ЗАПИСЬ шерлокомана (), а первая ЗАПОВЕДЬ шерлокомана

Я так и поняла, что заповедь smile8)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я, наверное, единственный человек на Земле, который так его принял, в одну секунду!Ну что ж, все и так знают, что я со странностями!Кстати, значит ли это, что меня можно рассматривать как потенциальную Спутницу?Ладно, минутка мечтаний завершена!

Мне понравилось, как сказала девушка ВК "Я не смогу быть спутницей, я слишком медленно бегаю и те же Кибермены меня сразу же поймают" smile:D

Ооо, я потерялась во вселенной Big Finish smile:be Бросила смотреть все сериалы, даже олдскул и слушаю, слушаю...
О, Пол, я ваша навеки smilesmb smilesmb smilesmb
Если бы сейчас у меня спросили, кто мой любимый Доктор, то я бы ответила, что Восьмой.
А Восьмой и Чарли - это такая лавстори, даже Доктор и Роза меркнут smile:tender:
#102
smile:pr:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А еще я не понимаю ирландский,американский и русский

Русский? smile:o Это как? Фром зэ боттом оф май харт? smile:D Да, этого товарища понять сложно было)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Мне понравилось, как сказала девушка ВК "Я не смогу быть спутницей, я слишком медленно бегаю и те же Кибермены меня сразу же поймают"

Это да... smile:D Главный навык, который нужен спутнице - быстрый бег... Кстати, заморочиться что ли по этой части?... smile:D
А так, чем отличаются все спутницы Доктора от всех остальных женских персонажей, спасающих мир? Ну это же не "22-летние длинноногие блондинки, являющиеся ведущими специалистами страны по астрофизике" или что-то такое супергероическое. В ДК они все обычные девушки с кучей заморочек, не семи пядей во лбу (вспомним Донну), не обладающие никакими сверхспособностями и имеющие вполне себе человеческую внешность. Но оказывается, что и они могут быть полезны! Они могут даже спасать целые миры... Просто потому что они такие, какие они есть. Спасибо ДК за это! Вернее И за это!
Кстати, о спутницах! smile;) Умеет, блин, мотивировать! smile:D Тут сорвешься и побежишь навстречу даже неминуемой гибели...

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А Восьмой и Чарли - это такая лавстори, даже Доктор и Роза меркнут

smile:o smile:o smile:o
Ух ты, а я думала, ничего уже не сможет у меня превзойти ту сцену на пляже, с Хенди... smile:cry: smile:cry: smile:cry: Я же тогда действительно успокоительное пила после серии! smile:oops: Но ничего, дойдем мы и до Восьмого, познакомимся... smile:king:
Отредактировано: MyMajestyElena 20.12.2013 10:50:54
#103
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Русский?Это как? Фром зэ боттом оф май харт?Да, этого товарища понять сложно было)

Ну это совсем жесть была smile:lol:
Но если серьезно, то когда участвуют типа русские персонажи, то их (наш) акцент с нашим русским раскатистым "р" - очень сложно понять, слова просто исковерканы. Причем, услышала, как один пацан читает английский текст (в реале), пришлось подходить и смотреть чего у него написано, потому что ухо очень быстро привыкло к хорошему инглишу и другой перестало воспринимать smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Главный навык, который нужен спутнице - быстрый бег... Кстати, заморочиться что ли по этой части?..

Я всегда думаю, они с детства тренируются что-ли? smile:lol:
Хотя Розе Доктор всегда протягивал руку, а на "прицепе" бежать легче smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
ы! Они могут даже спасать целые миры... Просто потому что они такие, какие они есть. Спасибо ДК за это! Вернее И за это!

Да! Вот это кстати, огроменный плюс smile8)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
меет, блин, мотивировать!Тут сорвешься и побежишь навстречу даже неминуемой гибели...

Это точно smile:wall: Но вообще Доктор для тех, кто любит помечтать smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ух ты, а я думала, ничего уже не сможет у меня превзойти ту сцену на пляже, с Хенди...Я же тогда действительно успокоительное пила после серии!

Не, я норм, это ж почти хеппи-энд smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но ничего, дойдем мы и до Восьмого, познакомимся...

Он такой романтик smile:tender: Блииин smile:oops:

А я тут смотрю Третьего и решила посмотреть Второго (ну чисто из интереса)
Меня смыло, от ржача. он такой приколист smile:lol:
Поэтому можешь начинать со Второго, тем более Одиннадцатый и Второй похожи, Мэтт Второго больше всех любит smile8)
#104
smile:pr:

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Причем, услышала, как один пацан читает английский текст (в реале), пришлось подходить и смотреть чего у него написано, потому что ухо очень быстро привыкло к хорошему инглишу и другой перестало воспринимать

Да, есть такое... Я как вспомню сейчас вою школьную учительницу по английскому, так вздрогну. smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не, я норм, это ж почти хеппи-энд

Ну у меня там такая куча эмоций намешалась... smile:be Аааа, что напридумывали, ААААААА!!! smile:o smile:o smile:o Это же как все, даже создатели, любят Розу, что решили именно ей отвалить такое счастье!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: Доктора жааааалкоооо, потому что у Хенди все воспоминания есть, а у самого Доктора ничего не будет с Розой... smile:cry: smile:cry: smile:cry: И еще куча всего намешалось...
Вообще ту серию считаю для себя самой лучшей во всем ДК, столько всего там навертели! smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Поэтому можешь начинать со Второго, тем более Одиннадцатый и Второй похожи, Мэтт Второго больше всех любит

Не, я с Первого начну, по порядку пойду. Особенно после "Путешествия в пространстве и времени" никаких вариантов больше не осталось... smile:tender:
____________________________
Наткнулась на один отзыв... smile:|

Цитата
Столько раз его начинал смотреть и удалял–думал, что за ерунда... Потом все–таки осилил половину первого сезона, и понял–ПРИКОЛЬНЫЙ сериал... Он вдовавок ещё и с "Торчвудом" связан, а "Торчвуд" я уже посмотрел весь, тоже понравился.. Короче прикольный сериал–советую!


То есть, это Доктор с Торчвудом связан, а не наоборот?... smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm: OMG, ну что же столько людей думать совсем не хотят? smile:wall: И как вообще Торчвуд можно без Доктора смотреть, там же столько отсылок! (листовки "Vote Saxon" жутко повеселили!) Один финал первого сезона чего стоит! (я аж всплакнула...)
Сразу вспомнились всякие отрицательные отзывы после Юбилея, вся суть которых сводилась к тому, что это помесь бульдога с носорогом, вообще ничего не понять, бред полный, не смотрите. Вопрос - почему люди, которые не смотрели сериал и не в теме, поперлись в кино на Юбилей? smile:evil:
___________________________
Послезавтра уже... smile:be Ну у нас послепослезавтра, но все же... smile:oops:
Кстати, думаю, какая была бы замечательная возможность ввести фем-Докту, если уж Моффат мифологию взялся менять. Типа вот было ограниченное количество единиц регенерации на мужчин, а теперь вот есть еще пакет регенераций на женщин! smile:D И все, получили бы мы с Барроуменом фем-Доктора! smile:D И могли бы более конструктивно мечтать о Тильде Суинтон, Ларе Пулвер и других в этой роли... smile:oops:
Отредактировано: MyMajestyElena 23.12.2013 15:04:57
#105
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Да, есть такое... Я как вспомню сейчас вою школьную учительницу по английскому, так вздрогну.

А мне повезло, у меня была очень хорошая учительница, которая гоняла нас как сидоровых коз за грамматику и произношение, за что огромное ей спасибо smile:tender:
Я ее ненавидела smile:lol:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
что решили именно ей отвалить такое счастье!!!Доктора жааааалкоооо, потому что у Хенди все воспоминания есть, а у самого Доктора ничего не будет с Розой...И еще куча всего намешалось...

А мне Хенди больше жалко, он такой несчастный был smile:cry:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вообще ту серию считаю для себя самой лучшей во всем ДК, столько всего там навертели!

Думсдей (арка) по мне лучше smile:)
И нравится конец 3 сезона, про Мастера smile:zlo:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не, я с Первого начну, по порядку пойду. Особенно после "Путешествия в пространстве и времени" никаких вариантов больше не осталось...

Ну дерзай, мне он не пошел smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
. Вопрос - почему люди, которые не смотрели сериал и не в теме, поперлись в кино на Юбилей?

Я знаю много людей, которые смотрели сначала Торчвуд smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кстати, думаю, какая была бы замечательная возможность ввести фем-Докту, если уж Моффат мифологию взялся менять. Типа вот было ограниченное количество единиц регенерации на мужчин, а теперь вот есть еще пакет регенераций на женщин!И все, получили бы мы с Барроуменом фем-Доктора!И могли бы более конструктивно мечтать о Тильде Суинтон, Ларе Пулвер и других в этой роли...

Неее, я не хочу фем-Доктора smile:|
Вообще не хочу smile:wall:


СЕГОДНЯ!
Смотреть онлайн не вариант, я думаю, встать что-ли завтра с ранья
и скачать? smile:D Просто не смогу не нахвататься спойлеров, а неохота smile:cry:
#106
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А мне Хенди больше жалко, он такой несчастный был

Эх, так захотелось пересмотреть 4-й сезон! smile:cry:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И нравится конец 3 сезона, про Мастера

О, ну Мастер это святое! smile:zlo: smilesmb
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ну дерзай, мне он не пошел

Хорошо там серии коротенькие, по 20 минут всего лишь. Можно будет стерпеть ради такого дела! smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
СЕГОДНЯ!

У меня, с вероятностью 99%, послезавтра... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Сегодня, понятное дело, не случится, а завтра столько всего навалилось, что не получится... smile:(
Но ничего, зато для меня Одиннадцатый будет еще существовать 2 лишних дня... smile:tender:

А пока что вот такое трогательное прощание... Рисунок


Рисунок

_________________
З.Ы. Сегодня в Торчвуде увидела Капальди, и поняла, что британская коммуналка ну очень сурова! smile:D smile:D smile:D
#107
Всем привет! smile:kiss::
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Алиюш, ты сейчас на каком сезоне?

На середине пятого) Рори уже полностью влился в компанию)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Умеет, блин, мотивировать!Тут сорвешься и побежишь навстречу даже неминуемой гибели...

Это точно! Сама себе попутный пендаль дам!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но ничего, зато для меня Одиннадцатый будет еще существовать 2 лишних дня...

Я уже полюбила Одиннадцатого. smile:tender: И с ним пройду я большой путь)


Очень красивый стих smile:love:
Когда-нибудь случится это
Надейся, верь – произойдёт.
Он будет на твоей планете
В твой дом нечаянно зайдёт.
А ты, по лестнице спускаясь
Его увидишь и замрёшь
Себе не веря и пугаясь.
Мечты не ставила ни в грош,
Теперь же – их осуществленье.
Пускай не смела полагать,
Настало чудное мгновенье.
А ты не знаешь, что сказать.
И в странной позе ты застыла.
И смотрит он в твои глаза.
Его ты тайно так любила,
Но слов не можешь двух связать.
- Я Доктор, - он вдруг скажет первым.
Ты это знаешь… Ну и что?
Боишься сделать шаг не верный
И тихо спросишь: - Доктор… кто?
Его ответ в душе хранила
Легко могла предугадать
Глаза, стесняясь опустила…
Его ответа станешь ждать.
- Я просто Доктор.
Ну конечно!
Как глупо было так спросить!
И все попытки безуспешны…
Вы не смогли поговорить.
Он убежал, он растворился
В печальном сумраке ночном.
А ты осталась. Он явился
Лишь только раз,
Но всё ж о том
Он помнить никогда не будет.
И он тебя не взял с собой.
Ты зря надеялась, мы – люди.
А это – Доктор, он – другой.
Рисунок
Рисунок
#108
Всех с Наступающим!!!

Рисунок

Цитата
Алия602 пишет:
Рори уже полностью влился в компанию)

Это хорошо! smile:) Помнится, долго думалось - нафига этот Рори вообще нужен? smile:oops:
Цитата
Алия602 пишет:
Очень красивый стих

Аж до слез... smile:tender:
__________________________

Сейчас будет по поводу Рождества, так что могут быть спойлеры, хотя я постараюсь их миновать... smile:cofee:

Смотрю, в Интернете люди и рыдают, и вешаться хотят, и вообще эмоции захлестывают...
Не понравилось. Где-то после 20-й минуты постоянно поглядывала на часы. Не плакала, не впечатлилась.
Регенерация вообще фиговая какая-то была. Вся эта история со старением тоже не понравилась. Ничего не понравилось, включая название города, в котором Доктор застрял. Так, за уши все притянули.
Я уже с нетерпением ожидала Капальди, но когда он появился, никаких положительных эмоций тоже не возникло... В общем, для меня регенерацию запороли полностью. И слабовато Моффат все же мифологию поменял... Ну просто надо было как-нибудь все поставить на новые рельсы, да серию и сляпали.
Вот такое субъективное мнение. Я даже как-то обиделась на это все. Столько ожиданий насмарку...
А еще у Карен был очень заметен парик. Все, я пошла, чтоб совсем тут негатив не лить.
#109
Писала и закрыла вкладку smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Смотрю, в Интернете люди и рыдают, и вешаться хотят, и вообще эмоции захлестывают...

Это я, хочется зарыдать и повеситься от спешала smile:wall:
Моффат, что это было? smile:evil:
WTF?
ШТА?
Умер от старости?
Ходил голым - тут наверное, надо было смеяться smile:|
Сидел в одной комнате 100500 лет? smile:|
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Регенерация вообще фиговая какая-то была. Вся эта история со старением тоже не понравилась. Ничего не понравилось, включая название города, в котором Доктор застрял. Так, за уши все притянули.

И индейку smile:|
А самый прикол, надо было просто попросить у добрых галлифрейцев еще 100500 регенераций и вуаля!
Ангелы там к чему? А кибермены?
А Тишина оказывается добрая smile:lol:

С 11 комнатой тоже за уши притянули...
Он сказал:
Of course, WHO else
Значит, это что-то живое!
Моффат, признайся, что уже сам запутался smile:wall:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я уже с нетерпением ожидала Капальди, но когда он появился, никаких положительных эмоций тоже не возникло... В общем, для меня регенерацию запороли полностью. И слабовато Моффат все же мифологию поменял... Ну просто надо было как-нибудь все поставить на новые рельсы, да серию и сляпали.

Не, мне Питер как раз понравился, особенно вопрос "Ты умеешь управлять этой штукой?" После речи 11 про то, что он ничего не забудет smile:lol:
#110
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Это я, хочется зарыдать и повеситься от спешала

Ну так мне попадались рыдания и вешания от переизбытка чувств после эпизода, причем чувств положительных, помешанных с горечью от расставания с Мэттом.
Не, мне вешаться не хотелось. Мне хотелось погонять палкой всех тех, кто это сделал, особенно Моффата! Только я ему простила разом все на свете, вычудил! Честно говоря, опасаюсь уже и 3 сезона Шерлока. Хотя там Гэтисс, на него вся надежда у меня теперь...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ходил голым - тут наверное, надо было смеяться

Меня эта тема тоже не слишком впечатлила... smile:|
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И индейку

Ну чтоб все окончательно убедились в дебильности Клары, замутили историю с индейкой... smile:wall:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ангелы там к чему? А кибермены?

Особенно ангелы. Кибермены ладно уж, классические захватчики, а ангелы мелькнули и ничего сюжету не дали... smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А Тишина оказывается добрая

Да уж, это окончательно вынесло мозг! smile:suicide:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
После речи 11 про то, что он ничего не забудет

smile:D smile:D smile:D Я не уловила этой тонкости! Ахаха, не могу... smile:D smile:D smile:D

Вообще, единственное, что понравилось, так это когда Доктор рассказывал Кларе про то, что регенераций больше нет и сказал, что Десятый как-то регенерировал, оставив точную копию - "У меня тогда была мания величия". smile:lolll:
#111
smile:hi:
smile:facepalm:
Замечательно обсуждаю спешл
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Вообще, единственное, что понравилось, так это когда Доктор рассказывал Кларе про то, что регенераций больше нет и сказал, что Десятый как-то регенерировал, оставив точную копию - "У меня тогда была мания величия".

У кого мания величия, так это у Шестого smile:facepalm:

Как твой Первый? smile8)
Я решила смотреть с тобой, вернее, тоже Первого, смотрю как Бог на душу положит, но он мне нравится smile:tender:
Смотрю Римлян, какая прелесть smile:tender:
На очереди Генеральный план Далеков и Игрушечник - обе реконструкции, что жаль smile:( Про Игрушечника я слушала пьесу - супер smile8)
Единственный Доктор, который мне не понравился пока - это Шестой smile:| Не люблю таких хвастунов smile:|
#112
smile:hi:

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Как твой Первый?

Нормально! smile:) Смотрю по порядку, начиная с пилота, так что вся проникаюсь в историю))))
Вот сейчас про Далеков у меня идут эпизодики. Вот кто действительно не меняется с возрастом, так это они! smile:D
Ощущения необычные конечно, Доктор весь такой серьезный, даже немного вредный дед, без шуточек, без отвертки. Интересно, это сознательно было так сделано, что Доктора по ходу регенераций молодели? Но тогда новый цикл тоже бы начался с пожилого Доктора, а это уже не так)))
Немного раздражает Сьюзан, экзальтированная в своей эмоциональности девочка, но я думаю, что это еще особенности актерской игры того времени. А так все смотрится вполне себе хорошо!
Ух, смотреть еще не пересмотреть! smile:tender:
#113
smile:hi:
Не смогла не притащить сюда двух наших обожаемых шотландцев! smile:oops:

Рисунок


Ветер-ветер, ты могуч...
#114
smile:hi:
Я закрутилась настолько, что и сюда некогда зайти smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Не смогла не притащить сюда двух наших обожаемых шотландцев!

smile:oops: smilesmb
А знаешь, зачем эти кошели впереди? smile:zlo:

Докладываю и о своем олдскуле smile8)
Смотрю: Первого, Второго, Третьего, все серии в разнобой smile:be
Но Первый хорош, правда хорош smile:love:
Смотрю сейчас серию, где первый раз появляются Далеки ну она так и называется "Далеки" - хосподи, стукните эту Сьюзан smile:wall: Чего ж она такая трусиха? Она же ПВ smile:wall:
А Доктор... ути бозечки, какой он.... глупенький smile:tender: Приятно видеть эволюцию любимого персонажа smile:love:
#115
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А знаешь, зачем эти кошели впереди?

Знаю... smile:oops: smile:zlo: smilesmb Ты же и рассказала! smile:D
И еще надеюсь, что они носят килты в их традиционном варианте... smile:oops: То бишь без исподнего...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Смотрю: Первого, Второго, Третьего, все серии в разнобой

Вот я поражаюсь, честное слово, этой твоей способности смотреть все в разнобой! smile:apl: smile:apl: smile:apl: И сериалов ты много сразу смотришь и т.д. Я же, как баран, упрусь, и от начала до конца топаю, не сворачивая... smile:be Аж завидую тебе!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Смотрю сейчас серию, где первый раз появляются Далеки ну она так и называется "Далеки"

А я вот на середине реконструкции Марко Поло. smile;)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
хосподи, стукните эту Сьюзан smile:wall: Чего ж она такая трусиха? Она же ПВ

+100
Она как-то все больше и больше по мере просмотра начинает раздражать! Все вопит и вопит! smile:facepalm:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А Доктор... ути бозечки, какой он.... глупенький smile:tender: Приятно видеть эволюцию любимого персонажа

Угу... Так вот смотришь и хочется ему крикнуть - блин, да ты же можешь то, се, пятое-десятое! Ты столько всего можешь! Нет, он весь в раздумьях, в сомнениях... Пока не он людей спасает, а больше люди его! smile:D Но ничего, он же Первый, можно ему простить... smile:tender:
______________________
Притащила сегодня визуализацию мечты! smilesmb

Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 04.02.2014 20:52:19
#116
Опять с небольшим опозданием, но все же...

Кристоферу Экклстону, который в рамках этой темы является Девятым Доктором, пусть тоже не всеми любимым, исполнилось (вчера) 50 лет!!!

Рисунок


Рисунок
#117
smile:hi:
Торможу сейчас smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И еще надеюсь, что они носят килты в их традиционном варианте...То бишь без исподнего...

По идее, да smile:zlo:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
от я поражаюсь, честное слово, этой твоей способности смотреть все в разнобой!И сериалов ты много сразу смотришь и т.д. Я же, как баран, упрусь, и от начала до конца топаю, не сворачивая... Аж завидую тебе!

Ага, застряла на Проклятии Пеладона с Третьим и вроде сюжет детективный и никак smile:be
И на Далеках с Первым smile:be Никак не досмотрю smile:wall: Застряла на отрывке, когда они полсериии решают идти в город Далеков или нет smile:wall:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Угу... Так вот смотришь и хочется ему крикнуть - блин, да ты же можешь то, се, пятое-десятое! Ты столько всего можешь! Нет, он весь в раздумьях, в сомнениях... Пока не он людей спасает, а больше люди его!Но ничего, он же Первый, можно ему простить...

А еще он какой-то... подлый что-ли. Он готов бросить всех, чтобы спасти себя и Сьюзан. Ну и Барбару и Йена smile:|

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Притащила сегодня визуализацию мечты!

Вспомнилось чье-то высказывание... "Хорошо иметь мужа-актера, он тебе кого хочешь сыграет, что способствует разнообразию в сексе"
Ага. Это я про то, что у некоторых есть свой Доктор smile:cry:

15 числа в моей любимой группе по ДК был день пейрингов, и вот это меня вынесло. Честно. smilesmb

Рисунок



Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кристоферу Экклстону, который в рамках этой темы является Девятым Доктором, пусть тоже не всеми любимым, исполнилось (вчера) 50 лет!!!

Мой любимый Доктор smile:tender: Поздравляем smile9999
#118
smile:hi:

Вот если бы не Капальди, так и не доперла бы я, что это Мэтт прощался, а не Доктор... smile:cry: smile:cry: smile:cry: Запоздало всплакнула все же... smile:cry:

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И на Далеках с Первым smile:be Никак не досмотрю

А я вот с Первым сегодня с утра закончили с Ацтеками...
Что-то бесит он меня уже... smile:| Все авансы, выданные ему как Повелителю Времени и предшественнику всех Докторов, испаряются... Ну он же ничего не делает! Я не знаю уже даже, что там сценаристы вообще задумывали, когда создавали образ Доктора! Тардис их всех, значит, куда-то перенесет, всех обязательно разъединят, Сьюзен истерит, Доктор говорит, что надо подумать и отвергает все версии Барбары и Иена, потом теняется себе, а люди все разруливают. Удивляюсь, как из Первого выросли все остальные Доктора... Не дождусь уже регенерации, но она еще катастрофически нескоро!
Но не оставляю надежды, что Первый все же себя проявит! smile:molitva:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вспомнилось чье-то высказывание... "Хорошо иметь мужа-актера, он тебе кого хочешь сыграет, что способствует разнообразию в сексе"

Вопрос - хочет ли муж-актер и дома, с родной женой, что-то и кого-то изображать, а не быть самим собой?...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
15 числа в моей любимой группе по ДК был день пейрингов, и вот это меня вынесло. Честно.

Так-с, где там у меня одна прелестная неприличность как раз в тему была... Ага, нашла... smile:oops: smile:zlo: smilesmb
_________________________

Думаю, может пригодиться всем желающим смотреть классического Доктора Кто! smile:cofee:

Замечательнейший сайт!!!

Я на нем Марко Поло смотрела, потому что реконструкций ни в одних раздачах нет, так что буду за ними еще возвращаться. smile:tender:
#119
smile:hi:
Я с уже традиционным суточным опозданием принесла сюда поздравления для именинников! smile:oops:

Джон Барроумен и Алекс Кингстон родились в один день (вчера), с чем мы этих очаровательных, красивых, талантливых и любимых нами людей и поздравляем!

Рисунок


Рисунок
#120
Так принимайте нового хувиана в свои ряды smile:kiss:: smile:kiss::

На днях закончила смотреть ньюскульного Доктора, сейчас "ТОрчвуд" себе скачиваю, потом надеюсь и до олдскула руки доберутся.

ААААА..не знаю о чем писать...
Доктор сильно, сильно хотел прийти в мою жизнь, а я его не особо пускала, еще в 2006 году по СТС посмотрела первый сезон, потом частично второй, но как-то особо не залипла..Пока три недели назад, я не свалилась на больничный и не решила чтобы посмотреть, пока валяюсь с температурой..
И прощевайте мозги!!!

Ну наверное по сути, ньюскульных Докторов люблю всех нежно, и Девятого и Одиннадцатого, с Десятым тут даже говорить не буду ничего...пропала девчонка... smile:love: smile:love: smile:love:
Роза и Доктор - просто рана на моем сердце smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Самая НЕлюбимая спутница - Марта( бесила до дрожи);
Самая любимая - Донна( Роза не в счет, она не какая-то там спутница smile:D smile:D );
Самое большое открытие - Эмми и Рори, очень запали в душу.
Самое большое разочарование - 11-й и Ривер ( ожидала нечто большего)
Ну наверное и все smile:wall: smile:wall: smile:wall:

__________________________________________________­________________

26 марта была годовщина -

ДЕВЯТЬ ЛЕТ НАЗАД перезапустили сериал и вышла первая серия "Роза"

Рисунок


smile:kiss::
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.03.2014 08:28:38
Сообщения 101 - 120 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0