Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6149Тема: «ДОКТОР КТО, Doctor Who» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#21
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Вот, нашла нужную картинку

Это моя самая любимая фраза в сериях про 11-го! smile:tender: Да еще с такой обворожительной улыбкой! smile:tender: Обожаю Ривер Сонг! smile:heart:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А так ее поведение жутко бесит

А мне она нравится!

Рисунок


Чем дальше смотрела, тем больше влюблялась в этот персонаж! smile:heart: smile:tender:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Сердитый Одиннадцатый, которого боятся все)

Он там такой крутой мэн smile;)
#22
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
А что с ее поведением не так?)

Когда она отдельно от Дока все норм, но когда рядом smile:be Я просто пытаюсь увидеть в выпускнике дет сада Повелителя времени, и вроде иногда получается, а потом приходит Ривер и шуточками как к ребенку разрушает все, что я делала до этого. Всю мою работу над собой. Это жутко бесит smile:evil:

Че-то пятый сезон был лучше... Смотрю сейчас 5 серию 6-го, блин, не цепляет. smile:| Да, смотрибельно, но вообще не интересно, что дальше будет в серии и нет переживаний.
Помню, как я пальцы грызла в 1 и 2. Эх. Но, ладно.

О, кстати, в ДК очень много сценарных ляпов, но один меня преследует. Помните, как 9 Док говорил перед регенерацией "Больше ты не увидишь это старое лицо"? Блин, он прям знал, что красавцем (ну, почти) сейчас станет smile:lol: Вопрос. Откуда? smile:lol:
#23
Здравствуйте, девочки smile:hi:
Наконец, добралась до Доктора smile8) нууу первая серия очень динамичной мне показалась, достаточно юмора, доброго юмора, в общем буду смотреть дальше! smile8)
Мамаша Розы ну очень непосредственный персонаж, умилила тетка smile:D
РисунокРисунок
#24
Цитата
Наталька пишет:
амаша Розы ну очень непосредственный персонаж, умилила тетка

Она клевая smile:D У Камиллы (актрисы, которая играет Джеки) спросили, почему ее взяли на эту роли и она ответила
"Из-за диалога
"да, да, нет" smile:lol: smile:lol:
Обожаю этот диалог smile:lol:
#25
Это все шаловливые ручки smile:facepalm: Мне захотелось попробовать)
Рисунок
Рисунок
#26
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Это все шаловливые ручки smile:facepalm: Мне захотелось попробовать)

Эмма? smile:o Сори, Вик, но неее, не нравится мне она в формате ДКsmile:|

Я посмотрела Хороший человек идет на войну - понравилось. Вообще в 11 есть (иногда) такое,что заставляет меня пугаться smile:fright: Во взгляде что-то есть. Маньячный у него взгляд, тока людей пилить smile:zlo:
Оооо, Комплекс Бога был шикарен smile:be smile:be smile:be smilesmb smilesmb smilesmb
Одна из лучших серий в ДК smile:apl:
#27
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Эмма?Сори, Вик, но неее, не нравится мне она в формате ДК

А мне кажется, это было бы интересно)
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я посмотрела Хороший человек идет на войну - понравилось. Вообще в 11 есть (иногда) такое,что заставляет меня пугаться

Вот! Вот)) Доктор ведь и не должен быть постоянным серьезным и грозным до немогу)

Более традиционно)
Рисунок
Рисунок
#28
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
А мне кажется, это было бы интересно)

Не вижу ее в ДК, просто не вижу smile:wall: Да и потом, нет у BBC столько денег smile:D
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Вот! Вот)) Доктор ведь и не должен быть постоянным серьезным и грозным до немогу)

Но в 11 слишком много несерьезности smile:| Я не понимаю, например, как этот человек мог быть 1 или 9 smile:|
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Более традиционно)

Твое? smile8) Неплохо smile8)
Они вырастят ТАРДИС и тоже будут летать smile:tender:

Блин, ну че за БРЕД? smile:be Конец 6 сезона - отстой, у меня такое чувство, что Моффат сам уже запутался в этих временных парадоксах smile:be Блин, верните, 1,2, 3, 4 - где не было этого количества стыренной у Джули Плек травы smile:wall: Я уже просто не понимаю, кто на ком стоял smile:be
#29
Идеально)
Рисунок
Рисунок
#30
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Идеально)

Ага smile:D Ты блин, кого-то забыл smile:D Жаль, что напоминался так не работала и не показывала, что именно ты забыл smile:D

Если еще не видели - вью Моффата о юбилее, которого я жду, как соловей лета smilesmb
тут
Толком, правда, не фига не сказал smile:|
#31
Всем привет! smile;) Я как то начинала смотреть ДК, но не закончила и первый сезон. Теперь просмотр возобновился и вчера я досмотрела 2 сезон. Теперь ищу серию про сбежавшую невесту))) вроде сезон так грустно заканчивался и неожиданно так эта мадама появляется!) smile:D
Рисунок
Рисунок
#32
Цитата
Алия602 пишет:
Теперь ищу серию про сбежавшую невесту))) вроде сезон так грустно заканчивался и неожиданно так эта мадама появляется!) smile:D

Так-с, мой новый читатель smile:nails:
Ага, теперь, когда слезыбольгорегоре поутихли, конечно, смешно. smile:D
Донна такая классная smile:D Одна из лучших спутниц Дока за все времена, хотя в Невесте она бесила smile:be
#33
Приветствую всех! smile:pr:
Я сегодня досмотрела сериал! До этого момента сюда не заходила, опасаясь спойлеров... smile:oops: Но теперь надеюсь стать активной собеседницей!
Ну у меня эмоций куча, их все не высказать... Конечно, Десятый Доктор - best of the best и никто никогда мне его не заменит...
Но попытаюсь по порядку. Первый сезон еле пережила, честно. Думала, во мне ошиблись, говоря, что я обязательно зафанатею сериалом. Экклстона, даже не будучи знакомой с другими Докторами, не приняла категорически. И вплоть до последней секунды конца первого сезона думала, что брошу. Вот сижу, зубы сжимаю и решаюсь, что смотреть дальше не буду... И тут происходит регенерация, на экране расплывается улыбка Теннанта, и... В ту же секунду я стала фанатом и сериала и сама Доктора.)))) Вот это было не в бровь, а в глаз! Моментальное принятие всего и вся! Глупо очень, но так и было.
Со спутницами у меня забавные были отношения - я начинала их любить только после того, как они сменялись! smile:D И Розу долго не любила... Бейте меня, стреляйте, я разрешаю! Самой стыдно... А вот Эми почему-то быстро приняла, практически сразу - увидела ее взгляд на переодевающегося Доктора и сразу полюбила! smile:D smile:D smile:D Ну и вообще Эми и Рори, это, конечно, душеразрывающая история... Слишком много я о них говорила с одним человечком, не могу сейчас даже попытаться повторить свои слова... Но сердце они мне выжгли...
Обожаю, просто обожаю Ривер!!! Обожаю, как она сразу превращает Доктора в маленького стесняющегося мальчика одним взглядом, одним словом, как она чувствует свою силу над ним... И вообще она замечательнейшая! По секрету - я страшным образом впечатлилась в последней серии 6-го сезона во время намека на то, как Ривер будет проводить ночи своего заключения... У меня аж голова закружилась))))
Что еще хочу сказать - очень люблю Одиннадцатого Доктора, все же харизмы у британцев не занимать, она сносит тебя с ног. Но вот чего мне не хватает в Докторе Мэтта - того постоянного двойного дна, который был у Теннанта... В глазах Десятого всегда были все миры и все страдания прошлого... И его веселость и легкость всегда была очень заметной маской, которая никого не могла обмануть. А Одиннадцатый как-то слишком легко шагает, несмотря на все происходящее... Не знаю, как это выразить правильнее, но двойного дна я у него не вижу...
А вообще - отныне я хувиан и этим все сказано! smile:D Сегодня смотрела фанатскую атрибутику и умирала от желания разориться ко всем чертям, но накупить себе все эти вещи...
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Это все шаловливые ручки

Мне кажется, Эмма и Капальди удивительно подходят друг другу чисто визуально! smile:tender: И я была бы бесконечно счастлива увидеть Эмму как спутницу Доктора! Но, тоже не уверена, что это осуществимо... smile:cry:
Цитата
Виктория Мартыненко пишет:
Более традиционно)

Викуль, когда ты мне это показала, я сразу сохранила себе и периодически смотрю... smile:tender: Красотаааа!!! smile:rose:
#34
Я тоже досмотрела ньюскул. Теперь смотрю классического Дока - Третьего. И Торчвуд.
Доктор - потрясающий сериал, его, кажется, невозможно пересмотреть, переслушать. Классика, ньюскул, три спин-оффа, пьесы Биг Финиш, аудиокниги, книги просто, комиксы... Он бесконечен, как вселенная.
Что касается ньюскула.
Эра РТД и эра Моффата - это как два разных сериала. РТД при слабости сюжета, очень удавались характеры и отношения. Очень. Роза, Джеки, Микки, Марта и ее семья, Донна, ее мама и Уилфред - такие разные, такие живые и настоящие англичане.
Моффат. Эми и Рори - хорошо, Клара - извините, картон картонный. Абсолютно безликий перс, которого, я надеюсь, выкинут все же из ТАРДИС. Однажды smile:|
Хотя сюжет у Моффата лучше. Но! Я запуталась в этих парадоксах smile:be Я уже не понимаю, кто на ком стоит.
А финалы сезона у Моффата - фейспалм. ИМХО.
Теперь три Доктора.
9 Дока люблю сильно-сильно. Психически неуравновешенный, сломленный войной человек, которого Роза сделала лучше. Потрясающий момент, когда далеки собираются стрелять в конце сезона и он закрывает глаза. Потом 11 не раз это делал, но такого эффекта не было.
10 Док. Роза его полюбила, пришлось и мне smile:D Хотя по-настоящему он мне понравился к середине 2 сезона. Он добрый, я думаю, он никогда бы не сделал, как 9, который был скор на расправу, взять хотя бы момент с Адамом.
Теннат - оч классный, ага, и книжки хорошо читает. И я планирую посмотреть Бродчерч smile8)
11 Док. Ну не сложилось у меня с ним. Как я его не любила, так и не люблю и никогда не полюблю. Я считаю, что Моффат просчитался, когда после такой трагической регенерации, мы увидели клоунаду. Я тихо возненавидела 11 Дока в этот момент. Все спасли Понды. А потом их не стало и пришел ахтунг в виде Клары. Уберите ее!
Ривер. Не люблю ее. Не люблю, за то, что Док рядом с ней всегда как детсадовец. Хотя, я считаю, что ни 10, ни уж тем более 9 не позволили, ТАК с собой разговаривать.

Как я уже сказала - смотрю Третьего. Полюбила его с первых минут smile:tender:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Сегодня смотрела фанатскую атрибутику и умирала от желания разориться ко всем чертям, но накупить себе все эти вещи...

Сестра smile:friends: smile:be smile:D
Отредактировано: Болтливая Ромашка 04.09.2013 11:59:04
#35
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И Торчвуд.

О, как я хочу его посмотреть!!! Практически завидую тебе! smile;) Но пока что у меня в списке есть совершенно неотложные сериалы...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я запуталась в этих парадоксах smile:be Я уже не понимаю, кто на ком стоит.

А я уже просто даже не пытаюсь понять или разобраться в них. Все - один сплошной парадокс. Поэтому я отпустила сознание! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я считаю, что Моффат просчитался, когда после такой трагической регенерации, мы увидели клоунаду. Я тихо возненавидела 11 Дока в этот момент.

А у меня ровно наоборот в этот момент получилось... smile:oops: Сижу я такая, рыдаю последние 10 минут серии как ненормальная, и убеждаю себя в том, что я не буду смотреть дальше, потому что не смогу, потому что ни за что не приму другого Доктора... А, надо сказать, меня готовили к Мэтту! Прямо целенаправленно создавали привыкание заранее - показывали разные видео, гифки, просто рассказывали... И вот я сижу, сопли на кулак наматываю, думаю, что вся эта подготовка напрасна и вообще, и тут происходит регенерация... Сердце разбивается, но вдруг первая же эмоциональная реакция Мэтта меня очаровывает и я прощаю ему все. Вот как он губки трубочкой сложил, удивившись - в эту долю секунды я простила всех и вся и согласилась дальше жить с Одиннадцатым Доктором. Но может это из-за того, что меня, опять же, долго подготавливали к прощанию с Теннантом...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Как я уже сказала - смотрю Третьего. Полюбила его с первых минут

Ох, ну я не уверена, что смогу в обозримом будущем добраться до классического Доктора, поэтому спрошу... Спецэффекты, наверное, очень забавно выглядят? smile;) Ведь даже 1-й и 7-й сезоны нового Доктора это небо и земля.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Сестра

smile:friends:
Меня жутко впечатляют точные копии одежды из сериала! smile:be До смерти хочу пальто капитана Джека! Или плащ Десятого Доктора! Ооооо, это было бы... Аааааа!!!
Ну а из следующих вещей я на самом деле выбирала:
Кружка На полдня вывела меня из строя, я умирала от желания ее заполучить...
Электрическая зубная щетка в виде отвертки
Плед
Часы мастера Но тут я решила, что куплю потом часики с крышечкой от Деагостини и буду представлять, что это те часы))))
А вот эти часы я, пожалуй, все же закажу... Вместо секундной стрелки должна двигаться Тардис... Обещается, что лицензированный выпуск BBC...

О, а как же я забыла сказать, что у меня в сериале есть любовь! smile:D Это... Сакстон! Ну вот очаровал он меня сильнейшим образом... Я чуть не прыгала по комнате, когда он - СПОЙЛЕР!!!! вернулся...
Эх... Вот уж кому действительно отдано мое сердце в "Докторе Кто"... smile:oops:

Рисунок
#36
Цитата
MyMajestyElena пишет:
О, как я хочу его посмотреть!!! Практически завидую тебе!Но пока что у меня в списке есть совершенно неотложные сериалы...

Торчвуд - инфаркт микарда - вот такой рубец, ногти грызу... все сгрызла smile:be Отличный!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но может это из-за того, что меня, опять же, долго подготавливали к прощанию с Теннантом...

Я тоже готовила себя, но напрасно... А вот Капальди мне еще не играя - нравится smile:tender: Он ведь фан Дока, как и Теннант... Это же гуд smile8)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ох, ну я не уверена, что смогу в обозримом будущем добраться до классического Доктора, поэтому спрошу... Спецэффекты, наверное, очень забавно выглядят?

Забавно не то слово, когда Док увидел механического динозавра, который "играет" настоящего и ооочень испугался, я не знала, плакать или смеяться smile:D Но, там такой сюжеет smile:be Хватаюсь за сердце постоянно, все очень непредсказуемо. Вот, например, в первом эпизоде первой серии 7 сезона, Дока насмерть застрелили... Я сидела ни жива ни мертва, вообще. И только потом поняла,что время регенерации наверное не кончилось, сидела и считала часы smile:be
Супер, мне нравится! Несмотря на глупые спецэффекты
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Кружка На полдня вывела меня из строя, я умирала от желания ее заполучить...

Не практичная, пить неудобно, я ее для себя забраковала smile:nails:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А вот эти часы я, пожалуй, все же закажу... Вместо секундной стрелки должна двигаться Тардис... Обещается, что лицензированный выпуск BBC...

Прикольные, ага smile:tender:

Мой фетиш smile8)
майка с Далеком smilesmb smilesmb
Не моргай
Я бы ее одевала перед всеми выборами, назло smile:evil:
кружка с ТАРДИС

Цитата
MyMajestyElena пишет:
О, а как же я забыла сказать, что у меня в сериале есть любовь!Это... Сакстон! Ну вот очаровал он меня сильнейшим образом... Я чуть не прыгала по комнате, когда он - СПОЙЛЕР!!!! вернулся...
Эх... Вот уж кому действительно отдано мое сердце в "Докторе Кто"...

Как? Разве не 10 Доку? smile:D
оо, я его тоже люблю! Обожаю момент, когда под Voodoo Child Эти хрени землю атакуют smile:zlo:
Отредактировано: Болтливая Ромашка 05.09.2013 13:52:24
#37
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Торчвуд - инфаркт микарда - вот такой рубец, ногти грызу... все сгрызла smile:be Отличный!

Ну, значит объявляю его своей путеводной звездой! smile;) Буду двигаться к нему навстречу сквозь другие сериалы...
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А вот Капальди мне еще не играя - нравится

Я тоже за него! smile:) Правда меня все не покидали надежды, что слухи о том, что Двенадцатый Доктор впервые в истории окажется женщиной, и сыграет его Лара Пулвер, окажутся правдивыми, и я даже слегка расстроилась, узнав о Капальди, но теперь все равно обеими руками за него!
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
когда Док увидел механического динозавра, который "играет" настоящего и ооочень испугался, я не знала, плакать или смеяться

Какая прелесть! smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не практичная, пить неудобно, я ее для себя забраковала

Ну тут не до практичности уже! smile:D Зато объем - поллитра. smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я бы ее одевала перед всеми выборами, назло

Поддерживаю инициативу! smile:friends:
Но мне тогда в черном варианте:

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Как? Разве не 10 Доку?

Десятый - это святое! smile:D Но тут ведь в чем вся беда - проблема с асексуальностью Докторов. Ох, как грубо я сказала... Но все же! Ну я все понимаю, 12+ и т.д., но все же не до такой степени. Я поэтому так и подпрыгнула когда Одиннадцатый что-то там хотя бы намекнул на супружеские отношения с Ривер, а то я уже была уверена, что брак стопроцентно фиктивен! smile:D
А тут появляется этакий Саксон, очень смачно и порочно целующий свою жену по поводу и без. И вот в этой вселенской атмосфере целомудрия мое сердце не выдержало! smile:D smile:D smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Обожаю момент, когда под Voodoo Child Эти хрени землю атакуют

+1000
#38
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну, значит объявляю его своей путеводной звездой!Буду двигаться к нему навстречу сквозь другие сериалы...

Хорошее дело smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я тоже за него!Правда меня все не покидали надежды, что слухи о том, что Двенадцатый Доктор впервые в истории окажется женщиной, и сыграет его Лара Пулвер, окажутся правдивыми, и я

Нет, никогда не хотела, правда. ФемДокта... не хочу!
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну тут не до практичности уже!Зато объем - поллитра

Мне просто практичность прежде всего smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но мне тогда в черном варианте:

Не видела, кстати такие)
Тут вспомнила, что Джон Симм отвечает в Твиттере. Хочешь - напиши))
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но тут ведь в чем вся беда - проблема с асексуальностью Докторов. Ох, как грубо я сказала... Но все же! Ну я все понимаю, 12+ и т.д., но все же не до такой степени.

Мне тоже рейтинга не хватало smile:oops: Тем более Теннант - ходячий секас smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Я поэтому так и подпрыгнула когда Одиннадцатый что-то там хотя бы намекнул на супружеские отношения с Ривер, а то я уже была уверена, что брак стопроцентно фиктивен!

А я и сейчас уверена smile:D
У меня был намек шиппера на моменте прощания с Розой (первого) в бухте Злого Волка. Когда Роза говорит о ребенке и Док ну с такой надеждой спрашивает "Твой?". Ну там че-то было, как по мне smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А тут появляется этакий Саксон, очень смачно и порочно целующий свою жену по поводу и без. И вот в этой вселенской атмосфере целомудрия мое сердце не выдержало!

О да! Это такой противовес, как добро и зло, свет и тьма smilesmb smilesmb

Я очень боюсь киберлюдей, и тут в Торчвуде снова их увидела smile:fright: smile:fright: Меня слова "Производиться абгрейд" пугают до одури. Далеки отдыхают smile:be
А ты каких монстров больше всего боишься?
#39
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Нет, никогда не хотела, правда. ФемДокта... не хочу!

Ну у меня в этом случае несколько другие причинно-следственные связи... Если бы меня просто спросили, хочу ли я Доктора-женщину, то я бы категорически отказалась. Но когда речь зашла именно о Ларе Пулвер... В этом случае я не откажусь никогда и ни от чего! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тут вспомнила, что Джон Симм отвечает в Твиттере. Хочешь - напиши))

А меня нет в Твиттере... smile:oops: Я пещерный человек! smile:D
Ну а на самом деле - не вижу смысла в этом действии. Что я могу написать ему конструктивного? Ничего. А просто поспамить: "Джон, вы так мне нравитесь!" и услышать в ответ в лучшем случае благодарность? Не хочу.
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тем более Теннант - ходячий секас

Угу... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А я и сейчас уверена

Да знаешь, мне тоже кажется, что не долетел Доктор все же до той тюрьмы... smile;) Но за намек уже спасибо! На безрыбье, как говорится... smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
У меня был намек шиппера на моменте прощания с Розой (первого) в бухте Злого Волка. Когда Роза говорит о ребенке и Док ну с такой надеждой спрашивает "Твой?". Ну там че-то было, как по мне

А мне в тот момент показалось, что Доктор спрашивал об этом, чтобы узнать, нашла ли Роза себе уже кого-то... С такой грустью он это спрашивал... smile:cry: И потом как-то облегченно продолжил разговаривать.
Но мне, конечно, тоже хочется думать, что в Тардис все же что-то между ними происходило... Очень хочется! smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
А ты каких монстров больше всего боишься?

Пожалуй, Тишину! smile:be Как вспомню Эми,всю перечеркнутую... Бррр!
Смешно с далеками конечно! smile:D Помню, как когда они только начали время от времени появляться, так страшно было, хоть под кровать лезь! А потом - "О, далеки, проходите, присаживайтесь, чего на этот раз?" smile:D
#40
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Но когда речь зашла именно о Ларе Пулвер... В этом случае я не откажусь никогда и ни от чего!

Надо бы мне узнать, кто она такая smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну а на самом деле - не вижу смысла в этом действии. Что я могу написать ему конструктивного? Ничего. А просто поспамить: "Джон, вы так мне нравитесь!" и услышать в ответ в лучшем случае благодарность? Не хочу.

Нет, что-нибудь конструктивное придумать всегда можно))
Но это я так, просто к слову про Джона вспомнила smile;)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
о за намек уже спасибо! На безрыбье, как говорится...

Ну да, типа того)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
А мне в тот момент показалось, что Доктор спрашивал об этом, чтобы узнать, нашла ли Роза себе уже кого-то... С такой грустью он это спрашивал... smile:cry: И потом как-то облегченно продолжил разговаривать.

Каждый хочет видеть, что хочет smile:D
Цитата
MyMajestyElena пишет:
о мне, конечно, тоже хочется думать, что в Тардис все же что-то между ними происходило... Очень хочется!

И на этой фразе я скромно предлагаю почитать мой фик smile:oops:
тут

Мне тоже так хочется думать smile:oops:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Пожалуй, Тишину! smile:be Как вспомню Эми,всю перечеркнутую... Бррр!

Жуткий момент smile:be Я еще ночью смотрела smile:be
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Смешно с далеками конечно! smile:D Помню, как когда они только начали время от времени появляться, так страшно было, хоть под кровать лезь! А потом - "О, далеки, проходите, присаживайтесь, чего на этот раз?"

Да блин, неубиваемые какие-то smile:wall: У меня прям зла не хватает на 10, когда он сказал про Хенди, что тот совершил геноцид. Ой какая потеря! Да и не фига не стало с ними, еще вылупились smile:wall: А Хенди досталось! Мне так жалко его тога было, до слез smile:cry:
Сообщения 21 - 40 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0