Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 6106Тема: «ДОКТОР КТО, Doctor Who» в форуме: Фантастические и Исторические Сериалы
#121
smile:hi:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
И прощевайте мозги!!!

Доктор, он такой smile:D
тебе еще повезло, ждать до августа не так долго, как нам, мы уже истосковались smile:D
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Роза и Доктор - просто рана на моем сердце

И на глазах вскипают слезы, когда ты слышишь имя Роза? smile;)
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Самая НЕлюбимая спутница - Марта( бесила до дрожи);

Ага, причем, это необъяснимо smile:be
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Самая любимая - Донна( Роза не в счет, она не какая-то там спутница

Самый лучший тандем и броманс - это без сомнения smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Самое большое открытие - Эмми и Рори, очень запали в душу.

Да, они хорошенькие smile:tender:
Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Самое большое разочарование - 11-й и Ривер ( ожидала нечто большего)
Ну наверное и все

еее, согласна
Как мне понравилась Ривер в библиотеке, так она меня разочаровала в дальнейшем.
Вообще, характеры у Моффа на все сорок ног хромают, в отличии от РТД smile:|
#122
smile9999 smile9999 smile9999 Девочки, у Теннанта день рождения!!!! smile9999 smile9999 smile9999
smile:drink: smile:drink: smile:drink: 43 года концентрату секса на Земле!!! smile:drink: smile:drink: smile:drink:

smile:vine: smile:surp: smile:vine: Поздравляем и оставляем после себя невысыхаемые лужицы! smile:vine: smile:surp: smile:vine:


Рисунок
Отредактировано: MyMajestyElena 18.04.2014 09:58:51
#123
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Доктор, он такой smile:D тебе еще повезло, ждать до августа не так долго, как нам, мы уже истосковались smile:D

да я по жизни везучая smile:D smile:D smile:D

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
И на глазах вскипают слезы, когда ты слышишь имя Роза? smile;)

практически))

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Ага, причем, это необъяснимо smile:be

Не люблю типический героинь..ну таких жутко очевидных в своих действиях..
Я так радовалась, что в двух сезонах история Розы и доктора такая выдержанная, такая красивая..
а тут появляется Марта и все.. "Доктор я тебя люблю.. Роза кака, потому что ты сохнешь по ней" smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Самый лучший тандем и броманс - это без сомнения smile:tender:


smile:friends: smile:friends:

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
еее, согласна Как мне понравилась Ривер в библиотеке, так она меня разочаровала в дальнейшем. Вообще, характеры у Моффа на все сорок ног хромают, в отличии от РТД smile:|


Просто они появлением Ривер такую интригу замутили, заставили впасть в такое предвкушение..
А потом перемудрили, передержали, перемутили...

Ривер меня пряитно впечатлила только в "Имени Доктора"

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Девочки, у Теннанта день рождения!!!!
43 года концентрату секса на Земле!!!
Поздравляем и оставляем после себя невысыхаемые лужицы!


smile:hap: smile:hap: smile:hap:
smile:drink: smile:drink: smile:drink: smile:drink:

smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide: smile:suicide:
#124
Всем большой привет! smile:smilee:

Рисунок


Спешу поделиться своей скромной хувианской радостью! Хотя понять ее сможет, наверное, только Оля, но все равно))) Я распрощалась в олдскуле со Сьюзен! smile:dance:123 Думаю, теперь похождения Первого Доктора определенно легче пойдут у меня! smile:tonque:
#125
Сканы календаря с 12 Доктором

1
2

Рисунок

( и меня не смущает неуклюжий фш smile:D smile:D )
Отредактировано: BoyarunyAniretake 16.05.2014 20:21:35
#126
smile:hi:
Цитата
MyMajestyElena пишет:
наверное, только Оля, но все равно))) Я распрощалась в олдскуле со Сьюзен! smile:dance:123 Думаю, теперь похождения Первого Доктора определенно легче пойдут у меня!

Поздравляю, че smile:D Это ж был ужос

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
Сканы календаря с 12 Доктором

МНЕ. ЧЕРТОВСКИ. НРАВИТСЯ. КАПАЛЬДИ. И. ЕГО. КОСТЮМ
#127
smile:hi:

Рисунок

Цитата
BoyarunyAniretake пишет:
и меня не смущает неуклюжий фш

И меня не смущает! smile:D
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Поздравляю, че smile:D Это ж был ужос

Принимаю поздравления! smile:D smile:rose:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
МНЕ. ЧЕРТОВСКИ. НРАВИТСЯ. КАПАЛЬДИ. И. ЕГО. КОСТЮМ

Костюм. Да. Очень. Нравится. smilesmb
С Капальди еще посмотрим, хотя шансов устоять перед любым из британской коммуналки я думаю, не много... smile:oops:
#128
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Костюм. Да. Очень. Нравитс

Хотя явный намек на Третьего
Рисунок

Тот был самым модным smile:D
#129
Постер предстоящей премьеры в сравнении с прошедшим спешелом. smile:)

Рисунок


И все бы хорошо, но мне что-то слоган нового сезона не нравится... smile:( Кажется, что охота это не совсем то, чем занимается Докта... smile:oops:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Хотя явный намек на Третьего

Ну так все новое это хорошо забытое старое))) На ВВС тоже об этом помнят!) К тому же, должен же Доктор в чем-то повторяться, чтобы было понятно, что это по сути одно и то же двухсердечное существо! smile:tonque:
#130
Промо-кадр премьеры!

Рисунок


Тизер!

Ааааа, все так эпично получается! smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
#131
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ну так все новое это хорошо забытое старое))) На ВВС тоже об этом помнят!) К тому же, должен же Доктор в чем-то повторяться, чтобы было понятно, что это по сути одно и то же двухсердечное существо!

И каждый раз новый все равно smile;)

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Тизер!

Ааааа, все так эпично получается!

АААААААААААА, ХОЧУУУУ smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb
23 АВГУСТА - ДОЖИТЬ БЫ smilesmb
Тока уберите Клару smile:evil: smile:D
#132
smile:hi:

Как вариант)))

Рисунок

Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Тока уберите Клару

Вот и я говорю - мне только Клару уберите, и я на все согласная! smile:evil:
#133
smile:hi:
Никто не смотрел еще? smile;)
Я не верю, что дожила smile:D
Отредактировано: Болтливая Ромашка 25.08.2014 20:52:37
#134
smile:hi:
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Я не верю, что дожила

Сама поверить до сих пор не могу! smile:D
Все эмоции очень спутанные, поэтому я могу только скопировать из дневника то, что вообще смогла из себя выжать в связи с началом нового сезона... smile:oops:

8.01. Двенадцатый Доктор. Дикая ностальгия по 2 сезону. Просто захлестывала. И хоть Клара бесит по-прежнему, в этой серии я поняла, что чувствую нечто подобное, что и она. Я еще не знаю этого Доктора. Я просто не могу испытывать к нему каких-то чувств. И забыв об ужаснейшем последнем эпизоде с Одиннадцатым, во время которого я даже перестала переживать из-за регенерации, я стала страшно по нему скучать. Да, лучший Доктор это все равно Десятый, тут без вариантов. Но МОИМ Доктором был Одиннадцатый... И это я говорю сейчас к чему? К тому, что финал первой серии 8 сезона вызвал во мне истерику. Я не ожидала увидеть и услышать то, что увидела и услышала, но я начала просто рыдать. И точно так же как и Клара, повернулась в сторону Двенадцатого, и УВИДЕЛА его. И приняла. Такой мне, как хувиану, подгон сделали, просто поразительно... И еще мне очень нравится новая заставка)))
#135
smile:hi:
А я все пропустила и нашла только пиратку, слитую в сеть. smile:| Черно-белую smile:D
Зато с русским переводом, так что посмотрю попозже smile:)
Цитата
MyMajestyElena пишет:
И хоть Клара бесит по-прежнему, в этой серии я поняла, что чувствую нечто подобное, что и она. Я еще не знаю этого Доктора. Я просто не могу испытывать к нему каких-то чувств.

Вот у меня та же фигня, не могу определить нравится ли мне этот тип и вообще ощущение, что я закончила смотреть один сериал и начала другой. Ну, эт всегда так с этими докторами, серий через 5 все устаканится. Наверное smile:|
#136
Всем привет)))


Очень, очень странно, но я Двеннадцатого приняла на раз.
Обычного дискомфорта, связанного с регенерацией, не было.
Да немного странно, но не более.

Финал первой серии вылечил от этой странности, подведя линию, что перед нами Доктор, другой, но Доктор.



И да, меня Клара тоже начала порядком раздражать.
#137
smile:hi:
Посмотрев 3 серии хочу сделать достоинства и недостатки smile:D
Недостатки:
1) Откровенно слабые сценарные ходы, меня эти роботы уже достали smile:|
Хотя арка и бла-бла
2) Дико бесит Клара - Мери Сью
Такая умная, смелая и вся такая невозможная, что тошнит
Достоинства:
1) Клара переодевается. Да, да, меня раздражала манера у героинь кроме Розы ходить в современной одежде, рискуя оказаться на костре smile:|
2) Несмотря на роботов, в целом очень бодрячком и куда лучше, чем 7 сезон, где мне понравилась только 1 серия
3) Капальди ну просто Бог актерской игры. Я его полюбила всей душой и навеки smile:heart: Не знаю, кто как, но я вообще не скучаю по Мэтту
#138
Капальди и большая коробка-клетка с белой фигней внутри аля атмосфера, и я думала создатели решили прикольнуться и вернуть тех страшных штук из 3 сезона Торчвуда.
Да и Банк внутри мне показался удивительно похождим на Самую Большую Библиотеку.


Каждая серия у меня обязательно параллелится с предыдущими сезонами и мне это нравится до подлых мурашек)))
Отредактировано: BoyarunyAniretake 26.09.2014 10:35:05
#139
ААААААААААААААААААА!!!


smile9999 smile9999 smile9999 Сегодня День Рождения у Мэтта Смита, подарившего нам Одиннадцатого Доктора!!! smile9999 smile9999 smile9999


smile:hap: smile:hap: smile:hap: Поздравляем с 32-летием!! smile:hap: smile:hap: smile:hap:
желаем всего-всего, всего-всего самого наилучшего!!!! smile:vine: smile:drink: smile:drink:
Рисунок
Отредактировано: BoyarunyAniretake 28.10.2014 19:35:03
#140
smile:hi:

Скопирую сюда свой пост-отзыв по новому сезону, так как ему тут быть правильнее. smile:)
_________________________________

Любовь это не эмоция. Это обещание. (с)

Я посмотрела 8 сезон "ДОКТОРА КТО".

Вчера была в таком состоянии после финала, что даже ничего не смогла написать.
Первое, что, наверное, я должна сказать, и что считаю, пожалуй, самым главным - я полюбила Клару. Произошло это как-то постепенно, по ходу сезона, но ее я полюбила раньше, чем нового Доктора. Теперь мое сердце отдано и этой "невозможной девчонке", так же, как и Розе, как Донне, как Эми. И мне даже ни капельки не стыдно говорить, что я очень люблю Клару.
Двенадцатый Доктор. Привыкала, привыкала, привыкала... На 8.08 привыкла. А потом полюбила так, что понять силу этого чувства сможет только хувиан. Все, это тоже мой Доктор. До 8.08 у меня за спиной у него стояла тень Одиннадцатого, я все время представляла, что бы он сделал на месте Двенадцатого и т.д. Но потом у меня и глаза раскрылись, и сердце, и все что только можно. Я ваша, Двенадцатый. (Капальди - гений, хотя для кого это новость?)
Так, дальше. Чтобы не наспойлерить. Мои мечты о фем-Докте и возвращении Мастера воплотились весьма причудливым образом. Но мне понравилось. (Мишель Гомес восхитительна!) Моффат, ладно уж, прощу тебе еще чего-нибудь. Вообще, очень и очень неплохой сезон, как мне показалось. Очень серьезный, глубокий, содержательный. Опять же, над 8.08 я буду еще долго думать и пытаться понять, что бы я сделала на месте Клары.
Подходя к финалу. Говорить ничего не буду, но я плакала. Причем как-то так горько плакала, словно что-то плохое в жизни произошло. Над фильмами не так плачут. Я даже в конце 4 сезона совсем другие слезы лила, хотя их было ведро. А тут едва ли не загибалась, настолько горькие слезы меня душили (в прямом смысле).
8 сезон лишний раз доказал, что сколько бы я в жизни не смотрела, какие франшизы были, есть и будут, Доктор - это то, что останется навсегда. В каждом дне, в каждом часе жизни. Завидую британцам, которые поколениями живут с Доктором, они с ним рождаются, наверное. Но я с ним проживу всю свою оставшуюся жизнь, это точно. Любовь это не эмоция, это обещание.

P.S. Дико нравится костюм Двенадцатого! На Капальди так хорошо эти брюки сидят, я засматривалась просто. Питаю слабость к хорошо сидящим на мужчинах штанам и брюкам))
Сообщения 121 - 140 из 140
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0