Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 1046
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 48276Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#161
Цитата
JulietteHackles пишет:
"Ты слишком красив, для того, чтобы быть Чудовищем"))

smile:D Как она же права! smile:love:
Рисунок
Рисунок
#162
Рисунок


О Дэймоне и Бонни. И Дэймон защитник Джереми?

Всего за 10 дней до выхода эпизода 3.01 «День Рождения», Collider опубликовал новое интервью Йена Сомерхолдера о 3-м сезоне. Актер говорит об отношениях между Джереми и Дэймоном после ухода Стефана, а также о дуэте Бонни-Дэймон.
Обращаем внимание, что слова Йена об этом дуэте ни в коем случае не спойлеры, а просто мнение актера.

После прочтения книг, многие фанаты хотели бы видеть Дэймона и Бонни вместе. Что вы думаете об этом? Хотите увидеть это на экране?
Бонни очень сексуальна! Спать с ведьмой, вероятно, было бы очень интересно. Деймон и Бонни в некотором смысле очень похожи.
Лежать с колдуном было бы очень интересно вероятно. Дэймон и Бонни очень подобны, некоторым образом. Они оба очень интересны, они были бы забавны вместе. Я помню сцену, когда они вместе танцевали (2.18 «Последний танец»), и я сказал себе: «Вау, это действительно работает!». Такие вещи происходят, когда вы ненавидите кого-то и потом вы можете влюбиться в этого человека. Но Дэймон чересчур увлечен Еленой.
Можете ли Вы представить Джереми, который говорит Дэймону: «Держись подальше от моей подружки!»?? А затем ударяет его в грудь и Дэймон, который говорит: «Действительно? Мы спали когда-то, когда ты был еще ребенком, это было забавно. Так что оставь меня в покое»?? Но кто знает?

Дэймон всегда толкает Джереми к тому, чтобы он вел себя как человек (мужчина?) в определенных ситуациях. Будет ли у вас больше совместных сцен в этом сезоне?
Возможно теперь, когда Дэймон застрял в Мистик Фоллс. Вместе с Алариком он вынужден приглядывать за ним. Дэймону необходимо приглядывать за Джереми, и это последнее, чем он хотел бы заниматься. Джереми смог узнать много нового о Дэймоне, о том чего он не должен был знать.

Перевод мой smile:|
источник
Отредактировано: Point 05.09.2011 06:19:28
Рисунок



дети - это счастье!
#163
Цитата
Point пишет:
Деймон и Бонни
Бонмон нынче популярен smile:facepalm: smile:D
Спасибо smile:kiss::
#164
smile:heart:
Цитата
Point пишет:
Самое интересное из секретного интервью с Кевином Уильямсом для CW.

Цитата
Point пишет:
О Дэймоне и Бонни.

интересный был бы поворот событий,но думаю вряд ли Дэй так скоро забудет Елену. smile:oops:
Спасибо за труд Анечка smile:kiss::

Цитата
JulietteHackles пишет:
НИНА: "Ты слишком красив, для того, чтобы быть Чудовищем"))
о да! smile:zlo: smile:tender:
РисунокРисунок
#165
Рисунок


Описание эпизода 3.03 "Конец романа", который выйдет 29 сентября

ШУМНЫЕ ДАВДЦАТЫЕ –
Клаус и Стефан прибывают в Чикаго, где Стефан встречается с вампиршей (Клер Холт), у которой не пропал интерес к нему за последние десять лет.
В воспоминаниях о Чикаго в 20-е годы, Стефан сталкивается лицом к лицу со своим диким прошлым.
Позже Деймон получает информацию о месте нахождения Стефана и Клауса из неожиданного источника. Он и Елена следуют за ними.
В Мистик Фоллс Тайлер, беспокоясь за Кэролайн, обращается к шерифу Форбс за помощью.

Перевод мой smile;)
источник
Отредактировано: Point 08.09.2011 09:58:12
Рисунок



дети - это счастье!
#166
Цитата
Point пишет:
Описание 3.03, который выйдет 29 сентября

спасибо за спойлер smile:kiss::
РисунокРисунок
#167
Цитата
Point пишет:
Описание эпизода 3.03, который выйдет 29 сентября
ух, как интересно smile:apl: Поскорее бы уже smile:dance: Интересно, что за неожиданный источник? smile:dnt: Может Кэтрин? smile:zlo:
Спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#168
Цитата
Baby_doll пишет:
Интересно, что за неожиданный источник? Может Кэтрин?

возможно smile:| или Изобель smile:zlo:
РисунокРисунок
#169
Цитата
Miraks Nigth пишет:
или Изобель

А Изобель же умерла (сгорела на кладбище) smile:o
Цитата
Miraks Nigth пишет:
спасибо за спойлер

Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо

smile:kiss::
Отредактировано: Point 08.09.2011 10:09:29
Рисунок



дети - это счастье!
#170
Цитата
Point пишет:
А Изобель же умерла (сгорела на кладбище)

забыла smile:oops:
РисунокРисунок
#171
Цитата
Miraks Nigth пишет:
забыла
вот к чему приводит длительный перерыв smile;) smile:D smile:D
РисунокРисунок
#172
Цитата
Point пишет:
О Дэймоне и Бонни

А что, классная бы парочка получилась)) smile:D Но я хочу чтобы Бонни была с Джереми. smile:king:
Рисунок
Рисунок
#173
Цитата
Miraks Nigth пишет:
забыла

Цитата
Baby_doll пишет:
вот к чему приводит длительный перерыв

это точно smile;)
Цитата
эльмира пишет:
А что, классная бы парочка получилась))

Нет, я только за Делену smile:apl:
Цитата
эльмира пишет:
Но я хочу чтобы Бонни была с Джереми.

Вот здесь я "за" smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#174
Девочки, а названия первых пяти серий выкладывали? smile:dnt:
*если было удалю* smile:oops:

Серия 1: The Birthday (“День Рождения”)
Серия 2: The Hybrid (“Гибрид”)
Серия 3: The End of Affair (“Конец Отношений”)
Серия 4: Disturbing Behavior (“Тревожное Поведение”)
Серия 5: The Reckoning (“Расплата”)
РисунокРисунок
#175
Цитата
Baby_doll пишет:
Девочки, а названия первых пяти серий выкладывали?
*если было удалю*

Нет, еще не было. Пасиб smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#176
Промо по кусочкам
Рисунок

Рисунок

Фрукт в ее руке – гранат, если вам интересно. Он полон семян. И символики.
Рисунок

Елена выглядит очень счастливой, прислонившись к Дэймону. Вообще-то, ее эмоции в этом промо более яркие и счастливые, когда она смотрит на Дэймона, что предполагает интересный подтекст. Если искушение выводит ее из себя, то этот момент этого не показывает. Вперед к искушению!
Рисунок

Стэфан-риппер будет обольстителем? Похоже на то. Пол Уэсли отлично выглядит, злорадствуя тем, что не дает Нине съесть вишню. Елена мечется между Дэймоном и Стэфаном, пока они соревнуются за ее внимание. Это не только очевидно, но еще и очень интересно, потому что в этом так много терпения. Это промо просто кричит о ВАМПИРАХ. Каждое движение насыщено терпением, размеренностью, злорадством, в то время как Елена единственная выглядит обеспокоенной и испуганной.
Рисунок

Риппер Стэфан тянет Елену за волосы. Вперед, примите холодный душ. Мы подождем еще. Но серьезно, Стэфан как будто напоминает ей, что всегда будет в ее голове.
Рисунок

Кто пригласил Клауса на вечеринку?! Мы полюбили то, как он топчется в сторонке, наблюдая за молодежью на пикнике. Его присутствие, то, как он облизывает губы, и появление кровавого торта меняет тон всего промо от нереально-сексуального до сексуально-страшного. Его немного отчужденное выражение лица и формальный костюм заставляют казаться, что он зашел сюда по пути в оперу.
Рисунок

«Разрушение» - правильное слово. Ставим 10 баксов на то, что здесь не обошлось без ведьмы!
Рисунок

Елена, мы не думаем, что этим способом ты правильно разрежешь торт.
Рисунок

Нам нравится это промо в стиле «Последнего Ужина», то, как Дэймон и Елена смотрят друг на друга, и Клаус коварно что-то шепчет Стэфану на ушко. Но как долго Древний будет удерживать Стэфана?
Рисунок

Она выглядит такой счастливой! У Нины Добрев есть удивительная способность выглядеть неугасающее сексуальной в одно мгновение и невинно игривой в следующее.
Рисунок

О, Клаус, кровавый торт! Как содержательно! Нам нравится кинжал, воткнутый в землю рядом с ним. Может это дань уважения к Элайдже?
Рисунок

Выражения на лицах Дэймона и Стэфана должны навсегда развеять сомнения в том, что каждый из Сальваторе «хороший брат». Их небольшие улыбки во время того, как она обнаруживает кровь в своем торте, красиво контрастируют с ее тревожным выражением. Они оба выглядят предчувствующими, развлекающимися и потворствующими. Это прекрасно.
Рисунок

Если второй сезон был о защите Елены, то что-то говорит нам, что третий сезон будет о ее проверке. Проверка ее границ, проверка ее преданности, и проверка ее сил.
Рисунок

Это, конечно, самый жуткий кадр из всех, что мы видели за всю историю шоу. Мы сходим с ума, или голова блондинки слетает с ее плеч из-за одного лишь презрительного взгляда Дэймона? Еще одно замечание: Дэймон и Аларик вместе наталкиваются на эти тела, очевидно, это горячий след Стэфана и Клауса. Мы рады наблюдать приятельскую систему.
Рисунок

ЭТОТ ПАРЕНЬ. Трудно сказать, но здесь он, вроде, на кухне Гилбертов. Бедный Аларик выглядит так, будто у него было тяжелое лето.
Рисунок

Мы вполне уверены, что это краснорубашечник (второстепенные персонажи художественного фильма или телесериала, которые гибнут вскоре после появления в кадре – прим.переводчика), но все же это пугает, не так ли? Похоже, что она падает с мостика над сценой. А может, это все-таки кто-то, кого мы знаем? Хммм. Ваши предположения?
Рисунок

О, Боже. Тайлер и Кэролайн. Не только поклонникам нужен ледяной душ!
Рисунок

Еще один кадр отличных эмоций. Елена находится на грани.
Говоря об аппетите – ваша любимая часть промо?
Рисунок

Кстати, CW…?
Рисунок
Рисунок

Мы видим, что вы сделали.
Рисунок

Источник: vampire-diaries.net, http://vampirediaries-tv
Перевод: Kara
Отредактировано: Алёна 09.09.2011 20:13:29
фух все)
#177
Цитата
Алёна пишет:
Промо по кусочкам


Алена, огромное спасибо smile:tender: smile:love: smile:rose:
#178
Цитата
Алёна пишет:
Промо по кусочкам
все так детально smile:apl:
Спасибо Аленочка smile:kiss::
РисунокРисунок
#179
Цитата
Алёна пишет:
О, Боже. Тайлер и Кэролайн. Не только поклонникам нужен ледяной душ!

Так значит они все-таки будут вместе?! Йес!!!!! smile:dance: smile:otgigau:
Алена, спасибо))
Отредактировано: эльмира 09.09.2011 22:58:13
Рисунок
Рисунок
#180
Цитата
Алёна пишет:
Промо по кусочкам

Алёночка, спасибо smile:rose: Тайлер и Клер smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
Бедный Аларик выглядит так, будто у него было тяжелое лето.

а он вообще нормально спал smile:be
РисунокРисунок
Сообщения 161 - 180 из 1046
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0