Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 1046
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 48377Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#221
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Юля, пожалуйста, впредь не оставляй по четыре поста подряд, это запрещено правилами.

виноват smile:oops: буду повнимательней smile;)
РисунокРисунок
#222
Цитата
Miraks Nigth пишет:
И мы хотели увидеть реакцию Нины, если я полностью голый прикреплю эти уши к своим бедрам, и получится, что на нее смотрит такой маленький слоненок.


smile:lol: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: Это просто палево!) Йен,похоже,Нинке уже всё там показал smile:D теперь я так буду этот "механизм" называть... smile:lolll:


Цитата
AnnaBella пишет:
да, я тоже так думаю. Им всегда специальный "написьник" надевают.А про слоновьи уши - это они так, чисто чтоб поржать, наверное, придумали.


Аааааааа... smile:lol: я не могу уже!!!! Интересно,как "написьник" на английский передать,типа, какой-нибудь "колпачок",может даже, "cap"...короче,я тут со своими лингвистически-аналитическими тараканами... smile:D
#223
Рисунок


У Нины сотрясение мозга

Нина Добрев восстанавливается после того, как она говорит, она получила сотрясение мозга на съемочной площадке «Дневники Вампира».
"Все еще ощущаю побочные эффекты от сотрясения мозга, которая я получила на съемках" – говорит 22-летняя актриса в понедельник в Тwitter.
Никаких дополнительных подробностей сейчас не известно. Когда и как она получила сотрясение мозга?
Но то, что она общается в Тwitter является подтверждением, что она на пути к выздоровлению.

Рисунок



Перевод мой smile;)
Источник
Отредактировано: Point 27.09.2011 11:01:19
Рисунок



дети - это счастье!
#224
Цитата
Point пишет:
У Нины сотрясение мозга

Бедняжка Нина! Из-за чего интересно? Упала что ль? Синдром Беллы Свон? smile:D
#225
Цитата
Aknur пишет:
Из-за чего интересно? Упала что ль?

пока не известно smile:dnt:
Рисунок



дети - это счастье!
#226
Цитата
Point пишет:
пока не известно

Жаль нину, она ведь такая работяга - выйдет на работу даже болеющей!
#227
Цитата
Point пишет:
У Нины сотрясение мозга


Похоже ее не только в воду Дей кидал, может и еще куда ее там запульнули? smile:be Бедная Нина
#228
Цитата
Ольга пишет:
Похоже ее не только в воду Дей кидал,

думаю вряд ли она сама падала в воду, каскадер падал smile:|

Рисунок


Джо Джонас (Joe Jonas) и Нина Добрев говорить на сцене, как они принимают участие в 2011 в We Day Hosts!, прошедшем во вторник (27 сентября) в Air Canada Centre в Торонто.

Программа Free The Children’s We Day - это больше, чем просто один день торжества и вдохновения. We Day - это движение нашего времени – движение молодежи, добивающихся местных и глобальных изменений.
Видите рубашку Нины? Она сама придумала ее дизайн, и все доходы от ее продажи пойдут на питание для 6,5000 школьников в Кении.

"Никто не должен голодать, потому что, откровенно говоря, голод кусается. И я говорю это не только потому, что я играю вампира", пошутила Нина.

Больше о We Day можно узнать здесь.

Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:31:48
Рисунок



дети - это счастье!
#229
Цитата
Point пишет:
Видите рубашку Нины? Она сама придумала ее дизайн,

а рубашечка клёвая smile:apl:
РисунокРисунок
#230
Цитата
Miraks Nigth пишет:
а рубашечка клёвая

ЗДЕСЬ можно ее купить smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#231
Промо к третьей серии

The Vampire Diaries Webclip 3x03 - The End Of The Affair
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vXoxbzOj0FQ

The Vampire Diaries Extended Promo 3x03 - The End Of The Affair [HD]
http://www.youtube.com/watch?v=I-UIiG0gJt0&feature=related
РисунокРисунок
#232
Рисунок


Дядя Мэйсон вернется в Мистик Фоллс!

Неожиданное событие в Мистик Фоллс!
Сценаристы предупреждают нас, эта история о призраках не исключает возвращение некоторых персонажей в сериал и видимо дядя Мэйсон не сказал своего последнего слова!
Действительно, Zap2it обнаружил, что Тэйлор Кинни был замечен в Атланте (место съемок сериала) и согласно американским СМИ, персонаж Мэйсона не будет единственным персонажем, который вернется!
Более подробную информацию читайте ниже.
«Источник сообщил нам, что в настоящее время команда ДВ работает очень напряженно над эпизодом «Хэллоуин», который выйдет 27 октября.
И дядя Мэйсон будет не единственным знакомым лицом, которое неотступно преследует Мистик Фоллс».

Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: Point 29.09.2011 03:45:40
Рисунок



дети - это счастье!
#233
Цитата
Point пишет:
Дядя Мэйсон вернется в Мистик Фоллс!

спасибо за новости smile:kiss::
РисунокРисунок
#234
Цитата
Point пишет:
И дядя Мэйсон будет не единственным знакомым лицом, которое неотступно преследует Мистик Фоллс

И кто еще вернется? Дженна? Роуз? Интересно, что будет дальше smile:nails:
Рисунок
Рисунок
#235
Рисунок


Будет ли Елена признавать свои чувства к Деймону?

Стефан и Елена возможно и являются «золотой парой» ДВ, но все будет еще хуже для этих двух, прежде чем у них будет все хорошо.
Стефан отправился по очень плохой дорожке с Клаусом, и даже когда Стефан вернется в Мистик Фоллс (хотя это не известно, вернется ли) он вряд ли будет в той форме, чтобы станцевать с Еленой в честь возвращения домой (?).
Поэтому, конечно, вопрос который волнует всех: где это оставляет Деймона? (? Сама не поняла вопроса)
В эпизоде на прошлой неделе Деймон настаивал на том, что Елена признала, что она беспокоилась о нем, потому что, как он сказал, Деймон не хочет, чтобы Елена забыла о том, как сблизились они, пока младший брат отсутствовал.
Их отношения, конечно углубились в течение лета, хотя все в чем Елена может признаться это то, что она заботится жив ли Деймон или умирает. Это не совсем то, о чем говорится в любовных романах.
- «Там еще не признание, что все это часть химии» - сказала исполнительный продюсер Джули Плек Q&A в среду.
В эпизоде «Disturbing Behavior», который выйдет 6 октября, отказ Елены признать свои чувства к Деймону может быть пересмотрен.
"Эпизод, который выйдет на следующей неделе чуть-чуть осветит это», - говорит Джули Плек. – «Многое осталось недосказанным. Это как слон в посудной лавке, все эти украденные моменты и романтичный стеб друг с другом.
Это не прошло незамеченным для других людей".
Стефан продолжает самоуничтожение (и уничтожение других людей тоже), он не собирается позволить Елене быть в отрицании (неведении?) слишком долго. "[Поскольку Елена вернулась] в Мистик Фоллс, пытаясь собрать куски и продолжить свою жизнь, и это то, на что ее друзья и ее близкие собираются [указать],» - говорит Джули Плек. – «Мы собираемся повеселиться с этим».
Пора!

Перевод мой smile:|
Источник

Рисунок


Важные откровения из эпизода 3.03

Внимание! Помните, что эти откровения чрезвычайно спойлерны!
1) Мы, наконец, узнаем, почему Клаус выбрал Стефана.
2) Стефан и Елена встретятся лицом к лицу.
3) Деймон и Елена будут недолго «в постели». Правда в одежде.
4) У Деймона будут некоторые из его наилучших реплик в этом эпизоде. Будут также гениальные обмены (?) между Дэймоном и Клаусом
5) Кэролайн будет пытать ее отец.
6) Ожерелье с вербеной, которое Стефан подарил Еленеа в 1-м сезоне на самом деле гораздо важнее, чем мы думали. Это ожерелье полно тайн.
7) Мы встретимся с новыми героями, которые будут иметь большую роль в миссии Клаус и Стефан (Ребекка является одним из них).


Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:32:39
Рисунок



дети - это счастье!
#236
Цитата
Point пишет:
Дядя Мэйсон вернется в Мистик Фоллс!

Неожиданное событие в Мистик Фоллс!
Сценаристы предупреждают нас, эта история о призраках не исключает возвращение некоторых персонажей в сериал и видимо дядя Мэйсон не сказал своего последнего слова!
ну тогда верните и Дженну!!!! smile:)
Цитата
Point пишет:
Видите рубашку Нины? Она сама придумала ее дизайн
мне очень нравится))
Цитата
Point пишет:
В эпизоде «Disturbing Behavior», который выйдет 6 октября, отказ Елены признать свои чувства к Деймону может быть пересмотрен.
"Эпизод, который выйдет на следующей неделе чуть-чуть осветит это», - говорит Джули Плек. – «Многое осталось недосказанным.
о да! Ждем-ждем! smile:dance:

Цитата
Point пишет:
Важные откровения из эпизода 3.03
Прочитала все! smile:o smile:be Дааааааааааа,серия обещает быть захватывающей! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:apl: smile:dance:

Спасибо Анечка smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 29.09.2011 14:57:21
РисунокРисунок
#237
Цитата
Baby_doll пишет:
серия обещает быть захватывающей!

вот я думаю - крышеснос будет smile:be smile:suicide: smile:yahoo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо Анечка

всё для вас smile:kiss::


Рисунок


Самое интересное из интервью с Полом Уэсли для AOL TV

До настоящего времени наиболее интересным в ДВ являлась сильная связь между Деймоном и Алариком.
Но в 3-м сезоне расцвет отношений между Стефаном Сальваторе и гибридом вампира-оборотня Клаусом. И на этот раз, может быть, это настоящая любовь.
По крайней мере, это то, что Пол Уэсли сказал AOL TV во время перерыва между съемками ДВ начале этого месяца.
Мы также говорили о том, как Деймон себя чувствует застряв в Мистик Фоллс, присматривая за Еленой в то время как Стефан отсутствует.
Что думает Деймон обо всей этой ситуации со Стефаном?
П.У.: «Он счастлив, как моллюск!».
Что вы имеете в виду?
П.У.: «Он получает Елену!».
О-о, в самом деле? Потому что это не то, что думает Йен Сомерхолдер, он сказал, что Деймона это злит.
П.У.: «Что вы имеете в виду? Он так рад! Вперед! Он получает девушку, он получает особняк Сальваторов.. Нет, смотрите что я имею в виду.
Йен хочет играть мрачно, - Йен хочет играть Деймона-риппера всегда, но я объяснил ему, что оба брата – герои [иногда меняются местами].
Если вы помните, в 1860-х годах похоже он был хорошим парнем, я был одним из тех, кто убедил его стать вампиром.
Потом он пошел в разнос, и я был хорошим парнем, и это вроде как эти братья, которые связаны навсегда.
Они любят друг друга, но они оба больны это болезнью, которая носит циклический характер».
Так как Клаус влияет на поведение Стефана?
«Они определенно развивают что-то вроде связи, родство или что бы то ни было. Но это происходит из-за некоторых вещей, которые раскрываются у Стефана.
Но изначально Стефан немного чувствует себя рабом Клауса и он действительно возмущен и разочарован. Он не хочет там быть.
Но так как их путешествие продолжается, их отношения меняются. Они влюбляются! Нет, я просто шучу». [Смеется].

Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:33:30
Рисунок



дети - это счастье!
#238
Цитата
Point пишет:
Важные откровения из эпизода 3.03

smile:be серия будет та ещё smile:zlo:
Цитата
Point пишет:
Самое интересное из интервью с Полом Уэсли для AOL TV

спасибо за статью smile:rose:
РисунокРисунок
#239
Цитата
Point пишет:
Но так как их путешествие продолжается, их отношения меняются. Они влюбляются! Нет, я просто шучу». [Смеется].
шутник smile:D smile:D
РисунокРисунок
#240
Цитата
Point пишет:
Важные откровения из эпизода 3.03

А ведь действительно...Ожерелье далеко не такое простое как кажется. Может Елене стоит его спрятать куда -нибудь? А то его всё с платьицами открытыми надевает! smile;)
Скорее всего, психанув из-за Стефана , она сорвет с себя это ожерелье - и это будет самым нормальным решением проблемы ожерелья на ближайшую серию.
Сообщения 221 - 240 из 1046
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0