Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 1046
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 48281Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#181
Цитата
Алёна пишет:
Промо по кусочкам

Очень детально!
СпасибО! smile;)
#182
Йен Сомерхолдер в интервью (из видео 10 сентября, сегодня)

Интервьюер: "Вы бы хотели, чтобы они (Делена) снова целовались на экране?"

Йен: "Ну...кто бы этого не хотел? То есть, да ладно вам. Вся эта история с их поцелуями в конце первого сезона и в конце второго сезона, вы видели, как Елена целует Дэймона или Дэймон целует Елену. А сейчас я даже не знаю, было ли это из жалости? Если это любовь или просто сострадание...Она очень сочувствующая женщина. Так что, полагаю, увидим!" smile:)

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
#183
Цитата
JulietteHackles пишет:
Если это любовь или просто сострадание...Она очень сочувствующая женщина. Так что, полагаю, увидим!"

спасибо за анимашки smile:heart: посмотрим smile:zlo:
РисунокРисунок
#184
График выхода эпизодов (в США по четвергам):
Эпизод 1 - The Birthday - 15 сентября.
Эпизод 2 - The Hybrid - 22 сентября.
Эпизод 3 - The End of the Affair - 29 сентября.
В сезоне 22 эпизода! smile:dance:
#185
Цитата
JulietteHackles пишет:
Так что, полагаю, увидим!"
ах...говорит загадками smile:zlo: smile:zlo: надеюсь, все-таки увидим! smile:tender: smile:tender:
Цитата
Алёна пишет:
График выхода эпизодов (в США по четвергам):
Эпизод 1 - The Birthday - 15 сентября.
Эпизод 2 - The Hybrid - 22 сентября.
Эпизод 3 - The End of the Affair - 29 сентября.
В сезоне 22 эпизода!
Ураа!! smile:otgigau: smile:otgigau:
Спасибо девочки! smile:rose:
РисунокРисунок
#186
Девочки и мальчики, *не помню было или нет, память девичья* smile:be Если что удалю smile;)

Себастьян Роше - новый охотник на вампиров.

Вампиры Мистик Фолс трепещите! Новый охотник на вампиров в город.

Участник сериалов "Грань" и "Сверхъестественное" примет участие в новом сериале Дневники Вампира и будет охотится на вампиров, в частности на Клауса (Джозеф Морган). "По некоторым причинам, Клаус, который никого не боится, будет обеспокоен именно этим героем", сообщает Джули Плек.

Пока остается не ясно, когда именно Роше вступит в игру, однако первоначально было задумано что он появится в третьем эпизоде 3 сезона. "Он профессионально обученный актер театра, и несет в себе что-то угрожающее" поделилась Плек. "Нам понравилась идея привлечения больше взрослых в сериал."

Рисунок
РисунокРисунок
#187
Цитата
Алёна пишет:
В сезоне 22 эпизода!

smile:dance: ура! Скорей бы! smile:dance:
Рисунок



дети - это счастье!
#188
22 серии в 3-м сезоне - Ура!!! smile:dance: И самое главное, до начала 3-го сезона совсем немножечко, пошел обратный отсчет smile9999
#189
Новое промо ВИДЕО. Эпизод 3.01 "День Рождения". Я тоже плакаль smile:cry:

И уже гифы есть

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Автор feltonstom. Источник
Примерный перевод (мой smile:| )
Деймон: Потому что они стали жертвами не Клауса, а Стефана.
Елена: Что?
Дэймон: Он оставил след из тел вверх и вниз по всему восточному побережью.
Елена: Нет, ты ошибаешься.
Деймон: Я видел это раньше, он повернул выключатель, он - риппер (?).
Елена: Перестань, Дэймон.
Дэймон: Нет, хватит! Оставь его, перестань искать его, перестань ждать что он вернется домой. Остановись. Стефан ушел, и он не вернется, не в твоей жизни (не пока ты живешь?).
Отредактировано: Point 13.09.2011 07:29:34
Рисунок



дети - это счастье!
#190
Цитата
Point пишет:
Новое промо ВИДЕО. Эпизод 3.01 "День Рождения". Я тоже плакаль

он зашёл таким подавленным smile:(
Цитата
Point пишет:
Примерный перевод (мой)

он что, хочет сдаться smile:be не верю smile8)
РисунокРисунок
#191
Цитата
Point пишет:
Новое промо ВИДЕО. Эпизод 3.01 "День Рождения". Я тоже плакаль
ооогромное спасибо Анечка smile:kiss:: Интересно, почему же Дэй сдается??? smile:cry: smile:cry:
Ух еще 2 дня smile:be smile:yahoo: smile:yahoo:
РисунокРисунок
#192
На Комик-кон 2010:

Интервьюер:
"Кэтрин здОрово целуется?"

Йен: "О, да!" smile:)

Рисунок
Рисунок
#193
Цитата
JulietteHackles пишет:
На Комик-кон 2010:

Интервьюер: "Кэтрин здОрово целуется?"

Йен: "О, да!"
smile:zlo: smile:zlo: интересно он имел ввиду только Кет или Нинку тоже? smile:oops:
Спасибо smile:kiss::

6 причин, почему Елена из «Дневников» лучше сумеречной Беллы.

Рисунок


Обе девушки являются людьми, влюбленными в вампиров, и рядом с каждой есть мужчины, который рискуют своими жизнями, чтобы защитить их. Но при этом, девушки настолько разные по своему характеру и образу жизни в таких похожих ситуациях. Именно по этому, один зарубежный таблоид опубликовал 6 причин, по которым Элена круче Беллы. smile8)

1. Белла в основном беспомощна, за ней постоянно следит семейство Калленов, в то время как Елена, не боится, испачкать руки кровью.

2. Белла позволяет Эдварду командовать собой, Елена же, наоборот, сама строит свои отношения со Стефаном.

3. Белла эгоистична: всем известно, что девочки, которые любят вампиров всегда стоят на пороге смерти, но здесь у Беллы и Елены очень разные мотивы. Когда Белла эгоистично хочет умереть, чтобы стать вампиром и быть рядом с Эдвардом навсегда, Елена хочет принести в жертву свою жизнь исключительно в целях обеспечения безопасности своих близких.

4. Белла ставит любовь выше своей семьи: Белла знает, что когда станет вампиром, то рискует больше никогда не увидеть своих близких, причинив, таким образом им боль. Елена скрывает свои отношения со Стефаном, чтобы не мучить родных.

5. Белла не имеет друзей: она довольствуется общением с вампирами и оборотнями, тогда как у Елены друзей предостаточно.

6. Белла не может выжить без внимания любимого человека: когда Эдвард покидает ее, весь мир Беллы разваливается. Вне отношений с Эдвардом, она имеет проблемы с поиском собственной личности. Это еще раз подчеркивает противоположные черты характера девушек. Во время разрыва Елены со Стефаном, она философствует: "Я не собираюсь быть одной из тех жалких девочек, мир которых останавливается из-за одного-единственного парня!"


Источник: http://www.vampirediaries.su
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:40:47
РисунокРисунок
#194
Цитата
Baby_doll пишет:
6 причин, почему Елена из «Дневников» лучше сумеречной Беллы.


Однозначно лучше, без сомнений smile:love:
#195
Цитата
Baby_doll пишет:
6 причин, почему Елена из «Дневников» лучше сумеречной Беллы.

у каждой есть свои плюсы и минусы smile:|

Рисунок


Интервью с Йеном о неудобном положении Деймона в 3 сезоне.

Так что он не в восторге от того, что он наконец-то рядом с Еленой?
Нет. Я не думаю, что он когда-либо представлял, что застрянет в Мистик Фоллс, заботясь о молодом, прекрасном и влюбленном создании … он совершенно влюблен в нее, но не может быть с ней по следующим причинам: а) она не хочет его; б) это девушка его брата. Но даже Деймон не собирается унижаться настолько, ведь это низко. Он думает что хорошо, что ей 18 лет, не так ли? Она собирается прожить еще 70 или 75 лет, благодаря современной медицине, поэтому он думает: «Дерьмо, я застрял в Мистик Фоллс еще на три четверти века, заботясь о девушке, которая не может быть моей». То есть не то, чтобы ему было бы плохо с ней. Он хочет заботится о ней, он хочет, чтобы она была счастлива, он хочет, чтобы она жила полноценной, удивительной жизнью – но она хочет вернуть Стефана.

Перевод мой smile;)
Источник

Рисунок


Официальное описание эпизода 3.04 "Disturbing Behavior" (Тревожное (?) поведение)

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ - Еще в Чикаго, Клаус использует ведьму Глорию (Charmin Lee), которую он знал давно, чтобы помочь ему узнать недостающую информацию, которая объяснит, почему его план не работает. Глория заклинанием выявила интригующую истину, но вскоре она понимает, что она нуждается в знаниях Стефана, чтобы завершить эту головоломку. Когда Стефан внезапно оказывается в опасности, помощь приходит от удивительно союзника. Еще в Мистик Фоллс, разочарование новым врагом, толкает Дэймон к краю, и он бросается вперед таким образом, что будет иметь далеко идущие последствия. Кэролайн борется с ее собственными эмоциональными проблемами, даже когда она пытается помочь Елене. Джереми делает небольшое, но тревожное открытие в отношении одного из призраков, которые его посещают, оставив его в еще большем смятение. Наконец, Бонни имеет странную встречу, которая затронет всех. Мэтт Дэвис также звезда (?).

Перевод мой smile;)
Источник
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:41:36
Рисунок



дети - это счастье!
#196
Цитата
Point пишет:
он думает: «Дерьмо, я застрял в Мистик Фоллс еще на три четверти века, заботясь о девушке, которая не может быть моей»
OMG!Мистик Фоллс просто прОклятый город для него smile:( smile:cry:
Цитата
Point пишет:
Он хочет заботится о ней, он хочет, чтобы она была счастлива, он хочет, чтобы она жила полноценной, удивительной жизнью
Цитата
Point пишет:
Но даже Деймон не собирается унижаться настолько, ведь это низко
потому что ...
Цитата
Point пишет:
она хочет вернуть Стефана.
вот за это его и люблю smile:tender: Он один раз уже наступал на эти грабли и во второй раз не хочет и правильно smile:apl: ну и что,что я за Делену smile:tender: smile:( smile:cry: Мечтать не вредно smile:cry: главное,чтобы Дэю не было больно smile:) (ведь будет больнее,если он будет пытаться насильно влюбить ее в себя,ИМХО) smile;)

Цитата
Point пишет:
вскоре она понимает, что она нуждается в знаниях Стефана, чтобы завершить эту головоломку.

интересно в каких знаниях Стефа?

Огромное спасибо за инфо Анечка smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#197
Цитата
Point пишет:
Официальное описание эпизода 3.04 "Disturbing Behavior" (Тревожное (?) поведение)

ОМГ! Такое классное описание. Спасибо за перевод!
Мне бы до следующей серии дожить, не то что до этой! smile:D
#198
Цитата
Baby_doll пишет:
Огромное спасибо за инфо Анечка

Цитата
Aknur пишет:
Спасибо за перевод!

smile:kiss:: smile:kiss::
Цитата
Aknur пишет:
Мне бы до следующей серии дожить, не то что до этой!

smile:D После просмотра первой серии посмотреть следующие хочется еще больше. Аппетит приходит во время еды! smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#199
Цитата
Point пишет:
После просмотра первой серии посмотреть следующие хочется еще больше. Аппетит приходит во время еды!

Вот-вот! Может быть не смотреть месяц, а потом сразу посмотреть 4? Хотя и этого будет мало... smile;)
#200
Расширенное промо к 3.02 "Гибрид"
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nQy70nwPIFg
РисунокРисунок
Сообщения 181 - 200 из 1046
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0