Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 1046
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 48283Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#141
Цитата
Point пишет:
Ну как, интригует?


Очень smilesmb

Цитата
nelly_i_am пишет:
Сегодня 27 августа день рождения актрисы Кайлы Юэлл


С прошедшим smile9999 smile:surp: smile:vine:
#142
Интервью с Ниной Добрев в сентябрьском номере Oops.

Рисунок


Вот самые интересные моменты:

- Каково это - целоваться с самыми красивые парнями из сериала?
- Ха! Я не собираюсь докладывать, кто был лучше всех! Это секрет, хотя меня все об этом спрашивают.

- Ты когда-нибудь встречалась с партнерами по сериалам?
- Я никогда не встречалась с теми, с кем работала. Мы с мальчишками так хорошо знаем друг друга, что стали настоящими близкими друзьями, членами одной большой семьи. Они мне как братья, но не больше.

"Слухи про то, что я с кем-то из ребят встречают, очень ожидаемы. Если бы мне не приписали роман с Йеном, то кто-нибудь обязательно продумал бы роман с Полом!"

"Когда мне запрещают что-то есть, я становлюсь ужасно суетной, всё время высчитываю калории и дня, оставшиеся до того, как можно будет сделать себе смузи и отхватить щедрый кусок шоколадки. Кошмар! Да и худые - не обязательно привлекательные. Парням нравятся девушки с формами!"

Нина открывает секреты съемочной площадки в интервью:

- Иногда мы так заигрываемся (мы же актеры!), что реально ударяем друг друга, и не слабо. Я каждый день умудряюсь насчитать у себя с десяток синяков!

- Наверное, я бы смогла сделать и половину того, что делает Елена.
Отредактировано: Aknur 30.08.2011 19:23:46
#143
Цитата
Aknur пишет:
- Я никогда не встречалась с теми, с кем работала. Мы с мальчишками так хорошо знаем друг друга, что стали настоящими близкими друзьями, членами одной большой семьи. Они мне как братья, но не больше.


Не может быть smile:o А как же Йен, наши надежды не оправдываются? smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:fright: smile:wall:
#144
Цитата
Ольга пишет:
Не может быть А как же Йен, наши надежды не оправдываются?

Видимо - нет. smile:|
#145
Цитата
Aknur пишет:
- Я никогда не встречалась с теми, с кем работала. Мы с мальчишками так хорошо знаем друг друга, что стали настоящими близкими друзьями, членами одной большой семьи. Они мне как братья, но не больше.

Нуну, и там рядом фотка где Йен обнимает Нину, на дружеское объятье не очень похоже smile:| Мутное это дело, их отношения...
Если же она все таки не встречается с Йеном, могу сказать только одно, Ну и Дурочка smile:D Упустить такого жеребца smile:D
#146
Цитата
Ольга пишет:
Aknur пишет:
- Я никогда не встречалась с теми, с кем работала. Мы с мальчишками так хорошо знаем друг друга, что стали настоящими близкими друзьями, членами одной большой семьи. Они мне как братья, но не больше.


Не может быть А как же Йен, наши надежды не оправдываются?

Девули, я думаю она не может сказать по-другому. smile;) Тогда не будет интриги smile:o
Но судя по их фоткам вдвоем (не постановочным), как любят говорят - между ними определенно есть "химия" smile;)
Пасиб за интервью smile:kiss::

Рисунок


Как долго это продлится?

Если вы хотите увидеть краткие спойлеры к предстоящему сезону "Дневники Вампира", то читайте дальше - в противном случае, сейчас, может быть лучшее время, чтобы оставить ваше самое лучшее впечатление о вампирах и бежать на вамп-скорости.
Одна из важнейших тем предстоящего сезона, это новые возможности Джереми, и теперь мы имеем довольно интересную новость, касающуюся Анны и Вики, которые присутствуют в форме призраков.
Они были забронированы как персонажи, каждая, на шесть эпизодов. Сначала предполагалось, что они будут присутствовать на протяжении большей части сезона, но было решено, что их роль не настолько велика, чтобы постоянно присутствовать, и что они будут постоянно путаются под ногами у Джереми, который пытается построить какие-то нормальные отношения с Бонни.
Это еще не дает ответа на другие актуальные вопросы, хотя бы на вопрос, является ли целью присутствие этих двух бывших подруг, в дальнейшем присутствии других людей из прошлого в Мистик Фоллс.(?? сама не поняла smile:| )

Кого вы хотите видеть рядом с Джереми - даже в форме духа?

Перевод, как обычно мой smile:|
источник

Рисунок


Интервью Пола Уэсли

Хорошие новости: Мы увидим другую сторону актера в этом сезоне, Стефана путешествующего с Клаусом. "В первых двух эпизодах, еще много свидетельств того, что он еще одной ногой в этом положении» - говорит Пол EW. «Что-то случится, что резко изменится, и затем он перестанет оглядываться назад. Тогда он, действительно, может понравится. Правда я могу быть «темным» парнем, как и любой другой, но я люблю юмор, я люблю отдыхать, я люблю быть глупым, и играя персонажа, который постоянно обременен в течении многих лет, это может удручать через некоторое время. Чтобы играть персонажа, который не имеет абсолютно никакой совести, чтобы прочувствовать, как взятый груз упал с моих плеч».

Как мы сможем получить нашего Стефана назад? Это хороший вопрос. "Там будет много убийств. Что же касается Стефана, он никогда не сможет вернуться к своей прежней жизни. Представьте себе, Стефан сидит в средней школе. Помимо того, что он просто выглядел бы странно, сидя в школе» - смеется Пол, «он убил всех этих людей. Как вы думаете, мы просто хотим пойти потусоваться сейчас? Насколько он обеспокоен тем, что он ушел? Он оставил в прошлом, и это все."

Перевод мой smile:|
источник
Отредактировано: Point 31.08.2011 07:10:50
Рисунок



дети - это счастье!
#147
Цитата
Point пишет:
Кого вы хотите видеть рядом с Джереми - даже в форме духа?

Пусть лучше он с Бонни останется, ну по крайней мере я бы хотела этот smile:oops: smile:tender:
Цитата
Point пишет:
между ними определенно есть "химия"

А еще я сегодня журнальчики купила и в одном из них вот что написано: "Йен Сомерхольдер встречается с Ниной Добрев! Сердца большенства elle-girls снова разбитыsmile:(" Журнал elle-girl
#148
Цитата
Алина пишет:
Сердца большенства elle-girls снова разбиты" Журнал elle-girl

Определенно разбиты smile:D
Отредактировано: Point 01.09.2011 15:18:59
Рисунок



дети - это счастье!
#149
Цитата
Aknur пишет:
- Я никогда не встречалась с теми, с кем работала. Мы с мальчишками так хорошо знаем друг друга, что стали настоящими близкими друзьями, членами одной большой семьи. Они мне как братья, но не больше.
да ладно тебе Нина, колись уже smile:D
Цитата
Алина пишет:
Ну и Дурочка Упустить такого жеребца
согласна smile:D
Цитата
Point пишет:
Кого вы хотите видеть рядом с Джереми - даже в форме духа?
Анну! Только не Викки, она ему совсем не пара! smile:be
Цитата
Point пишет:
Что же касается Стефана, он никогда не сможет вернуться к своей прежней жизни.
smile:o smile:o очень сочувствую. smile:cry: Спасибо Анечка smile:kiss::
Отредактировано: Baby_doll 01.09.2011 11:20:52
РисунокРисунок
#150
Рисунок


Официальные название и описание 3.02

Наступил сентябрь, и теперь только четырнадцать дней отныне отделяют нас от 1-го эпизода 3-го сезона «День Рождения». И чтобы нас заставлять терпеливо ждать, CW раскрыла название и описание 2-го эпизода. Этот эпизод будет называться "The Hybrid" («Гибрид»), и следовательно будет сосредоточен главным образом на Клаусе. Елена, Алларик и особенно Деймон так же будут в центре внимания.
Описание 3.02 «Гибрид» читайте ниже. Этот эпзод будет показан на CW 22 сентября.

Клаус внедряет план, который даст ему еще больше власти, но даже со сдержанным участием оборотня Рея Статтона, дела идут не так, как планировал Клаус. Дэймон и Алларик неохотно следуют новому плану Елены, для спасения Стефана, ведущего Дэймона к опасному бою с неожиданным врагом. Джереми просит помощи у Мэтта, в то время как он пытается понять чего от него хотят призраки его бывших. Не зная, что Кэролайн нуждается в его помощи, Тайлер идет на эмоциональную конфронтацию со своей матерью.

Перевод, как обычно мой smile:|
источник

Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо Анечка

Всегда пожалуйста smile;)
Отредактировано: Point 01.09.2011 16:09:06
Рисунок



дети - это счастье!
#151
Цитата
Point пишет:
Дэймон и Алларик неохотно следуют новому плану Елены, для спасения Стефана, ведущего Дэймона к опасному бою с неожиданным врагом.

интересно, что за враг smile:| спасибо за информацию smile:kiss::
РисунокРисунок
#152
Цитата
Point пишет:
Официальные название и описание 3.02
smile:o ничего себе серия будет! Жду не дождусь, спасибо smile:rose:
Цитата
Point пишет:
Тайлер идет на эмоциональную конфронтацию со своей матерью.
в смысле,что он ей все скажет о себе??!
РисунокРисунок
#153
Цитата
Baby_doll пишет:
в смысле,что он ей все скажет о себе??!

Пока не понятно smile:dnt:

Рисунок


Самое интересное из секретного интервью с Кевином Уильямсом для CW.

Что сверхъестественного будет в ДВ в 3-м сезоне?
КЕВИН УИЛЬЯМСОН (КУ): В первой половине сезона, я думаю, что мы собираемся по-настоящему насладиться Клаусом (Джозеф Морган), и тем, что он не только древний, но и незаконнорожденным в семье Древних. Так вот, он - гибрид, и он разрушил проклятие. Будем смотреть, что он делает. Он имеет целый план на все это, и Стефан (Пол Уэсли) является частью этого плана. Он начинает приводить уже с первого эпизода.

Увидят ли зрители что-то из жизни семьи Клауса?
КУ: Это идея. У нас есть много чего рассказать, в связи с тем, что происходит в Мистик Фолс и о путешествии Клауса и Стефана, о Деймоне и Елене, о попытке спасти Стефана, и о то, чем является Клаус на самом деле. Я точно не знаю ко скольким семьям Древних мы вернемся, но вы увидите несколько семей Древних. Будем надеяться, что Элайджа вернется в какой-то момент. У нас нет намеченных планов, но мы его так сильно любим, что определенно хотим вернуть его обратно. Есть очень много интересных персонажей и сюжетных линий, и мы надеемся, что в результате развития сезона мы соберем их вместе. Мы имеем кучу сырого материала сейчас. Джули (Plec) и я разработали план, который соединяет все это вместе. К концу сезона, все это будет иметь смысл.

Существуют ли какие-либо дополнительные аспекты в книге, которые вы собираетесь взять, или вы даже не заглядываете в исходный материал?
КУ: Это трудно сейчас, потому что мы ушли от книги так далеко, но всякий раз, когда у нас есть возможность, мы стараемся вернуться к книге.
Вопрос: Джереми видит призраки своих мертвых бывших подружек, как это повлияет на его психическом состоянии?
КУ: Когда мы начали показывать Джереми, он был на ложном пути, после смерти своих родителей. Интересно будет посмотреть, как он реагирует, когда видит умерших людей, и что это значит. Первые шесть эпизодов он действительно погружается в это, пытаясь понять, что с ним происходит. Он умер на час, и что-то произошло в тот час, что позволило ему видеть этих умерших людей. И, каковы они на самом деле? Они призраки? Призраки преслеуют вас либо из мести, либо потому, что они любят вас или пытаются прийти к миру с вами, или они пытаются предупредить или что-то сказать вам. Он должен точно выяснить, что происходит, и что они собираются попытаться рассказать ему.

Останется ли Мэтт, в центре всех этих сверхъестественных событий?
КУ: У нас есть все эти персонажи, которые имеют отношение к сверхъестественным событиям, являются ли они людьми или нет, как Джереми, кто имеет кольцо, и Мэтт, который является нашим последним стоящим (настоящим?) человеком, и теперь он в курсе событий произошедших в прошлом году. Я думаю, это будет интересно понаблюдать за ним, и что с Кэролайн, его лучшим другом Тайлером и его экс-подругой Еленой. Это будет интересно. Это будет интересно. Но мы хотим, чтобы он оставался человеком. Нам нравится эта идея.

Будет Бонни, с ее возросшей силой, играть ключевую роль в этом сезоне?
КУ: Бонни будет в центре внимания. Когда мы завершили 2-й сезон, человек, которого она любит стал видеть умерших людей. Он видит только двух женщин, которых он любил в своей жизни, и эта история разыгрывается с самого начала. Бонни находится прямо в центре этой истории, потому что в нашей мифологии и фольклоре о нашей семье Древних и Клаусе, ведьмы лежат в корне всего этого, а Бонни - это наша собственная ведьма.

Что увидят зрители об оборотне Тайлере?
КУ: Треугольник между Тайлером, Кэролайн и Мэттом, который является единственным нашим настоящим человеком, и теперь в курсе событий, будет продолжать играть, так что будет весело. "Мой лучший друг оборотень. Девушка, которую я люблю - это вампир. Где мое место во всем это?" Этот треугольник будет бок о бок со Стефаном, Еленой и Деймоном.

Что вы можете сказать об отношениях в 3-м сезоне?
КУ: Веселье очевидно, что отношения Деймона и Елены, как они прогрессируют в погоне за Стефаном и попытке спасти его. Дэймон сейчас продвинут в роли героя. Мы видели, как это происходило во 2-м сезоне, и в этой роли ему не очень хорошо и комфортно. Моя любимая часть этого – писать о Деймоне, и наблюдать за ним, как он неохотно становится героем, делая один шаг вперед и три назад. "Я спасу вас, но при этом я убью трех человек". Это будет постоянной проблемой для него.
Теперь, он дружит с Еленой, и Елена говорит: "Это не хорошо, что ты убиваешь людей. Ты не можешь больше этого делать". Но это его природа. Это то, кто он есть. Таким образом, он по-прежнему борется с этим, а также с его романтичными чувствами к ней. И, она будет сталкиваться с тем, что сказала Кэтрин в конце 2-го сезона, о том, что это нормально, любить их обоих, потому что невозможно выбрать одного из них. Не для нее. Это был выбор Кэтрин, и для Елены нет другого выбора (?). Это будет до конца нашей серии. Она любит их обоих, но это то, что она делает по этому поводу. Вы можете любить много людей, но это действия, которые вы принимаете. Это будет ее выбор, за который я так волнуюсь.

Перевод мой, естественно smile;)
источник
Отредактировано: Point 02.09.2011 04:07:08
Рисунок



дети - это счастье!
#154
Цитата
Point пишет:
Это будет ее выбор, за который я так волнуюсь.

Мы тоже волнуемся smile:be волнение интереса smile;)
Цитата
Point пишет:
Самое интересное из секретного интервью с Кевином Уильямсом для CW.

блин, все так интересно smile:dance: Спасибо smile:kiss::
#155
Цитата
Point пишет:
Я точно не знаю ко скольким семьям Древних мы вернемся, но вы увидите несколько семей Древних. Будем надеяться, что Элайджа вернется в какой-то момент. У нас нет намеченных планов, но мы его так сильно любим, что определенно хотим вернуть его обратно.

я тоже хочу smile:zlo: интересно будет вернуться в семьи древних smile:smilee:
Цитата
Point пишет:
Это будет ее выбор, за который я так волнуюсь.

да тут все волнуются smile:cup:
РисунокРисунок
#156
Цитата
Miraks Nigth пишет:
да тут все волнуются


Еще как волнуются. Пусть это будет Деймон smile:molitva: smile:love: smile:heart:
#157
Цитата
Ольга пишет:
Miraks Nigth пишет:
да тут все волнуются

Еще как волнуются. Пусть это будет Деймон

Я - за! smile:molitva:
Рисунок



дети - это счастье!
#158
Вопрос: "Если бы вы могли быть любым Диснеевским персонажем, кто бы это был, и почему?"

НИНА: ""Красавица и Чудовище". Я хотела бы стать Красавицей"

ЙЕН: "Я мог бы быть Чудовищем"

НИНА: "Ты слишком красив, для того, чтобы быть Чудовищем")) smile:tender: smile:D

Рисунок
#159
Цитата
JulietteHackles пишет:
ЙЕН: "Я мог бы быть Чудовищем"

НИНА: "Ты слишком красив, для того, чтобы быть Чудовищем"))

Это точно! smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#160
Цитата
JulietteHackles пишет:
НИНА: "Ты слишком красив, для того, чтобы быть Чудовищем"))

+100 smile:D
РисунокРисунок
Сообщения 141 - 160 из 1046
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0