Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 1046
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 48282Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#201
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Расширенное промо к 3.02 "Гибрид"

Спасибо огромное!
Вот только я что-то не поняла...
Клаус сказал "Не рабы, а друзья"? Это он о чем? Как он создавал вервольфов? Зачем они ему, ведь они могут его убить! Или нет? smile:be
Почему Дей не боится волка? А если его снова укусят? Противоядия не так уж и много осталось! "Сюда, догги-догги!"
#202
Рисунок


Спойлер-чат

Ну как вам премьера 3-го сезона ДВ на прошлой неделе? Мы уверены, что вы были полностью удовлетворены тем, что он начался, но мы не могли выпустить из виду одного вампира: Кэтрин!
К счастью мы получили небольшой спойлер от Кевина Уильямса о том, когда наша любимая зло-соблазнительница вернется на TVD.

ChicaNikkil49: я, как вампир без крови, когда я ничего не знаю о Кэтрин Пирс на TVD. Можете ли вы помочь мне, пожалуйста?

Кевин Уильямсон говорит нам: "Кэтрин не появится сразу. Она идет на буксире." Впрочем, Кэтрин не будет отсутствовать долго. « Кэтрин слишком восхитительна, чтобы оставаться слишком долго без внимания». Так что мы можем ожидать от нашего любимого злого вампира, который любит только себя? Давайте просто скажем, что когда один из братьев в отъезде, Кэтрин будет играть. Мы знаем, что все расплывчато.
Но вы будете брать то, что мы даем вам и вам понравится! (Или просто посылать нам гневные сообщения. В зависимости от того, что вы предпочитаете.)

Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: Point 20.09.2011 05:24:10
Рисунок



дети - это счастье!
#203
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Расширенное промо к 3.02 "Гибрид"
Уже совсем скоро smile:dance: smile:dance: Спасибо Юлечка smile:kiss::
Цитата
Point пишет:
Спойлер-чат

Ну как вам премьера 3-го сезона ДВ на прошлой неделе? Мы уверены, что вы были полностью удовлетворены тем, что он начался, но мы не могли выпустить из виду одного вампира: Кэтрин!

я тоже соскучилась, ох уж эта Кэт smile:zlo: smile:heart:
Цитата
Point пишет:
« Кэтрин слишком восхитительна, чтобы оставаться слишком долго без внимания».
о да!!! smilesmb smile:tender:
Цитата
Point пишет:
Давайте просто скажем, что когда один из братьев в отъезде, Кэтрин будет играть.
Кхм...и как это понимать? smile:dnt: smile:be
Спасибо Анечка smile:kiss::
РисунокРисунок
#204
Спойлер от TVGuide

Как Джереми будет справляться с тем, что он видит своих мертвых подружек?

Новообретенная способность Джереми на самом деле может помочь ему. «Он потерял всех, кого любил, и это тяжелым грузом лежало на его плечах. Так что возможно, что то, что он видит мертвых, снимет этот груз и добавит во все скорее фактор любопытства, чем страха», - сказал нам Стивен МакКуинн. Но как отреагирует Бонни на эту призрачную измену? «В конце концов, они очень небезразличны друг другу», - говорит он. Тем временем Джереми укрепит свои отношения с Мэттом, который тоже начнет видеть мертвых.

Перевод: Malice

Источник: the-vampire-diaries.ru

Конвенция в Нэшвиле: Актеры отвечают на вопросы поклонников (спойлерно!)
Рисунок


В прошлые выходные актеры Дэниэл Гиллис (Элайджа), Дэвид Андерс (дядя Джон), Джозеф Морган (Клаус), Майкл Тревино (Тайлер), Пол Уэсли (Стефан) и Зак Рериг (Мэтт) приняли участие в панели конвенции в Нэшвиле.

Важные новости от Дэниэла Гиллиса:

- Когда Элайджа воскреснет, он будет в ярости
- В 3 сезоне благородство уйдет на задний план, уступив место желанию отомстить
- В свободное время он изучает фотографию
- Дэниэл был «таким красивым, он задавал вопросы, делал комплименты поклонникам, и у нас сложилось впечатление, как будто мы у него дома»
- Насчет вырываемых сердец: они были сделаны из латекса и покрыты фальшивой кровью
- Он не удивился реакции поклонников на Элайджу, знал, что станет популярным

Важные новости от Дэвида Андерса:

- Дэвид Андерс будет сниматься в фильме про зомби и вампиров. Он мрачный и очень интересный. Ему пришлось носить линзы, в которых он ничего не видит.
- Вернусь ли я в сериал в качестве призрака? Возможно
- Какая у вас самая любимая сцена в ДВ? Он сказал, что та, в которой он умер за Елену.
- Первый вариант сцены с отрезанием пальцев был слишком жутким.
- Есть ли импровизация в ДВ – да, есть. Мы с Йеном много импровизировали.
- Каким он был в школе? Низким, смешным местным клоуном. Любил читать вслух на разные голоса.

Важные новости от Джозефа Моргана:

- Как сказали продюсеры, Клаус, возможно, будет по кому-то сходить с ума в 3 сезоне.
- Пришлось применить силу по отношению к Гиллису. Во время сцен, где Элайджа мертв, его всё время тянуло что-нибудь сказануть.
- Перед первым появлением ему пришлось всю сцену просидеть в ящике.
- Эта роль – лучшее, что было в его жизни. Он всегда мечтал сыграть сверхъестественное существо.
- В прошлом сезоне у него был стул с надписью «съемочная группа», а сейчас он счастлив от того, что у него есть стул с собственным именем.
- Ему очень нравится играть плохого парня и создавать неприятности, которые хорошим парням приходится разруливать.
- Больше всего любит в вампире силу и бесстрашие, считает, что запугивать людей в роли Клауса здорово.

Важные новости от Майкла Тревино:

- Майкл говорит, что будет обнажен по крайней мере в 5 сериях, снятых на данный момент.
- Кем бы он хотел быть, оборотнем или вампиром? Он считает, что вампиры – это как-то по-женски. Ему нравится то, что он волк.
- Интимные сцены не являются для него неловкими, он ими чрезвычайно наслаждается.
- Как бы он описал себя в 3 словах? «Смелый, спонтанный, решительный. И сумасшедший, если можно добавить 4 слово».
- С кем бы он хотел работать из живых или умерших? С Дином или молодым Брандо.
- После сцены, где мама Тайлера подстрелила Кэролайн, его мама написала ему смс: «Вот так! Так и надо!»

Важные новости от Пола Уэсли:

- Ему нравится играть Стефана, но если бы ему надо было выбрать другого персонажа, это был бы Клаус.
- Его спросили, сколько времени уходит на то, чтобы загримироваться под Стефана: «А причёску тоже считать?»
- Если бы он был вампиром, человеческая кровь или кровь животных? Пол: «Я не хочу пить кровь, ребят!»
- Когда камера наведена только на Йена, Пол начинает строить ему рожи.
- Они с Гиллисом постоянно друг друга подкалывают.
- Его спросили, как он готовился к роли Стефана: смотрел много фильмов про вампиров, но пытается сделать Стефана непохожим на других, особенным.
- Многие флэшбеки снимаются на местах – это преимущество съемок в Атланте.
- Стефан может причинить боль Елене, когда он риппер, риппер – это как будто другой человек, очень плохой.

Важные новости от Зака Рерига:

- Очень хочет, чтобы Мэтт в скором времени нашел себе пару. Всё как надо, с сексуальными сценами.
- Тяжелая работа: таскать тюки с сеном, заливать бетон. Самый тяжелый момент в его жизни: переезд в Нью-Йорк.
- Самый смелый его поступок: спрыгнул с двенадцатиметровой скалы.
- Был в 4-H (молодежная организация при Институте Пищевой Промышленности и Сельского Хозяйства), выращивал свиней. Когда он был ребенком, участвовал в боях свиней (ловил грязных свиней).
- Если бы пришлось выбирать между вампиром и оборотнем, он бы выбрал оборотня.
- Наблюдать за собой на ТВ странно, но полезно.
- В ту ночь, когда он родился, врач сказал его маме, что он мертворожденный. Несколько минут спустя это был Зак, очень даже живой!

Обо всех понемногу:

- Пол поднял школьную популярность его младшей сестры, когда забрал ее с вечеринки.
- Всем нравится работать с Кэндис.
- Зак хочет, чтобы Мэтт что-нибудь сделал для себя. Шутит, что он должен завести интрижку с шерифом Форбс.

Перевод: Phoebe, Malice

Источник: the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:42:46
РисунокРисунок
#205
Цитата
Miraks Nigth пишет:
который тоже начнет видеть мертвых.
smile:o ничего себе!
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Конвенция в Нэшвиле: Актеры отвечают на вопросы поклонников (спойлерно!)


Цитата
Miraks Nigth пишет:
- Когда Элайджа воскреснет, он будет в ярости

ну еще бы! smile:D


Спасибо Юлечка smile:kiss::
РисунокРисунок
#206
Цитата
Baby_doll пишет:
ничего себе!

у меня было такое же лицо, когда прочла smile:be Мальчики, бросайте травку smile:lol:
Цитата
Baby_doll пишет:
Спасибо Юлечка

пожалуйста smile:rose:
РисунокРисунок
#207
Цитата
Miraks Nigth пишет:
укрепит свои отношения с Мэттом, который тоже начнет видеть мертвых.

будет настоящая мужская дружба?! smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
- В свободное время он изучает фотографию

чью? smile:o в гробу? smile:|
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Мы с Йеном много импровизировали.

еще бы smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Во время сцен, где Элайджа мертв, его всё время тянуло что-нибудь сказануть.

smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
он ими чрезвычайно наслаждается.

дегустатор smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
его мама написала ему смс: «Вот так! Так и надо!»

ревнивая мамочка smile:D smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Когда камера наведена только на Йена, Пол начинает строить ему рожи.

вот зараза - выбивает из роли smile:D Я думаю Йен себя в обиду не даст smile;)
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Всё как надо, с сексуальными сценами.

я не помню ни одно сексуальной сцены с Мэтом smile:o и не надо, он и так хорош smile:D
Цитата
Miraks Nigth пишет:
когда он родился, врач сказал его маме, что он мертворожденный. Несколько минут спустя это был Зак, очень даже живой!

жуть-то какая smile:o бедная мама smile:|
Цитата
Miraks Nigth пишет:
он должен завести интрижку с шерифом Форбс.

ну.. думаю, что все не настолько плохо smile;)

Юля пасиб за инфу smile:kiss::
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Phoebe, Malice
девулям пасиб за перевод smile:bay:
Рисунок



дети - это счастье!
#208
Цитата
Point пишет:
чью? в гробу?

наверно Кэтрин или Елены smile:| ага, с фонариком smile:lol:
Цитата
Point пишет:
вот зараза - выбивает из ролиЯ думаю Йен себя в обиду не даст

хулиган smile:evil: Ну Йен наверно привык, а потом мстит smile:zlo: smile:D
Цитата
Point пишет:
я не помню ни одно сексуальной сцены с Мэтом

в первом сезоне, когда его мама пришла с бара, а он с Кэр smile:D
Цитата
Point пишет:
Юля пасиб за инфу

пожалуйста smile:flov:

Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймон в ярости
Рисунок


Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер может охарактеризовать отношение ко всему, что уже произошло в этом сезоне двумя словами: Дэймон в ярости. Не только его брат серьезно вступил на путь порока, но, к тому же, Дэймон – единственный, который обязан защищать женщину, которую любят Сальваторе, Елену. Йен Сомерхалдер рассказал TVGuide.com о трех фактах, которые вам надо знать о Дэймоне в 3 сезоне:
3. Он зол. Дэймон всегда хотел, чтобы его брат питался людьми, как это делает он, а теперь, когда Стефан так и поступает, в чем же проблема? Последние дни Стефан только и делает, что тусуется с Клаусом. «На протяжении 2-х сезонов он пытался заставить своего брата делать то, что чем занимается Дэймон: уничтожать всё, на своем (их) пути… и питаться каждой девушкой, которая ему встретится. Он долгое время безуспешно пытался этого добиться, а теперь Стефан делает то же самое, но с Клаусом, который, по мнению Дэймона, мерзавец. Он пытался убить Дэймона! Поэтому, вы понимаете, откуда его ярость произрастает».
2. Он не хочет быть защитником. Несмотря на то, что Дэймон сделает всё, чтобы защитить Елену и Стефана (а может и некоторых других), он не хочет быть местным героем. «Он никогда в жизни не был в таком положении», - говорит Сомерхалдер. «Он – антигерой, и даже тогда, когда он обязан взять на себя роль защитника, он этого не хочет».
1. Он уже не уверен, что должен быть с Еленой. Дэймон любит Елену, а ее парень отсутствует, не самое ли время взять быка за рога? Не совсем. «Я знаю, что многие хотят, чтобы это произошло, но в действительности он натворил много дел», - говорит Сомерхалдер. «Даже если добьется ее хорошего расположения, он всегда сделает что-нибудь, что всё испортит». А также, они полные противоположности. «Она хочет спокойной жизни без смертей, а ему нравится разрушать и убивать. Он хочет, чтобы лев и газель подружились, но этому не суждено произойти. Это абсолютно разные животные. Одно из них хищник, а другое – добыча».

Перевод: Phoebe
Источник: the-vampire-diaries.ru

Интервью Нины Добрев для tv.com
Рисунок


Для человека, у которого нет родителей, и который вроде как регулярно посещает школу, у Елены из «Дневников вампира» практически самая насыщенная и захватывающая жизнь из всех персонажей на телевидении. В течение трех дней она успевает разрушить древнее проклятие, становится свидетелем того, как убивают ее близких, посещает как минимум четыре вечеринки городского масштаба, и при всем этом практически не спит. Добавьте ко всему этому, что у нее есть еще более активный (и потрясающий) злобный двойник, и окажется, что актриса Нина Добрев – занятая дама. Неважно, смеюсь я над Еленой в своих обзорах или нет, я никогда не забывал, насколько великолепна работа Добрев. Так что я буквально трепетал, когда она выкроила для меня несколько минут на этой неделе, чтобы поговорить о том, как ей удается постоянно все это проделывать.

Много ужасного случилось с Еленой за очень короткий промежуток времени. Как ты следишь за тем, каким должно быть ее эмоциональное состояние в тот или иной день? У тебя есть какой-то специальный график или что-то вроде того?
Да, вроде того. У меня разные сценарии для моих персонажей. У Елены – свой сценарий, у Кэтрин – свой. И я изучаю оба сценария. Много времени и подготовки уходит на то, чтобы вникнуть во все, определить границы эмоционального состояния для каждой героини, понять, что с ними происходит, причем не только в какой-то конкретной серии, а вообще на протяжении сезона. Кто-то может умереть в серии, а в следующей – кто-то другой, и нужно суметь правильно передать это.

Я запутался в линии времени, никогда не понятно, сколько на самом деле прошло.
Мы определили, что, кажется, в следующей серии будет уже около года с момента начала сериала.

Невероятно.
Так что за прошлые два сезона прошел год, и получается, что за сезон проходит где-то полгода.

Джули Плек сказала, что то, что ты играешь две роли, тяжело в плане производства, потому что тебе приходится делать очень много, так еще и нужно очень тщательно планировать все происходящее. А для тебя самой играть кого-то другого – это как глоток свежего воздуха? Особенно учитывая, что этот другой персонаж так великолепен, как Кэтрин?
Дело в том, что это очень сложно в плане производства, и во многом очень сложно для меня. Благодаря этому сериал и становится таким интересным, благодаря двойной роли. Ты видишь разные отношения между Кэтрин и Дэймоном со Стефаном, которые отличаются от отношений Елены с Дэймоном и Стефаном. Так что благодаря двойникам получается хорошая история, но очень сложно все это запланировать. И так как тут много физических перемен (не говоря уже об эмоциональных и моральных изменениях), мне приходится полностью переключаться и становиться другим человеком сцену за сценой, так что нужно много работать.

Я немного жесток к Елене в своих обзорах. Большую часть времени она очень уверена в себе, но потом она совершает очень сомнительные поступки. Бывает такое, что ты читаешь сценарий и думаешь: «Серьезно, Елена?»
Да, бывает. Я не только актриса, но еще и зритель. Я смотрю сериал и читаю сценарий очень придирчиво, и иногда Елена совершает… Я имею в виду, она очень сильная женщина и она очень смелая, но иногда она принимает решения очень импульсивно. Но в конце концов, она делает это не просто так. И я знаю и верю, что у сценаристов есть путь, через который они хотят ее провести, путешествие, которое, как они считают, она должна пережить. Так что у каждой малейшей реплики, у каждой детали есть свои причины.

Мы знаем, что Елена не хочет становиться вампиром, но есть ли у нее хоть какие-нибудь цели в жизни? А то как-то неясно.
Очень хороший вопрос. Она не хочет быть вампиром, но она хочет, чтобы у нее была семья. Честно говоря, она просто хочет быть нормальной. После всего, через что она прошла, она понимает, что просто хочет быть нормальной, хочет, чтобы к ней относились, как к нормальной, хочет обыкновенную жизнь. Но планировать что-то или ставить долгосрочные цели очень сложно, потому что люди постоянно умирают вокруг нее. Она проходит через столько всего каждый день, что она просто не способна думать о чем-то на три месяца вперед, когда все постоянно буквально взрывается у нее под носом.

Я думаю, что ты одна из лучших плакальщиков на телевидении. Особенно в последней серии, «День рождения», где у тебя была эта изумительная съемка крупным планом. Это сложнее, чем, например, постановка драки или что-то физическое вообще?
Спасибо… наверное. [Смеется]. Не знаю, сложнее ли. Попробую объяснить. Я помню, как я читала сценарий один из первых разов. Не помню, был ли это сценарий к этому сериалу или к чему-то еще. Но когда ты читаешь страницу, где твой персонаж начинает плакать, когда ты должен сделать это впервые, это жутко пугает. Потому что это давит на тебя, нужно суметь это передать. Но если ты действительно понимаешь, что происходит в сцене, если чувствуешь это, проникаешься моментом, то все происходит само собой, к этому не надо прилагать усилия, нужно просто прочувствовать происходящее. И я могу быть очень эмоциональной, если я из-за чего-то расстроена и если я очень увлечена чем-то. Так что не то чтобы это сложно, просто это оказывает большее давление, чем все остальное. Я думаю, нужно просто быть преданным этой мысли, быть открытым к тому, чтобы чувствовать, беспокоиться, испытывать боль. После таких дней… Отчасти эта работа трудна именно из-за этого. Забудьте о шестнадцатичасовых рабочих днях, забудьте о работе по ночам. Это выматывает эмоционально. Ты работаешь часами, но ты плачешь, или тебе больно, или люди умирают… и я должна эмоционально проходить через это каждый день в десятикратном размере. В моей жизни было мало близких, которые умирали, но у моих персонажей это так, и я должна передавать это как можно более правдоподобно. И я могу очень сильно эмоционально сорваться а кого-нибудь. Поэтому когда я прихожу вечером домой, то все, чего я хочу, - это отдых и сон. Хочется свернуться в своем коконе, в безопасности в собственной кровати, и просто отключить весь мир, потому что это очень тяжело. Жить жизнью Елены может быть весьма травмирующее. [Смеется]
Рисунок

(В следующий раз надену походные ботинки)

Какая обстановка наиболее опасна для подростка – школа Мистик Фоллс или школа Деграсси?
О черт. Я думаю, что школа Мистик Фоллс более опасна для жизни. Шанс умереть гораздо выше в истик Фоллс. Но школа Деграсси тоже опасна, потому что там велика вероятность, что тебя испортят и что с тобой будут происходить плохие вещи: там много наркотиков, в людей стреляют. Много всего происходит в Деграсси. Знаете, если быть честной, если бы я была родителем и видела динамику развития этих школ, я бы переехала.

Что ты делаешь со всеми этими досками для серфинга с Teen Choice Awards? Строишь новое крыло в своем доме?
Нет, и знаешь, тут неверная реклама. Они на самом деле не отдают тебе все доски, что ты выигрываешь.
Вот облом!
Они дают одну и перечисляют на ней все награды, какие ты выиграл.

Подожди, награды разных лет на одной доске? Они что, просят ее вернуть и дописывают туда новые награды?
Нет. В прошлом году мы выиграли в восьми или девяти номинациях, и я получила одну доску, где были перечислены все победы, и в этом году мы победили в шести? Так что мне дадут еще одну, где будут перечислены еще шесть побед. Так что у меня будет только две доски. Но тем не менее! Это очень круто, даже не описать, насколько круто. Это действительно просто потрясающе, и я сделаю так: у меня дома есть кабинет, где я установлю доски для серфинга на потолок.

Это здорово. Я представлял, что у тебя дома где-то есть тридцать досок для серфинга, которые приходится хранить.
Я тоже так думала! И я покупала дом с таким расчетом. Я искала дом, и риэлторы спрашивали меня: «Чего ты хочешь? Хочешь бассейн? Сколько квадратных метров ты хочешь?» И я сказала, что мне нужна комната, куда влезут тридцать досок для серфинга, которые я когда-нибудь выиграю. А потом оказалось, что мне дадут только две, и я очень расстроилась, потому что я купила дом с количеством квадратных метров, рассчитанных на тридцать досок. И теперь я собираюсь попытаться выиграть как можно больше наград, чтобы заполнить это пространство.

Осталось всего-то двадцать восемь сезонов «Дневников вампира»!
Именно. smile:D

Перевод: Malice
Источник: the-vampire-diaries.ru


Кастинг на роль матери Древних smile:zlo:
Рисунок


Хочу сообщить новость о том, что кастинг на роль матери Древних начался.

Она первый раз появится в серии 3.08 «Эстер». Читайте ниже описание персонажа:

Эстер чуть больше 40 лет, мать Древних, появится во флэшбеках, рассказывающих о событиях тысячелетней давности. Красивая, сильная, жестокая. Старого склада. Львица, защищающая своих детенышей. Приглашенная звезда, сильная вспомогательная роль. Британский или австралийский акцент предпочтителен.

Перевод: Phoebe
Источник: the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:44:21
РисунокРисунок
#209
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Осталось всего-то двадцать восемь сезонов «Дневников вампира»!
Именно.

smile:D smile:D представляю себе: Старушка - Елена, потрепанный Деймон и всё так же скитающийся где-то Стеф smile:D smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#210
Цитата
Point пишет:
представляю себе: Старушка - Елена, потрепанный Деймон и всё так же скитающийся где-то Стеф

пац столом smile:lol: smile:lol:

Зак Региг и Кэт Грэхэм о новых отношениях, грандиозной смерти и жажде силы
Рисунок


В стиле «Дневников вампира» 3 сезон начался с шокирующих открытий, душераздирающего звонка и жутких убийств. Коллеги Зак Рериг и Кэт Грэхэм поговорили с The Hollywood Reporter о том, что предстоит Мэтту и Бонни.

«Мэтту предстоит сблизиться с его мертвой сестрой Вики, получить сюжетную линию с Джереми – немного дружбы», - сказал Рериг THR. «И надеюсь, Мэтт найдет себе новую возлюбленную. На данный момент у Мэтта нет никакой любовной линии, но думаю, она будет. У Клауса есть сестра, которая едет в город, было бы интересно посмотреть, может ли что-нибудь произойти между ними».

Говоря об их новоявленной дружбе, он говорит: «Мэтт начинает замечать, что с Джереми что-то не так», что привело к признанию Джереми о его видениях мертвой бывшей подружки в премьере.

Грэхем говорит, что видения Джереми «определенно являются проблемой» для Бонни. «Это то, с чем Бонни предстоит иметь дело», - говорит она THR. «Будет интересно посмотреть на то, как она на это среагирует, насколько зрелой будет ее реакция».

Грэхэм ошарашила всех, когда ее спросили зрители, чего ждать в новом сезоне: «Будет смерть».

Грэхэм шутит: «Вам придется наблюдать за каждой минутой/секундой сериала и перелопатить всю информацию, чтобы понять кто это. Это очень важная смерть».

Но Рериг, чей персонаж в последнее время был не при делах, сказал, что Мэтт сделает нечто шокирующее: «Мэтт предпримет решительный шаг, чтобы стать кем-то значимым».

Перевод: Phoebe
Источник: the-vampire-diaries.ru

Йен Сомерхалдер о большом сюрпризе Дэймона, счастье Елены и покоробленной мужской дружбе
Рисунок


Учитывая, что риппер Стефан пошел вразнос, Дэймон остался в затруднительном положении в премьерной серии третьего сезона сериала «Дневники вампира», вышедшей на канале CW в прошлый четверг. Младший братец не только убил девушку Дэймона – покойся с миром Энди Стар – но и оставил на старшего брата девушку, которую любит. Воспользуется Дэймон своим положением, чтобы сблизиться с Еленой? Или он будет слишком занят, оплакивая свою подружку- репортера?

TVLine поговорили с Йеном Сомерхалдером о том, какие мысли роятся у Дэймона в голове, что подразумевает для Дэймона и Елены темная сторона Стефана.

Скажется ли смерть Энди на Дэймоне?
Она была веселой, красивой и умной. Ему очень нравилась Энди, несмотря на то, что он принуждал ее делать и говорить то, что он хочет. У нее все-таки было свое мнение, и оно было чудесным. Поэтому он расстроен, но на самом деле смерть Энди показала Дэймону, как далеко может зайти Стефан в своей жестокости. И это удивило и напугало Дэймона. Это создало массу преград на его пути. Это его раздражает.

Елена все еще кровь из носу хочет найти Стефана. Что будет делать Дэймон?
Елена – очень энергичная девушка с сильной волей. Елена будет делать то, что она хочет. Она может убедительно говорить, в самом позитивном смысле этого слова. Он будет пытаться помочь ей всем, чем может. Он хочет, чтобы она была счастлива. Дэймон сделает все, чтобы Елена была счастлива. smile:king:

Когда Елена увидит, насколько ужасным может быть Стефан, не поменяет ли это ее отношение к Дэймону?
Это не повредит Дэймону. Это сплотит Елену и Дэймона, и позволит ему по-настоящему защищать ее, даже от собственного брата. Так что, да, это возымеет большой эффект на восприятие Еленой Дэймона. Определенно. Это больше привяжет ее к нему, он уже стал тем, кому она может поплакаться в жилетку. Он набил руку в этом. У него получается помочь ей понять, что происходит вокруг. И это в один момент ей очень сильно пригодится. (Пс.. что это будет smile:|

В премьерной серии как-то мало затронут момент с поцелуем. А он вообще помнит о нем?
Да, он помнит. Вы позже узнаете, что он помнит. smile:zlo: Прикольно, что многие говорили: «и как тебе этот страстный поцелуй?» и я думал: «Не знаю, заметил ли кто-нибудь, что Дэймон был бледен и весь в поту и кашлял кровью»

Ну эта ситуация не была самой сексуальной.
Верно! Не была. Я бы даже сказал, что она со страстью даже рядом не стояла. Скорее она была вызвана сочувствием, состраданием.

Чувствует ли Дэймон, что рядом с Еленой он становится каким-то напряженным?
Нет, я так не думаю. Намерения Елены слишком прозрачны. Ее намерения не относятся к Дэймону вообще. Она заботится о Дэймоне, но она не заигрывает с ним, ни в какой форме – ни взглядом, ни движением. Я не могу говорить за [исполнительных продюсеров] Кевина [Уильямсона] и Джули [Плек], но полагаю, что это не свойственно Елене.

Что ждет Дэймона и Аларика?
Их мужская дружба скоро подвергнется разного рода испытаниям. Но, в конце-то концов, Аларик Дэймону как брат. smile:be А у Дэймона с братьями непростые отношения.

Слышали ,что Аларик слишком озаботится тем, что Дэймон и Елена сблизятся.
Да не будет его это волновать. Он – умный мужик. Он просто чувствует ответственность за нее. Чтобы она не пострадала, а Дэймон даже не пытается показать, что готов принимать мудрые решения. Он просто защищает ее. Тревога и забота Аларика о Елене – оправданны. Я не могу спорить с Риком, а вот Дэймон может …после дождичка в четверг. smile:D

Как Дэймон будет справляться с преследующими его неудачами?
Способ Дэймона бороться с неудачами и излишками энергии – такой, как у всех. [Но] его отличает от других то, что он иногда может быть крайне разрушительным и кто-то может пострадать. Неудовлетворенность преследует его на многих уровнях, а теперь он даже не может уйти, чтобы выплеснуть свои отрицательные эмоции, как он это делал раньше. Кровь позволяет легче справляться с неудачами. Так что для Мистера Дэймона настали тяжелые времена.

Перевод: Sweet_nothings
Источник: the-vampire-diaries.ru

Официальный синопсис 3.05 «Отсчет»

ВЕЧЕРИНКА ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА, ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ – Несмотря на всё произошедшее, Кэролайн решается посмотреть, как Елена, Бонни, Мэтт и Тайлер будут наслаждаться традиционной вечеринкой перед началом учебного года в Мистик Фоллс. Однако, когда появляются неприглашенные гости, вечер быстро обретает смертельный оборот. Дэймон убеждает Джереми использовать его связь с потусторонним миром для того, чтобы найти способ победить Клауса. Ну и наконец, Клаус усиливает свое влияние на Стефана, используя его в своих чрезвычайно жестоких и опасных целях.
Режиссер эпизода Джон Беринг, сценарий – Майкл Нардуччи

Перевод: Phoebe
Источник: the-vampire-diaries.ru

Пол Уэсли о Стефане-риппере: «Это всё, чего я хотел»
Рисунок


После двух лет исполнения роли Стефана Сальваторе, местного идеального бойфренда и во всех смыслах хорошего парня (которому посчастливилось быть вечно семнадцатилетним вампиром), Пол Уэсли не скрывает, что ему нравится, что его персонаж стал таким кровожадным в последнее время.

Теперь, когда Стефан стал «риппером» (названным так за то, как жестоко этот правильный вампир разрывал на части человеческие тела, питаясь ими (довольно жестко для подростковой драмы на CW)), он счастлив как никогда.

«Это всё, чего я хотел», - сказал он AOL TV. «Дело в том, что это трансформация. Это происходит постепенно. Когда начался сезон (я не хочу говорить ничего лишнего), мы стоим на грани чего-то, что вот-вот произойдет. На данный момент он пытается ухватиться за то, что еще осталось от его прежнего «я»».

Вся команда «Дневников вампира» держит язык за зубами и правильно делает, так как в каждой серии больше сюжетных поворотов, чем водных горок в аквапарке. Но несмотря на осторожные ответы и отшучивания во время интервью, Уэсли настолько уверен в ответе, что он даже не дал нам закончить вопрос. Когда его спросили, предпочитает ли он хорошего Стефана Стефану-рипперу, он даже не дал нам закончить свою мысль.

«Риппер-Стефан. А? Что за вопрос был? Да. Смотрите, когда в течение долгого времени идет дождь, мне хочется солнца… Вообще-то мне всегда хочется солнца. Давайте проведем другую аналогию. Когда очень жарко, иногда мне хочется, чтобы пошел снег. Но если кружит вьюга, мне хочется немного солнца. В данный момент я наслаждаюсь Стефаном-риппером».

Серия, вышедшая на прошлой неделе, закончилась тем, что Стефан и злобный вампиро-оборотневый гибрид Клаус мучили парня из Теннеси по имени Рэй, которого играет бывшая звезда сериала «Седьмое небо», Дэвид Галлахер. Судя по вебклипам ко второй серии, все пройдет не слишком гладко для этого оборотня. «Рэй очень много страдал, - сказал Уэсли. – Над ним столько издевались. Я чувствовал себя ужасно. Мы таскали его туда-сюда, бросали; он был весь в крови, его тошнило. Я думал: ‘У кого-то здесь проблемы с Дэвидом Галлахером, и мы просто вершим здесь вендетту над бедным парнем?’»

На данный момент Стефан еще не отдался на 100% этому разрушению. «Он до сих пор чувствует, что не хочет этого, но он наслаждается этим, понимаете? Это – его настоящее «я», - говорит Уэсли. – Он борется со своим собственным внутренним вампиром. Потому что Стефан порочен. Мы видели Стефана в современности, и он такой высокоморальный герой. И это здорово, потому что в третьем сезоне будут серии, которые покажут, как он пришел к этому. Он не всегда хотел быть с Еленой».

Первый из таких флэшбеков назначен на третью серию третьего сезона под названием «Конец интриги». Уэсли обещает, что там будет история, которая никак не зависит от всего, что мы видели раньше… Это практически как совсем другой набор персонажей. Другой город, другое время, другие обстоятельства, и вы не сразу поймете, что это такое и что вы смотрите».

Пока Стефан далеко, в своем кровавом путешествии, его бедная смертная девушка, Елена, остается в Мистик Фоллс, где начинается ее последний год обучения в школе. Хоть она теперь и знает, что это Стефан буйствует по всем США, а не Клаус, как она думала раньше, она не бросит поиски своего парня.

«Она переходит на новый уровень, где тоже начинает расследование, выслеживая зацепки и пытаясь выяснить, где он, что он делает, чтобы у нее появилась возможность спасти его, - сказала Нина Добрев AOL TV. – Она считает, что он в беде, что его нужно спасти, так что она пытается сделать это».

Но встречаются ли Елена и Стефан до сих пор, несмотря на вынужденное расставание? «Вот поэтому все и сложно, - говорит Добрев. – И да, и нет. Да. А потом нет. Я имею в виду, что встречаются, потому что так и было, когда они виделись в последний раз, в этом нет сомнений. Но когда ты не видишь кого-то в течение столь долгого времени (не говоря уже о расстоянии), когда даже не говоришь с ним… Это не слишком похоже на отношения, так что для них все очень сложно. Но когда они наконец воссоединятся, между ними будет столько напряжения, потому что они так долго не виделись».

Уэсли тоже намекнул на взрывоопасное воссоединение. По его словам, отношения этой пары во время дикого периода Стефана «по большей части практически не существуют, и все будет очень грустно и слишком больно. И, в конце концов, не буду раскрывать слишком много, но я думаю, что все станет абсолютной противоположностью того, что было раньше».

Мы сказали ему, что это очень интересно.

«Разве?» - посмеялся он.

Перевод: Malice
Источник: the-vampire-diaries.ru
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:37:08
РисунокРисунок
#211
Цитата
Miraks Nigth пишет:
чего ждать в новом сезоне: «Будет смерть».

кто опять?! smile:o Конечно кого-то второстепенного убьют, но все же... smile:cry:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
что все станет абсолютной противоположностью того, что было раньше».

неужели Делена? smile:otgigau:
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Клаус усиливает свое влияние на Стефана, используя его в своих чрезвычайно жестоких и опасных целях.

что опять придумал?! smile:(

Юль пасиб smile:kiss::
И за перевод
Цитата
Miraks Nigth пишет:
Malice, Phoebe
smile:kiss::

ЭТО какой-то новый проект Йена. Честно говоря не поняла smile:|
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:38:06
Рисунок



дети - это счастье!
#212
Цитата
Point пишет:
ЭТО какой-то новый проект Йена. Честно говоря не поняла

похоже про детей северной Мексики smile:|
РисунокРисунок
#213
Нина Добрев на ковровой дорожке "ЭММИ", о слухах о романе с Йеном:

Интервьюер:
"Жужжат слухи о твоих отношениях с Йеном Сомерхолдером, который так красив. На данный момент вы, ребята, являете собой самую красивую пару в Голливуде"

Нина: "Йен где-то здесь...Если бы я стояла сейчас рядом с ним, я бы была его спутницей"

Рисунок
Рисунок


Нина: "Полагаю, это всё, что я могу сейчас сказать. Я немного нервничаю, когда...да..."

Интервьюер: "Ты стесняешься? Он тебя смущает?"

Нина: "Да"

Рисунок
Рисунок


Интервьюер: "Могу себе представить, как это может произойти. Уверена, что ты тоже его смешишь. Так что вы, ребята, представляете собой великолепную пару"

Нина: *нервный смех* smile:D

Рисунок
Рисунок


_________
smile:rose:
#214
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нина Добрев на ковровой дорожке "ЭММИ", о слухах о романе с Йеном

Юлечка, спасибо smile:rose:

Новости кастинга
Рисунок


Фрэнк Бреннан выбран на роль Тобиаса Фэлла

Источник: the-vampire-diaries.ru

Йен Сомерхалдер разыграл Нину Добрев
Рисунок


На съемках «Дневников вампира» много шуток, но сложновато представить, как мог подшутить Йен Сомерхалдер над Ниной Добрев во время съемок премьерной серии третьего сезона. На самом деле, Добрев рассказала нам об этом первой, но она настояла, чтобы мы спросили Сомерхалдера для получения полной картины.

Это произошло, когда они снимали сцену, где обнаженный мыльный Дэймон удивляет Елену. «Ну знаете, открываешь сценарий первой серии третьего сезона, и уже не доходя до середины первой страницы Дэймон оказывается голым. Так что я провел два дня съемок полностью обнаженным, что было потрясающе, потому что если я и не чувствовал близких отношений с членами съемочной группы, то теперь это определенно так, - смеется Йен. – Руди, первый помощник режиссера, подошел ко мне в восемь утра и говорит: ‘Слушай, у меня есть идея’. А когда у Руди есть идея, то это, скорее всего, что-то потрясающее. Он сказал, что мне нужно пойти к реквизитору, еще одному гению нашего сериала, и попросить у него сделать слоновьи уши. И мы хотели увидеть реакцию Нины, если я полностью голый прикреплю эти уши к своим бедрам, и получится, что на нее смотрит такой маленький слоненок. Реакция была нереально крутая. Я надеюсь и молюсь, что именно этот дубль они вставили в сериал, потому что ее шоковая реакция выглядела очень естественно».

Перевод: Malice
Источник: the-vampire-diaries.ru



Круглый стол "Дневников вампира": "Гибрид"

В этой серии «Дневников вампира» план Клауса проваливается, Анна предостерегает Джереми, а отец Кэролайн наносит визит своей дочери.

Кому из призраков вы верите? Кто вдохновляет вас больше всего? И может ли любовный треугольник сериала начать всех утомлять? Присоединяйтесь к участникам круглого стола Matt Richenthal, Steve Marsi и Dan Forcella в обсуждении серии «Гибрид».

Какая ваша любимая сцена из серии?

Matt: Когда у Клауса не получилось обращение. Этот парень так спокоен и собран, что я списываю его гнев из-за провала на то, что он основательно боится того, кто дает ему указания.
Steve: Разговор Дэймона и Елены в конце. Внимая каждому слову и моменту тишины, я в неуверенности, пойдут ли они дальше. Являются они созревшей парой или нет, химия между ними осязаема, а отношения захватывающе запутанны.
Dan: Клаус во всей своей красе, стоящий среди всех этих оборотней в лесу, и ждущий, когда они пробудятся и станут армией гибридов, о которой он мечтал. Его заявление, что «Если создать достаточно большую армию, никто никогда не отважится вступить с тобой в схватку» заставляет меня дрожать. Плохо, что все закончилось провалом всего через пару часов.

Сердце Елены рвется на части: Это становится интереснее или все более утомляющим?

Matt: На грани того, чтобы стать утомляющим. Елена сама сказала это Дэймону, когда он настаивал на том, чтобы покинуть лес: да, он ей не безразличен, почему он продолжает поднимать этот вопрос? Она со Стефаном, и это неизменимо, так что перестаньте дразнить поклонника Делены.
Steve: Интереснее. Смотрите мой первый ответ. Если они будут поднимать эту тему бесконечно, я поменяю мнение, потому что этой ситуации суждено стать утомляющей. Но когда Дэймон спросил, почему она готова была уйти, это застало меня врасплох и эмоции зашкалили. Превосходно.
Dan: Я бы сказал интереснее. Некоторое время у меня не было сомнений насчет нее и Стефана, но недавно это изменилось. Неважно, сколько я прочитаю цитат Йена Сомерхалдера, где говорится, что Делены никогда не будет, я не оставляю надежд на это. И чем дольше Дэймон будет продолжать появляться в ее комнате, пока Стефан где-то там с Клаусом, тем дольше она сможет продолжать отвергать этого голубоглазого красавчика.

Кому вы доверяете: Анне или Вики?

Matt: Анне. Это легко забыть, ведь прошло много времени, и мы стремимся возвышать умерших, но при жизни Вики была плохой.
Steve: Вики. Почему? Потому что я в тим Мэтти, а они брат и сестра. В сторонку, Анна.
Dan: Ни одной. Никогда не доверяйте призракам.

Чья речь более проникновенная: Елены, когда она говорит Аларику, что он член семьи, или Дэймона, когда он просит Елену помнить, что она чувствовала в отсутствие Стефана?

Matt: Я выше это критиковал, но сами по себе слова Дэймона были очень трогательными: Когда я верну моего братца к тебе, я хочу, чтобы ты помнила, что чувствовала, когда его не было.
Steve: Елены. Рику нужно было взять себя в руки, и после того, как Тренер Елена чуть ли не умоляла его собрать все силы, чтобы жить дальше, он просто посмотрел на нее выпученными глазами. Может, Клаусу стоит постараться быть более мотивирующим с его следующей армией гибридов.
Dan: У меня возникла любовь к Рику и его шикарной прическе, так что я выберу первое. На данный момент он является практически отцом Елены, ну, по крайней мере, сумасшедшим дядюшкой, так почему бы не сделать его членом семьи? Он этого заслуживает.

Самое удивительное развитие событий: Билл – отец Кэролайн, Тайлер отслеживает местонахождение стаи оборотней через телефон Елены или CW не упоминает, что Джереми использовал Бинг, чтобы разузнать о призраках?

Matt: Поразительная навигация Тайлера в телефоне. Он знал только одно – Стефан в Теннесси – и как только они зашли в горы, Елена показала Аларику точное место, где, по словам Тайлера, находилась стая. Впечатляет. Мы бы уже давно убили Бен Ладена, если бы Тайлер был в деле.
Steve: Открытие личности Билла в последнюю секунду было потрясающим, но я выберу отсутствие рекламы Бинга. Как можно было бесстыдно об этом упоминать на протяжении 1-2 лет НЕ В КАЖДОЙ сцене, где персонажи ищут что-то онлайн? Может, стоит поискать CW в Google Map.
Dan: Я выберу Джека Коулмана в роли Билла. Самое лучшее в присутствии матерей и отцов-одиночек в сериале – то, что в самый подходящий момент можно ввести в сюжет их бывших супругов, как это случилось с мистером Форбс. Возникает самый важный вопрос: что будет делать Билл со своей дочерью, запертой в подвале?

Перевод: LOLik
Источник: the-vampire-diaries.ru


Интервью Джозефа Моргана для Insider(с русскими субтитрами)
http://www.youtube.com/watch?v=yyk_6314grg&feature=player_embedded

_________________________

Юля, пожалуйста, впредь не оставляй по четыре поста подряд, это запрещено правилами. Девушки, пользуйтесь кнопкой "редактировать".
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:39:39
РисунокРисунок
#215
Цитата
Miraks Nigth пишет:
на нее смотрит такой маленький слоненок.

smile:D smile:D а нам, нам показать smile:D
а если серьезно. Думаю вряд ли Йен снимался ПОЛНОСТЬЮ голым smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#216
маленький слоненок smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Point пишет:
Думаю вряд ли Йен снимался ПОЛНОСТЬЮ голым

да, я тоже так думаю. Им всегда специальный "написьник" надевают. smile:D А про слоновьи уши - это они так, чисто чтоб поржать, наверное, придумали.
#217
Цитата
AnnaBella пишет:
специальный "написьник" надевают.

smile:D smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#218
Цитата
AnnaBella пишет:
Им всегда специальный "написьник" надевают. smile:D А про слоновьи уши - это они так, чисто чтоб поржать, наверное, придумали.



smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:

Цитата
Miraks Nigth пишет:
на нее смотрит такой маленький слоненок


smile:lol: smile:suicide: smilesmb Многие на это хотели бы посмотреть smile:molitva: smile:love: smile:oops:
#219
Цитата
AnnaBella пишет:
Им всегда специальный "написьник" надевают.

Ань, убила smile:lol: smile:lol:
Цитата
Ольга пишет:
Многие на это хотели бы посмотреть

это точно smile:friends: smile:molitva:
РисунокРисунок
#220
Цитата
Point пишет:
Думаю вряд ли Йен снимался ПОЛНОСТЬЮ голым

хотя все возможно. Он у нас парень не стеснительный. Я нашла отрывок из какого-то фильма, не знаю названия, секс-сцена с участием Йена. Так там он полностью голый и ВСЁ видно. Без всяких "написьников". Кто-нибудь знает, что за фильм?
Сообщения 201 - 220 из 1046
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0