Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 1046
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 48277Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#81
Цитата
Ольга пишет:
Промо к 3-му сезону http://www.youtube.com/watch?v=tst_6Q...ideo_title

Жаль, что нету новых сцен....Но промо обалденное. Из новенького - "забудьте всё, что вы щнали о Мистик Фолс. smile:be "
Спасибо за ролик!
Отредактировано: Aknur 24.07.2011 20:53:43
#82
Тeen Choice Awards результаты

- Лучший ТВ актер: Фантастика/Научная фантастика – Йен Сомерхалдер
- Лучшая ТВ актриса: Фантастика/Научная фантастика – Нина Добрев
- Лучшая женская эпизодическая роль на ТВ – Кэт Грэм
- Лучшая мужская эпизодическая роль на ТВ – Майкл Тревино
#83
Цитата
Алёна пишет:
Тeen Choice Awards результаты

Йенчик и Нина браво smile:apl: smile:otgigau: smile:otgigau:
РисунокРисунок
#84
И Майкл браво, жалко что Кэндис ни чего не поучила, а она выложилась в прошлом сезоне) ну а так ДВ рулят smile:dance:
#85
Цитата
Алёна пишет:
Тeen Choice Awards результаты


Молодцы smile:apl:
#86
Цитата
Алёна пишет:
Тeen Choice Awards результаты

Молодцы ребята! И правда, обидно за Кэндис
Рисунок



дети - это счастье!
#87
Цитата
Алёна пишет:
Тeen Choice Awards результаты



- Лучший ТВ актер: Фантастика/Научная фантастика – Йен Сомерхалдер

- Лучшая ТВ актриса: Фантастика/Научная фантастика – Нина Добрев

- Лучшая женская эпизодическая роль на ТВ – Кэт Грэм

- Лучшая мужская эпизодическая роль на ТВ – Майкл Тревино

Кто бы сомневался! smile:yahoo:
Жаль мою любимую Кэролайн...Но я уверена, что в следующем сезоне она обгонит Кэт..
#88
Цитата
Алёна пишет:
Тeen Choice Awards результаты

Молодцы такие smile:heart: Слов нет smile;)
#89
Рисунок


Сценарист Кевин Уильямсон об отношениях Деймона и Елены.

Деймон и Елена – будут ли они когда-нибудь вместе? Это вопрос, который задаем все мы начиная с 1-го сезона. И очень вероятно, что в третьем сезоне у нас будет ответ на этот вопрос.
Между тем, Кевин Уильямсон (Kevin Williamson) сделал несколько разоблачений для ТВ LINE, и как видно сценарист старается разъяснить некоторые вещи.
Читаем ниже. До выхода 1-го эпизода…
«То, что мы видим Елену и Деймона вместе не означает, что в итоге они окажутся вместе. И это не значит, что между ними что-то будет». Их отношения «основаны скорее на дружбе», чем на любви по словам сценариста.
«Вопрос не в то, что «Деймон и Елена собираются потерять голову влюбившись друг в друга и жить счастливо впоследствии?», а скорее «Деймон и Елена, смогут ли они найти человека, которого они оба любят?». Будет интересно посмотреть, как Деймон и Елена будут строить свои отношения для поиска человека которым они дорожат.
«Деймон не способен быть героем, поэтому я не могу представить, что он будет делать все хорошо. Это будет шаг вперед и два назад. «Ок, я – герой, и я собираюсь последовательно убить трех человек. И это не понравится Елене». «Мы собираемся определить их отношения. Собираются ли быть друзьями? Влюбленными? Как они собираются определиться? Так как это будет очень важный момент для них».

Извиняюсь за корявый перевод smile;)
источник
Отредактировано: Point 10.08.2011 02:44:38
Рисунок



дети - это счастье!
#90
Ian Somerhalder: Clean Water for Blue August
эх smile:oops: жмите
#91
Цитата
Алёна пишет:
Ian Somerhalder: Clean Water for Blue August

Я правда, половины не поняла, но клево! Йенчик! smile:love:
Рисунок



дети - это счастье!
#92
Цитата
Алёна пишет:
эх жмите

Усе, я растаяла Рисунок
Рисунок
Рисунок
#93
Цитата
Алёна пишет:
жмите


smilesmb smile:love:
#94
Цитата
Алёна пишет:
жмите

Мой Лапочкааа! smile:love:
Спасибо!
#95
Рисунок


Небольшой спойлер относительно подарка Дея на ДР Елене

Несмотря на то количество фото, которые появились вчера (с празднования Дня рождения Елены) – настало время откровений!
В новом интервью для Zap2it Йен Сомерхолдер дал несколько подсказок по поводу подарка на Деймона на ДР Елене, сцена, как описывает ее актер «приятная и успокаивающая».
Одно можно сказать точно, эта сцена порадует поклонников пары Делена!
«Она не хочет, чтобы он что-то покупал, следовательно она предлагает чтобы он ничего ей не дарил.
Но он обнаружил (или его взгляд упал на) что-то, что она хотела, и она действительно нуждалась в этом, это действительно было то, что ей было необходимо, и что он мог бы сделать для нее (?).
Она думает, что он украл это что-то, в то время как он нашел это что-то. Это очень красивый момент. Это – приятная и и успокаивающая сцена».
Zap2it подчеркивает, что этот подарок будет напоминать нам об отсутствии Стефана.

Переводила, как всегда сама smilereg
источник
Отредактировано: Point 11.08.2011 15:02:16
Рисунок



дети - это счастье!
#96
Цитата
Point пишет:
Это очень красивый момент. Это – приятная и и успокаивающая сцена».

Так так так smile:zlo: Посмотрим, посмотрим, что там за подарочек для Елены, а за одно и деленовцам smile:D
#97
Цитата
Bosay пишет:
Посмотрим, посмотрим, что там за подарочек для Елены, а за одно и деленовцам


А может это новый кулон с вербеной, для защиты от внушения вампиров smile:?:
#98
Цитата
Point пишет:
«То, что мы видим Елену и Деймона вместе не означает, что в итоге они окажутся вместе. И это не значит, что между ними что-то будет». Их отношения «основаны скорее на дружбе», чем на любви по словам сценариста.

Хоть бы он соврал, или подзабыл сценарий и пришлось что то выдумывать smile:D Но я хочу Дейлену, пусть хоть в лепешку расшибутся! smile:king: Пусть сценарий будет непутаный , там расставания туда-сюда, но в итоге они просто не могут не оказаться вместе! smile;)
Цитата
Алёна пишет:
эхжмите

smilesmb О боги.... у меня на компе звука нет, но он бы мне и не понадобился... Лапочка smile:tender:
#99
Цитата
Point пишет:
Небольшой спойлер относительно подарка Дея на ДР Елене

Интересно, что это?
Наверное украшение.
Спасибо за спойлер!

Нина Добрев: "Сезон 3 будет совершенно новым"

Нина Добрев утверждает, что третий сезон сериала Дневники вампира будет совершенно не похож на всё то, что мы видели раньше.

Общаясь с New York Post, Добрев пояснила, что решение Стефана (Пол Уэсли) покинуть Мистик-Фолс с Клаусом в финале сезона будет иметь большое влияние на все происходящее дальше.

"Третий сезон - как чистый лист", - сказала она. "Мне кажется, я буду чувствовать себя на съемках совершенно иначе. Сложно будет смириться с темной стороной Стефана".

"Он будет с Клаусом, и я думаю, что это будет воссоздать. Ведь помните, когда Деймон (Йен Сомерхолдер) только появился он был весь такой таинственный, и еще этот туман. Теперь за Еленой будет очень интересно наблюдать, ведь она не знает, что делать, если Стефан вернется".

Добрев добавила, что она ждет множество трудных решений для своей героини.

"Будет ли она одна?" - говорит она, - "будет ли она с Деймоном? Будет ли она попробовать найти Стефана? Все меняется, и, я думаю, что Вы уже никогда не захотите вернуться в прежнее шоу. Надеюсь, продюсеры шоу Кевин Уильямсон и Джули Плек смогут сохранить интригу до самого конца".

Напомним, что ранее в одном из своих интервью Нина Добрев высказала желание оставаться некоторое время одной (т.е. её героине Елене), но Джули Плек сразу же испортила её мечты - "третий сезон будет полностью сосредоточен на отношениях Елены и Деймона".


Перевод: Malina
Источник: www.digitalspy.co.uk
Отредактировано: JulietteHackles 08.10.2011 13:46:52
#100
Цитата
Aknur пишет:
Наверное украшение

А мне кажется это вообще не предмет, а может быть... поступок?
Сообщения 81 - 100 из 1046
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0