Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1046
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 48208Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#21
Цитата
Саша пишет:
Хах,возможно

БУдем ждать!
#22
Цитата
Aknur пишет:
БУдем ждать!


Будем!
#23
Цитата
Ольга пишет:
Может ей удалось войти, потому что Елена умерла (правда потом она воскресла), возможно это каким то образом позволило Кетрин войти. Меня довольно давно мучает похожий вопрос, но о Керолайн, как она вошла в свой дом, ее должна была пригласить мама, которая почти всегда на работе. Пересматривала сериал ни один раз, но так и не поняла, как ей удалось попасть в собственный дом

Интересное предположение! А про Кэролайн просто! У нее же мама есть. Рано или поздно мать бывает дома!Протсо нам не показывали этот момент!
#24
Цитата
Ольга пишет:
но о Керолайн, как она вошла в свой дом
Вау! девочки,какие же вы внимательные smile:apl: я бы на это не обратила внимания smile:suicide:
Цитата
Aknur пишет:
дом перепутал Елену с Кэтрин!
smile:lol: smile:lol: отличный вариант smile:D
РисунокРисунок
#25
Цитата
Baby_doll пишет:
отличный вариант


Иначе как они объяснят этот ляп?
Возможно смертью Елены, но маловероятно
#26
Интервью с Йеном для Series Mag
Рисунок
Рисунок


Автор книжной версии Лиза Джей Смит как-то сказала, что хотела бы, чтобы в конце концов Деймон и Елена были вместе. Что думаете по этому поводу?
Не против, чтобы это произошло, но не раньше сезона эдак шестого! Бедная Елена и так-то с трудом пытается вести нормальную жизнь с "хорошим" братом, а представьте тот кошмар, в который она угодит, если умудрится влюбиться-таки в Деймона! Не завидую бедной девочке! К тому же Деймону будет совсем непросто жить такой жизнью. Любить девушку своего брата - не самое простое на свете занятие. Он тоже будет страдать и хмуриться. Но лично я считаю, что такой исход был бы сладчайшей местью брату из всех возможных!

Каким вы вам хотелось видеть Деймона в третьем сезоне - после столь драматического финала второго?
Я бы предпочел участь Стефана, нежели Деймона, потому что мой младшенький будет отрываться, путешествуя с Клаусом. Стефан сможет отпустить вожжи и полностью отдаться своей страсти, в то время как Деймону придется торчать в Мистик Фоллс. Какая жалость! Надеюсь, что Деймон все же не превратится в хорошего брата Сальваторе. Я умоляю сценаристов позволить Демону присоединиться к Стефану и Клаусу и как следует развлечься вместе с ними. Был бы счастлив видеть братьев в Лас Вегасе развлекающимися так, как могут только они двое.

Но вам не кажется, что поклонники сериала были бы не прочь увидеть более положительного Деймона?

Да блин, Деймон и так в самого начала старается вести себя хорошо! Ну ладно, по крайней мере во втором сезоне. Но герой не будет функциональным, если его поведение будет требовать больших усилий. Деймону требуются сверхчеловеческие усилия, чтобы подавлять свои инстинкты убийцы. И лично я именно таким его и люблю! Деймон по своей воле никогда не превратился бы в Стефана - и слава богу.

Вы недавно сняли документальный фильм, посвященный защите окружающей среды Африки. Не хотели бы срежиссировать эпизод в сериале?
Конечно хотел бы. И надеюсь в один прекрасный день это удастся сделать. Кстати в будущем хотел бы заняться режиссурой. Не могу представить, как, оставаясь актером, можно иметь семью. Эти две вещи почти несовместимы, и я знаю единственного человека, которому это удалось - это мой друг Мэттью Фокс. Сейчас я работаю как безумный. Но лет через 10 остановлюсь и займусь кинопроизводством. Как режиссер ты бываешь обычно занят каким-то одним проектом и это отнимает примерно месяцев шесть. Так что остается гораздо больше свободного времени, чем когда снимаешься в телесериале.

Вы сами исполняете трюки или у вас есть дублеры?
Иногда ужасно хочется все делать самому, но это ошибка. Когда продюсеры запрещают нам это, они знают, что делают. И я соглашаюсь, потому что теперь знаю предел своих возможностей. Прыгнуть с крыши здания - плохая затея. Если я получу травму, будет проблема, ведь Деймон не может сломать руку! Помнится однажды на съемках фильма Se7en Брэд Питт сломал руку, так сценаристы с удовольствием обыграли это. Но в моем случае такое не сработает. Я даже не могу поседеть! Так что лет через пять придется начать красить волосы.

Что вам больше всего нравится и что больше всего не нравится в Поле и Нине?
Мне нравятся все их сильные качества - как и все недостатки. С Полом к примеру мы ведем себя как самые настоящие братья. Когда мы жутко устаем, когда нам становится совсем хреново, мы начинаем друг друга дразнить. Блин, иногда меня так достают его шуточки, дико бесят, но это именно то, что мне больше всего нужно в такие моменты. Что же касается Нины, она очень похожа на меня, и мне это нравится, но в тоже время я это ненавижу. У нее, как и у меня, всегда одновременно миллиард всяких проектов, но в результате - что бы мы не делали и куда бы мы не собирались, из-за нее постоянно опаздываем. На самолеты, на премьеры, на приемы - куда угодно! Мы постоянно опаздываем из-за нее! Хотя обычно у нее всегда находятся уважительные причины. А я ненавижу опаздывать и иногда мне хочется ее придушить. Но у нас весьма напряженная жизнь и это неизбежно.

Что вы думаете о Стивене Маккуине, который играет Джереми?
В сериале Джереми потихоньку становится мужчиной - как и Стивен вне экрана. Смотреть за тем, как он меняется, завораживает. Как внук Стива Маккуина, настоящей легенды Голливуда, он вынужден оправдывать ожидания публики, что очень непросто. Но он весьма многообещающий молодой актер.

За скан и перевод спасибо Юконде
Источник: thevampirediaries.ru
#27
Небольшой спойлер от Джули Плек относительно Джереми в 3-м сезоне.

Последняя сцена увиденная нами в конце 2-го сезона была с Джереми столкнувшемся лицом к лицу с призраками бывших подруг - Анны и Вики.
"Когда мы вернемся к нему в начале сезона, мы увидим, что он до сих пор не выяснил, что именно они хотят, не понимая даже, кем именно они являются.", говорит исполнительный продюсер Джули Плек. "Мы увидим, что, может быть, он держал это в тайне, чтобы никто не узнал, что он не переживает, и что его поведение изменилось совсем немного, и люди начинают удивляться, если он, возможно, вернется к некоторым старым привычкам. В то время как, на самом деле, он просто пытается выяснить, какого черта его преследуют его мертвые подруги".

источник
Отредактировано: Point 05.07.2011 17:59:50
Рисунок



дети - это счастье!
#28
Цитата
Point пишет:
вернется к некоторым старым привычкам

Неужели опять курить? smile:| надеюсь нет...
Цитата
Point пишет:
Небольшой спойлер от Джули Плек относительно Джереми в 3-м сезоне.

Спасиб Ань smile:kiss::
#29
Цитата
Point пишет:
Небольшой спойлер от Джули Плек относительно Джереми в 3-м сезоне.


Интересненьким пахнуло smile:)

Цитата
Point пишет:
В то время как, на самом деле, он просто пытается выяснить, какого черта его преследуют его мертвые подруги".


Вот привязались-то smile:D
#30
Point,спасибо большое за интересную информацию. smile:kiss::
РисунокРисунок
#31
Цитата
Point пишет:
Небольшой спойлер от Джули Плек относительно Джереми в 3-м сезоне.

Вот это да! smile:o
Бедный Джереми. Я так его люблю. smile:oops:
#32
Цитата
он просто пытается выяснить, какого черта его преследуют его мертвые подруги

И как они его делить будут? ?) С новой подругой smile:D
Рисунок
#33
Цитата
Agata86 пишет:
И как они его делить будут? ?) С новой подругой

Так они же просто дУхи...Что они могут сделать* smile:be
#34
Цитата
Point пишет:
возможно, вернется к некоторым старым привычкам.
неееееет, только не это! smile:cry: smile:cry:
Спасибо smile:kiss::
РисунокРисунок
#35
Цитата
Aknur пишет:
Так они же просто дУхи...Что они могут сделать*

Ну..физически может и не чего, а вот психологически еще как! smile:evil:
#36
18 мне уже, ты кусай меня везде
Внимание, возможны спойлеры!

Итак, фанаты The Vampire Diaries «Дневников вампира», отметьте в своих календарях 15 сентября! В этот день состоится торжественная премьера третьего сезона, а также, как сообщает TVGuide, день рождения Елены Гилберт (Нина Добрев). «Первый эпизод третьего сезона - это будет восемнадцатилетие Елены», - подтверждает исполнительный продюсер сериала Джули Плек. Что же ждет девушку в ее день рождения?

«С того места, где закончился второй сезон, мы совершим небольшой временной скачок, и окажемся сразу на праздновании дня рождения Елены, - рассказывает Джули. - но как обычно бывает в Мистик Фоллс, событие своей кульминации не достигнет». Джули также упомянула, что да, Елена стала старшеклассницей, но на завершение своего обучения она не надеется.

«Теперь, когда Елене 18, она и ее брат Джереми юридически больше не нуждаются в опекунстве (после смерти тети Дженны), - продолжает рассказывать Плек. - Теперь Елена будет заботиться о себе сама».

Что касается любовных линий, то сериал может сейчас поиметь нехилую выгоду от реального романа Нины и Йена Сомерхолдера (Дэймон), столкнув их в сериале. Хотя Плек подчеркивает, что никогда не будет использовать личную жизнь актеров для дела, она намекнула, что в течение всего сезона «Елена будет бороться со своим влечением к Дэймону, и это станет для нее настоящей проблемой».

Из любовных интриг планируется появление Ребекки (кастинг на эту роль не закончен), вампирши из «темных дней Стефана, которая будет любить его за возвращение к плохому поведению». И не она одна...

источник
#37
Цитата
отметьте в
своих календарях 15 сентября!

Ура ура ура!smile:)
поскорее бы smile:tender:
Цитата
И не она
одна...

Хм..а кто же еще?Кэтрин? ..врядли..Клаус?..это само собой
#38
Цитата
Катенька пишет:
18 мне уже, ты кусай меня везде

Ох, как же я боюсь, что они испортят такой замечательный сериал!!! smile:| Надеюсь, третий сезон будет таким же интересным, как и второй. smile:tender:
Рисунок
Рисунок
#39
Цитата
Катенька пишет:
то сериал может сейчас поиметь нехилую выгоду от реального романа Нины и Йена Сомерхолдера
smile:o что правда что ли??
Цитата
Катенька пишет:
вампирши из «темных дней Стефана, которая будет любить его за возвращение к плохому поведению». И не она одна...
Стефан жжет smile:D smile:D
Цитата
Катенька пишет:
«Первый эпизод третьего сезона - это будет восемнадцатилетие Елены»
это будет интересно smile:yahoo:
Цитата
Катенька пишет:
Елена будет бороться со своим влечением к Дэймону, и это станет для нее настоящей проблемой
Ленка НЕ НАДО бороться, не надо smile:cry: smile:cry:
Спасибо за новости smile:rose:
РисунокРисунок
#40
Цитата
Катенька пишет:
С того места, где закончился второй сезон, мы совершим небольшой временной скачок, и окажемся сразу на праздновании дня рождения Елены

Вот так всегда! smile:D
Во всем сериалах так! smile:D
Цитата
Из любовных интриг планируется появление Ребекки (кастинг на эту роль не закончен), вампирши из «темных дней Стефана, которая будет любить его за возвращение к плохому поведению». И не она одна...

Ого...А ещё Кэтрин естественно, но кто же ещё?
Сообщения 21 - 40 из 1046
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0