Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 1046
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 48373Тема: «Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#301
Цитата
Baby_doll пишет:
нам совершенно не хочется, чтобы из-за конфликтов в расписании съемок Джиллиса Элайджа появился всего лишь на 45 минут и был снова заколот
Да уж, такой вариант даже девушку наглухо влюблённую smile:oops: в Стефана не устроит! Элайджа хороший! Надеюсь, он скоро появится! И хорошо бы Стефан вытащил из него кинжал) smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
брат Клауса, Финн (именно так его зовут) встречает Кэтрин
Посмотрим-посмотрим))
Спасибо, Мери) smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#302
Цитата
Марго - team Robert пишет:

Цитата
Baby_doll пишет:
«Bringing Out the Dead»
они опять призраков вызовут?

я о том же подумала smile:o
Рисунок



дети - это счастье!
#303
Цитата
Марго - team Robert пишет:
они опять призраков вызовут?
Все может быть,это ведь ДВ. smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Элайджа хороший! Надеюсь, он скоро появится! И хорошо бы Стефан вытащил из него кинжал)
В этом я с тобой солидарна. smile:friends: smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Спасибо, Мери)
Рада стараться smile:rose:



Джозеф Морган о планах Клауса на будущее

В телефонном интервью Джозеф Морган ответил на вопрос, кого бы он хотел видеть противником Клауса в втором полусезоне «Дневников Вампира». Обозреватель Робин Росс из TVGuide намекнула, что это вовсе не тот, кто похитил его семейную гробницу.

«Знаете, кого бы мне очень хотелось увидеть? Того, кто вытащит кинжал из Дэниэля Джиллиса. smile:o smile:yahoo: smile:molitva: Хочу увидеть настоящую схватку, практически войну между братьями. Где вам придется выбирать, на чьей вы стороне, потому что они будут идти до конца, как два гиганта со своими бесчисленными армиями. Я думаю, это будет потрясающе».

________
smile:o Ничего себе Джозеф!! smile:apl: smile:apl: Это моя мечта!!Ну воскресите уже Элайджу! smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:
Цитата
Где вам придется выбирать, на чьей вы стороне
Мой выбор очевиден. smile:zlo: smile:tender: smile:tender:

Источник
Отредактировано: JulietteHackles 02.12.2011 17:30:46
РисунокРисунок
#304
Цитата
Baby_doll пишет:
Мой выбор очевиден.
И мой)) smile:friends:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#305
Цитата
Baby_doll пишет:

Цитата
Где вам придется выбирать, на чьей вы стороне
Мой выбор очевиден.

Мне интересно посмотреть как Элайджа разделается с Клаусом за содеянное smile:evil: И так Клаусу будет и надо smile:werwolf:
Но... мой выбор тоже очевиден smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#306
Новости кастинга: новый оборотень в 11 серии 3 сезона.

Из неофициального источника стало известно о пополнении состава сверхъестественных персонажей в 3 сезона «Дневников Вампира». В 11 серии «Our Town» появится очередной и пока что безымянный оборотень, которого сыграет Марвин Диркхолц, известный по сериалу «Волчонок» (2011). (какая ирония) smile;)

Рисунок


Но судя по предыдущим появлениям оборотней в сериале, роль, скорее всего, будет эпизодичной.
______

Сценаристка «Настоящей Крови» ушла в «Дневники Вампира».

Джули Плек официально представила нового члена семьи «Дневников Вампира» – сценаристка Элизабет Финч присоединилась к писательскому составу сериала. Финч известна своей работой над сериалом «Настоящая кровь», началом ее карьеры стал сценарий фильма Looking for My Brother (2006).

«Добро пожаловать в «Дневники Вампира», Елизабет Финч», – написала буквально пару часов назад исполнительный продюсер Джули Плек. – «Она трудилась для «Настоящей крови», также как и Стивен Сондхайм, и написала пьесу, заставившую меня расплакаться».
Первым твиттом Финч стала забавная фраза: «Вот думаю, по шкале «Самые худшие затеи Финч», на каком месте будет регистрация в твиттере…».
О себе она была краткой: «Гиннес. Дилан. FNL [Friday Night Lights]. Minnesota Twins [бейсбольная команда]. Дневники Вампира». Официальные сведения о ней более понятны широкой аудитории международных поклонников «Дневников Вампира»: американская телевизионная сценаристка, партнерша Кэйт Барноу по многим проектам, автор нескольких эпизодов «Настоящей крови»: 2х10 New World in My View, 3х04 Crimes,3х10 I Smell a Rat.

________

Чего ожидать от «Дневников Вампира» после хиатуса?

TV Guide опубликовал интервью исполнительного продюсера «Дневников Вампира» Джули Плек, в котором она приоткрыла занавес грядущих событий в сюжете сериала после хиатуса.

Станут ли, наконец, ближе Дэймон и Елена? «Поведение Стэфана открывает множество «дверей» перед Дэймоном и Еленой»,- говорит исполнительный продюсер Джули Плек.
В шокирующем финале межсезонья, жаждущий мести Стэфан (Пол Уэсли), украл гробы с семьей своего бывшего сторонника-дружка Клауса (Джозеф Морган). После возвращения сериала на экраны в следующем месяце, Клаус попытается заключить с ним сделку, но Стэфан даже не пошевелится. В результате, как говорит исполнительный продюсер Джули Плек: «Мистик Фоллс окажется «в руках» Клауса. Стэфан и Клаус хотят уничтожить друг друга, но они не захотят столкнуться с последствиями, если что-то пойдет не так. Это мексиканская ничья». Возможно, что этому бромансу пришел конец, но романтика все еще витает в воздухе: «Елена, наконец, осознает, что ей нужно двигаться дальше, забыть Стэфана,- говорит Плек. – А это значит, что она открыта для поиска в разных направлениях…»( smile:zlo: ) А еще, новоиспеченный гибрид Тайлер (Майкл Тревино) подвергнется испытаниям, чтобы доказать свою любовь к Кэролайн (Кэндис Аккола); Аларик (Мэтт Дэвис) сблизится с доктором (играет Торри ДеВиттто, жена Уэсли в реальной жизни), которая заинтригована его способностью к исцелению; мы встретим того, кто может заинтересовать в романтическом плане Бонни (Кэт Грэхэм). Эй, ведьмы ведь тоже нуждаются в любви!
________
«Сверхъестественное» воскрешение тети Дженны. (я безумно этому рада) smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:

Канадская актриса Сара Каннинг приглашена на роль Лидии. Исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл характеризует ее, как «независимую, ироничную, веселую, как и сам Дин» девушку, добавляя, что «они проведут вместе незабываемый вечер, который будет иметь неожиданное продолжение». Первоначальный сценарий был еще более откровенен, называя их встречу «бурным свиданием на одну ночь«. Что же случится на самом деле, поклонники Сары Каннинг увидят в 13 серии 7 сезона приблизительно в конце января 2012 года.

Может быть и многим из нас еще не поздно присоединиться к уже 7 сезону «Сверхъестественного» ради Сары Каннинг? smile:zlo:

Рисунок


Источник
Отредактировано: Baby_doll 04.12.2011 14:25:56
РисунокРисунок
#307
Цитата
Baby_doll пишет:
Сценаристка «Настоящей Крови» ушла в «Дневники Вампира».

надеюсь она не привнесет ту пошлятину из "Настоящей крови", которой славится тот сериал smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
А это значит, что она открыта для поиска в разных направлениях…»()

smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: нам так мало для счастья надо!! smile:yahoo: smile:yahoo:
Мэри пасиб smile:kiss::
Отредактировано: Point 05.12.2011 02:28:13
Рисунок



дети - это счастье!
#308
Цитата
Baby_doll пишет:
«Елена, наконец, осознает, что ей нужно двигаться дальше, забыть Стэфана,- говорит Плек. – А это значит, что она открыта для поиска в разных направлениях…»


Пусть это будет Деймон smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: , а то эти сценаристы с их фантазией, такого могут напридумывать, НО мы за Деймона smile:love:
#309
Цитата
Point пишет:
надеюсь, она не привнесет ту пошлятину из "Настоящей крови"
Ань, +1! Этого же боюсь! Надеюсь ДВ всё же останется нашей красивой и романтичной (хоть и временами жестокой) сказкой smile:tender:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#310
Девули, сегодня ДР у Йенчика!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile9999 smile9999 smile:drink: smile:drink:
С твиттера

Цитата
julieplec julieplec
Happy birthday to the gorgeous and wonderful Smolderholder! @iansomerhalder

iansomerhalder ian somerhalder
@julieplec Thank you Julie Plec-without you none of this would be happening-love you woman...See you tomorrow:)
Рисунок



дети - это счастье!
#311
Цитата
Point пишет:
Девули, сегодня ДР у Йенчика!!
Еще раз поздравляю!Зеркальный возраст. smile;) smile9999 smile9999 smile:vine: smile:hap: smile:love:
Цитата
Point пишет:
С твиттера
Как это мило smile:tender: smile:tender:
___________

Интервью Джули Плек для EW.

Исполнительный продюсер сериала «Дневники вампира» Джули Плек в очередной раз решила подразнить фанатов небольшими спойлерами о дальнейшем развитии сюжета, а именно о Кэролайн. Она дала интервью Entertainment Weekly, которое вы можете прочитать чуть ниже.

Что вы можете рассказать о Кэролайн?

Похоже, что Елена не единственный человек, который будет отмечать на экране свой день рождения. Исполнительный продюсер сериала, экстраординарная Джули Плек недавно рассказала EW о второй половине сезона, в котором Кэролайн будет праздновать свой 18-й день рождения. Но есть одна проблема. Технически она больше не стареет, что заставляет Кэролайн испытывать «кризис подросткового возраста». Она говорит: «Я не могла дождаться, когда мне исполнится 18. 17 – ужасный возраст. Я застряла в этом возрасте на целую вечность», – говорит Плек. «Она начинает сомневаться в том, какой будет ее жизнь в качестве вампира, и она скорбит из-за разрыва отношений с Тайлером и чувствует себя нестабильно и немного грустно. А если Кэролайн грустит, когда намечается вечеринка, Елена, Мэтт и Бонни понимают, что должны сделать для нее что-нибудь приятное, чтобы избавить ее от хандры. И они организуют для нее нетрадиционный день рождения.» Здорово, правда? Хм, а может и нет. «Как правило, в нашем шоу часто случается так, что дела идут ужасно, ужасно неправильно» – смеется Плек.

Источник
Отредактировано: Baby_doll 09.12.2011 14:50:25
РисунокРисунок
#312
Рисунок


Официальное описание 3.10

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ЧУВСТВА ВИНЫ – Стефан прячет гробы, в которых находится семья Клауса, и Клаус решает применить силу,
чтобы Деймон и Елена убедились, что никто не будет в безопасности, пока он (Клаус) не найдет Стефана и не получит свою семью обратно.
Тайлер продолжает использовать свои новые навыки гибрида, но он должен столкнуться с результатом его действий.
После ужасающего инцидента, Елена и Аларик еще больше обеспокоены отношениями Джереми и его безопасностью.
Аларик узнает симпатичного доктора Фелл (приглашенная актриса Торри Де Витто), которая заинтригована его способностью быстро излечиваться.
В это время, Елена пытается достигнуть соглашения с Клаусом, она сообщает ему новости, которые его потрясают.
Кэт Грэм также присутствует в эпизоде, а также звезда Джастин Эзарик (Justine Ezarik ), появится в эпизоде в роли бармена.

Перевод мой smile;)

Источник
Отредактировано: Point 18.12.2011 17:36:32
Рисунок



дети - это счастье!
#313
Анечка, спасибо за перевод! smile:rose: Хоть какая-то толика информации! Ох, скорей бы уж это увидеть... smile:molitva:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#314
Джули Плек напомнила о Ребекке.

«Мы еще увидим Ребекку», – заверила исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Джули Плек в интервью журналу TVGuide. – «То, что Елена убила Ребекку, обернется против нее самой».

Когда наступит январь нового 2012 года, наша любимая Барби Клаус, Ребекка, Древняя вампирша не только напомнит о себе во флешбэках, но и даст прочувствовать свое присутствие в наше время.

«Не скажу, когда это случится, но когда случится, то пойдет явно не на пользу Елене», – добавила напоследок Джули Плек.

Что же такого ужасного, Ребекка припасла для Елены Гилберт? smile:dnt: smile:fright:

Источник
РисунокРисунок
#315
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
спасибо за перевод!

нема за що! smile:kiss::
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Ох, скорей бы уж это увидеть...

и не говори smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Что же такого ужасного, Ребекка припасла для Елены Гилберт?

конечно, ничего хорошо она не испытывает к Елене. Тем более после того, как Елена всадила в нее нож (или кол? кстати, что это было?! smile:o )
Пасиб за инфу Мэри smile:kiss::
Рисунок



дети - это счастье!
#316
Цитата
Baby_doll пишет:
«Мы еще увидим Ребекку»
smile:yahoo:
Цитата
Baby_doll пишет:
То, что Елена убила Ребекку, обернется против нее самой».
Не нравится мне это... smile:|
Мери, спасибо за инфу!) smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#317
Цитата
Point пишет:
Тем более после того, как Елена всадила в нее нож (или кол? кстати, что это было?!)
Ой,ой,ой Анечка smile:facepalm: что с тобой?! smile;) Это был нож.
Цитата
Point пишет:
Пасиб за инфу Мэри
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мери, спасибо за инфу!)
smile:rose: smile:rose:
РисунокРисунок
#318
Цитата
Baby_doll пишет:
Ой,ой,ой Анечкачто с тобой?!Это был нож.

не добралась до конца, пересмотр начала с начала, растягиваю удовольствие smile;)
__________________________________________________­__________________________

Рисунок


Новая информация о Реббеке

Продюсер ДВ раскрыл новую информацию о 3 сезоне дразня нас спойлерами о возвращении Ребекки.
Как ранее сообщалось, сестра вампира Клауса Ребекка собирается очнуться от смертельной дремоты, в которую ее предательски отправила Елена.
Теперь, Zap2it вытянул еще несколько деталей из продюсера Джули Плек об этой захватывающей ситуации, в которой еще достанется Елене от Ребекки прежде чем все закончится.

Джули сказала, Ребекка не будет счастливой, когда проснется. «Ей не нравится быть обманутой, ей не нравится быть преданной, и она, конечно, не собирается позволять никому сделать то, что с ней сделала Елена».
В основном, Елене лучше еще увидеться с ней, пока сезон продолжается.

Джули описывает Древних похожих на прежнего Дэймона, заявляя, «Это всегда - два шага вперед, один шаг назад.
Просто, когда появляется эмоциональная связь, один из наших героев буквально предает их, или один из них сам наносит удар в спину, или она сами делают что-то, чтобы разрушить отношения».

Ребекка вернется во флэшбэках в 10 эпизоде. После этого мы не знаем, когда она вернется, но это обязательно произойдет.

Перевод мой smile;)
Источник
Отредактировано: Point 20.12.2011 06:56:53
Рисунок



дети - это счастье!
#319
Рисунок


Полное интервью Джули Плек о Древних для Zap2it

Осталось еще 20 дней до возвращения «Дневников вампира» на наши экраны, а вот у Zap2it , делает все возможное, чтобы помочь нам пережить эти холодные, одинокие дни без наших любимых монстров / ведьм / охотников / девиц в бедственном положении / и т.д. Теперь пришло время поговорить о Древних. Когда мы в последний раз видели нашего нового любимого персонажа, Ребекку, Дэймон сбросил ее в подвал дома Сальваторов с кинжалом в спине. Не волнуйтесь, поклонники Ребекки – ее красное платье не будет долго пылиться в этом подвале. Если вы также любите Клэр в этой роли, как и мы, вы не одиноки! «Все в восхищении от нее, начиная от команды и сценаристов, и всех в студии» - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. Это не сказать, чтобы удивило нас, потому как она восхитительна. Ребекка это идеальный баланс между симпатичным и противным. «Этот персонаж предназначен, чтобы вызвать всплеск эмоций. Я имею в виду, когда мы ввели ее, она слизала кровь с уст Стефана. Здравствуйте! Ее выход был весьма эффектен» - смеется Джули. «Ее присутствие очень важно. Она – сердитая девочка, не будучи неприятной, она жестока, не будучи слишком агрессивной, она уязвима, не буду мягкой. Все в ней так интересно. Она также, оказывается очень хорошим человеком за кадром, а это всегда бонус. На экране – это больше не Мисс Хорошая Девочка. Ребекка вернется в ближайшее время (однако, мы не можем сказать кто вытащит кинжал) и она будет милым человеком. Она поделилась с Еленой некоторыми секретами в первой половине сезона, только для того, чтобы Елена воткнула ей нож в спину. И теперь она злится. «Она не собирается быть счастливой» - говорит Джули. «Ей не нравится быть обманутой, не нравится быть преданной, и конечно, она никому не позволит повторить то, что сделала с ней Елена». «И хотя мы можем рассчитывать на появление Ребекки в Мистик Фоллс, мы не должны ожидать, что она присоединится к банде или будет приглашена на вечеринку с ночевкой в скором времени».
«Забавная вещь о Древних как о злодеях и антигероях – они очень похожи на Дэймона, каким он был когда-то «Это всегда – два шага вперед, один назад. Просто, когда появляется эмоциональная связь, один из наших героев буквально предает их, или один из них наносит удар в спину, или они сами делают что-то, чтобы разрушить отношения» - говорит Джули. Говоря о разрушении…
Нам отчасти стало жалко Клауса в последнем эпизоде, когда мы увидели, насколько его ненавидит отец. Но тогда мы вспомнили, что он – парень, который убил собственную мать, тетю Дженну, и обрек Тайлера на рабство – и наши симпатии пошли на убыль. Джули уверяет нас, что Клаус не станет мягче в ближайшее время – он очень, очень злой, и поскольку мы узнаем его получше в моменты уязвимости, его злодейский характер будет становиться только все хуже и хуже. Когда Стефан украл гробы с семьей Клауса, он задел очень опасный нерв, и мы увидим побочный эффект от этого воздействия на всех из прошлой жизни Стефана. «Это определенной станет основой для большой части зимних эпизодов» - говорит Джули. Нам кажется, что нарушение баланса между психотической частью Клауса и его человечностью было трудной задачей для сценаристов. В конце концов они сделали это мастерски. Джули признается, что на самом деле было легко создать такого злодея, когда они имели в виду одну из ключевых его черт: все что делает Клаус – делается из-за гнева. «Клаусом правит не любовь как это было с Дэймоном, которым даже в его темные моменты правила любовь. Для Дэймона любовь является его ахиллесовой пятой. Для Клауса, его ахиллесовой пятой является его ярость, его гнев от того, что он не любим или любим не должным образом» - говорит Джули. «Каждый раз, когда мы видим его уязвимость, сам факт, что он чувствует себя уязвимым приводит его в ярость. Его ответ, его борьба со стрессом делает его все более злобным и не управляемым. Что касается других Древних – у нас нет какой-либо информации о том, когда будет пробужден Элайджа. У нас есть надежда, что когда Кол (Nathaniel Buzolic) и Финн (Caspar Zafer) появятся, Элайджа не будет отставать очень сильно. Мы скучаем по нему и его красивой прическе.

Перевод мой smile:|
Источник
Отредактировано: Point 20.12.2011 09:48:07
Рисунок



дети - это счастье!
#320
Цитата
Point пишет:
об этой захватывающей ситуации, в которой еще достанется Елене от Ребекки прежде чем все закончится
Я не сомневалась))
Цитата
Point пишет:
Просто, когда появляется эмоциональная связь, один из наших героев буквально предает их, или один из них сам наносит удар в спину, или она сами делают что-то, чтобы разрушить отношения
Кстати, почему??? smile:wall:
Цитата
Point пишет:
После этого мы не знаем, когда она вернется, но это обязательно произойдет.
Пусть это будет в 3 сезоне smile:molitva: И не на одну серию smile:molitva:

Цитата
Point пишет:
Новая информация о Реббеке
Спасибо, Анечка! smile:rose: Рисунок
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 301 - 320 из 1046
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0