Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 3446
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 111305Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#301
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
Кристен попала в список "Самые сексуальные женщины мира по версии FHM" на 6-м Кристен Стюарт!
Девочки,можете меня закидать чем угодно,но Крис,я бы в жизни не дала 6 место по сексуальности.Она вообще бы в мой список не попала.
#302
Цитата
Маруся пишет:
Девочки,можете меня закидать чем угодно,но Крис,я бы в жизни не дала 6 место по сексуальности.Она вообще бы в мой список не попала.
Машунь, я не кидаю в тебя. Так как согласна. Вот Никки бы попала в список, но не Крис.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#303
Цитата
Аллочка пишет:
Машунь, я не кидаю в тебя. Так как согласна. Вот Никки бы попала в список, но не Крис.
Аллюшь,согласна на 100%.И ещё бы Эш туда занесла,но не как не Крис. smile:be
#304
Кажется Кристен взяла одну из превычек Роба smile:)
Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок
#305
Как же мне не нравилась Крис по-началу! smile:evil:
А теперь этот милый ушастик стал почти родным. smile:pr:
Красивая девушка. smile:nails:
#306
Цитата
Киса пишет:
Кажется Кристен взяла одну из превычек Роба

И мы это дааавно заметили smile:)
#307
Крисочка!)
244775698.jpg (16.58 КБ) [ Скачать ]
#308
Цитата
Маруся пишет:
Девочки,можете меня закидать чем угодно,но Крис,я бы в жизни не дала 6 место по сексуальности.Она вообще бы в мой список не попала.

ЧИтала эту новость! Была в шоке! Она красива, но не сексуальна! Это совсем разные вещи! smile:flov: По красоте не кто спорить бы не стал, а вот сексуальность........неа
Цитата
Киса пишет:
Кажется Кристен взяла одну из превычек Роба

Странно, почему все обсуждают эту тему? Я тоже так постоянно делаю, у меня с дества привычка трогать волосы. Ничего необычного в этом не вижу! smile:kiss:: smile:oops:
#309
Не знаю,фотошоп или нет.....но наткнулась вот на такие фотки Крис
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#310
Мань, это со старых фотосессий, это не фотошоп smile:)
#311
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Она красива, но не сексуальна! Это совсем разные вещи!По красоте не кто спорить бы не стал, а вот сексуальность........неа
И особо красивой,её вряд ли можно назвать.
#312
Цитата
Маруся пишет:
И особо красивой,её вряд ли можно назвать.

Ну если сравнивать всех красавиц - возможно это и так! но я имела ввиду, что её список самых красивых правильнее занести, чем в список сексуальных див планеты! smile:king:
#313
Цитата
Киса пишет:
Кажется Кристен взяла одну из превычек Роба

Если уж кто и перенял чью привычку, так это Роб у Кристен. У нее этот жест еще с давних времен, когда о Робе и не слышал ни кто!! smile;)

Цитата
Santanella пишет:
Мань, это со старых фотосессий

Крис, взрослея, набирает женственности. Становится статней. Она будет очень красивой женщиной. А с ее актерским талантом эта красота приобретет особый характер!
#314
вот фото с церемонии какой-то простите не знаю с какой но плтье тут smile:fright: Рисунок

Рисунок
#315
а вот это фото мне понравилось
Рисунок
#316
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
фото с церемонии какой-то простите не знаю с какой но плтье тут

Убейте, но мне это платье не понравилось! Хотя выглядит она красиво! smile:oops:
#317
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Убейте, но мне это платье не понравилось! Хотя выглядит она красиво!

Чесно говоря, мне тоже платье как-то не очень... smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Рисунок
#318
Цитата
Катюша.лав пишет:
Чесно говоря, мне тоже платье как-то не очень...

Значит я не одна такая, с таким вкусом! С её деньгами можно было выбрать на много лучше одежду. Думаю надо устроиться к ней стилистом. smile:oops:
#319
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
! С её деньгами можно было выбрать на много лучше одежду

Я не думаю, что это платье дешовка, она скорее всего заплатила за него приличную суму...
Рисунок
#320
Оооо, девченки, это платье стоит больше, чем ваш весь гардероб вместе взятый smile;)
Мне платье как-то средне, я привыкла, что Крис-неординарная личность smile:oops:
Сообщения 301 - 320 из 3446
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0