Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 3446
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 110837Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#1
Кристен Стюарт жутко боится огромных толп фанаток, которые преследуют ее.
Кристен и Роберта постоянно пытаются связать романтическими отношениями.
Но так как Паттинсон является объектом желания миллионов девушек, то Стюарт опасается их гнева, который вызван их якобы существующим романом.
Кристен сказала в интервью издания "США сегодня": " В любых местах. куда бы я ни приехала, тут же появляются тысячи девушек. кричащих мое имя. Я пугаюсь их огромного количества. Они жаждут Роберта.Думаю, что половина из них настолько ревнива, что они ненавидят меня".
И Кристен предпочитает быстро ретироваться как только в одном месте поклонниц собирается больше трех smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#2
Кристен сегодня - 9 апреля исполняется 19 лет!

Она начала сниматься в кино с 2001 года и в настоящий момент имеет за плечами 22 роли!

Поздравляем нашу любимицу и желаем ей всего самого наилушчего. Верим, что впереди у нее только самые лучшие работы в кино smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#3
Новая фотка Кристен со съемочной площадки "Новолуния"!
#4
"Кристен Стюарт – необычная звезда Голливуда, которая не следует по дорожке, протоптанной Перис Хилстон, Бритни Спирс, Линдсей Лохан и прочими молодыми актрисами Голливуда. Каждый публичный выход Кристен сопровождается криками фанаток прошлогоднего блокбастера «Сумерки». Но вместо того, чтоб подстрекать интерес к себе, посещая светские рауты и ночные клубы, 18-летняя зеленоглазка предпочитает читать дома книги."

Это отрывок из большого материала о Кристен Стюарт, который в самом ближайшем времени читайте на twilighters.ru/
#5
У Кристен - новая стрижка, которую она сделала, чтобы сыграть легендарную рокершу Джоан Джетт в фильме "Беглецы".
Готов к свежей крови?:-)
#6
Ну, на этом фото что-то не особо заметна новая стрижка. Вот если бы она волосы распустила...
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#7
постриглась?! а как же затмение снимать в августе? волосы так быстро не отрастут, парик одевать будут, что-ли?..
#8
ой, да ладно, для киношников это не проблема!
#9
...
#10
:{}
#11
smile:D
#12
Businka, спасибо за картинки!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#13
Админ, ой да незачто
#14
smile8) smile:o smile:D
13.jpg (96.18 КБ) [ Скачать ]
#15
smile;)
Отредактировано: Businka 10.07.2009 21:40:20
#16
smile:evil: smile:evil:
#17
Вот такая наша Белла...
#18
оч мило!
#19
)))))))))))
#20
smile;) smile;) smile;)
Сообщения 1 - 20 из 3446
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0