Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 3446
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 111436Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#341
Цитата
Donna_Black пишет:
но на минутку забудьте, что она ваш кумир и взгляните правде в глаза - у Крис действительно проблемы с вкусом.

во-первых - я бы не сказаал что она мой кумир))) но я очень полюбила ее как актрису, я слежу за событиями в ее карьере и жизни (и даже за желтой прессой smile:D , иногда это бывает забавно), скорее я назвалась бы ее фанаткой, а когда я фанатее, что бы это нибыло (а бывает это редко) я фанатее на все 100%. И действительно иногда она выглядет "странно" в повседневной жизни, как то "растрепанно". Но мне действительно нравятся ее вечерние туалеты и я не могу вспомнить ни один не удачный наряд (а слежу я, так же как и вы, за всеми событиями на этом сайте очень приверженно smile;) ) И все эти критические обсуждения ее нарядов меня всегда слегка удивляют. Я согласна, что у каждого свое мнение и свои вкусы, но высказывания типа: "В топку ее стилиста", "Я бы лучше ее одела" и т.п. мне кажутся как минимум странными. smile:| И со вкусом у нее все в порядке, просто этот вкус отличается и от нашего и от вообщем Российского минталетета и от каких то других звездочек кинематогрофа и т.п.
Цитата
Donna_Black пишет:
Ни один продюсер не посоветовал бы своей подопечной, одеть это чёрное вульгарное платье, что она напялила на бал (если, конечно, он в своём уме)

Вот здесь ты действительно ошибаешься. Известный факт и нашего шоубизнеса и зарубежного, что для каких-то пиарских ходов и по многим другим причинам во многих случаях звезд одевают специальные люди и большинство не могут и не считают нужным этому воспротивиться. Это бизнес. И пиар, как положительный так и отрицательный - 50% успеха. Знаю это не по наслышке.
#342
Цитата
Donna_Black пишет:
Да, мне известно слово "продюсер", вот только при чём здесь продюсер...Ни один продюсер не посоветовал бы своей подопечной, одеть это чёрное вульгарное платье, что она напялила на бал (если, конечно, он в своём уме). Никто, никакие им образы не создаёт, это мы глядя на своих любимцев вешаем на них ярлыки: "секс символ", "сердцеед" и т.д.

Наивное дитя smile:D
Говорю же, никто и спрашивать ее не будет! Говорю, зная дело. В друзьях водятся люди, зависящие от своих продюсеров smile:)
Цитата
svet7744 пишет:
Ну уж не до такой степени. Если бы Крис не понравилось то, что она в итоге увидела в зеркале, не думаю, что она в таком виде появилась бы на публике.

Свет, платье необычное, но просто не ее стиль. У крис вкус немного испорчен-это дааа smile:be
#343
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Вот здесь ты действительно ошибаешься. Известный факт и нашего шоубизнеса и зарубежного, что для каких-то пиарских ходов и по многим другим причинам во многих случаях звезд одевают специальные люди и большинство не могут и не считают нужным этому воспротивиться. Это бизнес. И пиар, как положительный так и отрицательный - 50% успеха. Знаю это не по наслышке.

Ну вот, хоть кто-то меня понимает...
Знаю девушку, которая была связана по руки-ноги контрактом, что ей скажут-то и оденет, куда скажут-туда и пойдет, чуть что-штраф, личной жизни никакой-контракт же! 5 лет вот так, контракт кончился-а ей тю-тю, 28. Сейчас жизнь налаживает личную, через месяц на свадьбу иду smile:oops: и безумно за нее рада smile:)
Я к тому, что много таких людей наивных, верят, что актеры-боги, что хотят, то и воротят. Это отнюдь не так! smile:(
#344
Цитата
Santanella пишет:
Знаешь стоимость платья?

Примерно догадываюсь! smile:oops: Просто гнать надо её стилиста, так портит Крис! Одежда должна человека укрошать, а не портить!
А продюссеры, они лишь могут по повода фильма что-то указывать, но про личную жизнь - нет. Это ведь не карьера музыкальная,ведь у каждой певицы есть свой продюссер, вот в этом случае всё гораздо сложнее. Здесь же у актрис, такой роскошы нет! Есть только менеджеры и агенты, и думаю врятли они будут указывать ей как себя вести и что одевать! Вообщем бред полнейший!
#345
Цитата
Olga Sasonova пишет:
все эти критические обсуждения ее нарядов меня всегда слегка удивляют. Я согласна, что у каждого свое мнение и свои вкусы, но высказывания типа: "В топку ее стилиста", "Я бы лучше ее одела" и т.п. мне кажутся как минимум странными. И со вкусом у нее все в порядке, просто этот вкус отличается и от нашего и от вообщем Российского минталетета и от каких то других звездочек кинематогрофа и т.п.

Со вкусом всё понятно! У всех всё по разному. Но вечерние наряды порой не для её возраста. Она молода, красива, а наряжают её как будто ей лет 30. Ей нужно что-то более молодежное. Не могу сказать, что она одевается совсем уж плохо, есть звезды которые вообще не имеют вкуса и одеваются, не понятно как. smile:oops: Единственные её наряд, который мне понравился, когда она была на премии "Оскар". В этом наряде у неё был совсем новый образ. Ей очень хорошо идут платья с открытыми плечами. smile:kiss:: Красотка!
А вот в повседневной жизни, она как раз одевается нормально. smile:flov: Это моё личное мнение. Не ругайтесь! smile:kiss::
крис.jpg (29.98 КБ) [ Скачать ]
#346
Nastay Kvashevskay, cогласна полностью, сомневаюсь, что у неё вообще есть продюсер, агент – да, но он только роли ищёт, и наверняка есть какой-нибудь ассистент, а вот продюсер - это уже из музыкального шоу-бизнеса. Кинопродюсеры "продюсировать" личную жизнь актёров, вплоть до выбора нарядов - не вправе. Мне нравится Кристен как актриса, много фильмов с ней смотрела, но то что она сыграла роль Беллы не делает её неприкосновенной. На Оскаре она действительно хорошо выглядела (хотя и тут критики признали её наряд одним из худших). Она ещё молода и это нормально, что она допускает модные ошибки, просто она ищет свой стиль.
Отредактировано: Donna_Black 07.05.2010 15:30:22
#347
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Но вечерние наряды порой не для её возраста. Она молода, красива, а наряжают её как будто ей лет 30. Ей нужно что-то более молодежное.

Согласна. Не знаю, правда, насколько именно в возрасте дело, но вечерние наряды на ней действительно выглядят не лучшим образом. Такие платья мало на себя просто одеть, их ещё и подать нужно соответственно smile:king: , а у неё на лице я лично вижу сплошную неуверенность. Может, привыкнет со временем, конечно, но сейчас очень сильно заметно, что ей и самой в таком виде очень не комфортно - отсюда и скованность эта ужасная и улыбка натянутая.
Когда она была в кедах, коротком красном платье и с причёской «аля Роб, тока подлиннее» на церемонии MTV Movie Awards 2009– может, это и выглядело несколько странно, но смотрелось гораздо гармоничнее.
И ещё, раз уж от таких выходов в свет всё равно никуда не деться, было бы очень неплохо, если бы Крис научили позировать, потому что пока у неё совершенно не получается. smile:(
#348
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Единственные её наряд, который мне понравился

я же говорю - дела мнений smile;)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Не ругайтесь!

что-ты, мы же просто обсуждаем, делимся мнениями, всегда интересно услышать отличную от своего точку зрения, поспорить и остаться при своем мнении smile:D smile:D smile:D
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А вот в повседневной жизни, она как раз одевается нормально.

я не говорила, что плохо, просто сказала, что довольно.... не могу подобрать слово, "растрепанно" smile:)

А на оскаре она действительно была неподражаема!!!!!! (хотя и здесь со мной многие поспорят) smile:D
#349
Цитата
Olga Sasonova пишет:
мы же просто обсуждаем, делимся мнениями, всегда интересно услышать отличную от своего точку зрения, поспорить и остаться при своем мнении

Это самое разумное решение. Как говорил Паратов в любимейшем мной фильме "Жестокий романс" - У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик. smile;)
#350
Цитата
svet7744 пишет:
У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.

100% smile:kiss::

Рисунок
#351
Цитата
Olga Sasonova пишет:
И со вкусом у нее все в порядке, просто этот вкус отличается и от нашего и от вообщем Российского минталетета и от каких то других звездочек кинематогрофа и т.п.
Странно,но вкус её отличается не только от нашего и Российского минталетета,а вообще от всего.Только одно платье у неё понравилось,но подать себя она не смогла.
Цитата
Olga Sasonova пишет:
Известный факт и нашего шоубизнеса и зарубежного, что для каких-то пиарских ходов и по многим другим причинам во многих случаях звезд одевают специальные люди и большинство не могут и не считают нужным этому воспротивиться. Это бизнес.
Не могу с тобой согласиться.Будь ты звездой,что своё мнение не высказала? smile:o
Отредактировано: Маруся 07.05.2010 18:01:28
#352
Цитата
Santanella пишет:
Говорю же, никто и спрашивать ее не будет! Говорю, зная дело. В друзьях водятся люди, зависящие от своих продюсеров
Странно smile:o не думаю,что им сидят и выбирают наряды.
Цитата
Santanella пишет:
Свет, платье необычное, но просто не ее стиль. У крис вкус немного испорчен-это дааа
Если честно,у неё его вообще нет.Даже посмотрев на её одежду вне съёмок.Это же ужас.Особенно этот узелок на майке. smile:be
#353
Цитата
Donna_Black пишет:
Мне нравится Кристен как актриса, много фильмов с ней смотрела, но то что она сыграла роль Беллы не делает её неприкосновенной. На Оскаре она действительно хорошо выглядела (хотя и тут критики признали её наряд одним из худших). Она ещё молода и это нормально, что она допускает модные ошибки, просто она ищет свой стиль.

Критики - всегда критикуют! И очень редко похвально! На то они и критики, сидят себе критикуют! smile:D (у меня походу слово "критики" заело) smile:D Я же в свою очередь просто выражаю своё мнение!
#354
Цитата
Olga Sasonova пишет:
что-ты, мы же просто обсуждаем, делимся мнениями, всегда интересно услышать отличную от своего точку зрения, поспорить и остаться при своем мнении

Значит, это самое главное, ради чего мы тут собираемся! smile:oops:
Цитата
Olga Sasonova пишет:
хотя и здесь со мной многие поспорят)

Да ладно тебе! На Оскаре она была очень красивой, была одета весьма кстати! И мне пофиг, что там критики бурчали себе под нос! Они вечно какую-то херню несут! На себя бы чтоли посмотрели для приличия! smile:oops: smile:D smile:D smile:D
Цитата
Olga Sasonova пишет:
100%

Оля, это платье мне тоже по душе. Молодежный варинт, то что надо! smile:oops:
Цитата
Маруся пишет:
Если честно,у неё его вообще нет.Даже посмотрев на её одежду вне съёмок.Это же ужас.Особенно этот узелок на майке.

Машка, ты чего? Ну Крис не совсем ужасно одевается! Есть вещи, которые мне сами по душе. А вот со вкусом у меня всё хорошо! Были бы деньги, ах......бедные пацаны..... smile:D smile:D
#355
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Машка, ты чего? Ну Крис не совсем ужасно одевается! Есть вещи, которые мне сами по душе. А вот со вкусом у меня всё хорошо! Были бы деньги, ах......бедные пацаны.....
А что не так? smile:o У неё одни джинсы на все случаи жизни.Где бы она не появилась,выглядит не ахти........То у неё булавкой куртка застёгнута,то голова не мыта(это конечно к её одежде не относится,но всё таки)Конечно многие,в Голливуде,одиваются как попало,но Крис превзошла всех smile:be
#356
Цитата
Donna_Black пишет:
Кинопродюсеры "продюсировать" личную жизнь актёров, вплоть до выбора нарядов - не вправе

На время съемок фильма и до выхода фильма на экраны ,с актером заключается контракт,в рамках которого могут быть обговорены любые условия:по поводу внешнего вида,поведения,появлений на публике и т.д.За нарушение контракта-штраф.Это вам не Россия матушка smile;) там бабосы считать умеют .Так вот, и Крис и Роберт заключили контракт на съемки в четырех фильмах саги.Соответственно,пока на экраны не выйдет последний фильм,обговоренный контрактом,они будут делать то,что в этом контракте сказано.


Не забывайте,что актер-это товар.Его внешность или талант-товар...а значит нужно продавать.А эти самые продюсеры-покупатели....они деньги свои вкладывают,и естественно хотят не просто их вернуть,а с прибылью.А там где деньги...никого не интересует твоя индивидуальность и мнения,либо ты приносишь деньги и тебя дальше покупают,либо не приносишь...и тебя выкидывают из этого бизнеса.
Поэтому бедняжка Крис морщится,но носит платья какие скажут и туфли на шпильке ,ходит на мероприятия и вымученно улыбается.
Я по этому поводу уже высказывалась....хочешь бабла-изволь делать то ,что в Голливуде принято...продавайся,выставляйся....ты-товар.А не нравится-добро пожаловать в мир авторского кино со своей индивидуальностью за копеечные гонорарары.А и с елки слезть и попу не ободрать- не получится. smile8)
#357
Ок Машь.Но вроде бы она мировая звезда стала.Может свои условия ставить.Не хотять,пока.Я что не права?Что ж её одевают как попало?Стоит наверное поменять свой персонал,или вкус всё таки преобрести.Её в фильмах и то лучше одевают.
#358
Цитата
Маруся пишет:
.Но вроде бы она мировая звезда стала
smile:) Мировая звезда среди подростков....не более.Еще до настоящей звезды расти и расти.....

Цитата
Маруся пишет:
Что ж её одевают как попало?Стоит наверное поменять свой персонал
Похоже на своего рода протест smile:) и идти не хочет....и не пойти не может,а получаетсмя в итоге,что пришла...но лучше бы уже дома сидела... детские выходки smile8)

Цитата
Маруся пишет:
или вкус всё таки преобрести
Вкус либо есть,либо нет....его нельзя приобрести,можно только нанять толкового стилиста.
#359
Цитата
Маруся пишет:
неё одни джинсы на все случаи жизни.Где бы она не появилась,выглядит не ахти........То у неё булавкой куртка застёгнута,то голова не мыта(это конечно к её одежде не относится,но всё таки)Конечно многие,в Голливуде,одиваются как попало,но Крис превзошла всех

Но надо ведь кого-то превзойти! smile:D smile:D Я кстати не видала, что булавкой куртка её застегнута! А вообще - по поводу её головы, у меня тоже часто был беспорядок на голове и я не когда не капризничала, что она у меня грязная. Хотя не скрою, если идти в центр, помою её. Но так как я не давно стриглась и вернула челку, то приходиться следить за шевелюрой! smile:oops:
Цитата
Аrmalina пишет:
Поэтому бедняжка Крис морщится,но носит платья какие скажут и туфли на шпильке ,ходит на мероприятия и вымученно улыбается.
Я по этому поводу уже высказывалась....хочешь бабла-изволь делать то ,что в Голливуде принято...продавайся,выставляйся....ты-товар.А не нравится-добро пожаловать в мир авторского кино со своей индивидуальностью за копеечные гонорарары.А и с елки слезть и попу не ободрать- не получится.

Контракт такой существует - но это бред, одеваться как они скажут! Про всё могу поверить, но кроме одежды! Это что-то нереальное!
А вообще мне нравится в ней одно качество. Ей по-моему пофиг что о ней говорят. Это здорово! Независимая личность. Это круто!
#360
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ей по-моему пофиг что о ней говорят. Это здорово! Независимая личность. Это круто!
Ничего...пообтешут скороsmile:D
Сообщения 341 - 360 из 3446
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0