Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 3446
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 111435Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#361
Цитата
Аrmalina пишет:
Мировая звезда среди подростков....не более.Еще до настоящей звезды расти и расти.....
Только фильмы с её участием всё больше и больше просматривают.И расти ей осталось совсем чуть чуть.
Цитата
Аrmalina пишет:
Похоже на своего рода протести идти не хочет....и не пойти не может,а получаетсмя в итоге,что пришла...но лучше бы уже дома сидела... детские выходки
Согласно.Что то типо того.Но всё таки мнение своё должно быть и вряд ли сней кто то будет сильно спорить.
Цитата
Аrmalina пишет:
Вкус либо есть,либо нет....его нельзя приобрести,можно только нанять толкового стилиста.
Или присмотреться к окружающим.
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Но надо ведь кого-то превзойти! Я кстати не видала, что булавкой куртка её застегнута! А вообще - по поводу её головы, у меня тоже часто был беспорядок на голове и я не когда не капризничала, что она у меня грязная. Хотя не скрою, если идти в центр, помою её. Но так как я не давно стриглась и вернула челку, то приходиться следить за шевелюрой!
Зайкин,ты ведь не звезда,пока.А она на виду у всех.Надо как то себя подавать соответсвено.
#362
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А вообще мне нравится в ней одно качество. Ей по-моему пофиг что о ней говорят. Это здорово! Независимая личность. Это круто!
Что ж она не проявляет свою независимость во внешнем виде?
#363
Аrmalina, если бы в их контракте и вправду был пункт по поводу внешнего вида, то ей бы не позволили обстричь волосы.
#364
Цитата
Donna_Black пишет:
Аrmalina, если бы в их контракте и вправду был пункт по поводу внешнего вида, то ей бы не позволили обстричь волосы.
О,молодец...... smile:apl: Я как то про это даже не вспомнила
#365
Цитата
Donna_Black пишет:
если бы в их контракте и вправду был пункт
Если бы да кабы smile:D .....можно на кофейной гуще ещё погадать,что именно в контакте записано.
Цитата
Маруся пишет:
.И расти ей осталось совсем чуть чуть.
Ей расти осталось ровно столько,сколько потребуется,что бы перейти из амплуа трудных подростков ,на женские роли.Не факт,что в этом образе она будет востребована.Посмотрите на нее на красной дорожке...не женщина ещё smile8)
#366
Цитата
Аrmalina пишет:
Ей расти осталось ровно столько,сколько потребуется,что бы перейти из амплуа трудных подростков ,на женские роли.Не факт,что в этом образе она будет востребована.Посмотрите на нее на красной дорожке...не женщина ещё
Ещё нет,но как ей предлагают роли..........А по поводу амплуа,она переплюна даже Джоли(при чём странно)Не особо верю в её карьеру,но всё таки пока она востребанная актриса.
#367
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
А продюссеры, они лишь могут по повода фильма что-то указывать, но про личную жизнь - нет.

Еще одна наивная smile:D smile:kiss::
Цитата
Donna_Black пишет:
Кинопродюсеры "продюсировать" личную жизнь актёров, вплоть до выбора нарядов - не вправе.

Бесполезно что-то доказывать smile:be
Цитата
Donna_Black пишет:
Такие платья мало на себя просто одеть, их ещё и подать нужно соответственно

Тут согласна smile:)
Цитата
Olga Sasonova пишет:
всегда интересно услышать отличную от своего точку зрения, поспорить и остаться при своем мнении

Точно, Оль smile:D
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А на оскаре она действительно была неподражаема!!!!!!

И мне очень понравилась smile:)
Цитата
Маруся пишет:
Если честно,у неё его вообще нет.Даже посмотрев на её одежду вне съёмок.Это же ужас.Особенно этот узелок на майке. smile:be

Марусь, ты вот дома тапки одеваешь? Так вот представь, что тебя в тапках сфотают и прилепят в свежий выпуск прессы? Потом еще и еще... Сначала злишься, потом-смиришься и плюнешь на все. Так вот, за ней повсюду следят, вот она и плюнула на все.
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
На то они и критики, сидят себе критикуют!

Угу, сидят толстопузы и решают, что красиво, а что нет. Зачастую критиков самих есть за что критиковать smile;)
Цитата
Аrmalina пишет:
На время съемок фильма и до выхода фильма на экраны ,с актером заключается контракт,в рамках которого могут быть обговорены любые условия:по поводу внешнего вида,поведения,появлений на публике и т.д.За нарушение контракта-штраф.Это вам не Россия матушка smile;) там бабосы считать умеют .Так вот, и Крис и Роберт заключили контракт на съемки в четырех фильмах саги.Соответственно,пока на экраны не выйдет последний фильм,обговоренный контрактом,они будут делать то,что в этом контракте сказано.

Не забывайте,что актер-это товар.Его внешность или талант-товар...а значит нужно продавать.А эти самые продюсеры-покупатели....они деньги свои вкладывают,и естественно хотят не просто их вернуть,а с прибылью.А там где деньги...никого не интересует твоя индивидуальность и мнения,либо ты приносишь деньги и тебя дальше покупают,либо не приносишь...и тебя выкидывают из этого бизнеса. Поэтому бедняжка Крис морщится,но носит платья какие скажут и туфли на шпильке ,ходит на мероприятия и вымученно улыбается. Я по этому поводу уже высказывалась....хочешь бабла-изволь делать то ,что в Голливуде принято...продавайся,выставляйся....ты-товар.А не нравится-добро пожаловать в мир авторского кино со своей индивидуальностью за копеечные гонорарары.А и с елки слезть и попу не ободрать- не получится. smile8)

Маш, я толковала-толковала, но те, кто не понимали, так и не поняли smile:D
ЗЫ: в России-Украине чуть проще, но не намного. Знаю, что пишу smile;)
Цитата
Маруся пишет:
Стоит наверное поменять свой персонал

Маааааш smile:lol: smile:lol: smile:lol: Это она персонал, а не продюсеры! Ну, это преувеличенно, но это так! Ей вертят как хотят, а не она кем-то!
Пример тех, КТО ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ ПРОДЮСЕРАМ-Джонни Депп, Анжелина Джоли smile:) Они звезды мирового класса и сами выбирают себе продюсера smile8)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
это бред, одеваться как они скажут! Про всё могу поверить, но кроме одежды!

Насть, могут, еще как могут smile;) Они на этом деньги зарабатывают.
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Ей по-моему пофиг что о ней говорят. Это здорово! Независимая личность. Это круто!

Жаль, что я так не могу smile:cry: Почему я не страдаю пофигизмом?!!
#368
Цитата
Donna_Black пишет:
Аrmalina, если бы в их контракте и вправду был пункт по поводу внешнего вида, то ей бы не позволили обстричь волосы.

Это отдельно обсуждается. Никто не говорил, что контракт составлен строго на условиях продюсера. Контракт учитывает и пожелания другой стороны.
Цитата
Аrmalina пишет:
Ей расти осталось ровно столько,сколько потребуется,что бы перейти из амплуа трудных подростков ,на женские роли.Не факт,что в этом образе она будет востребована.Посмотрите на нее на красной дорожке...не женщина ещё smile8)

С чисто биологической точки зрения она женщина, хотя я под юбку не лезла, конечно smile:D Но да, она еще подросток smile:) Все в этом мире идет постепенно. Разве ты, Маш, в 20 лет была женщиной? smile:|
Цитата
Маруся пишет:
всё таки пока она востребанная актриса.

Надеюсь, амплуа Беллы к ней не приестся, как, например, к Кейт Уинслетт и Леонардо ди Каприо smile:(
#369
Цитата
Маруся пишет:
..........А по поводу амплуа,она переплюна даже Джоли(
В смысле smile:| ??? Самая сексуальная , красивая и высокооплачиваемая актриса в течении многих лет????
#370
Цитата
Santanella пишет:
Но да, она еще подросток Все в этом мире идет постепенно
Посмотри на фотки Джоли в 16 лет....уже женщина,соблазнительная и желанная smile;)
#371
Цитата
Аrmalina пишет:
Самая сексуальная , красивая и высокооплачиваемая актриса в течении многих лет????

Нууу, я бы не назвала Джоли самой красивой smile:| Губы жуткие просто, ИМХО!
Но да, Крис далеко не самая красивая и сексуальная, а уж до самой высокооплачиваемой ей очень далеко smile;)
#372
Цитата
Аrmalina пишет:
Посмотри на фотки Джоли в 16 лет....уже женщина,соблазнительная и желанная smile;)

Не хотела-бы я в 16 выглядеть как женщина smile:D Слава Богу, меня такая участь оминула smile:D
#373
Цитата
Santanella пишет:
Марусь, ты вот дома тапки одеваешь? Так вот представь, что тебя в тапках сфотают и прилепят в свежий выпуск прессы? Потом еще и еще... Сначала злишься, потом-смиришься и плюнешь на все. Так вот, за ней повсюду следят, вот она и плюнула на все.
Знаешь мой хороший,я буду себя вести соответсвенно и одеваться тоже.Это плата за известность.Нет?
Цитата
Santanella пишет:
Надеюсь, амплуа Беллы к ней не приестся, как, например, к Кейт Уинслетт и Леонардо ди Каприо
Лен,ну они то звёзды,а Крис,как сказала Маша ещё будет расти.
Цитата
Аrmalina пишет:
В смысле??? Самая сексуальная , красивая и высокооплачиваемая актриса в течении многих лет????
Да именно.Вряд ли она переплюнет Джоли(пока)
#374
Цитата
Маруся пишет:
Лен,ну они то звёзды,а Крис,как сказала Маша ещё будет расти.

О Кейт тоже мало чего былоизвестно до "Титаника" smile:)
Цитата
Маруся пишет:
я буду себя вести соответсвенно и одеваться тоже.Это плата за известность.

Это ты сейчас так говоришь smile:D
Не понимаю, за что Джоли прозвали такой звездой. Она мне вообще не симпатична, ну ни капельки, как-бы я не старалась smile:oops:
#375
Цитата
Аrmalina пишет:
Ничего...пообтешут скоро

Не, пусть продолжает в том же духе! По больше бы таких звездочек! smile:oops:
#376
Цитата
Маруся пишет:
Зайкин,ты ведь не звезда,пока.А она на виду у всех.Надо как то себя подавать соответсвено.

Кто знает, кем я стану через пол года! smile:oops: smile:D
Цитата
Маруся пишет:
Что ж она не проявляет свою независимость во внешнем виде?

Я просто нужен нормальный человек. Или что, так трудно самой одеваться? Да раз плюнуть, если бы у меня были такие деньги, одевалась бы я то, что надо!
Цитата
Santanella пишет:
Еще одна наивная

Я? С чего такая версия? Ты работаешь в мире кино?
Цитата
Santanella пишет:
Зачастую критиков самих есть за что критиковать

Это точно! Я бы наверное их бы уже давно....... smile:vamp:
Цитата
Santanella пишет:
Они на этом деньги зарабатывают.

Врятли девчонки! На этом деньги не заработаешь!
Цитата
Santanella пишет:
Почему я не страдаю пофигизмом?!!

А я похожу страдаю или начинаю! Да, мне всё равно что подумают обо мне. smile:D smile:D smile:D А то если буду беспокоиться, то погибну! smile:oops:
Цитата
Santanella пишет:
. Она мне вообще не симпатична, ну ни капельки, как-бы я не старалась

А она мне нравится! smile:oops: Даже не знаю, кто из актрис в Голливуде самая красивая и сексуальная. В голову не чего не лезит.
#377
Да, действительно. На ком то другом может и лучше бы смотрелось. Да вообще стилисты какие то странные. Не видят что-ли, что как то это платье не вписывается.За что им только деньги платят. smile:D
Ну мне только это платье у неё не нравится( и не важно сколько бы это платье стоило и кто дизайнер). а все остальные такие интересные и красивые.Не думаю, что надо было сразу её так называть "безвкусно одевающаяся звезда".Все совершают ошибки. smile:) smile:)
Настёна
#378
Цитата
Настя Н(Vesnushka) пишет:
Все совершают ошибки.

Мне вот что кажется! Походу круто выбирать шмотки крутых дизайнеров, а не одежду которая идеально тебе подходит. Не зря их на ковровой дорожке достают вопросами: - "А что на вас одето"? Ох, задолбали! Какая разница, главное чтобы сидело, а не весело! smile:oops: smile:D
#379
Ух тф, всего день пропустила, а здесь такое клевое обсуждение! Нет времени ответить на все, но скажу вам - все вы клевые!!!! Люблю вас всех))))

Цитата
Аrmalina пишет:
Самая сексуальная , красивая и высокооплачиваемая актриса в течении многих лет????

но тут уверена Джоли не переплюнет ни кто еще долгое время ...... долгое время.... помимо того, что она самая ......, так она еще и самая влиятельная там у них в голивуде!
#380
Цитата
Маруся пишет:
Что ж она не проявляет свою независимость во внешнем виде?
вот вот, внешний вид оставляет желать лучшего, непонятные майки, вечные джинсы зауженные к низу, раз в звёзды на до то и соответствовать ну хоть изредка а она вечно
Рисунок

мне её стиль "свободный" больше дурацкий напоминает smile:( хотите бросайтесь тапками хотите нет
Цитата
Olga Sasonova пишет:
но тут уверена Джоли не переплюнет ни кто еще долгое время ...... долгое время.... помимо того, что она самая ......, так она еще и самая влиятельная там у них в голивуде!
не думаю что кто-то вообще когда-то переплюнет!
Вот это я понимаю женщина, красотка, всегда хорошо выглядит, следит за собой и вообще умница и красавица! Редко кто такого в жизни добивается smile:apl: smile:love:
Сообщения 361 - 380 из 3446
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0