Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 3446
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 111441Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#321
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
а вот это фото мне понравилось

супер фотка!!!!
Цитата
Santanella пишет:
Оооо, девченки, это платье стоит больше, чем ваш весь гардероб вместе взятый

во, во! Платье супер и по стилю ей самое то, думаю стилист там точно знает, что делает!!!
#322
Рассмотрим наряд Крис в деталях, а так же одна фотка платье с показа.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#323
Рисунок

Цитата
Рассмотрим наряд Крис в деталях, а так же одна фотка платье с показа.
да хоть в деталях хоть нет мне оно не понравилось(( то ли чего-то нехватает то ли чего-то много smile:|
#324
Цитата
Аллочка пишет:
Рассмотрим наряд Крис в деталях

колечко что надо!
#325
Цитата
Аллочка пишет:
одна фотка платье с показа.

Вот я поняла, почему платье не всем понравилось! Она брошь и накидку не одела+у меня глюк, или она укоротила подол платья?! smile:( От этого и кажется, что ансамбль не полный smile:(
А туфли мне жутко не понравились. Может потому, что я сама задолбалась (мягко говоря) ходить на шпильке? Но такая шпилька-это перебор... smile:be На ее ножках эти туфли смотрятся чересчур грубо smile:oops:
#326
Цитата
Катюша.лав пишет:

Я не думаю, что это платье дешовка, она скорее всего заплатила за него приличную суму...

Просто не видит где красиво!
Цитата
Santanella пишет:
Оооо, девченки, это платье стоит больше, чем ваш весь гардероб вместе взятый
Мне платье как-то средне, я привыкла, что Крис-неординарная личность

Я так не считаю! smile:kiss::
#327
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:
Я так не считаю!

Знаешь стоимость платья? smile:D
#328
Кристин фото сессия для журнала ЕLLE
мне очень фото понравились! она тут хорошенькая и задумка с фоном из её же снимков просто красотаааа smile:be
Рисунок

Рисунок

Рисунок
#329
Прикольно! smile:)
Незаслуженно обидели?.. Заслужи.
#330
ого! мне очень понравилось! Спасибо, Люб! smile:love:
#331
патрисающе, все три фотки блеск, а первая так вообще! Какая же она красотка smile:love:
#332
Кристен назвали одной из безвкусно одевающихся звезд.(критики сша и блоггеры (где такие вообще водятся, как Земля таких держит smile:evil: )вот можно посмотреть...
http://news.mail.ru/society/3769215
Настёна
#333
Фотосессия Elle очень красивая. И свет и образ - всё здорово.гуд))))
Настёна
#334
Цитата
Настя Н(Vesnushka)пишет:
Кристен назвали одной из безвкусно одевающихся звезд

Согласна с критиками, Крис часто допускает проколы на красной дорожке. Сколько угодно можно говорить о её индивидуальности и нестандартном стиле, но на минутку забудьте, что она ваш кумир и взгляните правде в глаза - у Крис действительно проблемы с вкусом.
Иногда она выглядит очень хорошо, а иногда просто ужасно, но каждый раз оправдывать Кристен нет никакого желания. В случае с ежегодным балом Costume Institute Gala, её платье было одним из самых неудачных, но всё-таки не самым плохим (если вас утешит, у Кэти Перри и M.I.A. наряды были ещё хуже)
#335
Цитата
Donna_Black пишет:
Согласна с критиками, Крис часто допускает проколы на красной дорожке. Сколько угодно можно говорить о её индивидуальности и нестандартном стиле, но на минутку забудьте, что она ваш кумир и взгляните правде в глаза - у Крис действительно проблемы с вкусом. Иногда она выглядит очень хорошо, а иногда просто ужасно, но каждый раз оправдывать Кристен нет никакого желания. В случае с ежегодным балом Costume Institute Gala, её платье было одним из самых неудачных, но всё-таки не самым плохим (если вас утешит, у Кэти Перри и M.I.A. наряды были ещё хуже)

Нннууу, нужно и учитывать, что не она так одевается, а ее так одевают. В частности, чтобы пропиарить все на ней одетое smile:|
#336
Цитата
Santanella пишет:
Нннууу, нужно и учитывать, что не она так одевается, а ее так одевают. В частности, чтобы пропиарить все на ней одетое

А мнения своего у неё нет или ей просто наплевать во что её наряжают? Она же не кукла, которую можно просто одеть-раздеть. Считаю Кристен, девушкой самостоятельной, не думаю, что она одевается по чей-то указке. Но если ей и вправду навязывают, как ей нужно выглядеть, то это ещё хуже, чем если бы она сама принимала решения относительно своего внешнего вида.
Отредактировано: Donna_Black 06.05.2010 18:11:41
#337
Цитата
Donna_Black пишет:
А мнения своего у неё нет или ей просто наплевать во что её наряжают?

Хэхэ...
Вам знакомо понятие "продюсер"? Что скажут-то и оденет, а не оденет-никому нужна не будет, ни саммиту-ни фанатам со временем.
Это образ. Как Роберту создали образ сердцееда, а он, ИМХО, достаточно скромный и нерешительный. smile8)
Вы ведь заметили, что в жизни она не носит юбки и шпильки? И наряды без декольте, и кроссовки вместо жутких шпилек. А вот на всяких мероприятиях Крис выряжают smile:evil:
#338
Цитата
Santanella пишет:
Вам знакомо понятие "продюсер"? Что скажут-то и оденет, а не оденет-никому нужна не будет, ни саммиту-ни фанатам со временем. Это образ. Как Роберту создали образ сердцееда

Да, мне известно слово "продюсер", вот только при чём здесь продюсер...Ни один продюсер не посоветовал бы своей подопечной, одеть это чёрное вульгарное платье, что она напялила на бал (если, конечно, он в своём уме). Никто, никакие им образы не создаёт, это мы глядя на своих любимцев вешаем на них ярлыки: "секс символ", "сердцеед" и т.д.
#339
А я бы не сказала, что это платье прям уж катастрофа. Просто платью не повезло, что Крис решила именно его на себя одеть. Как-то очень уж неубедительно оно на ней смотрится. Вообще не умеет она такие платья носить. Не её это и всё тут. Но это ИМХО имхейшее.
И, может, у меня тоже со вкусом проблемы, но мне платье (отдельно от Крис) скорее нравится, чем нет.
Цитата
Santanella пишет:
Что скажут-то и оденет, а не оденет-никому нужна не будет

Ну уж не до такой степени. Если бы Крис не понравилось то, что она в итоге увидела в зеркале, не думаю, что она в таком виде появилась бы на публике.
#340
Цитата
svet7744 пишет:
А я бы не сказала, что это платье прям уж катастрофа. Просто платью не повезло, что Крис решила именно его на себя одеть. Как-то очень уж неубедительно оно на ней смотрится. Вообще не умеет она такие платья носить.

На фото, которое Алла выложила, платье действительно high couture, выглядит дорого, а на Крис смотрится как дешёвка. Не знаю, может быть стилисты хотели создать образ "роковой женщины", но не получилось, на женщине постарше, возможно, оно лучше бы смотрелось ИМХО.
Сообщения 321 - 340 из 3446
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0