Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 3446
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 111083Тема: «Кристен Стюарт, Актриса, сыгравшая Беллу Свон» в форуме: Каллены
#201
А кто-нибудь может найти фото где Кристен через фонтан бежит. Срисовать хочеться. Плиз!
#202
ну только вот такое нашла,но как то не очень
Рисунок
Любовь? Царство ей небесное
Рисунок
#203
Кристен Стюарт не пустили в бар

Рисунок


Кристен Стюарт не удается пока пользоваться своей неземной славой, чтобы пройти в любое место, куда она хочет. На днях актрису не пустили в бар, потому что она еще не подходит по возрасту. Она отправилась в Юту, в Парк Сити, но на входе ее остановили и отказали во входе.

19-летней Кристен придется еще два года ждать разрешения ходить по барам. Друзья Стюарт были очень удивлены и стали возмущаться, прежде чем уйти. Видимо, они не ожидали, что для звезды «Сумерек» есть закрытые двери, однако закон не волнует бешеная популярность вампирской саги.
Рисунок
Рисунок

#204
Цитата
flashka пишет:
Кристен Стюарт не пустили в бар
ммм да облом smile:|
#205
Цитата
flashka пишет:
Кристен Стюарт не пустили в бар


Настоящий облом! smile:D Хотя правильно сделали! Закон привыше всего! Меня тоже раньше не пропускали! Хорошо, что у нас по закону всё с 18 лет!
#206
Джоан Джетт восхищена игрой Кристен Стюарт

Рисунок


Джоан Джетт признается, что восхищена тем, как Кристен Стюарт сыграла ее в фильме Runaways. Стюарт до съемок фильма пыталась вникнуть в жизнь знаменитой рокерши. Они вместе ходили по клубам, слушали музыку тех времен, и юная актриса пропитывалась своим новым персонажем.

В итоге, как говорят те, кто смог оценить картину, ей это вполне удалось. Джоан говорит, что Кристен буквально изучала ее пока шли съемки. Она даже научила Стюарт играть на гитаре левой рукой, чтобы образ был более завершенным, и сама осталась очень довольна результатом.
Рисунок
Рисунок

#207
я рыдала smile:lol:

Орландо Блум изменяет своей невесте с Кристен Стюарт?

Рисунок


Журнал Star сочиняет интересные истории не только про Джоли, Питта и Энистон, но и про других звезд. На днях они выпустили «сенсационную» новость: Кристен Стюарт переспала с Орландо Блумом. Вы можете подумать, где пересекались эти двое? Оказывается, во время фестиваля Санденс в Парк Сити.

Миранда Керр, невеста Блума, в это время была на тропическом острове, где снималась для очередной рекламы. Один из друзей Стюарт рассказывает: «Орландо пришел поздравить Кристен с удачным фильмом,и между ними внезапно возникала химия. Он сразу же обнял ее и нежно погладил по щеке». Согласно журналу Star, они направились в бар, после чего провели вместе ночь. Оба вышли счастливыми и дикими, с желанием повторить все снова.
Рисунок
Рисунок

#208
это она наверно примеряет вещи для фильма Сумерки,не знаю
Рисунок

Рисунок

Рисунок


***
Рисунок

Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#209
Это скорее всего уже не к Сумеркам, а, может, к Затмению. Она ведь когда в магазине у Ньютонов работала, то там спец форму надевали(ну, рубашку вроде). Моет как раз эта красная рубашка и есть рабочая...
#210
Цитата
Катенька пишет:
Это скорее всего уже не к Сумеркам, а, может, к Затмению

Вряд ли, думаю это к Сумеркам фото, смотри на волосы. Если бы это было Затмение, то волосы у нее были бы короткие и черные и челки нет.
#211
Беглецы
es9jz.JPG (95.58 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#212
мне не очень Кристин на этой фотке smile:|
#213
Цитата
Ольга) пишет:
мне не очень Кристин на этой фотке


мда не оч! smile:|
#214
smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#215
клевые туфли одела на церимонию
#216
Простите,девчонки(особенно,кому она очень нравится),но мне она не нравится вообще!(((((((( я её даже симпатичной не считаю. Только,когда с ней профессионалы поработают,то она ещё ничего, а так...никакая smile:( сори smile:| Беллу сыграла хорошо! Плохого не скажу) ...может,потому что никого не видела больше в этой роли?! Возможно,как у актрисы,у неё есть большое будущее! smile:apl:
Отредактировано: Лайла Эмс 23.02.2010 17:49:32
#217
Цитата
Лайла Эмс пишет:
Простите,девчонки(особенно,кому она очень нравится),но мне она не нравится вообще!(((((((( я её даже симпатичной не считаю. Только,когда с ней профессионалы поработают,то она ещё ничего, а так...никакаясори
Обычная девочка.
#218
Цитата
катя пишет:
клевые туфли одела на церимонию
Туфли конечно клёвые,но педикюр тоже надо было сделать.
#219
Цитата
Маруся пишет:
Туфли конечно клёвые,но педикюр тоже надо было сделать.

в точку! smile:apl:

на показе Burberry
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Эта неделя безусловно стала звездной для Кристен Стюарт. Она показалась на многих мероприятиях: фестивале Bafta, премьере нового фильма, на Elle Awards, а также на показе Burberry, который прошел в рамках лондонской недели моды.

а это на Elle Style Awards 2010

Кристен Стюарт стала победительницей в категории "Женщина года".
Рисунок
Рисунок
#220
Кристен Стюарт на премьере фильма "Желтый платочек счастья"
смотрим,читаем и наслаждаемсяsmile:)
здесь мейк удачный,так же как и прическа smile8)
Сообщения 201 - 220 из 3446
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0