Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 701 - 720 из 767
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 31718Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#701
Цитата
*Леночка* пишет:
Я ничего не меняла в настройках.Эх,ну как же сделать нормальную запись!? попробую ещё.А можно не читая текст. Вы же уже слышали мою читку.
А позвольте спросить:а на какой програме Вы писали голос?


Лена, а на какой программе Вы писали?
тут вариант не в программе скорее всего а в микрофоне
и как позвольте Вас спросить нам узнать ваше качество записи если вы ничего не будете "читать" или гвоорить? ну, возьмите другой текст какой-нибудь! если вам этот отрывок надоел.
#702
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Лена, а на какой программе Вы писали?
тут вариант не в программе скорее всего а в микрофоне
и как позвольте Вас спросить нам узнать ваше качество записи если вы ничего не будете "читать" или гвоорить? ну, возьмите другой текст какой-нибудь! если вам этот отрывок надоел.


Я запысывала на два телефона разных,затем скидывала в программу Gold Wawe.Немного коректировала и отправляла Вам. smile:) Все как написано в инструкции на 1 странице темы!
Рисунок
#703
Цитата
*Леночка* пишет:
Я запысывала на два телефона разных,затем скидывала в программу Gold Wawe.Немного коректировала и отправляла Вам. Все как написано в инструкции на 1 странице темы!


В чем заключалась коррекция? - только лт в вырезании неудачных фраз?
вобщем и целом: такая запись не прокатит в любом случае
я уже писала ранее как лучше делать запись - на микрофон хотя бы от камеры, не дергать его и не теребить, записывать на виндоуз-запись. будут вопросы - перечитайте плиз странички темы этого форума - в начале там написано,и в конце мы писали тоже начиная со странички 20-ой примерно. елси будут вопросы - пишите в личку но не мне а "Скетчер"
#704
*Леночка*! Я думаю дело в том, что ты пишешься на телефон.. Вот почему такое качество. Надо писаться непосредственно на компьютер через микрофон с помощью какой-либо звуковой программы. Вот тогда все получится.
#705
smile:oops: Девушки, добрый вечер smile:oops: А я могу попробоваться на роль? Что для этого нужно? х)
РисунокРисунок
#706
Цитата
Milla Malon пишет:

Девушки, добрый вечер А я могу попробоваться на роль? Что для этого нужно? х)


для этого нужна Ваша запись, на того на кого Вы хотите попробоваться. запись все-таки должна быть качественной, не на телефон, как хочет Лелечка, а желательно на тот микрофон на который вы собираетесь писаться для работы ,чтобы мы оценили Вашу возможность.

Ах да... :
прочтите первые 2-3 странички данного форума, чтобы знать на что писать и как это делать и гдето с 20-ой или 25-ой странички данного форума же есть пояснения по поводу качества и программ
Желаю УДАЧИ!
#707
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
В чем заключалась коррекция? - только лт в вырезании неудачных фраз?
вобщем и целом: такая запись не прокатит в любом случае
я уже писала ранее как лучше делать запись - на микрофон хотя бы от камеры, не дергать его и не теребить, записывать на виндоуз-запись. будут вопросы - перечитайте плиз странички темы этого форума - в начале там написано,и в конце мы писали тоже начиная со странички 20-ой примерно. елси будут вопросы - пишите в личку но не мне а "Скетчер"
Скетчер пишет:
*Леночка*! Я думаю дело в том, что ты пишешься на телефон.. Вот почему такое качество. Надо писаться непосредственно на компьютер через микрофон с помощью какой-либо звуковой программы. Вот тогда все получится.


Спасибо за советы.Завтра переходничок все-таки куплю.=)))На неделе ждите запись!Ещё раз спасибо. smile:)
Отредактировано: *Леночка* 22.09.2011 15:50:12
Рисунок
#708
Всем здравствуйте.
Вопрос можно:Когда начнете записывать аудио книгу по Новолунию? smile:)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#709
Цитата
New Vampir пишет:
Вопрос можно:Когда начнете записывать аудио книгу по Новолунию?

У меня тот же вопрос)
Еше остались свободные роли?
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#710
Девочки, всем здравствуйте. Просим прощений у всех, кто нас устал ждать. Дело в том, что на данный момент вся работа над "Новолунием" приостановлена. В ближайшие две недели мы постараемся определить судьбу проекта и известим всех об изменениях.
#711
lenusin,спасибо за предупреждение)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#712
Привет! Настя, я бы хотела помочь в работе над озвучкой Новолуния!
И как участник, и как твой помощник) smile;)
Но даже не знаю какому персонажу можно будет "пристроить" мой голос. smile:D
#713
Девы, это не весь список ролей, впишите Квила, Эмбри, Эмили... вычеркнуть Джеймса и Эмбер надо...
#714
Цитата
Aknur пишет:Настя, я бы хотела помочь в работе над озвучкой Новолуния!
О, это просто замечательно! smile:)
Цитата
Aknur пишет: даже не знаю какому персонажу можно будет "пристроить" мой голос
Ничего, и с этим вопросом всё можно решить smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет: Девы, это не весь список ролей, впишите Квила, Эмбри, Эмили... вычеркнуть Джеймса и Эмбер надо...
Список мы отредактируем в ближайшее время.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#715
Цитата
Daisy Moore пишет:
О, это просто замечательно!

smile:kiss:: Когда начнем? С чего начинать?
Цитата
Ничего, и с этим вопросом всё можно решить

Думаю...Что Джессика или Виктория. smile;)
#716
Я хочу учавствовать в озвучивании Новолуния, где можно найти список свободных ролей? smile:)
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#717
Цитата
*Ashley* пишет: где можно найти список свободных ролей?

Он пока не отредактирован. Сегодня я только получила материалы... smile:oops: Я постараюсь завтра всё написать.
Цитата
*Ashley* пишет: Я хочу учавствовать в озвучивании Новолуния
Мы только с радостью принимаем новых участников smile:kiss::
Цитата
Aknur пишет: Когда начнем?
Надо подумать... Ведь уже через 2 дня Новый год, и мы собираеся заводить новый коллектив. Видимо, мы всё продолжим после Нового года, но работать начинаю уже сейчас. Ведь надо списки редактировать, выставлять, создавать новую почту и т.д.
Цитата
Aknur пишет:Джессика или Виктория
Пришлёшь свои пробы - и Джессики, и Виктории. А там посмотрим и утвердим.
Цитата
Aknur пишет: С чего начинать?
У меня аналогичный вопрос smile:D Но шутки в сторону, перейдём к делу... Начинаем снова с прослушивания и набора команды. На ящик будут высылаться пробы. smile:comp:
______________________________
Как же я рада вновь вернуться!
Отредактировано: Daisy Moore 29.12.2011 19:20:11
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#718
Настюша, очень хочу озвучивать Новолуние smile:cry:
Это возможно? smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#719
Здравствуйте. Мне бы очень хотелось принять участие в озвучивании, можно? smile:oops:
P.S.: И как это сделать? smile:oops:
Рисунок
Рисунок
#720
набор на роли еще идет? smile:smilee:
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
Сообщения 701 - 720 из 767
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0