Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 661 - 680 из 767
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 31716Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#661
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Интерестно, а разве у застенчивой, робкой, всего-боящейся 16-тилетней неуверенной в себе девушке-подростке может быть звонкий (а не вялый) уверенный в себе голос (уверенного человека) и громкий к тому же - опять же громко разговаривают люди, которые не стесняются себя и любят.
конечно, Лена, присылайте запись, обязательно послушаем, желательно увидеть вашу запись на почте сегодня ил изавтра. тк в выходные я не занимаюсь делами, а отдыхаю, но если пришлете в выхи - придется подождать до след недели и ее будней.


Нет,нет.Я не говорю,что у неё должен быть жесткий,уверенный голос.Я говорю о эмоциях!которые,собственно передаются через голос читающего!
Я не знаю,получиться ли у меня скинуть сегодня или завтра,т.к. возможно не буду иметь доступ в инет. Но очень постараюсь.
Рисунок
#662
Ирина, я отправила аудио на вашу почту smile:smilee:
Рисунок
#663
Девочки! Пробуйте! Работа еще не начиналась. Так что у вас есть время и возможность попробовать ВСЕ, что вы хотите!
Если вы считаете, что способны заменить кого-то из уже занятых персонажей - пробуйте! Но не забывайте о том, что в таком случае Вы должны показать нам 200% эмоциональности и четкости голоса. Потому как тот, кто уже работал с нами заранее имеет дополнительные плюсы: мы точно знаем КАК человек работает, КАК воспринимает нашу критику, КАК быстро выполняет работу и что из технических работ может сделать сам со своим материалом.
Но, если Вы нас покорите своим талантом, я думаю, что никто не откажется уступить свою роль лучшему кандидату.
#664
Цитата
Лерка^^ пишет:
я отправила аудио на вашу почту

Лера, мы получили и совместно прослушали вашу запись. Тембр голоса подходит на роль Эмили. Но мы бы хотели тебя попросить начитать ТОЛЬКО слова ЭМИЛИ (ее диалоги) без слов автора и слов других персонажей. Потому что отвлекает, да и интонации ты больше проставляешь у других. А тебе надо сосредоточиться именно на Эмили. И еще немного критики, но это не из вредности, а для того, чтобы у тебя получилась хорошая проба!
1. Не торопись! Нужно четко проговаривать все слова, а при спешке половина окончаний проглатывается.
2. Ты - Эмили Янг, ты печешь кексы и искренне удивлена увидеть Беллу Свон. Почувствуй ее эмоции в тот момент и вложи их в голос.
3. И не надо волноваться! Мы не кусаемся! У нас у самих черновых вариантов оговорок полно... Надо наоборот быть уверенной. Эмили - подруга оборотня - вожака стаи! Она знает, что любима и защищена! Она уверена в себе и Сэме, несмотря ни на что!
Ждем твою новую запись!
#665
lenusin,Ира сказала что вы прослушали мою запись.Хочу узнать именно твоё мнение)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#666
Цитата
Helen Anikina пишет:
1. Не торопись! Нужно четко проговаривать все слова, а при спешке половина окончаний проглатывается.

это всё волнение, ведь раньше ничего подобного я не делала smile:oops:

Цитата
Helen Anikina пишет:
2. Ты - Эмили Янг, ты печешь кексы и искренне удивлена увидеть Беллу Свон. Почувствуй ее эмоции в тот момент и вложи их в голос.

Да, этот момент действительно у меня не получался smile:|

Цитата
Helen Anikina пишет:
3. И не надо волноваться! Мы не кусаемся! У нас у самих черновых вариантов оговорок полно... Надо наоборот быть уверенной. Эмили - подруга оборотня - вожака стаи! Она знает, что любима и защищена! Она уверена в себе и Сэме, несмотря ни на что!

Я постараюсь учесть ваши замечания smile;) наверное, это из-за того, что в первый раз. Надеюсь, дальше дело пойдет получше!

Цитата
Helen Anikina пишет:
Ждем твою новую запись!

Постараюсь завтра записать!
Рисунок
#667
Цитата
Лерка^^ пишет:
Постараюсь завтра записать!

Не торопись. Сделай, как будет время.

Цитата
New Vampir пишет:
Хочу узнать именно твоё мнение)

Таня, мое мнение не отличается от мнения всей ЛИКИ. Твой тембр голоса подходит на Джейн.
В принципе, ты можешь обратить внимание на наши замечания и советы для Леры и сделать тоже самое с ролью Джейн.

И еще, девочки, готовьтесь к тому, что мы будем постоянно вас поправлять и делать кучу замечаний по ударениям, по расстановке интонаций и т.д (хотя в переработанном тексте все это будет проставлено специально).... Вы просто сами видели, сколько замечаний появляется у слушателей книги... Поэтому мы будем вас "мучить" перечитками и переделками. Но это только для того, чтобы сделать максимально хорошо.
Отредактировано: Helen Anikina 25.08.2011 01:21:06
#668
Цитата
lenusin пишет:
Таня, мое мнение не отличается от мнения всей ЛИКИ. Твой тембр голоса подходит на Джейн.
В принципе, ты можешь обратить внимание на наши замечания и советы для Леры и сделать тоже самое с ролью Джейн.

И еще, девочки, готовьтесь к тому, что мы будем постоянно вас поправлять и делать кучу замечаний по ударениям, по расстановке интонаций и т.д (хотя в переработанном тексте все это будет проставлено специально).... Вы просто сами видели, сколько замечаний появляется у слушателей книги... Поэтому мы будем вас "мучить" перечитками и переделками. Но это только для того, чтобы сделать максимально хорошо.

Лена,как я поняла,мне нужно сделать запись только с репликами Джейн,верно?
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#669
Цитата
New Vampir пишет:
Лена,как я поняла,мне нужно сделать запись только с репликами Джейн,верно?


Да.
#670
Цитата
lenusin пишет:
Да.

скоро будет)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#671
Надо видимо опять к Админам обращаться ,чтобы тему не провращали во флудильню! smile:(
#672
Можно спросить:а мне тоже записывать только реплики Беллы?
Рисунок
#673
ДА! Надо записывать ТОЛЬКО реплики персонажа.
#674
Цитата
Helen Anikina пишет:
ДА! Надо записывать ТОЛЬКО реплики персонажа.


Спасибо за ответ.Сегодня планирую записывать smile:)Вероятнее всего я отправлю в выходные.А затем подожду вашего ответа до будней.
Ещё хотелось спросить:а кто на что записывает?Просто интересно.
Рисунок
#675
Мы работаем в программе Adobe Audition. Но можно использовать для записи любую удобную вам программу.
#676
Цитата
*Леночка* пишет:
Ещё хотелось спросить:а кто на что записывает?Просто интересно.

на первых двух страницах есть все программы с помощью которых происходит собственно "запись". все работают по-разному, кому то нравится сони-саундфордж. она кстати наиболее проста для записи и вырезки неудачных фраз.
#677
Цитата
Helen Anikina пишет:
Мы работаем в программе Adobe Audition. Но можно использовать для записи любую удобную вам программу.
Ирина Шорнова пишет:
на первых двух страницах есть все программы с помощью которых происходит собственно "запись". все работают по-разному, кому то нравится сони-саундфордж. она кстати наиболее проста для записи и вырезки неудачных фраз.


А если у меня не подключен к компу микрофон?Точнее переходник для компа есть,но он не фурычет! smile:(
Рисунок
#678
Цитата
*Леночка* пишет:
А если у меня не подключен к компу микрофон?Точнее переходник для компа есть,но он не фурычет


Девочки... У вас либо есть возможность записаться, либо - нет.

Я лично не смогу "прийти в гости" и подключить микрофон, установить программу, научить ею пользоваться и т.д.

Нас интересует лишь конечный вариант вашей работы - аудио-файл с вашей начиткой. Все.
#679
Здравствуйте! Прослушала аудиокнигу, большое спасибо за доставленное удовольствие. Очень понравилась песня, которая звучала в главе "Игра" (сцена поездки на бейсбол). Подскажите, пожалуйста, кто исполняет ее?
#680
Привет Bloodnaya! Там была использована песня Blank & Jones with Delerium & Rani - Fallen (Original Mix). Если не найдешь для скачивания - обращайся.
Сообщения 661 - 680 из 767
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0