Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 641 - 660 из 767
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 31717Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#641
Ирина,здравствуйте.А не подскажете когда будет записываться 2 книга сумеречной саги?
Хочу испробовать себя в роли Джейн Вольтури)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#642
Цитата
New Vampir пишет:
Ирина,здравствуйте.А не подскажете когда будет записываться 2 книга сумеречной саги?
Хочу испробовать себя в роли Джейн Вольтури)


когда убдет - не знаю. но присылайте. уж прослушать точно прослушаем и если что сразу скажем - да или нет, и по качеству записи если что или советы или предложения. так что - дерзайте
когда решите прислать пробочку - пишите в личку скину адрес, ну или в предыдущих постах он есть - мой личный
#643
Цитата
ko6e4ka78 пишет:
когда убдет - не знаю. но присылайте. уж прослушать точно прослушаем и если что сразу скажем - да или нет, и по качеству записи если что или советы или предложения. так что - дерзайте
когда решите прислать пробочку - пишите в личку скину адрес, ну или в предыдущих постах он есть - мой личный

Урааа!
Скоро запишу и отправлю)
Живи и говори спасибо за каждый прожитый день....
#644
И я хочууууууууу!!!!!!
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#645
Цитата
натали Огурцова пишет:
И я хочууууууууу!!!!!!

Натти, я тя умоляю! а! smile:) ну балин! ну ,чтонить да уж стопудово будет! а, девочки? smile;)
Наташ ,перечти, а? сама то на кого думаешь? и шли пробку мне на майл ,а я там девочкам. ну или в скайп ,ну ты знаешь вобщем smile:)
#646
Тоже хочу попробовать себя на роль в "Новолунии" smile:oops:
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
ну или в предыдущих постах он есть - мой личный

То есть туда присылать и записывать по тем правилам, что на первой странице? Ну там название главы, своё имя, имя героя?
I can hardly wait
Say angel come
Say lick my face ©
#647
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
сама то на кого думаешь?

Спасибо!! Но я целиком полагаюсь на ваш вкус...я его уже пробовала и мне он понравился(вкус..) smile:drink: smile:book:
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#648
Девочки и если у вас рядом есть мальчики (а мальчиков нам всегда очень не хватает!)... Ждем всех желающих... Пробуйтесь... Работа еще не началась, но чем быстрее мы определимся с составом, тем лучше будет! Совет - пробуйтесь на разные роли! Возможно даже начитайте за всех! Вдруг у вас будет 100% попадание в роль того, кого вы и не ожидали... Так бывает! А чтобы мы вас не гоняли по ролям - пробуйте сами и всех!
Цитата
*Ashley* пишет:
То есть туда присылать и записывать по тем правилам, что на первой странице? Ну там название главы, своё имя, имя героя?

Совершенно верно!
Цитата
натали Огурцова пишет:
Спасибо!! Но я целиком полагаюсь на ваш вкус

Наташ, начитай по-немногу за разных персонажей! Мы знаем твой голос, но иногда надо услышать конкретные слова персонажа, чтобы определиться с ролью. ТЫ 100% у нас будешь! Твоя работа нас полностью (не побоюсь этого слова) удовлетворяет!!!
#649
Цитата
натали Огурцова пишет:
Спасибо!! Но я целиком полагаюсь на ваш вкус...я его уже пробовала и мне он понравился(вкус..)


У меня УЖЕ по работе возникла одна мыслишка - УЖе знаю, куда Наташу поставить smile:) это нивопрос, я думаю.
Сейчас, Наташ, текст адаптируем (ну может не совсем сейчас конечно) и начнем уже работу плановую.
Я тебе пока наметку дам в личку, окей?
#650
Привет всем)))
Больше коммент мне оставить негде, поэтому пишу сюда!
Слушаю ваш аудиоспектакль, и хочу сказать что все вы большие молодцы! Я слушаю сейчас главу 9-10, как сказку на ночь=))) Очень нравится голос Джейкоба (самый офигенный, но слишком взрослый для 15-тилетнего Джейка), Майка и Джессики! (Джессика - это вообще блеск!!!) Многих еще не слышала, предвкушаю удовольствие smile:)
Хотелось бы особенно сказать о девушке, которая озвучивает Беллу в мыслях. Голос очень приятный, а главе к третьей Кать, ты так разошлась (ниче, что я на "ты"?), все эмоции в голосе слышны, где с насмешкой, где с придыханием... Очень здорово получилось!
П.С. Какой у тебя ник? smile:oops:
Отредактировано: Анна Nancy26 20.08.2011 11:19:26
#651
Дорогие сумеречные, хочу поздравить вас с тем что ваш спектакль получился блестящим smile:apl:
Я скачала себе на телефон и прослушала все за 3 дня...
Так хотелось бы тоже внести капельку своего труда в общее дело, но жаль что у меня голос корявый smile:( ...
Буду с нетерпением ждать второй книги, и вообще всей саги в вашем прочтении smile:)
#652
Здравствуйте,Ирина!Я бы тоже хотела попробовать себя в этом деле. Но проблема в том,что у меня нет этой книги!Вы не знаете,где можно скачать эту книгу?Ну или хотя бы кто делал перевод для той книги,которую будете использовать вы.Я весь инет облазила.Нашла,но по-моему не то!Там даже Вольтури написаны как "Вултари"! smile:(
И ещё!Какую роль можно мне попробовать?У меня немного грубоватый(совсем чуть-чуть)голос и мне не так много лет. smile:oops:
Отредактировано: *Леночка* 22.08.2011 21:40:50
Рисунок
#653
*Леночка*, приветствую Вас....иии всех остальных, кто захочет попробовать себя в этом деле!
мы не определились еще с текстом! естественно будут корректировки и правки.
далее, по поводу КАК произносить вольтУри и вольтАри или еще как-нибудь... вы смотрели фильмы? мы ориентируемся по поводу ударений на переводы официальные вобщем-то.
далее, по тексту что и как произносить - текст выбирайте сами. по своему усмотрению. вы - актер, вживайтесь в роль и пробуйте.
как сказала уже Лена ранее, пробуйте разные роли.
ждем.
#654
Я бы тоже хотела принять участие :smilee: программку скачивала уже давно, вроде установлена она у меня, поискать надо. Вот только у меня вопрос: какие роли свободны?
Рисунок
#655
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
*Леночка*, приветствую Вас....иии всех остальных, кто захочет попробовать себя в этом деле!
мы не определились еще с текстом! естественно будут корректировки и правки.
далее, по поводу КАК произносить вольтУри и вольтАри или еще как-нибудь... вы смотрели фильмы? мы ориентируемся по поводу ударений на переводы официальные вобщем-то.
далее, по тексту что и как произносить - текст выбирайте сами. по своему усмотрению. вы - актер, вживайтесь в роль и пробуйте.
как сказала уже Лена ранее, пробуйте разные роли.
ждем.


Спасибо за советы! smile:rose: А ещё такой вопросик:на роли тех персонажей,которые уже были в "Сумерках" будут браться те же,что и были?Ну,например на роль Элис или ещё кого-то из Калленов. Или же будут свободны их роли?И будет ещё один отбор,но уже для "Новолуния"?
Рисунок
#656
Лерка^^, *Леночка* и другие заинтересовавшиеся:
на счет ролей уже озвученных в первом аудиоспектакле - думается, что скорее всего меняться ничего не будет. но если вы например думаете ,что вы - лУчше человека, который озвучил кого-либо в первой книге - присылайте и такие варианты.
Отредактировано: Ирина Шорнова 23.08.2011 13:41:07
#657
Лучше я попробуюсь на свободные роли)) постараюсь прислать запись в ближайшие пару дней smile:smilee:
Рисунок
#658
Цитата
Анна Nancy26 пишет:
Хотелось бы особенно сказать о девушке, которая озвучивает Беллу в мыслях. Голос очень приятный, а главе к третьей Кать, ты так разошлась (ниче, что я на "ты"?), все эмоции в голосе слышны, где с насмешкой, где с придыханием... Очень здорово получилось!

Спасибо, это я...Все мы очень старались.
Я рада, что столько желающих. Я согласна с Ириной... Записывайтесь, присылайте свои голоса, а там все решим. Всякое бывает - люди не хотят, уходят по разным обстоятельствам. Голоса всегда нужны. Мы всегда стараемся их подбирать соответственно роли.
#659
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
на счет ролей уже озвученных в первом аудиоспектакле - думается, что скорее всего меняться ничего не будет. но если вы например думаете ,что вы - лУчше человека, который озвучил кого-либо в первой книге - присылайте и такие варианты.


просто я подумала,что я бы могла лучше передать голос Беллы в диалогах в "Новолунии" smile:oops: Я слушала 1 книгу.Извините,если я скажу что-то обидное,я не со зла.Но мне показалось,что у Беллы в диалогах голос очень вялый.Я, например,не могу себе представить,что такой тембр голоса сможет передать те чувства и переживания,которые испытывает Белла во второй книге.Я,конечно,не расчитываю,что меня обязательно возьмут на эту роль,но своё мнение я сказала.
Я вышлю свою запись ближе к выходным.А последнее решение все равно останется за вами.

С уважением, *Леночка*.

Ирина, я напишу вам личное сообщение с просьбой прислать мне адрес, на который присылать заявку.
Рисунок
#660
Цитата

просто я подумала,что я бы могла лучше передать голос Беллы в диалогах в "Новолунии"

Но мне показалось,что у Беллы в диалогах голос очень вялый. Я, например,не могу себе представить,что такой тембр голоса сможет передать те чувства и переживания,которые испытывает Белла во второй книге.


Интерестно, а разве у застенчивой, робкой, всего-боящейся 16-тилетней неуверенной в себе девушке-подростке может быть звонкий (а не вялый) уверенный в себе голос (уверенного человека) и громкий к тому же - опять же громко разговаривают люди, которые не стесняются себя и любят.
конечно, Лена, присылайте запись, обязательно послушаем, желательно увидеть вашу запись на почте сегодня ил изавтра. тк в выходные я не занимаюсь делами, а отдыхаю, но если пришлете в выхи - придется подождать до след недели и ее будней.
Сообщения 641 - 660 из 767
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0