Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 561 - 580 из 767
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 31715Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#561
Эт кто???
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#562
Учительница испанского...


Девочки, извините... Слов у этого персонажа нет. smile:(
Отредактировано: Helen Anikina 22.12.2010 19:19:17
#563
Цитата
Helen Anikina пишет:
Учительница испанского...

А у неё вообще много слов? Я вот что-то рылась по книге, но не нашла, видать, перечитать нужно Сумерки)
#564
Цитата
Helen Anikina пишет:
Большое спасибо, у нас есть все Сумеречные саунд-треки. Нас больше интересует музыка, которая могла бы подойти к Сумеречной тематике. желательно это должны быть инструментальные композиции. Может есть что-то в вашей коллекции ... Присылайте, мы будем рады!

Я посмотрю, может быть что нибудь и найду smile;)
#565
Девочки, посылала пробу мужского голоса...может не дошла...
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
#566
Уважаемые и любимые мои сумеречные!
Готова перенести сотни казней, признаю, виноватая... Меня не было столько времени! Столько пропустила! Нет прощения... Хотя...надеюсь, вы меня простите?..
Спасибо, дорогие мои девочки, что помогли с самым тяжёлым и ответственным заданием - раздача ролей. Даже не ожидала, что мне что-то выпадет... Ещё раз спасибо.
Хотела подключить папу, даже взяла несколько проб Чарли. Но я могу его попросить озвучить Карлайла...
Надеюсь, что работа у нас будет замечательная.
Сама я болею до сих пор. Но с голосом всё в порядке. Сейчас работаю над текстом. Свои работы вскоре я пришлю на общую почту.
Ещё раз прошу прощения. И жду хорошего ремня.
С любовью, ваша Д.Н.Н.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#567
Цитата
Daisy Moore пишет:
Нет прощения... Хотя...надеюсь, вы меня простите?.

да тут и прощать нечего smile:kiss::
тоже мне удумала,наказывать тебя,да никто этого не сделат!!!!!! smile:)
Рисунок
Рисунок

[IMG]http://twilighters.ru/lines/to/a4a06c3e8c1cB/153e2fdb1c41/201
#568
что-то я так и не поняла, а роли уже разобрали ? smile:oops: или все еще можно записывать и присылать?
РисунокРисунокРисунок
#569
Цитата
Лена Сороковая пишет:
что-то я так и не поняла, а роли уже разобрали ? или все еще можно записывать и присылать?


Лена, на предыдущей страничке есть список распределенных ролей. НО! Если есть желание,то ждем вашу пробу и если подойдете - включим в резерв (в дублеры), на тот случай если не все из списка смогут (или захотят) работать.
#570
Цитата
Ирина Шорнова пишет:

Лена, на предыдущей страничке есть список распределенных ролей. НО! Если есть желание,то ждем вашу пробу и если подойдете - включим в резерв (в дублеры), на тот случай если не все из списка смогут (или захотят) работать.

простите, незаметила smile:oops:
то есть, как я поняла, нужно взять любой диалог (или повествование) из перевода представленного на форуме и записать на диктофон, да ? smile:)
Отредактировано: Лена Сороковая 22.12.2010 15:27:26
РисунокРисунокРисунок
#571
Цитата
Лена Сороковая пишет:
то есть, как я поняла, нужно взять любой диалог (или повествование) из перевода представленного на форуме и записать на диктофон, да ?


Да, начитайте, что больше всего нравится. С эмоциями! И отправьте на наш общий почтовый ящик.
#572
извините, но я не знаю адрес общего почтового ящика smile:oops: я недавно просто здесь, не подскажете адресок ? smile:r:
РисунокРисунокРисунок
#573
Цитата
Лена Сороковая пишет:
извините, но я не знаю адрес общего почтового ящика я недавно просто здесь, не подскажете адресок ?


kniga-sumerki@mail.ru
Все важные моменты смотрите в самом начале форума.
#574
спасибо огромное! простите, что отняла время smile:oops:
РисунокРисунокРисунок
#575
если вы еще не передумали, то я на почту отправила свою пробу.
РисунокРисунокРисунок
#576
Цитата
Лена Сороковая пишет:
если вы еще не передумали, то я на почту отправила свою пробу.


Лена ,спасибо, мы ее получили smile:)
#577
ого! оперативно smile;)
а можно что-нибудь насчет нее узнать? ну, плохо или нормально? smile:oops: smile:)
РисунокРисунокРисунок
#578
Привет))) Девушки, я бы тоже очень хотела поучаствовать... а вы с какой программой это делаете? Разъясните, пожалуйста, поподробнее smile:)
#579
Цитата
Maria Cullen пишет:
Привет))) Девушки, я бы тоже очень хотела поучаствовать... а вы с какой программой это делаете? Разъясните, пожалуйста, поподробнее

Смотри первую страницу форума. Там все подробности о записи материала.
#580
Здравствуйте, хотела бы спросить все сроки проб уже просрочены?Я опоздала?
Хотела бы поучаствовать(есть опыт работы на интернет радио) smile:oops:
Рисунок

Club is [ PARAmyrki ]
Сообщения 561 - 580 из 767
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0