Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 681 - 700 из 767
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 31713Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#681
Спасибо, Скетчер! Попробую поискать...
#682
Девушки, я отправила вторую запись. Старалась учесть все замечания! Надеюсь, получилось хотя бы лучше, чем в прошлый раз smile:)
Рисунок
#683
Цитата
Helen Anikina пишет:
Девочки... У вас либо есть возможность записаться, либо - нет.

Я лично не смогу "прийти в гости" и подключить микрофон, установить программу, научить ею пользоваться и т.д.

Нас интересует лишь конечный вариант вашей работы - аудио-файл с вашей начиткой. Все.


Я-то запишусь обязательно.Но можно немного попозже прислать?У меня возникли некоторые трудности.
Рисунок
#684
*Леночка* присылай как сможешь. Текст еще редактируется и адаптируется для начитки. Время еще есть.
#685
Цитата
Скетчер пишет:
*Леночка* присылай как сможешь. Текст еще редактируется и адаптируется для начитки. Время еще есть.


Это радует! smile:) Я уже записала, сегодня попробую прислать и буду ждать вашего мнения... smile:comp:
Рисунок
#686
Цитата
*Леночка* пишет:
Это радует! Я уже записала, сегодня попробую прислать и буду ждать вашего мнения...


вчера и сегодня жду на почту твою пробу - ничего не получала!
#687
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
вчера и сегодня жду на почту твою пробу - ничего не получала!

Ирина, а моя запись пришла? я уже давно отправляла, а ответа всё нет smile:dnt:
Рисунок
#688
Цитата
Лерка^^ пишет:
Ирина, а моя запись пришла? я уже давно отправляла, а ответа всё нет

Лерка, дорогая, ты оч похожа на Джесс. знаешь что? давай, сделаем так: мы берем тебя на заметочку, хорошо?
пока перерабатываем текст просто и до конца не поняли кто ещ етам есть. а эмили чуток постарше должна быть - сама понимаешь!
не пропадай, ладно?
#689
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Лерка, дорогая, ты оч похожа на Джесс. знаешь что? давай, сделаем так: мы берем тебя на заметочку, хорошо? пока перерабатываем текст просто и до конца не поняли кто ещ етам есть. а эмили чуток постарше должна быть - сама понимаешь! не пропадай, ладно?

Конечно, понимаю! Ничего страшного, если что, то я к вашим услугам! Обращайтесь smile:friends:
Рисунок
#690
Цитата
Лерка^^ пишет:
Конечно, понимаю! Ничего страшного, если что, то я к вашим услугам! Обращайтесь

Отлично, Лерка! очень приятно с такими людьми работать!!!
#691
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
вчера и сегодня жду на почту твою пробу - ничего не получала!


Ирина,прошу прощения smile:rose: Я уезжала тогда. Сейчас только что отправила Вам письмо(с маминого мэйла-мой врубаться не хочет smile:facepalm:) smile:)
Рисунок
#692
Цитата
*Леночка* пишет:
Ирина,прошу прощения Я уезжала тогда. Сейчас только что отправила Вам письмо(с маминого мэйла-мой врубаться не хочет )

прошу Вас восстановить Вашу личную почту ну или другую создать, дабы не было общения через маму - были прецеденты. но я все равно на почту ничего еще не получила. smile:) я отслеживаю это дело очень четко.
напомните мне пожалуйста на кого вы пробуетесь?
#693
Цитата
*Леночка* пишет:

Цитата Ирина Шорнова пишет:
вчера и сегодня жду на почту твою пробу - ничего не получала!

Ирина,прошу прощения Я уезжала тогда. Сейчас только что отправила Вам письмо(с маминого мэйла-мой врубаться не хочет )

Оля, я не знаю как вы их отправили но я ничего не получала - никаких файлов вложенных как НЕТ
более того - это первое письмо от Вас.
повторю для Вас то что я Вам отправила в письме - вдруг вы не прочтете?

а вообще это Вас характеризует как очень ответственного работника! или вы хотите чтобы мы за вами бегали? искали? ну когда же Вы начитаете свою роль? я вспомнила Вы хотите быть Беллой - одна из ответсвеннейших ролей вообще в книге...
хммм... я понимаю, что бывают проблемы с интернетом и все такое, и даже с почтой бывают проблемы, и с компами, и с родителями даже...
но вот люди ,которые РЕАЛЬНО хотели не вели переписку, а просто - отправляли и отправляют пробочки smile:)
УДАЧИ!
Отредактировано: Ирина Шорнова 08.09.2011 19:55:27
орфографические ошибки
#694
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
прошу Вас восстановить Вашу личную почту ну или другую создать, дабы не было общения через маму - были прецеденты. но я все равно на почту ничего еще не получила.я отслеживаю это дело очень четко.
напомните мне пожалуйста на кого вы пробуетесь?

Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Оля, я не знаю как вы их отправили но я ничего не получала - никаких файлов вложенных как НЕТ
более того - это первое письмо от Вас.
повторю для Вас то что я Вам отправила в письме - вдруг вы не прочтете?


Цитата
а вообще это Вас характеризует как очень ответственного работника! или вы хотите чтобы мы за вами бегали? искали? ну когда же Вы начитаете свою роль? я вспомнила Вы хотите быть Беллой - одна из ответсвеннейших ролей вообще в книге...
хммм... я понимаю, что бывают проблемы с интернетом и все такое, и даже с почтой бывают проблемы, и с компами, и с родителями даже...
но вот люди ,которые РЕАЛЬНО хотели не вели переписку, а просто - отправляли и отправляют пробочки
УДАЧИ!


У уже все записала и у меня написалось,что все отправилось! smile:dnt: Хорошо,поробую ещё раз,заведу новый ящик.
Рисунок
#695
Цитата
*Леночка* пишет:
У уже все записала и у меня написалось,что все отправилось! Хорошо,поробую ещё раз,заведу новый ящик.

а вот теперь посмотрите: были ли у вас там файлы прикреплены???
вот ТЕПЕРЬ файлы были прикреплены ,а до этого не было!
#696
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
а вот теперь посмотрите: были ли у вас там файлы прикреплены???
вот ТЕПЕРЬ файлы были прикреплены ,а до этого не было!


Вы уже получили письмо?Хорошо.Буду ждать Ваших коментариев.
Рисунок
#697
*Леночка*, получили твою запись. Читаешь очень хорошо. Мне понравились и эмоции, и дикция, но надо улучшать качество записи. Вот тогда будем решать что-то серьезно. Постарайся улучшить запись.
#698
Цитата
Скетчер пишет:
*Леночка*, получили твою запись. Читаешь очень хорошо. Мне понравились и эмоции, и дикция, но надо улучшать качество записи. Вот тогда будем решать что-то серьезно. Постарайся улучшить запись.


Правда? smile:oops: Вам понравилось?Для меня это много значит! smile:)
Улучшить?Всмысле качество записи?Хорошо,постараюсь улучшить. smile:)
Рисунок
#699
*Леночка*, а ты сама слушаешь себя после того, как записалась? Качество записи ухудшилось. Появилось двоение звука, шумы сильные на фоне и громкость упала.. Проверь настройки. Хотелось бы все-таки получить от тебя хорошую запись. Вообще при хорошей записи на первом месте по слышимости должен быть голос, а у тебя фон на первом месте. Это неправильные настройки.
#700
Цитата
Скетчер пишет:
*Леночка*, а ты сама слушаешь себя после того, как записалась? Качество записи ухудшилось. Появилось двоение звука, шумы сильные на фоне и громкость упала.. Проверь настройки. Хотелось бы все-таки получить от тебя хорошую запись. Вообще при хорошей записи на первом месте по слышимости должен быть голос, а у тебя фон на первом месте. Это неправильные настройки.


Я ничего не меняла в настройках.Эх,ну как же сделать нормальную запись!? smile:facepalm: попробую ещё.А можно не читая текст. Вы же уже слышали мою читку. smile:dnt:
А позвольте спросить:а на какой програме Вы писали голос? smile:)
Рисунок
Сообщения 681 - 700 из 767
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0