Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 1029
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 36728Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#121
Галь, а можно еще смайликов добавить? У меня есть небольшая страничка со смайлами (не моими smile;) ). Если можно, я кину ссылку smile:)
#122
я бы хотела чтобы где-нибудь в уголке была кнопка. кто хочет тот бы включил, кто не хочет не включал её в действие. Эта кнопка - звук. Там плей, пауза.. ну а там крутились бы саундтреки к фильмам. я бы с радостью слушала smile:) была бы полная атмосфера smile:)
#123
а как в подпись картинку вставить?
#124
Цитата
Юльчик пишет:
Галь, а можно еще смайликов добавить? У меня есть небольшая страничка со смайлами (не моими ). Если можно, я кину ссылку

брось пожалуйста мне в личку!
Готов к свежей крови?:-)
#125
Цитата
Vlada пишет:
я бы хотела чтобы где-нибудь в уголке была кнопка. кто хочет тот бы включил, кто не хочет не включал её в действие. Эта кнопка - звук. Там плей, пауза.. ну а там крутились бы саундтреки к фильмам. я бы с радостью слушала была бы полная атмосфера

это есть в планах)
Готов к свежей крови?:-)
#126
Цитата
Ойой *__* пишет:
а как в подпись картинку вставить?

1. Загружаете фотку на www.radikal.ru
2. После загрузки фото копируете ссылку под номером 2 "Картинка в тексте".
3. Вставляете эту ссылку в поле "Подпись" вашего профиля, сохраняете изменения.
Готов к свежей крови?:-)
#127
Цитата
Админ пишет:
1. Загружаете фотку на www.radikal.ru
2. После загрузки фото копируете ссылку под номером 2 "Картинка в тексте".
3. Вставляете эту ссылку в поле "Подпись" вашего профиля, сохраняете изменения.


Спасибо smile;)
#128
Можно замутить конкурс рисунков, некоторые рисунки очень симпатичные... smile:oops: smile:oops:
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#129
поставьте отсчет времени до затмения smile;)
#130
Цитата
Vlada пишет:
поставьте отсчет времени до затмения

поставим на след. неделе)
Готов к свежей крови?:-)
#131
ну это очень хорошо. Спасибо. smile:)
#132
Галя, а можно сделать кнопочку в ролевой игре, которая выводит на главный форум smile:oops:
#133
Цитата
Катенька пишет:
Галя, а можно сделать кнопочку в ролевой игре, которая выводит на главный форум

Кать, сейчас с главной страницы ролевой можно перейти на главную страницу основного сайта, кликнув по логотипу над картинкой.
А надо, чтобы на страницу форумов основного сайта переход был? smile:o
Готов к свежей крови?:-)
#134
О, спасибо , а я и не заметила, что переход есть smile:oops:
Цитата
Админ пишет:
А надо, чтобы на страницу форумов основного сайта переход был?

нет, все нормально) я просто не заметила, что на логотип нужно нажимать)
#135
У меня есть фото статей из наших журналов,как их выложить на сайте?..если это конечно можно smile:oops:
#136
Цитата
Татьяна Новикова пишет:
У меня есть фото статей из наших журналов,как их выложить на сайте?..если это конечно можно

Татьяна присылайте пожалуйста сыслки в мою личку или снимки на емейл twilight@twilighters.ru.
Спасибо!
Готов к свежей крови?:-)
#137
Цитата
Админ пишет:
Татьяна присылайте пожалуйста сыслки в мою личку или снимки на емейл twilight@twilighters.ru.
Спасибо!
Спасибо огромное smile:)
#138
Только зарегистрировалась на форуме. Очень понравился и сайт и форум! Столько информации, прямо голова кругом. Наконец-то нашла единомышленников! Большое всем спасибо за такую возможность!
Вот возник такой вопросик, где можно аваторку с кадром из саги найти, а то размеры очень маленькие, и мои все кадры не подходят. Заранее спасибо!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#139
Цитата
Аленка пишет:
Только зарегистрировалась на форуме. Очень понравился и сайт и форум! Столько информации, прямо голова кругом. Наконец-то нашла единомышленников! Большое всем спасибо за такую возможность!

Вот возник такой вопросик, где можно аваторку с кадром из саги найти, а то размеры очень маленькие, и мои все кадры не подходят. Заранее спасибо!

Добро пожаловать!
А аватарки можно у нас подобрать http://twilighters.ru/forum/forum25/topic98/messages/, наши талантливые девочки их делают.
Готов к свежей крови?:-)
#140
Спасибо огромное!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 1029
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0