Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 36722Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#41
ох,столько идей у всех всяких интересных)))класс,мне все нравятся.
у меня вот что.Админчик,ты дала мне ссыль чтобы я размещала сама свои работы в своей галерее.но ведь они не отображаются на главной,а как сумеречный народ будет знать что у меня новое творчество родилось? smile:( можно как-то сделать так,чтобы с добавлением коллажей,добавлялась и новость на главной или это я уже совсем обнаглела? smile:)
#42
и ещё.вот комментировать можно только новости с главной.например новые фотки коментируются с главной,а если зайти через фотоальбом то коментить низзя.а можно так чтобы везде можно было коментить?)))))))
#43
Цитата
miss Cullen пишет:
ох,столько идей у всех всяких интересных)))класс,мне все нравятся.

у меня вот что.Админчик,ты дала мне ссыль чтобы я размещала сама свои работы в своей галерее.но ведь они не отображаются на главной,а как сумеречный народ будет знать что у меня новое творчество родилось? можно как-то сделать так,чтобы с добавлением коллажей,добавлялась и новость на главной или это я уже совсем обнаглела?


Ты мне пиши, когда обновления у тебя появляются и мы будем анонс на главной выводитьsmile:-)

Цитата
miss Cullen пишет:
и ещё.вот комментировать можно только новости с главной.например новые фотки коментируются с главной,а если зайти через фотоальбом то коментить низзя.а можно так чтобы везде можно было коментить?)))))))


Вот с этим вопросом у программиста возникли какие-то технические сложности, я у него еще разок уточню по этому вопросу!
Готов к свежей крови?:-)
#44
Цитата
Ты мне пиши, когда обновления у тебя появляются и мы будем анонс на главной выводить

ага,ну тогда посмотри,я там уже давно выкладывала,но выложи плиз на главной...без критики сумеречных поклонников моему творчеству не бывать smile:)
Цитата
Вот с этим вопросом у программиста возникли какие-то технические сложности, я у него еще разок уточню по этому вопросу!

ага,ну ок)))

а!ещё!я кажется уже писала про сохранение фоток или нет?)ну чтобы можно было не только смотреть но и сохранять на комп.для меня это важно,поскольку без фотошопа жить не могу))))))))
#45
Админ,а может ты сделаешь так,чтобы мы все видели кто сейчас на сайте ,а кто нет smile:)
#46
Dolly Bella, я не Админ, но это и сейчас видно smile:) На станице Форум спустись вниз, там есть строка На форуме за последние 10 минут всего посетителей:
#47
Коломийка, вероятно Dolly Bella, имеет в виду, чтобы показывались посетители, которые вообще есть на сайте, а не на форуме.
Dolly Bella, если я права, то проблема в следующем: на сайте онлайн бывает до 120 посетителей, , поэтому под такой информер необходимо выделить приличный кусок на главной странице или делать переадресацию на страничку с подробной статистикой. В любом случае для этого необходимо вносить изменения в дизайн.
Предложение услышано и принято, беру тайм-аут для обдумывания реализации этой идеи smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#48
Цитата
Админ пишет:
Коломийка, вероятно Dolly Bella, имеет в виду, чтобы показывались посетители, которые вообще есть на сайте, а не на форуме.

Ян, извини, не поняла правильно твоего вопроса! smile:(
#49
Цитата
Админ пишет:
Предложение услышано и принято, беру тайм-аут для обдумывания реализации этой идеи

Спасибо! :{}
#50
Админчик, в фильмах кроме семьи Калленов есть и другие вампиры, волтури, квилеты, люди, а что если на них открыть раздел и добавлять туда темы, я думаю после "НОВОЛУНИЯ" интерес к оборотням (особенно к Джейку и его "стае"), и волтури явно возрастет, да и будет, что сказать о Майке Ньютоне, Рене Дуаер, Чарли Свон, Эрике Йорке, Джессике Стенли и пользователи захотят поделиться своими впечатлениями smile:) , а то на форуме "Актеры сумеречной саги" будет все перепутано, персонажей с каждым фильмом будет только больше
РисунокРисунок
#51
Нат, очень хорошее предложение! Мне нра! smile;)
#52
Наталька, тема о персонажах сумеречной саги готоваsmile:-)
Темы можно создавать самим!
Готов к свежей крови?:-)
#53
Галя, а я туда войти не могу, не принимает мой пароль почему-то... smile:(
#54
Женя поправила, теперь все ок будет - заходи!
Готов к свежей крови?:-)
#55
Галя, :{} :{} :{}
#56
Цитата
Админ пишет:
Наталька, тема о персонажах сумеречной саги готова
Темы можно создавать самим!

Спасибо, только фотки не могу закинуть smile:)
РисунокРисунок
#57
Наталька, попробуй сейчасsmile:-)
Готов к свежей крови?:-)
#58
Админ, все получилось! smile:)
РисунокРисунок
#59
Галь, пробежалась по темкам нашего форума, нельзя ли как-то объединить темы актеров Сумеречной саги и персонажей вместе, мне кажется так будет удобнее. А если мы их еще и разделим например: клан Каленов - там будет все про семью, и актеров сыгравших роли и т.д. smile:), и еще можно тему волтури из вампиров перенести в персонажи? smile:oops:
Галь, прости за назойливость, сейчас просто закидывала сообщение в тему люди, :idea: а что если эту тему поделить на имена, чтобы не было каламбура? чтобы открыть например: Майк Ньютон и там все про него фотки, обсуждения и т.д....
Отредактировано: Наталька 10.09.2009 16:36:54
РисунокРисунок
#60
Наташ, да можно конечно! У меня мысль есть, в личку сейчас напишу твою!
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 41 - 60 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0