Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 36731Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#81
Цитата
Darkness light пишет:
Цитата Коломийка пишет:
Галя, огромное СПАСИБО за смайлики!
присоединяюсь!

и я тоже.....
Рисунок
#82
Девочки, я рада, что вам понравилось smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#83
Админ, А можно добавить ещё одну строчку когда отправляешь сообщения: Получать новые сообщения на мой комментарий
???? Когда нажимаешь Получать новые сообщения этого форума , то в почтовый ящик столько писем приходит.. Было бы удобно.. smile:)
Отредактировано: Ася 13.09.2009 11:50:31
#84
Ася, ок сделаем! smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#85
Админ, Спасиб))
#86
Галя, а почему форум стал на двух страницах? Очень неудобно... smile:| Можно как-то по компактнее, чтоб все темки на одну страничку влезли?
#87
Жень, мы немного решили порядок в темках навести. Сегодня вечером, в крайнем случае - утром завтра все будет на одной странице.
Готов к свежей крови?:-)
#88
Уффф! Галина, спасибо, успокоила! smile:)
#89
почему нельза изображения качать???????? smile:cry:
#90
e-geis,потому что у нашей галереи нет такой стандартной функции, ее надо дорабатывать. А на очереди сейчас другие - более приоритетные задачи.
Готов к свежей крови?:-)
#91
эх жалко,жалко!!!!!!!!!!! у вас тут такие фотки всегда хорошие бывают!!!!!! smile:( smile:cry:
#92
e-geis, это обязательно будет, но не могу сейчас сроки обозначитьsmile:-(
Готов к свежей крови?:-)
#93
а у меня как-то получалось сохранять, правда я не помню что я делала...но я ещё раз попробую и напишу как у меня получилось smile;)

Во, нашла как!!!
Нажимаешь на картинку и выскакивает новое окошко с этой картинкой, после нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши и выбираешь функцию загрузить при помощи... ну тут у каждого уже своя программа. У меня например Download Master. И при помощи программы фото загружается smile:)
Отредактировано: Катенька 13.09.2009 23:18:40
#94
щас попробую
#95
ууеее!!!!! у меня получилось, но как то по дугому, не так как ты сказала!!! но всё равно спасибки!!!! smile:)
#96
нету за что smile:)
#97
А МОЖНО СДАЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ С ЭТОГО САЙТА МОЖНО БЫЛО КАЧАТЬ ФИЛЬМЫ???? smile:oops:
#98
Настя, фильмы? smile:o
В свете последних событий закрытия файлообменников и возбуждения по этим вопросам уголовных дел?smile:fright: smile:wall:
Готов к свежей крови?:-)
#99
smile:( smile:( Обидно.....
#100
Форум называется Отзывы и предложения. Мой отзыв:
ГАЛЯ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА САЙТ И ФОРУМ! smile:kiss::
Сообщения 81 - 100 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0