Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 36725Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#101
Галь, а с моим предложением что???Тоже не получится?!!
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#102
Коломийка, Женя, я рада что вам нравитсяsmile:-)
smile:drink: smile:dance: smile:dance: smile:dance: smile:drink: smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Готов к свежей крови?:-)
#103
nastya nikitina, Насть, напомни плиз smile:oops:
Готов к свежей крови?:-)
#104
Ну я тебе в личку писала о том, что б разные премии и церимонии выкладывать у нас!!и создать для этого целую страничку..как там с этим вопросом?! smile:)
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#105
Насть это помню (думала может что-то пропустила), это можно сделать, но позже.
Готов к свежей крови?:-)
#106
отлично,думаю многие будут за!
А ещё я думала над тем, чтоб Муз.страничку сделать.Со всей музыкой из "Сумеречной саги" кто за?
Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...

Рисунок
#107
Цитата
nastya nikitina пишет:
Со всей музыкой из "Сумеречной саги" кто за

Я очень-очень за smile:!:
Галя, аможно ещёбудет сделать следующее:когда мы комментируем клипы и новости , то не можем редактировать свой текст, ая, да и многие столько опечаток делаем, это не оченьудобно smile:oops: , можно как нибудь исправить?
#108
Алёна, да можно, сделаем!
Готов к свежей крови?:-)
#109
Админ спасибки smile:)
#110
я за все новые предложения! smile:!:
#111
я тоже за все!!!особенно про плей лист...кстати можно не только,я думаю из сумеречной саги добавлять музыку!можно например устроить голосавание,типо кто-нибудь предлагает песенку какую-нибудь и кто-то за неё голосует:мол хочет или нет,чтобы она была на сайте!как идейка?
#112
Приветик всем....я вот по какому вопросу собственно,когда приходит личное сообщение, не могло бы оно мигать как нибудь или вылетать перед глазами smile:D ну а то пока не присмотришься не увиишь что сообщение есть у тебя smile:oops: вот.. спасибо заранее
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#113
Я поддерживаю nelly_i_am, и вправду очень сложно уследить за этими сообщениями
#114
Милая Админка! Может я не там пишу, но я в отчаянии. Помогите,а???!!!!
В общем, дело такое. На песню Evanescence "Wake me up" был сделан клип с нарезками из Скмерек. Но там не только сумерки, там еще и кадры из абсолютно другого фильма - главный герой -брюнет. Сюжет фильма - 4 парня со сверхъестественными способностями, типа о вампирах, главная героиня - блондинка.
Так вот, измучилась, а не могу ничего найти, так как не помню ни имени актера, ни названия фильма. Я думаю многим будет интересно, кого в пару к Белле в этом клипе поставили.
Поможешь????
#115
Ольга Суховей, я не наш любимый Админ, но могу тебе помочь smile:)
Имя актёра Стивен Стрэйт, фильм Сделка с дьяволом.
Фильм не про вампиров. Сюжет
Переданная когда-то по-наследству волшебная сила, однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей, отпрысков семей Обета, есть такая сила, но в один прекрасный день появляется пятый сын Ипсвича, который, одержим жаждой мести.

И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в этой истории – если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями…
Отредактировано: Коломийка 27.09.2009 09:15:22
#116
ОООООО, пупсик ты мой хороший, СЧПАСИБО ОГРРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то я уже и не надеялась его найти. СПасибо еще раз большое!!!!!
#117
Всем привет)) Нельзя ли сделать на сайте что-нибудь, что можно было бы скачивать для компа? Например скины к винамп по сумеречной тематике, заставки и т.п? Сорри если такое уже есть, я не могу найти.
"Влюбиться в вамипира..."
Можно попробовать!=)
#118
Привет всем!!! я вот тут с чем smile:oops: я уже писала один раз,но может не заметили, ну хочется чтоб когда получаешь сообщение,там мигало(красным цветом) или окошко выпрыгивало с осведомлением...а то иногда не замечаешь что сообщение у тебя новое smile:D
и второе,ну ето то, дапустим сидит человек на форуме,и ниже под его ником написано было Online или Offline smile:oops: думаю тоже удобно было бы....спасибо за внимание smile;)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#119
nelly_i_am, привет!

Цитата
nelly_i_am пишет:
я уже писала один раз,но может не заметили, ну хочется чтоб когда получаешь сообщение,там мигало(красным цветом) или окошко выпрыгивало с осведомлением...а то иногда не замечаешь что сообщение у тебя новое smile:D
это помнимsmile:-)

Цитата
nelly_i_am пишет:
и второе,ну ето то, дапустим сидит человек на форуме,и ниже под его ником написано было Online или Offline smile:oops: думаю тоже удобно было бы....спасибо за внимание smile;)

если человек на форуме сидит, то его ник и отражается в списке : На форуме за последние 10 минут и т.д., т.е. он онлайн. Ты же это имеешь в виду?
Готов к свежей крови?:-)
#120
да нет, это собственно не так важно smile:D smile:oops: ...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 101 - 120 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0