Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 36705Тема: «Ваши предложения, Оставляйте в этой теме свои пожелания о том, что бы вы еще хотели видеть на нашем сайте!» в форуме: Отзывы и предложения
#21
Оля, я за тебя тоже проголосовала. Если видешь у меня "снять голос" - то получилось. Плохо, что голосовать можно только один раз smile:|
#22
Цитата
Коломийка пишет:
Плохо, что голосовать можно только один раз


эээ..поправим!
Готов к свежей крови?:-)
#23
мда...у меня не получается проголосоватьsmile:(
а для чего мы вообще голосуем?
#24
оля Сельянова, пока настраиваем форум, поэтому еще не все у всех работает. Как настроим - напишу публичную подробнейшую инструкцию)
Ну а вообще голосование - это типа повышения рейтинга.
Отредактировано: Админ 03.09.2009 20:48:08
Готов к свежей крови?:-)
#25
Цитата
Коломийка пишет:
Действительно...Оля, хорошая идея... Предлагаю так (поправки и предложения приветствуются!):

4. Молодой вампир

5. Опытный вампир

6 Мастер


а потом так, типо уже такие крутые и Каллены и всех по именам и постепенно, а потом типо уже такие крутые И Волтури и тоже всех по именам вместе с охраной smile:D

ну это глупо наверно? или нет? жду ваши мнения
#26
оля Сельянова, я за такое
#27
Спасибо, Катьsmile:)
#28
а как можно проголосовать??
#29
Dolly Bella, голосовать начинают новообращенные...
Готов к свежей крови?:-)
#30
Цитата

а потом так, типо уже такие крутые и Каллены и всех по именам и постепенно, а потом типо уже такие крутые И Волтури и тоже всех по именам вместе с охраной

ну это глупо наверно? или нет? жду ваши мнения

Оль, а что именно ты имеешь в виду? Типа:
7. Каллены
8. Волтури - и это всё, потолок, дальше некуда?
Могу предложить, что после, примерно, 1000 сообщений пользователь может сам выбрать себе название.
Админ, как ты на это смотришь?
#31
О_о я согласна с Женей smile;)
#32
Админ, а что ты думаешь по этому поводу?
#33
Девочки, мы по званиям немного другой логики придерживались, излагаю:

Главные герои Саги не только вампиры, но и оборотни. Понятно, что у Сумеречных вампиров поклонников больше, но кому-то нравятся и оборотни.

Поэтому хотелось бы, чтобы звания на форуме могли объединить и вампиров и оборотней.

Укушенный и новообращенный тоже можно в принципе отнести и к оборотням.

И в соответствии с этим последующие звания на форуме мы хотели сделать примерно такими:

- в плену Сумерек (Сумеречный пленник)

- очарованный Сумерками

- Сумеречный на века

вот в таком духе что-то...

Жду ваших комментариев smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#34
Галя, это получается, что после новообращенного, нам будут вот такие звания присваиваться? ну я не против?это даже интересноsmile:)
#35
Оль, ага!

Предлагаю по обсуждению званий на форуме переместиться в другую тему smile:)
Готов к свежей крови?:-)
#36
Я вот что подумала: может сделать на сайте таймер. Типа: до премьеры Новолуния осталось столько-то дней, часов, минут и такой же для Затмения. Просто иногда хочется узнать, сколько ещё ждать, а на другие сайты идти не хочется.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#37
Я вот что подумала: может сделать на сайте таймер? Типа: до премьеры Новолуния осталось столько-то дней, часов, минут и такой же для Затмения. Просто иногда хочется узнать, сколько ещё ждать, а на другие сайты идти не хочется.
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#38
Цитата
Darkness light пишет:
Я вот что подумала: может сделать на сайте таймер? Типа: до премьеры Новолуния осталось столько-то дней, часов, минут и такой же для Затмения. Просто иногда хочется узнать, сколько ещё ждать, а на другие сайты идти не хочется.

ок, мы подумаем, где бы их разместить лучше...
Готов к свежей крови?:-)
#39
Галин, может, сделаешь так, чтоб было известно кто отдал за кого голос. А то за меня проголосовали, а я не знаю кто... Проголосовала, вроде, за всех, но вдруг кого-то пропустила smile:(
А можно сделать так: отдаешь голос и пишешь за что.
#40
Коломийка, ок!smile:-)
Готов к свежей крови?:-)
Сообщения 21 - 40 из 1029
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0