Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 28182Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#421
Цитата
Кристина пишет:
Я лично хочу видеть в роли Дмитрия - Бена

я тоже не против)))
Цитата
Кристина пишет:
А вот в роли Розы мне очень нравится - Одетт Юстман

она вообще красотка)))именно та которую я представляла)
Цитата
Olga Sasonova пишет:
вау, вот эти мне очень нравятся, Роза очень похожа на ту, которую я себе и представляла)))

ага,мне тоже очень нравиться)))просто супер))))
Цитата
Olga Sasonova пишет:
А вот Лисса - тоже ничего, но можно кого-то и по нежнее

согласна, хотя эта тоже ничего)
#422
новенькое
Рисунок
#423
Цитата
Olga Sasonova пишет:
вау, вот эти мне очень нравятся, Роза очень похожа на ту, которую я себе и представляла)))

Да, да, да.
Цитата
Лиза пишет:
она вообще красотка)))именно та которую я представляла)

Она многин не нравится, потому что видите ли ростом высокая smile:evil:
Цитата
Sahsa пишет:
новенькое

Класс, хочу!
Рисунок
#424
По рейтингам на фейсбуке, вышли две претендентки на место Розы Хезервей(мнение читателей)
Камилла Белль
Рисунок
Рисунок

Рисунок

Одетт Эннэйбл
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Sahsa 26.08.2011 14:13:22
#425
Цитата
Sahsa пишет:
По рейтингам на фейсбуке, вышли две претендентки на место Розы Хезервей(мнение читателей)

Конечно Одетт!!! smile:king:
Рисунок
#426
Никогда в моей много читающей жизни не было подобного чувства, как в тот момент, когда я начала читать эту серию книг "Академия вампиров". Уже несколько лет, под воздействием глубокой депрессии, я читала просто на автомате, отсчитывая, сколько страниц я сейчас прочитаю, сколько глав, сколько процентов, если говорить о электронных книгах. Читала, потому что не могу не читать, я чувствую, что деградирую, если ничего не читаю.И вот в один вечер решила на пробу взять "Академию вампиров". Думала, есть у меня 40 минут, вот и проверю, наверняка сразу брошу. Когда я очнулась, прошел час... А казалось, что несколько минут. Я провалилась в этот мир... И, самое главное, я узнала в Розе, главной героине, свои черты. А такого раньше не было никогда. Когда ты читаешь, и понимаешь, что ее мысли строятся ровно по тому же принципу, что и твои, когда она чувствует, воспринимает все как ты, теми же словами... Но! Огромное "НО"! Роза свободна, Роза дерзка, Роза не боится высказываться вслух. Я читала и понимала, что повернись все в какой-то момент моей жизни по-другому, преимущественно в детстве, я была бы как Роза. Она даже влюбляется ровно так же как я, преодолевая те же душевные пороги и препятствия. И те решения, которые она принимала, были бы повторены мной, окажись я на ее месте. Я очень люблю Розу, как родную. Я прочитала все 6 книг за какой-то неприлично короткий срок, проглотила просто, и сейчас вспоминаю те дни с ностальгией... Так хочется снова ощутить то волнение, когда не замечаешь, как летят страницы, и не чувствуешь, сколько времени прошло.
Если говорить о героях, то в роли Дмитрия наверное все хотят видеть Бена, и я в том числе, было ощущение, что все под него писалось. А актрису... Я даже не знаю. Настолько образ Розы глубоко в моей душе, что я боюсь, как бы его не разрушили... И все книги уже тоже отсняты у в моем сознании, так что я считаю, что фильмы уже как бы посмотрела smile:D
#427
Одетт без вариантов даже, она лучшая
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#428
Прочитала всю серию на одном дыхании. Буду ждать экранизации.
#429
Цитата
Кристина пишет:
Конечно Одетт!!!


полностью согласна!!!!
#430
Цитата
Лиза пишет:
полностью согласна!!!!

А на счёт Бена?
Рисунок
#431
Цитата
Кристина пишет:
А на счёт Бена?

ну согласна,конечно мне хотелось немного другого)
#432
Цитата
Лиза пишет:
полностью согласна!!!!
Честно, как актёр он неплох, очень много фанатов видят в нём Дмитрия, но я никогда не была с этим согласна, у меня даже нет точного определения, каким бы я его хотела видеть, наверное что-то между Тейлором Китчером и Орландо Блумом, ну я говорю, что-то между ними, от этого одно, от другого другое, но чего-то все ровно будет не хватать.
#433
Цитата
Sahsa пишет:
Честно, как актёр он неплох, очень много фанатов видят в нём Дмитрия, но я никогда не была с этим согласна, у меня даже нет точного определения, каким бы я его хотела видеть, наверное что-то между Тейлором Китчером и Орландо Блумом, ну я говорю, что-то между ними, от этого одно, от другого другое, но чего-то все ровно будет не хватать.

я с тобой согласна, Бен мне напоминает Димку, но хочется другого...
"А полностью согласна" - это я написала про Одетт=)
#434
Прочитала первые 3 книги. smile:book: Мне очень понравилось! smile:tender: Поскорей бы фильм стали снимать( или сериал). smile:love:
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Одетт без вариантов даже, она лучшая

Ага! Только она!
Рисунок
Рисунок
#435
Цитата
эльмира пишет:
Поскорей бы фильм стали снимать( или сериал).

мне кажется пусть лучше фильм снимают=)
#436
а я только на днях закончила читать первую книгу. в продаже была только она. хочу поискать в других магазинах остальные части. мне оч понравилось. начало как всегда не особо впечатлило. еле читала. а потом как втянулась.... почитала сейчас аннотации и комментарии к другим книгам. в шоке про Дмитрия. я оч переживала за них с Розой. оч хочется чтобы они вместе были!!!
Рисунок
.
#437
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
а я только на днях закончила читать первую книгу. в продаже была только она. хочу поискать в других магазинах остальные части. мне оч понравилось. начало как всегда не особо впечатлило. еле читала. а потом как втянулась.... почитала сейчас аннотации и комментарии к другим книгам. в шоке про Дмитрия. я оч переживала за них с Розой. оч хочется чтобы они вместе были!!!
Согласно, всё начинается, ну как всегда, а потом там такооое, оторваться невозможно!! smile:dance:123
Вот только мне не нравиться пара Роза и Дмитрий! Ну ты ещё не читала дальше, но когда прочитаешь, поймёшь!
#438
Цитата
Sahsa пишет:
Вот только мне не нравиться пара Роза и Дмитрий! Ну ты ещё не читала дальше, но когда прочитаешь, поймёшь!

Прочитала все книги давно, поскорее бы экранизация smile:tender:
Жаль, что Роза не осталась с Адрианом.
Цитата
Sahsa пишет:
Одетт Эннэйбл

Я тоже за нее smile:)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#439
Цитата
Robin пишет:
Жаль, что Роза не осталась с Адрианом.
Сама жутко расстроена smile:cry:
#440
Цитата
Sahsa пишет:
Согласно, всё начинается, ну как всегда, а потом там такооое, оторваться невозможно!! Вот только мне не нравиться пара Роза и Дмитрий! Ну ты ещё не читала дальше, но когда прочитаешь, поймёшь!

с прошлого поста столько всего произошло. вторую книгу прочитала за 1 день!!!!! (даже с сагой такого не было!!) smile:) потом пошла третья, четвертая, МЧ только и успевал их покупать.. сейчас пятую читаю. уже нет столько времени на такую скорость чтения как с прошлыми частями, но каждую свободную минута я с книгой в руках!
а мне оч нравится пара Роза и Дмитрий. но и Адриан по своему хорош, но тут такая любовь... когда описывались эмоции Розы после исчезновения Дмитрия, реально слезы наворачивались. настолько я прониклась..
продолжение следует. как всё дочитаю, отпишусь обязательно!
6 книга последняя?
Рисунок
.
Сообщения 421 - 440 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0