Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 461 - 480 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 28090Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#461
Кто нибудь читал книгу Родословные Кровные узы?Там от лица Сидни))Прикольная.Мне понравилась))Адриан и вправду будет сильно переживать((Он будет связан с Джил))Всего книг обещают шесть))Вторая Золотая лилия выйдет летом.Как я поняла Адриан в конце концов будет с Сидни))
#462
Кровь не лжет
Сидней – алхимик, одна из группы людей, которые занимаются магией и служат мостом между мирами людей и вампиров. Они защищают тайны вампиров и человеческие жизни. Когда Сидней подрывают с постели в середине ночи, она начинает думать, что ее наказывают за сложные связи с Розой Хэзевей. Но то, что произойдет дальше гораздо хуже. Джилл Драгомир – сестра королевы мороев Лиссы Драгомир – находится в смертельной опасности и морои должны отправить ее в подполье.
Чтобы избежать гражданской войны, Сидни призвана стражем Джилл и защитником, выдавая себя за соседа по комнате – в человеческой интернат-школе Палм Спринг, штат Калифорния. Но вместо того, чтобы найти безопасное место в Amberwood Prep, Сидни обнаруживает, что все только начинается.
«Кровавые связи» содержит в себе все: дружбу, любовь, сражения, предательства, что поставило этот роман на первое место в Нью-Йорк Таймс среди бестселлера «Академии Вампиров» - на этот раз ей предстоит побывать в вампирских и человеческих условиях, где ставки становятся все выше.
smile:book: ОПИСАНИЕ 2 КНИГИ РОДОСЛОВНЫЕ!Внимание новость содержит спойлеры. Если Вы ещё не читали 1 книгу "Родословные: Кровные узы", настоятельно рекомендуем не портить впечатления до прочтения книги.
И так дорогие поклонники творчества Рейчел Мид. До выхода 2ой книги серии "Родословные", осталось около 5 месяцев. Напоминаем выход в Америке запланирован 19 июня 2012 года.
Синопсис:
Сидни - Алхимик, одна из групп людей, которые владеют волшебством и служат, миром соединяющим людей и вампиров. Они защищают тайны вампиров - и человеческие жизни.
Сидни хотела поступить в институт, но вместе этого, её послали в шикарную школу-интернат в Палм-Спрингс, для защиты Моройской принцессы Джилл Драгомир от убийц, которые хотят превратить Моройский суд в гражданскую войну.
Прежде Сидней была в позоре, а теперь ее хвалят за лояльность и повиновение, а также поддержки модели образцового Алхимика.
Но чем ближе она становится к Джилл, Эдди и особенно Адриану, тем больше она подвергает сомнению свои прежние верования Алхимика, идеи своей семьи, и смысл того, что означает принадлежать к ней. Ее мир становится более сложным, когда волшебные эксперименты показывают, что Сидней может держать под контролем, превращения в Стригоев - самых жестоких вампиров обладающих бессмертием. Но именно ее страх перед тем, что она особенная, сильная - пугает её больше чем что-либо. Однако и не менее пугающий ее новый роман с Брайденом, симпатичным, мозговитым парнем. Не зависимо от того, насколько он прекрасный и совершенный, Сидней притягивается к кому-то запрещенному ей.
Когда шокирующая тайна угрожает разрушить мир вампиров, привязанность Сидней к ней, проявляется более чем когда-либо прежде. Она задается вопросом, как она найдёт баланс между принципами и догмами, которые она учила, и что теперь говорят её инстинкты.
Она должна доверять Алхимикам - или сердцу?
Отредактировано: Вероника Доронина 10.02.2012 22:24:12
#463
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Родословные Кровные узы
читала и опять приехал Дмитрий и всё ... Мдааа, Адриан всё пьянсвует, хотя, что ему ещё делать то? smile:wall:
#464
Цитата
Sahsa пишет:
опять приехал Дмитрий и всё


Точно!Только у Адриана жизнь начала с помощью Сидни налаживаться,так приехал Дмитрий и всё!Всё что он достиг было напрасно(Старания Сидни пошли прахом(Надеюсь он всё таки продолжит заниматься искусством.
#465
Цитата
Вероника Доронина пишет:
Только у Адриана жизнь начала с помощью Сидни налаживаться
Мне конечно Сидни нравиться и вроде как ничего всё было...но мне всё ровно за него очень и очень обидно!!
#466
Цитата
Sahsa пишет:
но мне всё ровно за него очень и очень обидно!!


Да)Роза ужасно с ним поступила.Но они бы всё равно рано или поздно расстались бы.
#467
Друзья, официально объявлено о том, что на роль Дмитрия Беликова в экранизации романа Рейчел Мид "Академия Вампиров" утверждён российский актёр ДАНИИЛ КОЗЛОВСКИЙ ("СТИЛЯГИ", "Духless", "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО").

Американские поклонники серии романов в восторге от выбора продюсеров, и сегодня все блоги буквально взорвались сотнями и сотнями фан-арта с Даниилом в роли Дмитрия.

Рисунок
#468
Цитата
JulietteHackles пишет:
Друзья, официально объявлено о том, что на роль Дмитрия Беликова в экранизации романа Рейчел Мид "Академия Вампиров" утверждён российский актёр ДАНИИЛ КОЗЛОВСКИЙ ("СТИЛЯГИ", "Духless", "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО").

smile:o Ох ты ж нифига себе!
Для меня новость, что вообще экранизировать книги собрались, а тут еще и Данилу на роль Беликова! Обалдеть)))
Мне нравится Данила и, думаю, Дмитрий из него получится шикарнейший.
А кто вообще снимать будет, можно как-то поподробнее кто знает?
#469
Цитата
Катенька пишет:
Ох ты ж нифига себе!

))) Да-да, примерно та же реакция.

Я знала о том, что ведётся подготовка к экранизации уже очень давно, но все думали, что всё-таки Бена Барнса возьмут на роль Беликова. Но утверждён Данила Козловский. Сегодня ночью эта информация появилась на официальной странице Facebook фильма, а теперь она разошлась по СМИ с реактивной скоростью.

Утверждены трое:

Данила Козловский (Дмитрий Беликов)
Зоуи Дойч (Роза Хэтауэй)
Люси Фрай (Лисса)

Цитата
Катенька пишет:
А кто вообще снимать будет

Съёмки начнутся этим летом.

Режиссёр - Марк Уотерс, он снял ставшую культовой комедию "ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ", комедию "ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА", фэнтези "СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ".
#470
Цитата
JulietteHackles пишет:
всё-таки Бена Барнса возьмут на роль Беликова.

А я не вижу его в этой роли. smile:| Раньше как-то тоже думала над его кандидатурой, но потом поняла, что нет, точно не он! А теперь смотрю на Данилу - идеально)))
Мне вообще Данила как актёр очень нравится, хорошо играет. А теперь еще будет опыт работы с зарубежными актёрами, режиссёрами и т.п.
Ой, ну всё! Я вот уже, если честно, и подзабыла об этой серии. Ну а после твоей новости, Юль, закралась мысля всё перечитать и ох как ждать экранизации)))
Цитата
JulietteHackles пишет:
Утверждены трое:

Оо, Роза очень даже! Но вот девушка на роль Лиссы... немного я себе её нежнее представляла, более идеальную, как куклу (с смысле внешности). А у этой актрисы не совсем та самая красота, не знаю, как объяснить. smile:be Она, безусловно, очень красивая, но не Лисса, по крайней мере для меня, пока))) Может, в фильме она будет очень даже гармонично смотреться в этой роли)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Режиссёр - Марк Уотерс, он снял ставшую культовой комедию "ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ", комедию "ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА", фэнтези "СПАЙДЕРВИК: ХРОНИКИ".

Мне нравятся эти фильмы, поэтому буду надеяться, что Академию снимут отлично)
Отредактировано: Катенька 02.02.2013 14:03:16
#471
Цитата
Катенька пишет:
А теперь смотрю на Данилу - идеально)))

smile:oops: Я честно признаюсь: книг этих не читала ещё. Но я очень хочу увидеть фильм сначала. И очень люблю Данилу как актёра, и считаю, что он заслуживает стать первым русским актёром, который получил одну из главных ролей в крупнобюджетной франшизе по бестселлерам.

Цитата
Катенька пишет:
Оо, Роза очень даже!

Я не могу вспомнить, где я её видела. Где-то точно видела. smile:be

Цитата
Катенька пишет:
Мне нравятся эти фильмы, поэтому буду надеяться, что Академию снимут отлично)

+1.

С современной литературой у меня отношения - сначала фильм, потом книга (чтобы не было разочарования с фильмом)).
#472
smile:!: smile:!: ОФИЦИАЛЬНЫЙ 16-секундный сник-пик трейлера фильма "АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ"

СНИК ПИК ТИЗЕРА

Данила мелькает всего на секунду. Надеюсь, в трейлере его будет больше.
#473
Цитата
JulietteHackles пишет:
"АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ"

не плохо. правда я уже с трудом вспоминаю о чем эта серия smile:D но посмотреть все равно можно)
Цитата
JulietteHackles пишет:
Данила мелькает всего на секунду. Надеюсь, в трейлере его будет больше.

мне не нравится как он с длинными волосами смотрится( по мне длинные волосы ему не идут
РисунокРисунокРисунок
#474
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
не нравится как он с длинными волосами смотрится( по мне длинные волосы ему не идут

А в книге он был с длинными или с короткими?

ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР ПОЛНОСТЬЮ, 1 минута


.
#475
Цитата
JulietteHackles пишет:
А в книге он был с длинными или с короткими?

он был с длинными.
но сам актер мне не нравится с длинными, не тот Дмитрий немного, что хотелось бы видеть. в книге он был шикарнейшим мужчиной, прекрасным, как Бог. но чисто по моему мнению выбранный актер не такой.
Цитата
JulietteHackles пишет:
ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР ПОЛНОСТЬЮ, 1 минута

для начала мне очень нравится песня из тизера, рада ее услышать smile:tender:
а сам по себе... что-то не зацепило. оказывается я всерьез забыла про что в книге, но при повторах начинаю вспоминать эпизоды, и то не все вспомнила. момент, когда полу раздетые парни и девушка рисуют на стене, я не вспомнила. а там, где Лисса толкает речь, в книге не было. свое добавляют режиссеры. и если честно от выбранных актеров я не в восторге, может оттого что просто плохо помню как кто выглядит.. а клыки... что-то с чем-то smile:be посмотрю ради интереса фильм, но сомневаюсь, что он мне понравится
РисунокРисунокРисунок
#476
Юля, спасибо за тизер!
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
но сам актер мне не нравится с длинными, не тот Дмитрий немного, что хотелось бы видеть. в книге он был шикарнейшим мужчиной, прекрасным, как Бог. но чисто по моему мнению выбранный актер не такой.

А мне кажется понравилось. И длинные волосы, и сам Данила в роли Дмитрия))
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
что-то не зацепило.

+1 smile:(
Я огорчена прямо-таки.
Либо просто очень мало и не успела вникнуть в смысл (эх, кажется, придётся перечитывать книги, многое не помнится smile:oops: ), либо... даже не знаю, что.
Мне абсолютно не нравится Лисса((( Думала, когда увижу её в фильме, то что-то изменится, но... да, изменилось, но не в лучшую сторону. Слава Богу её по идее первый фильм большее время быть не должно...
Закралось у меня подозрение, что это будет первый и последний фильм по этой серии smile:facepalm:
#477
Цитата
Катенька пишет:
А мне кажется понравилось.

кажется smile:D хорошее слово smile:D
Цитата
Катенька пишет:
И длинные волосы, и сам Данила в роли Дмитрия))

Данила мне больше с короткими нравится)
возможно на мое мнение еще повлиял ЭТОТ кадр из тизера. серьезно, этот не тот эталон красоты описанный в книге smile:dnt: надеюсь, это просто неудачный ракурс smile:molitva:
Цитата
Катенька пишет:
эх, кажется, придётся перечитывать книги, многое не помнится),

аналогично smile:friends: но вот некоторые моменты добавлены просто сценаристом и их нет в книге
Цитата
Катенька пишет:
Закралось у меня подозрение, что это будет первый и последний фильм по этой серии

а даже если их будет много, что-то мне не верится, что у этого фильма будет масса поклонников на протяжении всей серии
РисунокРисунокРисунок
#478
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
ЭТОТ кадр из тизера

smile:lol:
Во время просмотра тизера поставила на этом моменте паузу и долго смеялась smile:D Если это Данила, то я в шоке, ибо Дмитрий должен находиться в идеальнейшей форме!!! smile:evil:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
но вот некоторые моменты добавлены просто сценаристом и их нет в книге

Не без этого smile:facepalm:
Цитата
Лида *Viraj* пишет:
что-то мне не верится, что у этого фильма будет масса поклонников на протяжении всей серии

Присоединяюсь. smile:(
#479
Цитата
Катенька пишет:
Если это Данила, то я в шоке, ибо Дмитрий должен находиться в идеальнейшей форме!!!

теперь ты понимаешь почему он мне не нравится!! это Дмитрий, в тот момент когда на Роуз был кулон, которое воздействовало на них, чтобы они увлеклись друг другом.
еще Кристиан какой-то странный, через-чур милый на мой взгляд smile:D возможно это просто в трейлере так вышло) отдельно актеров я не смотрела и даже не знаю то кто играет в этом фильме smile:D
Цитата
Катенька пишет:
Присоединяюсь.

серия слишком длинная, без объединения книг, она потеряет свою динамичность, а с объединением потеряется масса моментов
РисунокРисунокРисунок
#480
Это действительно Данила.

Рисунок


И что интересно, все американки в фандоме (а в Америке он просто гигантский) в восторге от этого кадра с Данилой в роли Беликова, а в России наоборот, практически все говорят, что разочарованы)) Я думаю, это ещё и потому что мы знаем, что Данила может выглядеть в сто раз лучше, мы видели его в других фильмах, а американцам не с чем сравнить.
Сообщения 461 - 480 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0