Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 487
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 28184Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#341
Ох. дочитала 5 книгу, наверное с ума сойду от преживаний пока 6 не выйдет (в инете читать не хочется)
У меня к Дмитрию, тоже какое то не понятное отношение стало, вроде и хочется чтобы он с Розой был вместе, а в тоже время бесит его поведение....прям весь такой правильный!
Андриан. мне всё больше и больше нравиться smile:tender:
Цитата
Lida Cullen пишет:
вы плакали когда читали что Дмитрий стал стригоем?
я плакала

Я не плакала. просто сильно переживала. а вот подруга читая 3 и4 книги, пока читала просто ревела...И отправляла мне грозящие смс. что убьёт меня за то что дала книги ей читать smile:D
#342
Цитата
MsTanushaN пишет:
Ох. дочитала 5 книгу, наверное с ума сойду от преживаний пока 6 не выйдет (в инете читать не хочется)
У меня к Дмитрию, тоже какое то не понятное отношение стало, вроде и хочется чтобы он с Розой был вместе, а в тоже время бесит его поведение....прям весь такой правильный!

Дааа, она его любит а он smile:cry:
Цитата
MsTanushaN пишет:
а вот подруга читая 3 и4 книги, пока читала просто ревела..

Я тоже ревела, а вот на счёт своей подруги пока не знаю, она ещё первую читает
Рисунок
#343
Цитата
Кристина пишет:
Дааа, она его любит а он

А у меня на такой ход событий немного другая реакция..... smile:evil: Так бы и вставила ему мозги на место!
#344
Цитата
MsTanushaN пишет:
А у меня на такой ход событий немного другая реакция.....Так бы и вставила ему мозги на место!

Какая реакция?
Я конечно понимаю, он делает это потому что причинил ей много боли, но мне кажется в этой ситуации он делает ей только больней.
Рисунок
#345
Цитата
Кристина пишет:
Какая реакция?
Я конечно понимаю, он делает это потому что причинил ей много боли, но мне кажется в этой ситуации он делает ей только больней.

Вот в том то дело...
Он как "дундук", она ему уже раз десять сказала, что было то прошло, а он всё на своём...
#346
Цитата
MsTanushaN пишет:
Вот в том то дело...
Он как "дундук", она ему уже раз десять сказала, что было то прошло, а он всё на своём...

Я вообще не понимаю как он мог вести себя так равнодушно smile:wall:
Рисунок
#347
Цитата
Кристина пишет:
Я вообще не понимаю как он мог вести себя так равнодушно

помоему Мид, вообще любит делать главных героев....ну как это правильно сказать.....вообщем напишу как в голове крутится smile:D .....Герои сами себя морально истезают, этакие святые мученики... smile:bad:
#348
Цитата
MsTanushaN пишет:
помоему Мид, вообще любит делать главных героев....ну как это правильно сказать.....вообщем напишу как в голове крутится.....Герои сами себя морально истезают, этакие святые мученики...

Наверное в этом и фишка. Типо прошли такой трудный путь и остались счастливы вместе, ну или что там в шестой книге произошло.
Рисунок
#349
Цитата
Кристина пишет:
ну или что там в шестой книге произошло

Я ещё 6 не читала. жду в печатном виде, smile:tender:
Цитата
Кристина пишет:
Наверное в этом и фишка. Типо прошли такой трудный путь и остались счастливы вместе

Только фишка в другом, помоему Мид нравяться парни, которые занимаются моральным самоистязанием, smile:|
---------------------------------------------------------------

Я когда последние строки 5 книги прочитала. даже поверить не могла, что на этом пока всё smile:o , потом наверное ещё в течение дней трёх, в голове прокручивала прочитанное.....
Отредактировано: MsTanushaN 23.03.2011 22:06:53
#350
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я ещё 6 не читала. жду в печатном виде,

Я тоже
Цитата
MsTanushaN пишет:
Только фишка в другом, помоему Мид нравяться парни, которые занимаются моральным самоистязанием,

Всё может быть
Цитата
MsTanushaN пишет:
Я когда последние строки 5 книги прочитала. даже поверить не могла, что на этом пока всё, потом наверное ещё в течение дней трёх, в голове прокручивала прочитанное.....

Да уж так заканчивать smile:be , я сума скоро сойду, если продолжение не прочитаю
Рисунок
#351
Цитата
Кристина пишет:
Да уж так заканчивать , я сума скоро сойду, если продолжение не прочитаю

Если перевод в инете появился значит скоро и в печатном виде будет )))
#352
Цитата
MsTanushaN пишет:
Если перевод в инете появился значит скоро и в печатном виде будет )))

Жду с нетерпением
Рисунок
#353
а вы перевод читали?
#354
Цитата
Lida Cullen пишет:
а вы перевод читали?

6 книги? я нет
Рисунок
#355
Недавно только об этих книгах узнала, сегодня дочитала 3. Они превратили беликова в стригоя smile:cry: как так то??? Даже боюсь дальше читать
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#356
Цитата
Юлия Tequila пишет:
Недавно только об этих книгах узнала, сегодня дочитала 3. Они превратили беликова в стригоякак так то??? Даже боюсь дальше читать

У меня вообще истерика с этого места не прекращалась
Рисунок
#357
Цитата
Кристина пишет:
У меня вообще истерика с этого места не прекращалась
smile:( я на работе читала сидела, все сбежались посомтреть, че я так маттерюсь smile:D
Поцелованная тьмой...— Вампиризм не наделяет человека новыми талантами, он только углубляет то, что уже есть.
Рисунок
#358
Цитата
Юлия Tequila пишет:
я на работе читала сидела, все сбежались посомтреть, че я так маттерюсь

smile:D smile:D
А я ночью читала и ревела в одиночестве smile:cry:
Рисунок
#359
Последняя книга очень разочаровала - Последняя жертва, smile:( ожидала большего. Такая скукота, самая лучшая - 3 часть. ИМХО
"Hate me for who I am, I don’t care. At least I’m not pretending to be someone I’m not." - Kristen Stewart
Рисунок
#360
Цитата
Aigerim Abzal пишет:
Последняя книга очень разочаровала - Последняя жертва,ожидала большего. Такая скукота, самая лучшая - 3 часть. ИМХО

У каждого своё мнение
Рисунок
Сообщения 341 - 360 из 487
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0