Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 441 - 460 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 28171Тема: «Академия вампиров, Райчел Мид» в форуме: Книги о Сумеречных
#441
Цитата
Sahsa пишет:
По рейтингам на фейсбуке, вышли две претендентки на место Розы Хезервей(мнение читателей)

и кстати. по поводу актрисы на роль Розы, мне кажется Одетт Эннэйбл отлично подходит. по моим представлениям этой героини.
Рисунок
.
#442
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
с прошлого поста столько всего произошло. вторую книгу прочитала за 1 день!!!!! (даже с сагой такого не было!!)потом пошла третья, четвертая, МЧ только и успевал их покупать.. сейчас пятую читаю. уже нет столько времени на такую скорость чтения как с прошлыми частями, но каждую свободную минута я с книгой в руках!
а мне оч нравится пара Роза и Дмитрий. но и Адриан по своему хорош, но тут такая любовь... когда описывались эмоции Розы после исчезновения Дмитрия, реально слезы наворачивались. настолько я прониклась..
продолжение следует. как всё дочитаю, отпишусь обязательно!
6 книга последняя?
Ну естественно, у всех свои вкусы smile:) Да, книг 6 всего, но будут отдельные книги про второстепенных персонажей. поначалу я тоже была за пару Роза и Дмитрий, а потом так прониклась к Адриану, его целеустремлённость, то что он делал для Розы и вот бац..теперь я за него smile:cofee:
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
и кстати. по поводу актрисы на роль Розы, мне кажется Одетт Эннэйбл отлично подходит. по моим представлениям этой героини.
Это я на фейсбуке нашла, а вообще есть много подходящих актрис)) Главное не переборщить, ну это по-моему smile:)
Права на экранизацию книги как никак куплены и рано или поздно фильм появиться, так что я полностью щас доверюсь профессионалам, хотя их выбор иногда меня и не устраивает. В интернете уже много офф. статей на счёт экранизации, но на данный момент дело с места не двигается.
#443
Цитата
Sahsa пишет:
Вот только мне не нравиться пара Роза и Дмитрий!

а почему?
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
а мне оч нравится пара Роза и Дмитрий. но и Адриан по своему хорош, но тут такая любовь... когда описывались эмоции Розы после исчезновения Дмитрия, реально слезы наворачивались. настолько я прониклась..

согласна с тобой,Адриан конечно так изменился ради нее,но Димка с Розой это что то))) да я ревела,когда она без него была, 4 книга это был пипец!!((я помню такой момент, еще когда она проходила испытания, и представляла что он должен ща с ней быть, я ревела(((
#444
Цитата
Лиза пишет:
согласна с тобой,Адриан конечно так изменился ради нее,но Димка с Розой это что то))
мне конец серии не понравился, уж слишком Роза жестоко с Адрианом поступила.. smile:cry:
#445
Цитата
Лиза пишет:
мне кажется пусть лучше фильм снимают=)

Согласна.
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
а я только на днях закончила читать первую книгу. в продаже была только она. хочу поискать в других магазинах остальные части. мне оч понравилось. начало как всегда не особо впечатлило. еле читала. а потом как втянулась.... почитала сейчас аннотации и комментарии к другим книгам. в шоке про Дмитрия. я оч переживала за них с Розой. оч хочется чтобы они вместе были!!!

Он меня иногда ужасно бесит.
Цитата
Robin пишет:
Жаль, что Роза не осталась с Адрианом.

Цитата
Sahsa пишет:
Сама жутко расстроена

Ну согласитесь, сразу видно, что Адриан не её типаж.
Цитата
Sahsa пишет:
а потом так прониклась к Адриану, его целеустремлённость, то что он делал для Розы

Это да, вроде расспущенный парень, а так стремиться....
Цитата
Sahsa пишет:
мне конец серии не понравился, уж слишком Роза жестоко с Адрианом поступила..

Любовь зла
Рисунок
#446
Цитата
Кристина пишет:
Ну согласитесь, сразу видно, что Адриан не её типаж.
Да с самого начала серии было понятно, что она с Дмитрием будет..
Цитата
Кристина пишет:
Любовь зла
smile:lol: smile:D Димка козёл?
Отредактировано: Sahsa 25.12.2011 22:43:20
#447
ну, вот я наконец таки дочитала)))))))))))
что могу сказать!smile;) мне оч понравилась серия!!!!!!!
Цитата
Sahsa пишет:
уж слишком Роза жестоко с Адрианом поступила..

Цитата
Кристина пишет:
Это да, вроде расспущенный парень, а так стремиться....

согласна. после полного прочтения, Адриан мне стал нравится больше! он по своему классный. но не могла же Роза пойти против своей большой любви лишь бы угодить Адриану, хотя его она тоже любила, но не так как Дмитрия!
хотелось бы сказать насчет Таши..... как только Роза сбежала и начали друзья расследовать кто-что. я почему то сразу была уверена, что это Таша сделала. все факты на лицо были. потом я немного засомневалась, когда пали подозрения на Даниэллу. но все равно не верилось что даже если Ивашкова и убийца, все равно Таша должна быть при деле))))))) во мне умер сыщик smile:D
Рисунок
.
#448
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
ну, вот я наконец таки дочитала)))))))))))
ну поздравляю smile:D

Мне очень персонаж Сидни нравиться, вроде так её зовут, а то уже и забыла. smile:facepalm:
#449
Цитата
Sahsa пишет:
Мне очень персонаж Сидни нравиться, вроде так её зовут, а то уже и забыла

спасибо:*
ну, если ты про алхимика, то да, ее Сидни зовут. Кстати, да, неплохая героиня!! Интересная
Рисунок
.
#450
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
ну, если ты про алхимика, то да, ее Сидни зовут. Кстати, да, неплохая героиня!! Интересная
да да))
#451
Цитата
Sahsa пишет:
Димка козёл?

Иногда smile:D
Рисунок
#452
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
ну, если ты про алхимика, то да, ее Сидни зовут. Кстати, да, неплохая героиня!! Интересная
Кстати, про Сидни, будут же отдельные главы или книги про неё. smile;)
#453
Цитата
Кристина пишет:
Он меня иногда ужасно бесит.

почему?
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
ну, вот я наконец таки дочитала)))))))))))

молодец)))
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
хотелось бы сказать насчет Таши..... как только Роза сбежала и начали друзья расследовать кто-что. я почему то сразу была уверена, что это Таша сделала. все факты на лицо были. потом я немного засомневалась, когда пали подозрения на Даниэллу. но все равно не верилось что даже если Ивашкова и убийца, все равно Таша должна быть при деле))))))) во мне умер сыщик

фига ты smile:D )))
#454
Цитата
Sahsa пишет:
Кстати, про Сидни, будут же отдельные главы или книги про неё.

я уже не смогу читать без любимых героев)))
#455
Цитата
Лиза пишет:
почему?

Потому что весь такой правельный. В шестой книге вообще ужасно себя повёл по отношению к Розе
Цитата
Лиза пишет:
я уже не смогу читать без любимых героев)))

Я тоже
Отредактировано: Кристина 04.01.2012 11:06:27
Рисунок
#456
Цитата
Sahsa пишет:
Кстати, про Сидни, будут же отдельные главы или книги про неё.

да?? я и не знала. интересненькоsmile;)
Цитата
Лиза пишет:
молодец)))

спасибо!
Цитата
Лиза пишет:
фига ты

если честно, сама в шоке была, когда оказалась права smile:be
Цитата
Лиза пишет:
я уже не смогу читать без любимых героев)))

может повторюсь, но хоть сама Сидни и интересный персонаж, но как второстепенный, и соглашусь без главных героев уже не то будет(
Рисунок
.
#457
Цитата
Лиза пишет:
я уже не смогу читать без любимых героев)))
вроде бы они там появляются smile;)
Цитата
Одержима Сумерками пишет:
да?? я и не знала. интересненько

честно, я давно уже про это знаю, может и книжки есть в инете, но мне щас настолько лень, думаю к лету доберусь я до Сидни smile:D
#458
Цитата
Sahsa пишет:
вроде бы они там появляются

Но они уже не главные smile:cry:
Я как представлю, что книга начнётся со страданий Адриана.....уф smile:suicide:
Рисунок
#459
Цитата
Кристина пишет:
ому что весь такой правельный. В шестой книге вообще ужасно себя повёл по отношению к Розе

да в этом я согласна... он меня конечно прям ужасно не бесил,но это раздражало(
Цитата
Sahsa пишет:
вроде бы они там появляются

я об этом думала smile:D но я так думаю что очень редко будут они...ну может почитаю)
Цитата
Кристина пишет:
Но они уже не главные

во-во smile:cry:
Цитата
Кристина пишет:
Я как представлю, что книга начнётся со страданий Адриана.....уф

smile:) да уж
#460
Цитата
Кристина пишет:
Я как представлю, что книга начнётся со страданий Адриана.....уф
Во-во smile:( Даже не хочу читать..мне так его жалко smile:cry:
Цитата
Лиза пишет:
я об этом думала
не не, Сама Рейчел писала это на своём фейсбуке smile;)
Сообщения 441 - 460 из 487
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0